Гость
Статьи
Попадали ли вы в …

Попадали ли вы в ситуации когда случайно задевали чужих детей маленьких и они падали?

Недавно видела как женщина открывала дверь подъезда и ударила маленького мальчишку лет 3. Его родители болтали поотдаль и им было все равно что сын стоит у металлической двери подъезда. Да и сама за …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Элина.
#51

Попадала часто:в поезде ударила девочку дверью,в метро опустила дверь на морду еще одной девочки...Скажем честно,детей не люблю.Но их родители увидев это начинают орать как резанные *****..)))

Рина
#52

Тема для неврастеничек??? Ну если мама плохо смотрит за ребёнком, это не повод его шпинять и делать ему больно. Люди же не смеются и не орут на ваших детей, когда они оступились случайно... Даже людишками назвать трудно, тенх кто здесь нервы оголил.

Рина
#53
Элина.

Попадала часто:в поезде ударила девочку дверью,в метро опустила дверь на морду еще одной девочки...Скажем честно,детей не люблю.Но их родители увидев это начинают орать как резанные *****..)))

Тебе на харю, кирпича бы.

Настя
#54

Ттоже не понимаю такой родительской безостветственности. Мой ребенок никогда в таких ситуациях не был хотя очень активный. Но я ПОСТОЯННО за ним следила поэтому такого не было. А описанные автором ситуации наблюдаю регулярно и сама НЕ РАЗ спасала ЧУЖИХ детей которые могли серьезно пострадать. Причем мамаши в таких случаях даже не говорили "спасибо" вроде как так и надо. Впрочем мне их спасибо триста лет н просто сам факт. Я бы наверное 100 раз сказала . Буквально вчера успела оттолкнуть мылаша года 3 который еще немного и попал бы под качелю. Его бабка сидела поодаль и щелкала семки. даже не смотрела куда ребенок побежал. А отхватил бы он не хило. И так было не раз.

Фейка
#55

Некоторые детишки так и напрашиваются. Буквально вчера на станции метро стоят молодые родители с девочкой лет трех и с чемоданами, она носится вокруг них играет, они ля-ля. Мимо несется толпа. Я как-то проскользнула мимо, но не факт, что кто-то не заметит и сшибет ее. Ну кто виноват.

Фейка
#56

Сама недавно чуть не сшибла полной тележкой в Ашане девочку года два, которая вылетела навстречу из-за угла. Мамаша даже ловиь ее не бросилась. У меня на глазах на строительном рынке мальчик лет 6 врезался на самокате в стеллаж при папаше, стоящем рядом. Катался он там, пока папаша что-то выбирал. Стеллаж грохнулся, ребенок вроде цел. Я просто рядом стояла. Папаша не особо испугался, ему вообще все пох было. Родственница как-то спасала ребенка, которому зажало руку поручнем эскалатора. Как он туда попал вообще? Кровищи было, ребенок от страха и боли вцепился ей в руку зубами. Родители ноль реакции, ступор наверно. По велосипедным дорожкам едут мамаши с колясками, мимо несутся велики. Они наверно думают, что полоса сделана для всех колесных средств)) Мозги у них где? Ну много подобных случаев вижу каждый день.

Гость
#57

всякие ситуации бывают, обычно это недосмотр родителей, я тысячу раз говорю своим детям не стоять у дверей. Хотя иногда конечно и родитель не виноват, слишком они шустры бывают. А еще не очень соображающего ребенка надо в общественных местах держать за руку. Я как то то дверь в одном учреждении открываю, а с другой стороны ребенок лет 2 , по лбу точно получил, родители в другом конце комнаты, на меня как на зверя посмотрели.
Один раз в метро видела стеклянной дверью ребенка очень сильно долбануло, там точно думаю сотряс был, не знаю чем дело закончилось, я тогда тоже ребенком была.

Гость
#58

Иду по бульвару, слышу вопли: "Вот лови сам свой мячик!". Гляжу, мелкий, лет 4-х пацан несется за надувным мячом, прям к проезжей части. В общем, детку я почти уже "в полете" поймала - стартовал за игрушкой прям под машины. Детка, понятно, взвыл. Тут и его мамо подтянулась с гневным вопросом "Что надо от ребенка?!" и обличительным заявлением "У него мяч был!". Не люблю хамства, но тут не сдержалась - обозвала oвцoй и предложила ей самой за мячом на мостовую слазить.

Гость
#59

Эт че... Мне однажды под колеса буквально мамаша чадо кинула. Я ползла между домами, они шли по тротуару. Собрались переходить, мамаша перешла, а мальчик палкой в луже ковыряется. Мамаша обратно за ним и давай орать на него. Ну, думаю, пока проеду. Я трогаюсь, а она кааак схватит за руку его и швырнула на дорогу прямо под колеса. Я по тормозам, а пыль от начинающегося дождя сырая, и машина в итоге в паре сантиметров от мелкого остановилась. Самое интересное, мамаша даже не глянула на него и прошла мимо. Так и стояли с минуту смотрели друг на друга, пацан и я. Чуть не села из-за д.у.ры

Гость
#60

постоянно ору на иппанутых мамаш, дети которых падают мне под колеса. раз было дело на парковке возле магазина, я еду очень медленно и у меня окно открыто, и идет ребенок с мамашей - он ближе к машине, она дальше, идут параллельно, так эта клуша идет и ворон считает, я вижу - ребенка щас мне на колесо уже намотает, остановилась и наорала на нее - эта и.д.и.о.т.ина в ответ на меня наорала типа разъездились тут... недавно во дворе тоже выезжаю тихонько, идет мамаша с ребенком по проезжей части, ребенок вдруг как побежит - прямо мне на машину, я по тормозам - эта дyрa и не заметила ничо даже, потом увидела, ах ох как же так... убила бы этих мамаш тyпoрылыx, мне вот из-за их отпрысков в тюрьму идти ноль желания, и ведь абсолютно пoxeр им на своих детей!

Гость
#61
Настя

Ттоже не понимаю такой родительской безостветственности. Мой ребенок никогда в таких ситуациях не был хотя очень активный. Но я ПОСТОЯННО за ним следила поэтому такого не было. А описанные автором ситуации наблюдаю регулярно и сама НЕ РАЗ спасала ЧУЖИХ детей которые могли серьезно пострадать. Причем мамаши в таких случаях даже не говорили "спасибо" вроде как так и надо. Впрочем мне их спасибо триста лет н просто сам факт. Я бы наверное 100 раз сказала . Буквально вчера успела оттолкнуть мылаша года 3 который еще немного и попал бы под качелю. Его бабка сидела поодаль и щелкала семки. даже не смотрела куда ребенок побежал. А отхватил бы он не хило. И так было не раз.

Я бы наоборот остановилась в сторонке и посмотрела как ее ребенка сшибет качелей там... Главное увидеть как бабушка или мамаша полетит как на крылышках к своему окровавленому птенчику кудахча квох квох квох ойй квох квох квох
Я ржу ) Главное сами виноваты а сейчас квохчут да летают над тельцем ))

Гость
#62

Было несколько раз, что не увидела под ногами малыша, сталкивалась с ним. Но я этих малышей тут же подхватываю, чтобы не успели упасть. Реакция у меня хорошая на этот счет. Претензий от родителей не было, пострадавших малышей тоже не было.

Гость
#63

Гость"
Я бы наоборот остановилась в сторонке и посмотрела как ее ребенка сшибет качелей там... Главное увидеть как бабушка или мамаша полетит как на крылышках к своему окровавленому птенчику кудахча квох квох квох ойй квох квох квох Я ржу ) Главное сами виноваты а сейчас квохчут да летают над тельцем )).

Гость 61, да вы просто чудови.ще. Ладно, мамка и бабка тоже могут быть курицами , которые не смотрят за детьми, но маленький ребенок не виноват в этом. И спокойно стоять и смотреть как его ударит ( или убьет) качелями, да еще и ржать при этом , нормальный человек не может. Чем вы хвастаетесь сейчас непонятно.

Кира
#64
эгоистка

поводки вещь хорошая, я имею ввиду образно. а так я за поводок, но он не убережет ребенка от синяков. просто авторша пишет что сейчас случилось с родителями, а что было в прошлом то )) дети вообще на улицу выкидывались гулять без присмотра и все счастливы. а сейчас сплошные кудахтанья наседок ой синячок в суд бегут и скандалы устраивают

в прошлом дети и жили поменьше, и рожали изначально здоровых, так как не было ЭКО и тому подобного.
И-то идиотов полно: недавно видела папашка посадил ребенка на плечи и побежал из подъезда, ну ребенок со всего маху *****и врезался. Что с таких вырастет...

гость
#65

я один раз выходила из подъезда и дверью со всей дури долбанула маленького ребёнка. он так эпично летел, я аж обалдела) ржала аки конь с мамашки, которая опала на меня в то время как её дитачка лежала на асфальте и размазщывала кровяку по лицу)

Гость
#66
Гость

Гость 61, да вы просто чудови.ще. Ладно, мамка и бабка тоже могут быть курицами , которые не смотрят за детьми, но маленький ребенок не виноват в этом. И спокойно стоять и смотреть как его ударит ( или убьет) качелями, да еще и ржать при этом , нормальный человек не может. Чем вы хвастаетесь сейчас непонятно.

Да ребенка то мне жалко. Но мне нравится смотреть как курица мать или бабка или папашка наказаны за свою халатность. О детях я не думаю (их жалко но это другая тема)

вика
#67

в меня врезалась девчонка лет9 я облаяла не ее а ее мамашу,

марина
#68

Пока в такую ситуацию не попадала, но ладно когда просто столкнешься и уронишь. Я как то реально перетрухала, села в машину, и что то замешкалась, то ли позвонил кто то, может прогревала машину, ну не помню уже, рядом стояла мамашка с 1-1,5 годовалым дитем, трындела с подружкой, я уже трогаться собирала, когда мимо проходящая старушка кипишь подняла, оказывается малыш благополучно присел на корточки возле заднего бампера и ковыряется в выхлопной трубе. Я бы поехала как раз задом, без вариантов... мне его не то что не видно было, а абсолютно. И виновата бы еще осталась наверно. Я на мамашку прооралась, но сама потом долго успокоится не могла, руки тряслись от мысли, что если б не старушка...

Гость
#69

Сама мама малыша и такие мамашки просто убирают. Их бы так дверью.
Но есть взрослые у которых мозгов нет. Гуляли в парке я , муж, ребенок 1,5.
Муж катил коляску,мы с ребенком шли рядом. Вижу сзади едет велосипедиста лет 50, я встала позади ребенка и держу его чтобы ей под колёса не кинулся случайно. А это ду_ра как ехала прямо так прям на нас и наехала. Упала на меня, велосипедом мне синяк поставила,хорошо что удержала ее на себе и на ребенка не упали. Она нас видела хорошо, чтоб объехать нас места море было. Зачем она на нас наехала объяснить не смогла,но хоть извинилась.

Гость
#70

В таких ситуациях страшно то, что родители за ребенком не смотрят, но если ты ему нечаянно причинишь вред, тебя же и засудят. Как-то раз выходила из подъезда, распахиваю дверь, причем домофон сигналом предупреждает, и с ужасом вижу, что дверь в 10 сантиметрах от маленького ребенка лет двух, а рядом мамашка увлеченно болтает по сотовому и смотрит в другую сторону. Еще чуть-чуть, и я бы его просто сбила с крыльца. Вообще когда вижу родителей с очень маленькими детьми, стараюсь сбросить скорость, отойти чуть-чуть в сторону, потому что сейчас неадеквата полно, дети сами кидаются под ноги, за ними не смотрят, откуда я знаю, что ему придет в голову, а потом буду виновата.

Коля
#71

россия вымирает, скоро вместо нее китай будет. туп ые мамашки с детьми которые не умеют себя вести - яркий тому пример

слоненок
#72

в меня однажды врезался ребенок на велике, ребенок лет 6
было очень больно, а у ребенка вообще сотрясение
потом выяснилось что это я виновата, оказывается - в меня въехали со спины на парковке автомобильной
мамашка набросилась на меня с рукоприкладством и пеной у рта
я вызвала милицию (тогда она называлась так)
они приехали. посмотрели на мамашку, вздохнули. сказали ей больше так не делать, а то будет айяйяй
и уехали. а эта чокнутая за мной шла и грозилась что найдет убьет и пр.

