Гость
Статьи
Каждый день портфель …

Каждый день портфель 10 кг в начальной школе

Мин обр по полной издевается над детьми начальной школы гбоу по всей России. Не подъёмные школьные портфели доводят малышей до тошноты, до невозможности учиться. Чиновникам минобр на*пл*е*ват на это. Их дети, внуки ездят в школу на мерсах с охраной.#обычныедети#школа #учебникизачем

Григорий Тимофеевич
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не вопрос, было бы желание. Купите домой мфу, ребенок будет носить выкопировки пары глав от каждого учебника. Лайфхак.

Гость
#2

Да. Вы об этом ранее не подозревали?

Гость
#3

Почему не закачать учебники в планшеты, ноутбуки?

Гость
#4
Delta bravo

Да не вопрос, было бы желание. Купите домой мфу, ребенок будет носить выкопировки пары глав от каждого учебника. Лайфхак.

Некоторым учителями это не подходит. Или подходит только для начальной школы. Они в течение учебного года могут возвращаться назад в прошлые темы, поэтому нужен весь учебник.

Гость
#5

Вообще всегда такое было, сейчас можно было бы носить хотя бы некоторые учебники в пдф формате. Когда я училась в школе, в начальных классах еще не было горы учебников, а вот дальше, это тихий ужас, а еще надо вторую обувь или кроссовки на физру, а еще и лыжи нести!

Гость
#6

Половину ненужного го.в.на уберите и легче станет

Санька
#7

А планшеты уже отменили, что ли?

Уборщица из Магнита
#8

Щас-то легче, с планшетами, а вот раньше дитям хошь, не хошь, приходилось таскать рюкзак размером с чемодан.

Гость
#9

Да,с детства растят рабов.Сонласна с Вами.Поэтому я ношу портфель ребёнку до школы и обратно сама,либо няня носит.

#11
Гость

Некоторым учителями это не подходит. Или подходит только для начальной школы. Они в течение учебного года могут возвращаться назад в прошлые темы, поэтому нужен весь учебник.

Прекрасно подхидит для старшей школы, даже получебника в ксерокопиях удобнее носить, чем целый. И это бывает далеко не во всех предметах, только в некоторых у некоторых учителей. Вы ищете отговорки и находите

Гость
#12

Зачем носить в школу учебники?
В школе учит учитель, по учебникам учатся дома.
Носите только тетради и те пособия, которые будут использоваться на уроках.

Гость
#13
Гость

Да,с детства растят рабов.Сонласна с Вами.Поэтому я ношу портфель ребёнку до школы и обратно сама,либо няня носит.

До офиса потом мешок с разочарованиями будешь носить? А потом кулек с таблетосами до пенсионного фонда? Это ты его в рабский мир привела, к тебе. Все вопросы

Гость
#14
НезваныйГость

Капец ты дебильная.

Реально неприятная бабба, в любую тему лезет, коряга

#16
НезваныйГость

Капец ты дебильная.

Капец у тебя бомбит.

Гость
#17

Вы сами вместе с ребёнком покупаете кучу ненужной канцелярии тупо из-за того, что понравилась/миленько/похвастаться перед другими детьми, родителями. Положите только то, что реально нужно

Гость
#18
Гость

До офиса потом мешок с разочарованиями будешь носить? А потом кулек с таблетосами до пенсионного фонда? Это ты его в рабский мир привела, к тебе. Все вопросы

Мои дети живут за границей.Не подавись от зависти,***)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: