Гость
Статьи
Муж-иностранец …

Муж-иностранец запрещает моей дочери помогать матери-инвалиду

Не знаю как жить дальше ,да и вообще буду ли я жить ? Моя дочь вышла замуж за иностранца и уехала туда жить,Через год я тоже нашла себе человека.До этого ее воспитывала одна без мужа .Сложились такие отношения с зятем,что он ненавидит меня и моего мужа. Дочь говорит что меня любит и переживает за меня.я инвалид 2 группы.А ее муж категорически запрещает ей мне помогать,мотивирует тем,что у меня есть свой муж. Без ее материальной поддержки я просто не смогу лечиться ,а значит скоро умру .Когда я прошу у нее на лечение,у них скандалы.Он просто хочет моей скорой кончины !А мне всего 46 лет и я мечтаю видеть дочь и внучку ! В суд на алименты подавать не хочу, Потому,что тогда мечте точно не сбыться ,а значит и жить незачем ! А дочь твердит ,что любит меня и все время вздыхает по телефону,моя доченька ,как ей тяжело !

Тая
37 ответов
Последний — Перейти
Котовторник
#1

Хватит строчить разводки.

lightofstar@yandex.ru
#2

Автор, а Ваша дочь там работает или на иждивении у мужа живет?! Почему то мне кажется, что второе. И поверьте, неработающей женщине очень трудно добыть от мужа денег для своих родителей, некоторые и прокладки себе под отчет покупают.

lightofstar@yandex.ru
#3

А вот если Ваша дочь работает и в состоянии сама себя обеспечить, то скорее всего дело не в Вашем зяте, а в ней самой, просто спихивает на него. Скорее всего именно она так и считает, что у Вас есть муж, который обязан Вас обеспечивать, а ей типа еще своих растить. Здесь, конечно, Вы сами где-то с воспитанием маху дали.

Гость
#4

Вам бы не сообщать зятю о том, что у Вас мужчина. Наличие мужа, хоть законного, хоть гражданского, обычно подразумевается большинством людей, как обеспечение женщины мужем. У меня, например, вдовья пенсия в другой стране, но если я официально выйду замуж или начну жить с мужчиной, и кто-то донесет куда следует, этой пенсии меня государство лишит. А инвплидность и замужество - вещи тоже не для всех совместимые. Если ты настолько больна, зачем тебе мужик. Если нужен мужик, не так ты и больна. Ваш зять скорее всего так это и воспринимает.

Гость
#5

Но вот вы не можете от мужа своего денег раздобыть и дочь от своего не может. Возьмите денег в кредит или лечитесь бесплатно. Почему вы решили, что можете тянуть деньги из молодой семьи!

Гость
#6

Вот знаете..вроде бы и жаль Вас, но ощущения неприятные какие-то вызвала Ваша история

Гость
#7

Пусть вас муж обеспечивает

Гость
#8
Тая

Не знаю как жить дальше ,да и вообще буду ли я жить ? Моя дочь вышла замуж за иностранца и уехала туда жить,Через год я тоже нашла себе человека.До этого ее воспитывала одна без мужа .Сложились такие отношения с зятем,что он ненавидит меня и моего мужа. Дочь говорит что меня любит и переживает за меня.я инвалид 2 группы.А ее муж категорически запрещает ей мне помогать,мотивирует тем,что у меня есть свой муж. Без ее материальной поддержки я просто не смогу лечиться ,а значит скоро умру .Когда я прошу у нее на лечение,у них скандалы.Он просто хочет моей скорой кончины !А мне всего 46 лет и я мечтаю видеть дочь и внучку ! В суд на алименты подавать не хочу, Потому,что тогда мечте точно не сбыться ,а значит и жить незачем ! А дочь твердит ,что любит меня и все время вздыхает по телефону,моя доченька ,как ей тяжело !

Не.***** выходить за иностранное ***** замуж.

Гость
#9

Вы на чьи деньги претендуете? На деньги зятя, который вас ненавидит? Я понимаю, что вы больны, но поступаете эгоистично по отношению к жизни дочери. Она не виновата, что у вас так все сложилось. Ставите собственного ребенка перед выбором - или вы, или муж. И ее муж прав - у вас свой муж есть. Почему он вам не помогает?
На алименты подать... На дочь, которая, судя по всему, не работает, сидит в декрете и полностью зависит от мужа? Вы в своем уме, автор?
Или муж дочери не позволяет распоряжаться ей излишками её доходов? Тогда, конечно, другое дело, но что-то я сомневаюсь, что это так.

Гость
#10

а у них есть с чего помогать то? Сама живу за границей, навидалась вот таких родственничков ( не своих к счастью), которые думают что здесь деньги с неба падают. Иногда семьи с детьми на грани нищеты почти живут, а русские жёны, набрав адресов для уборки, деньги на родину шлют, несмотря что у самих в семье зарплаты мужа только на коммуналку и поесть хватает.
Да и с богатыми иностранные мужьями мамашки дочек любят зятю на шею присесть, при этом свято уверены что живут самостоятельно, я зять им обязан. Ну у богатых конечно это не так страшно.

Тая
#11

В том то все и дело ,что в последние два года ,обеспечивает семью она ,я ей дала высшее образование ,и она хорошо зарабатывает ,а ее муж имеет кучу родственников которые ему помогают,Дело даже не в деньгах,а в отношении моей дочери ко мне лично ,как к матери !Да я дала промах в воспитании ,все лучшее всегда было для нее и я ей твердила ,что она лучше всех ,а надо было ремня давать ,вот и расплачиваюсь теперь за чрезмерную любовь !

Гость
#12
Тая

В том то все и дело ,что в последние два года ,обеспечивает семью она ,я ей дала высшее образование ,и она хорошо зарабатывает ,а ее муж имеет кучу родственников которые ему помогают,Дело даже не в деньгах,а в отношении моей дочери ко мне лично ,как к матери !Да я дала промах в воспитании ,все лучшее всегда было для нее и я ей твердила ,что она лучше всех ,а надо было ремня давать ,вот и расплачиваюсь теперь за чрезмерную любовь !

Значит не всё так радужно, если родственники вынуждены помогать. Как вы это представляете, им помогают родственники, а они вам? Куча тем тут уже была на эту тему. И никто в тех обсуждениях не захотел бы кому-нибудь помогать, если одаряемый сам втихомолку помогает. Вы уж обращайтесь тогда напрямую к родственникам зятя, а не дочь как посредник должна быть. Вот когда будут самостоятельно жить без чужой помощи и будут излишки, тогда у дочери помощь и попросите. Тогда она будет иметь право помочь. А не у одних взять и другой отдать.

Тая
#13

Спасибо за ваш комментарий,моя дочь самодостоточный и талантливый человек ,последние два года деньги зарабатывает она и не малые ,они могут себе позволить очень многое ,чему другие позавидуют.всю жизнь я ей вкладывала в голову,что она должна учиться что-бы не мыть полы у зажравшихся уродов ,как это делала в молодости я ,потому,что родила ее в 16 лет и было уже не до учебы.Она с отличием закончила институт,факультет перевода и найти мужа за границей ей не составило труда ,а он неуч ,но о себе очень большого мнения !

Гость
#14
Тая

Спасибо за ваш комментарий,моя дочь самодостоточный и талантливый человек ,последние два года деньги зарабатывает она и не малые ,они могут себе позволить очень многое ,чему другие позавидуют.всю жизнь я ей вкладывала в голову,что она должна учиться что-бы не мыть полы у зажравшихся уродов ,как это делала в молодости я ,потому,что родила ее в 16 лет и было уже не до учебы.Она с отличием закончила институт,факультет перевода и найти мужа за границей ей не составило труда ,а он неуч ,но о себе очень большого мнения !

Я понимаю вас, вы гордитесь дочкой. Так мамы и должны делать! Но найти мужа-неуча действительно не составляет труда.
И здесь не особенно то родственники помогают. А если уж вынуждены - то ситуация не позавидуешь.

Тая
#15

Спасибо за комментарий ,очень трудно понять ,что люди советуют ! Ведь не знают всей сложившейся ситуации .Она с мужем и дочкой сейчас переехали в нашу страну,но в другой город,что бы от меня подальше.Зарабатывает она благодаря образованию. Но финансами распоряжается ее муж,он у нее типа бухгалтер

Тая
#16

Так сложилось,что в сентябре 2010 умерла моя мама ,а в октябре дочь запланировала свадьбу,я не стала ей мешать ,потому что жених из другой страны.И наверное расплачиваюсь за то ,что на трауре позволила им свадьбу делать,хоть и очень скромную.Я для своей мамы делала все возможное,что бы продлить ей жизнь ! И дочь тоже для бабушки очень старалась и кредиты брали и долги делали ,только что- бы она жила !У мамы был рак легких.Ей поставили диагноз в марте 2010 года и сказали что жить ей осталось не больше месяца ! Какой это для меня был удар ! Я думала не выдержу ! Я очень люблю маму ! Мы начали интенсивную химиотерапию,но жизнь удалось продлить всего до сентября ! Дочь видела все это ,мало того она тоже ,все делала для ее спасения и как после пережитого может очерстветь сердце ? У нее очень внушаемый характер.И муж понял это и пользуется теперь .А меня ненавидит,потому что я его насквозь вижу.Такие как он не могут близко воспринимать чужую боль ! Он не задумываясь переступит через любого,кто встанет у него на пути ! Он даже не позволяет ей со мной долго по телефону говорить,а она думает что он ее любит ,глупая ,он пользуется ею ,впрочем -это ее выбор и ее жизнь ! Я лишь хочу что бы она не забывала о дочернем долге ! Мне очень не хотелось бы ,что бы она пережила то-же,что и я !

Гость
#17
Гость

Тая
Не знаю как жить дальше ,да и вообще буду ли я жить ? Моя дочь вышла замуж за иностранца и уехала туда жить,Через год я тоже нашла себе человека.До этого ее воспитывала одна без мужа .Сложились такие отношения с зятем,что он ненавидит меня и моего мужа. Дочь говорит что меня любит и переживает за меня.я инвалид 2 группы.А ее муж категорически запрещает ей мне помогать,мотивирует тем,что у меня есть свой муж. Без ее материальной поддержки я просто не смогу лечиться ,а значит скоро умру .Когда я прошу у нее на лечение,у них скандалы.Он просто хочет моей скорой кончины !А мне всего 46 лет и я мечтаю видеть дочь и внучку ! В суд на алименты подавать не хочу, Потому,что тогда мечте точно не сбыться ,а значит и жить незачем ! А дочь твердит ,что любит меня и все время вздыхает по телефону,моя доченька ,как ей тяжело !
Не.***** выходить за иностранное ***** замуж.

Вы совершенно правы ! Не зря народная пословица говорит :"Где народился ,там и оженился " Девочки ,мои милые,"поддерживайте отечественных производителей" не бросайте матерей ,а мальчики -пытайтесь сделать жизнь лучше на своей Родине ,что бы девочкам не хотелось уезжать за тридевять земель искать счастья.Ведб не зря Бог разделил народы и перемешал языки !

Гость
#18
Котовторник

Хватит строчить разводки.

+100500. Совершенно примитивная разводка, пошлая и бездарная. Авторица, не шути со своим здоровьем, а то и впрямь помрёшь.

Гость
#19
Тая

он неуч ,но о себе очень большого мнения !

Он абсолютно прав. Вы второй сорт, приличному человеку стыдно иметь такую родственницу.

Тая
#20
Гость

Вы на чьи деньги претендуете? На деньги зятя, который вас ненавидит? Я понимаю, что вы больны, но поступаете эгоистично по отношению к жизни дочери. Она не виновата, что у вас так все сложилось. Ставите собственного ребенка перед выбором - или вы, или муж. И ее муж прав - у вас свой муж есть. Почему он вам не помогает?
На алименты подать... На дочь, которая, судя по всему, не работает, сидит в декрете и полностью зависит от мужа? Вы в своем уме, автор?
Или муж дочери не позволяет распоряжаться ей излишками её доходов? Тогда, конечно, другое дело, но что-то я сомневаюсь, что это так.

Спасибо за комментарий! Именно так все и происходит,Они живут почти 8 лет и за все время она не работала только первый год пока там адаптировалась. Так что никакая она не иждивенка ! И прожили они все это время на съемной квартире,у них там так принято ,почти все так живут !

Гость
#21
Гость

ГостьТая
Не знаю как жить дальше ,да и вообще буду ли я жить ? Моя дочь вышла замуж за иностранца и уехала туда жить,Через год я тоже нашла себе человека.До этого ее воспитывала одна без мужа .Сложились такие отношения с зятем,что он ненавидит меня и моего мужа. Дочь говорит что меня любит и переживает за меня.я инвалид 2 группы.А ее муж категорически запрещает ей мне помогать,мотивирует тем,что у меня есть свой муж. Без ее материальной поддержки я просто не смогу лечиться ,а значит скоро умру .Когда я прошу у нее на лечение,у них скандалы.Он просто хочет моей скорой кончины !А мне всего 46 лет и я мечтаю видеть дочь и внучку ! В суд на алименты подавать не хочу, Потому,что тогда мечте точно не сбыться ,а значит и жить незачем ! А дочь твердит ,что любит меня и все время вздыхает по телефону,моя доченька ,как ей тяжело !
Не.***** выходить за иностранное ***** замуж.
Вы совершенно правы ! Не зря народная пословица говорит :"Где народился ,там и оженился " Девочки ,мои милые,"поддерживайте отечественных производителей" не бросайте матерей ,а мальчики -пытайтесь сделать жизнь лучше на своей Родине ,что бы девочкам не хотелось уезжать за тридевять земель искать счастья.Ведб не зря Бог разделил народы и перемешал языки !

Товарищ майор! Сколько лет, а доблестная госпропаганда так ничему и не научилась, даже разводки писать. Мало платите, видимо. ))
Совершенно неправдоподобная история, ходульный персонаж, рассчитано на очень деревенских дурочек.
По секрету скажу, что выброс не удался, так как деревенские дурочки очень редко имеют возможность выйти замуж за иностранца. Они гораздо чаще идут работать в бордели или уборщицами у стариков.
Советую вам написать об этом правду, тогда не придётся сочинять небылицы про сорокалетнюю уборщицу. Таким тупеньким девушкам действительно лучше выйти за Васю-тракториста, чем скакать по заграницам, где они не смогут адаптироваться никогда.
Успехов! Ждём ваших новых разводок с нетерпением.

Тая
#22
Гость

+100500. Совершенно примитивная разводка, пошлая и бездарная. Авторица, не шути со своим здоровьем, а то и впрямь помрёшь.

Неужели похоже на фантастику ? Я никого не развожу ,а писать заставляет боль в сердце от такого отношения детей! И за здоровье я тоже не шучу ! Наверно вы не в курсе! Но мой диагноз рассеянный склероз и у меня отказывают ноги ,тут хоть шути ,хоть нет -один конец ! И у вас кстати тоже,Конечно ,дай вам Бог дожить до глубокой старости и в добром здравии !

Тая
#23

ВОТ И Я С ТРУДОМ ВЕРЮ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ ! И ЧТО ЭТО ИМЕННО СО МНОЙ И ПРОИСХОДИТ !

Гость
#24

Ой, разводчица. Такая вся больная, но xyeц себе нашла. Вот пусть яйцетряс тебя и обеспечивает.

Гость
#25
Тая

Спасибо за комментарий! Именно так все и происходит,Они живут почти 8 лет и за все время она не работала только первый год пока там адаптировалась. Так что никакая она не иждивенка ! И прожили они все это время на съемной квартире,у них там так принято ,почти все так живут !

Никто и не говорит что ваша джочь иждивенка. Може даже и работает, но раз вы сами пишете что родственники зятя им помогают, то доходов их им на жизнь не хватает. Не на золотые унитазы им помогают то. вот когда научатся без посторонней помощи жить, то тогда и помогать начнут.
А вам пусть муж пока помогает. Кстати, раз вы больная такая вся, зачем вам мужик то? Понятно, что когда всю жизнь прожила, то не выгонишь ни в своей болезни, ни в его. А вы то получается только нашли.

Гость
#26

Я вот что-то не поняла о каком дочернем долге идёт речь? Ребёнка вы для кого рожали, для неё или для себя любимой?
Дочь вам помогает, насколько считает нужным.
И что вообще значит, что вместо любви ей нужно было ремня давать почаще?
Вы не очень -то адекв *тная женщина!
Запомните!! Не вы ей дали образование, да вы могли его оплатить, но если бы она не хотела учиться, то не училась бы, она это сделала сама ради себя и своих будущих детей!!
Вы для своей дочери делали всё, теперь она старается для своей дочери сделать так же всё!
А мужа она нашла исходя из собственного представления о браке, видимо недостаточно вы в неё вложили своего опыта и винить тут нужно только себя в том, что нужно было с ней чаще общаться и советовать.

Гость
#27

Что-то не сходится - дочь зарабатывает, содержит семью, но муж диктует ей помогать вам или нет? Рассеянный склероз и вы вышли замуж? Со стороны выглядит это так, что вы пригрели альфонса, а дочь нашла благовидный предлог не сажать его на свою шею и кивает на мужа.

Тая
#28
Гость

Что-то не сходится - дочь зарабатывает, содержит семью, но муж диктует ей помогать вам или нет? Рассеянный склероз и вы вышли замуж? Со стороны выглядит это так, что вы пригрели альфонса, а дочь нашла благовидный предлог не сажать его на свою шею и кивает на мужа.

Спасибо за комментарий .Такое впечатление ,что кто-то один пишет все мнения ! А вы когда нибудь были одни на белом свете ? Меня судьба свела с таким-же одиноким человеком,и дело совершенно не в сексе ,а в родстве душ ,если вы вообще способны понять ,что это значит..Может для вас брак только на сексе и замешивается ,тогда мне вас просто жаль !!! И жалеть оказывается нужно не меня ,а вас.Потому ,что когда люди перестают ценить семью и уважать друг друга, они ничем не отличаются от животных ,для которых главное -еда и уют ,а на боль соплеменника на ............ть. Даааа ,вот мы взрастили поколение!!!! Все по европейским стандартам ! Странно ,как мои дорогие советчики забыли за дом престарелых ? Иди мол,доживай свою захудалую жизнь в вонючем старческом общежитии ! Государство же на хлеб тебе выделило !
Фу неприятно с такими нищими -духовно ,даже общаться !

Гость
#29

Автор появилась. Ответы не понравились))))))))))))))) Вверху справа вы можете увидеть циферки и по ним отличать гостей друг от друга.
И позвольте вам вопрос. А вот если бы вы имели возможность помогать замужней дочери, вы давали бы им деньги, а они часть ваших денег родственникам мужа отдавали. Вы как бы отнеслись? А хотя на такие вопросы часто отвечают:" А я БЫ всё отдалаааа, пусть пользуются добрые люди".)

Гость
#30

Помирай,вот проблема.Пользы от этого твоей дочери будет больше.
Есть муж, 46 лет,в чем проблема,Автор?
Это ты должна помогать.если дети у нее пойдут.
В своем уме??Сестра старшая в 60 работает ,пашет,вся больная насквозь.Недавно сумку вон в магазине случайно оставила( не с покупками).Я в шоке была.Внука своего обожает.Мне ее даже жалко немного.Однако упирается.А вы,как старая квашня.
Даже противно: 46 лет и такое гаВВно.

Гость
#31

Товарищ майор! Сколько лет, а доблестная госпропаганда так ничему и не научилась, даже разводки писать. Мало платите, видимо. ))
Совершенно неправдоподобная история, ходульный персонаж, рассчитано на очень деревенских дурочек.
По секрету скажу, что выброс не удался, так как деревенские дурочки очень редко имеют возможность выйти замуж за иностранца. Они гораздо чаще идут работать в бордели или уборщицами у стариков.
Советую вам написать об этом правду, тогда не придётся сочинять небылицы про сорокалетнюю уборщицу. Таким тупеньким девушкам действительно лучше выйти за Васю-тракториста, чем скакать по заграницам, где они не смогут адаптироваться никогда.
Успехов! Ждём ваших новых разводок с нетерпением.[/quote]
---------------
Вот как назло,другой пример: сиделка приходила недавно к отцу.всю жизнь проработала сиделкой за стариками в других странах.В Италии даже умудрилась выйти замуж.
Уж не знаю,как там законы обходила,но на нее отписали не один дом в разных странах, муж-итальянец умер,все оставив ей,она ЗАЧЕМ-ТО вернулась сюда.Но у нее здесь есть двое детей,которые жили с ее родителями.пока она пахала на ниве ухода за иностранными старичками в домах престарелых.
Так там все у нее есть.А ухаживает .чтобы быть кому-то нужной и дома не сидеть.Пришла в шубе, в дорогом костюме.переоделась и стала ОЙ как вкалывать...
Кстати.ее расценки совсем не дешевы, тыщи две за неполный день.
Поэтому всякие истории бывают,и такие тоже.Если сама заболеет -там деньги отложены .

--Очень насмешили про"где родился.."Тогда люди бы не поехали осваивать ДВ и Сибирь.Представляете?
Уж промолчу,что зародилась эта пословица в крепостное время для рабов-крепостных,чтобы они не сбегали от барина.Ведь такие вещи надо знать!
Есть и другие:"Рыба ищет,где глубже..."и "Еще не повод для печали,если тебя не там рожали.."
Все поговорки противоречат одна другой.Жизнь все видят со своей колокольни.

Гость
#32
Гость

Ой, разводчица. Такая вся больная, но xyeц себе нашла. Вот пусть яйцетряс тебя и обеспечивает.

Плюсуюсь!вы замужем(или не замужем,но тра халь есть,стало быть,не такой уж вы инвалид),к нему и претензии материальные.

#33

Правильно слелала дочь, что переехала в другой город, от вас подальше.Она не обязана обеспечивать вас с вашим мужиком.

Аноним
#34

Пусть твой хахаль тебя лечит. Или работать иди, 46 лет всего, а хочет уже на шею сесть и ножки свесить, позорище.

Тая
#35

А муж и работает ,но моей пенсии и его з\пл хватает с трудом на еду и коммуналку.А на лечение мне надо как минимум 100 S в месяц Да ,не зря БОГ всех смыл с лица земли ! И эта так сказать "дискуссия"-подтверждение тому,что бы повторить подобное ! Не такой был у него план ,да видимо человечество не в состоянии понять ,что от него требуется, поэтому вы так и живете в говне, без духовности !
И кстати ,вы новый завет хотя бы в руки брали ? Где написано" Почитай Отца и Мать свою",а так-же "Возлюби ближнего ,как самого себя "
И я с каждым разом убеждаюсь ,что каждое написанное слово в этой книге -истинная правда,Ведь Иисус советовал:"Не мечите бисер перед свиньями " потому,что все равно не поймут ! Вот я не послушалась и получила ,так мне и надо ! НА ЭТОМ Я С ВАМИ ПРОЩАЮСЬ ,ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ И СПАСЕНИЯ ДУШИ !

Гость
#36
Тая

Спасибо за ваш комментарий,моя дочь самодостоточный и талантливый человек ,последние два года деньги зарабатывает она и не малые ,они могут себе позволить очень многое ,чему другие позавидуют.всю жизнь я ей вкладывала в голову,что она должна учиться что-бы не мыть полы у зажравшихся уродов ,как это делала в молодости я ,потому,что родила ее в 16 лет и было уже не до учебы.Она с отличием закончила институт,факультет перевода и найти мужа за границей ей не составило труда ,а он неуч ,но о себе очень большого мнения !

Этот неуч правильно о себе высокого мнения - он Вашей дочери ПМЖ дал, а без его паспорта жила бы она на копейки на родине с факультетом перевода. Смех.

Гость
#36

Конечно, муж не вправе запрещать жене распоряжаться _её_ деньгами. А вот своими запретить - может.
Еще момент - у вас _сложились_ такие отношения с зятем. То есть, он не изначально вас ненавидел, а невзлюбил по какой-то конкретной причине. Вообще, складывается впечатление, что вы умелый манипулятор (говорите, что умрете без её помощи, насаживаете ей чувство вины, в то время как вы - замужняя нестарая женина, у вас есть пенсия, есть даже возможность, вероятно, подрабатывать из дома за компьютером, раз пользуетесь интернетом). А муж сейчас пытается вашу дочь от этих манипуляций оградить.

Почему вы не сможете лечиться без ее помощи? Да, у нас в государстве не самая лучшая медицинская помощь, да, тяжело, но эта помощь - бесплатна. Добивайтесь помощи от государства на лечение. И муж у вас есть, неужели он вам не помогает?

Гость
#37
Тая

А муж и работает ,но моей пенсии и его з\пл хватает с трудом на еду и коммуналку.А на лечение мне надо как минимум 100 S в месяц Да ,не зря БОГ всех смыл с лица земли ! И эта так сказать "дискуссия"-подтверждение тому,что бы повторить подобное ! Не такой был у него план ,да видимо человечество не в состоянии понять ,что от него требуется, поэтому вы так и живете в говне, без духовности !
И кстати ,вы новый завет хотя бы в руки брали ? Где написано" Почитай Отца и Мать свою",а так-же "Возлюби ближнего ,как самого себя "
И я с каждым разом убеждаюсь ,что каждое написанное слово в этой книге -истинная правда,Ведь Иисус советовал:"Не мечите бисер перед свиньями " потому,что все равно не поймут ! Вот я не послушалась и получила ,так мне и надо ! НА ЭТОМ Я С ВАМИ ПРОЩАЮСЬ ,ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ И СПАСЕНИЯ ДУШИ !

Вы очень агрессивны. В вас явно прослеживается токсичное поведение. Советов слушать не хотите, к сожалению. 100$ - это 7400 р. Минимальная пенсия в России - от 8 с небольшим тысяч рублей. Да, это очень печально, но, тем не менее, ваша пенсия полностью покрывает расходы на лечение. Наверняка муж получает больше вас. И питаться на эти деньги можно.

С учетом вот этого комментария с потрясаниями библией и пожеланиями смерти всему человечеству, я не удивлюсь, если вы и своей дочери такое говорили, а ещё тюкали ее всю жизнь (с ваших же слов - учись, чтоб полы у уродов не мыть). Вы, к сожалению, достаточно озлоблены на людей и жизнь, и очень многого от них требуете, потому что сами не смогли это себе обеспечить. Вероятно, у вас свои на это причины, вам стоит поработать с психологом (есть бесплатные в социальных центрах), иначе у вас так и останутся плохие отношения с дочерью и окружающими.