слоненок
#73

смотреть надо за своими детьми, и тогда все ок будет

Гость
#74

В быту не так еще страшно. Каток, большой, есть несколько зон- огороженная сеткой для малышей, обшая зона и СКОРОСТНОЙ трек (висит табличка, что дети младше 8-ми лет не допускаются). Там реально такаются взрослые, очень быстро причем. Вот еду я там на немаленькой скорости, и мне под ноги бросается ребенок лет 2-3, рядом едет мужик кг под 120 а с другой стороны забор, короче чтоб не сбить этого ребенка пришлось мне падать в забор. Разбиты все коленки, вся правая часть туловиша в синяках. Ребенок жив, его мамаша стояла в такой же пили пиво, дите выбралось из загона дя малышей. Напротив моего дома сбили маму с коляской- перебегала дорогу не по зебре перед камазом, а за камазом ехала легковушка и ни она не видела др машину за камазом, ни водитель не видел ее. В супермаркетах переодически бьются об ноги, в самолетах лупят ногами сиденье, ия еще должна этому умилять.

Гость
#75
гость

я один раз выходила из подъезда и дверью со всей дури долбанула маленького ребёнка. он так эпично летел, я аж обалдела) ржала аки конь с мамашки, которая опала на меня в то время как её дитачка лежала на асфальте и размазщывала кровяку по лицу)

Да тебе бы подлечиться не мешало...Де.би.лка

Гость
#76
Гость



Да тебе бы подлечиться не мешало...Де.би.лка

к п.65

Гость
#77
Гость



Да тебе бы подлечиться не мешало...Де.би.лка

к п.65

Я б тебя за такое мо.рдой об эту же самую дверь так шарахнула и тоже бы ржала над тем как ты свой нос с асфальта соскребала...

Бирюза
#78

Не по теме выскажусь, отдыхали в Турции с мужем, весь отдых хотела прокатиться на водной горке при отеле, но боялась, что сшибу какого-нибудь ребятенка. Ну и что вы думаете...кирнула пивка уже под конец, решилась, забираюсь, качусь быстро так, классно! И естественно врезаюсь в немецкого мальчика лет 8, который почему-то не отплыл в сторону. Как он орал....вылезая из бассейна, шёл и орал. Было стыдно жутко...думала придут разбираться родители, сидела смотрела на них, самой стыдно извиняться идти. Как ни странно они даже бровью не повели!

123
#79
Бирюза

Не по теме выскажусь, отдыхали в Турции с мужем, весь отдых хотела прокатиться на водной горке при отеле, но боялась, что сшибу какого-нибудь ребятенка. Ну и что вы думаете...кирнула пивка уже под конец, решилась, забираюсь, качусь быстро так, классно! И естественно врезаюсь в немецкого мальчика лет 8, который почему-то не отплыл в сторону. Как он орал....вылезая из бассейна, шёл и орал. Было стыдно жутко...думала придут разбираться родители, сидела смотрела на них, самой стыдно извиняться идти. Как ни странно они даже бровью не повели!

да... это очень по психике бьет. меня по крайней мере.

123
#80
слоненок

в меня однажды врезался ребенок на велике, ребенок лет 6было очень больно, а у ребенка вообще сотрясениепотом выяснилось что это я виновата, оказывается - в меня въехали со спины на парковке автомобильноймамашка набросилась на меня с рукоприкладством и пеной у ртая вызвала милицию (тогда она называлась так)они приехали. посмотрели на мамашку, вздохнули. сказали ей больше так не делать, а то будет айяйяйи уехали. а эта чокнутая за мной шла и грозилась что найдет убьет и пр.

блин это ужасно... Но вам же в спину въехали. Как вы могли быть виноваты странно...

Вот я этого ужасно боюсь в чужого вы**родка врезаться и потом огребать...

123
#81
марина

Пока в такую ситуацию не попадала, но ладно когда просто столкнешься и уронишь. Я как то реально перетрухала, села в машину, и что то замешкалась, то ли позвонил кто то, может прогревала машину, ну не помню уже, рядом стояла мамашка с 1-1,5 годовалым дитем, трындела с подружкой, я уже трогаться собирала, когда мимо проходящая старушка кипишь подняла, оказывается малыш благополучно присел на корточки возле заднего бампера и ковыряется в выхлопной трубе. Я бы поехала как раз задом, без вариантов... мне его не то что не видно было, а абсолютно. И виновата бы еще осталась наверно. Я на мамашку прооралась, но сама потом долго успокоится не могла, руки тряслись от мысли, что если б не старушка...

блин. все эти истории просто ужасны. Это реально страшно.

Гость
#82
123

блин. все эти истории просто ужасны. Это реально страшно.

страшно! марину могли запросто посадить.

Гость
#83

Я в отеле набрала кипятка в чайник и стою рядом, кладу туда лимон, чай выбираю и вижу краем глаза, что к крану в кипятком тянется детская рука. Ребенок встал на цыпочки и дотянулся до крана. И я успела перехватить, прям зажала его руку на кране. Ребенок обалдел и заревел. Мамаша была англичанка, она сидела спиной и не видела, видели другие люди рядом. Сначала она начала орать, а потом ей объяснили что к чему, она подошла к моему столику и сказала спасибо. Повезло ребенку короче. Наблюдала следущее: в специальной подставке в ведерке со льдом у стола стояло вино открытое. И несется чей то жеребенок, задевает это и все падает на пол, бутылки разбиваются и осколки и брызги попадают на людей, сидящих рядом. Красное вино на брюки женщине, осколки по ногам. Вино вода рекой, лед разлетелся. Ребенок затормозил, увидел и начал истошно орать. Вы думаете его мамаша извинилась- нет она просто взяла и унесла его. Жаль, что это ведро по голове ему не дало, я думаю так подумала та женщина с испорченной одеждой. Случаев когда ребенок влетает тебе по ногам не счесть- причем часто больно именно тебе, а ***** родители смеются в духе ЭТОЖЕРЕБЕНОК!

Гость
#84

В детстве, когда лето заканчивалось и все съезжались домой, мы собирались и мерились "боевыми ранами". У кого больше болячек, синяков и ссадин. Сейчас, ребенка лазающего по дереву, в жизни не увидишь. Или там с тарзанки прыгающего. А истерия по поводу того, что плохо родители следят, неуместна. Во всяком случае, по сравнению с былыми временами все ок.

Гость
#85
Гость

В детстве, когда лето заканчивалось и все съезжались домой, мы собирались и мерились "боевыми ранами". У кого больше болячек, синяков и ссадин. Сейчас, ребенка лазающего по дереву, в жизни не увидишь. Или там с тарзанки прыгающего. А истерия по поводу того, что плохо родители следят, неуместна. Во всяком случае, по сравнению с былыми временами все ок.

В теме речь о совсем маленьких детях.

Гость
#86

была свидетелем ситуации, где на взрослом праздновании притащили малышню, и одна малыха упала споткнувшись об танцующих и выбила себе зубы. Так мамаша там орала как потерпевшая, как будто все гости обязаны были следить за ее выводком, вместо того чтобы проводить свой досуг. Самим надо быть внимательным к своим детям чтобы потом панику не наводить.

Пользователь
#87

Я легла на живот на морское дно, было не глубоко. Вдруг не пойму что со мной произошло. Оказывается, за считанные секунды на меня налетел чей-то ребёнок, со слюнями вцепился мне в волосы. Самое ужасное в этой ситуации, что рядом стояла его мамаша и вместо того чтобы избавить меня от ЭТОГО чада, не могла на него нарадоваться, стояла и тешилась до тех пор, пока я его с себя сама не стащила.

Гость
#88
Рина

Тема для неврастеничек??? Ну если мама плохо смотрит за ребёнком, это не повод его шпинять и делать ему больно. Люди же не смеются и не орут на ваших детей, когда они оступились случайно... Даже людишками назвать трудно, тенх кто здесь нервы оголил.

Ты дура! Как по другую сирону двери видно быть может, кто там стоит. Родители должны это обяснять ребёнку, если его лишится не хотят. При чем тут другие люди. Никому теперь дверьми пользоваться нельзя?

Гость
#89
Рина

Тебе на харю, кирпича бы.

Если она сама встанет под падающий кирпич, то да. Тепеть нельзя пользоваться дверьми никому?там ваши дети за которыми вы не смотрите стоят, ждут когда их ударят? Объяснить своему чаду сложно, что его по другую сторону двери не видно?! Или Вы только в телефонам своих сидите?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: