Гость
Статьи
Помогите выбрать имя

Помогите выбрать имя

Подскажите пожалуйста как назвать дочку))) Хочется что то нежное, необычное и не заежанное . Отчество Дмитриевна!

Настасья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не называйте: Милана и Стефания)

Гость
#2

Элянка-Эляна,Алиса-не знаю какие ещё нежные мне другие имена нравятся Александра,Вероника

Гость
#3

И Полина,Соня тоже не называйте)

Гость
#4

Нежное, необычное и не заезженное в одном флаконе - тогда это Анжелика!

Гость
#5

и Саша-тоже не надо

Гость
#6

Оксана

Лена
#7

Кто бы мне помог. Тоже девочка. Тоже хочу нежное. Склонна к именам Милена, Алина, Эвелина. Скорее всего
Миленочка. Отчество Евгеньевна.

Гость
#8
Лена

Кто бы мне помог. Тоже девочка. Тоже хочу нежное. Склонна к именам Милена, Алина, Эвелина. Скорее всего
Миленочка. Отчество Евгеньевна.

Боже, как надоели вы со своими Миленами. ***** имя и называют сейчас так каждую 10-ю, то мне блин, новая Маша

Алла
#10

Вероника. Вероника Дмитриевна

Гость
#11
Лена

Кто бы мне помог. Тоже девочка. Тоже хочу нежное. Склонна к именам Милена, Алина, Эвелина. Скорее всего
Миленочка. Отчество Евгеньевна.

Из представленных лучше всего Алина.

Анна-Луиза
#12

Алена, Анна, Настя довольно нежные имена

ж
#14

Моя Катрина! Катенька, Катюшка!!!

Гость
#18

Милана ужасное и никак не редкое сейчас .Это то де самое , как сейчас мальчиков называют всякими Захарами

Гость
#19

И Милена тоже

Анна-Луиза
#21

Автор, еще могу посоветовать Елизавету, Ариану, Алису

Гость
#25

Лариса Дмитриевна!Ларис вообще нет,за свою жизнь только двух встречала-одну в школе,другую в универе,Лара-уж во всяком случае лучше чем баба Настя-разпузастя

Гость
#28
Настасья

Подскажите пожалуйста как назвать дочку))) Хочется что то нежное, необычное и не заежанное . Отчество Дмитриевна!

Ольга, Жанна, Лилия, Юлия, Алена подойдут к отчеству и не слишком распространены.

Гость
#29
Гость

Подскажите пожалуйста как назвать дочку))) Хочется что то нежное, необычное и не заежанное . Отчество Дмитриевна!

Ольга, Жанна, Лилия, Юлия, Алена подойдут к отчеству и не слишком распространены.

Ольга-распростроенное и Юлия тоже

Гость
#30

Сколько этих тем с именами развелось и везде один *****. Внесу свою лепту. По мне так Милена Дмитриевна = Кристина Ивановна. Называйте обычным русским именем, к такому отчеству иностранные имена не подходят. Вот вырастут Елисеи и Елизары, тогда уже можно будет им с именами дочерей поизгаляться

Гость
#31
Гость

Ольга, Жанна, Лилия, Юлия, Алена подойдут к отчеству и не слишком распространены.
Ольга-распростроенное и Юлия тоже

Среди малышек нет

Гость
#34

Инесса, Полина, Арина, Лея, Майя, Элина, Алина, Марина

Гость
#36
Гость

Инесса, Полина, Арина, Лея, Майя, Элина, Алина, Марина

Лея-красивое имя, не русское . Вот Ленка сойдёт какая-нибудь

Гость
#37

а по святцам кто ближе?

Гость
#40

Алина сильная энергетика, вообще на букву А назовите

Гость
#46

Валерия (Лера, Лерочка)

Гость
#48

Алла

Предлагаю имена.
#50

Может Диана Дмитриевна?
Доминика красивое (на мой вкус), то оно не нежно звучит...