Гость
Статьи
Помогите выбрать имя

Помогите выбрать имя

Мы с будущим мужем выбираем имя нашему первенцу. Ещё не знаем, кто будет. Для девочки имя придумали. Помогите выбрать имя для сына. Хотим не сильно старое, но редкое и русское. Есть варианты: Иван, Дмитрий, Сергей, Юрий, Артём и Борис

Анастасия Вышкова
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что вы перечислили вообще нередкое.

Гость
#2

Акакий Енотий

Гость
#3

Роман

Гость
#4
Гость

Акакий Енотий

Пидорий

Гость
#5

Мирон

Гостья
#6

Иван

Худший Парень На Свете
#7

Что с отчеством?
Ярослав, Владимир, Владислав, Игорь, Олег, Михаил, Андрей - вроде русские и не совсем старые)

Не автор
#8
Гость

Все, что вы перечислили вообще нередкое.

В детских садах вообще нет н. Одного Сережи, Бори и Юры, так что очень даже редкие

Не автор
#9

Из вашего списка нравится Боря и Сережа, и еще мне нравятся Федя, Степа и Филипп

Гость
#10

Автор, посмотрите статистику. Дмитрий и Артём совсем не редкие, а наоборот, в первой пятерке-десятке! Сергей, Юрий, Борис - редкие. У меня сын Борис,вырос уже), за все годы лишь пару раз тёзок встречал среди ровесников. В коллективе его все называют полным именем, никто не сокращает.

Гость
#11

Из вашего списка нравятся Юрий и Дмитрий. Сергей и Артём норм. Остальные не нравятся

Гость
#12

Сергей.

Гость
#13

Все имена хорошие. Редких нет. Ну, может Юрий, Борис не очень часто встречаются.

Гость
#14

Сергей, Юрий.

Гость
#15
Не автор

В детских садах вообще нет н. Одного Сережи, Бори и Юры, так что очень даже редкие

Скажите вы все детские сады обошли? Во всех районах? Во всех городах?

Разум
#16
Гость

Скажите вы все детские сады обошли? Во всех районах? Во всех городах?

Есть статистика ЗАГСов по всем регионам в свободном доступе. Артем, кстати, занимает первую строчку по распространенности почти везде.

Гость
#17
Разум

Есть статистика ЗАГСов по всем регионам в свободном доступе. Артем, кстати, занимает первую строчку по распространенности почти везде.

В детсад детей не постатистике ЗАГСов набирают, я по личному опыту знаю.
Артем занимает первое место сейчас по статистике, а город миллионник или город с 15 тыс населением, разница огромная.

Гость
#18

Пелотий
Педо-Фил
Енотий
Аналий

Не автор
#19
Гость

Скажите вы все детские сады обошли? Во всех районах? Во всех городах?

Ну в нашем саду (не группе, п именно саду) точно нет, зато два Добромира :)))
И на площадках сплошные Марки, Данилы, Платоны.
Ни одного Сережи, Бори, Юры и кстати, Леши , хотя у четверых ребят в нашей группе отчества Алексеевич :)))

Гость
#20

Борис будет самым редким. Хотя оно уже по чуть-чуть реабилитируется из небытия. Сергеи и Юры в зависимости от региона, где-то чаще, где-то реже, но в целом распостраненность их примерно одинакова. Иван, Дмитрий и Артём много где в топах.
Из всех ваших Юрий и Сергей обращают на себя внимание, хотя и остальные неплохи.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: