Гость
Статьи
Жалею, что рано родила …

Жалею, что рано родила ребенка

Мне 23 года, недавно стала мамой. Муж невероятно рад, я в принципе тоже, хотя тяжело осознавать, что я теперь мама. Живем в штатах, условия для ребенка и для меня прекрасные, финансовое положение хорошее. Но прямо гложет, что я уже не такая свободная как раньше, теперь у меня есть ответственность. Одно радует, что внешность не изменилась никак (грудью не кормлю тоже). Малыша люблю, он очень красивый, но все равно, я бы спокойно прожила без детей еще лет 5

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и к чему вы все это написали?
Че от форума хотите-то?

гость
#2

зря тут ты написала это, тут же одни мамашки-ов,вуляшки заседают. Ж*пы жирные протирают на вумане в декрете. Сейчас будут кудахтать, что вы никчемная мать и не лбьите своего ребёнка, будут проклинать
ждите, кароч

Гость
#3

ну и д ура

Гость
#4

А кто рад? Селянские колхозницы, которые в 16 на дискаче от бомжей рандомных залетают и живут на пособия? Мммм, вот это жизнь, ето кайф. Они даже не знают , от кого родили и саидывают детей на шею своим родителям в поисках "нового папки"
так что у вас все относительно их не так и плохо, вы хоть осознанно пишете и сможете обеспечить ребёнку хорошее будущее, в отличае от маргиналов, рожающих по пьяной лавке

Гость
#5

внуки у вас коричневого цвета будут. среди молодых американцев европейских детей меньшинство.

Гость
#6

А зачем поспешили с беременностью? Вас беременеть гнали палкой? Поздно пить боржоми...

Автор
#7
Гость

А кто рад? Селянские колхозницы, которые в 16 на дискаче от бомжей рандомных залетают и живут на пособия? Мммм, вот это жизнь, ето кайф. Они даже не знают , от кого родили и саидывают детей на шею своим родителям в поисках "нового папки"
так что у вас все относительно их не так и плохо, вы хоть осознанно пишете и сможете обеспечить ребёнку хорошее будущее, в отличае от маргиналов, рожающих по пьяной лавке

Мне нет дела до маргиналов

ВэриВумэн
#8

Я тоже в этом возрасте родила. Считаю, что не рано, потому что позже здоровье уже хуже, все делать тяжелее. Ребенок подрастет и будет возможность выбраться погулять

Автор
#9
Гость

А зачем поспешили с беременностью? Вас беременеть гнали палкой? Поздно пить боржоми...

Так получилось, были на отдыхе, страсть, все дела, результат-2 полоски

Гость
#10

Все жалеют, но не признаются. Не жалеют только те, кто рожали после 26, они уже осознанно шли на это, сами хотели. А то большинство залетают просто так, или "так получилось". Рожать надо тогда, когда вы этого захотите.

Гость
#11
Автор

А кто рад? Селянские колхозницы, которые в 16 на дискаче от бомжей рандомных залетают и живут на пособия? Мммм, вот это жизнь, ето кайф. Они даже не знают , от кого родили и саидывают детей на шею своим родителям в поисках "нового папки"
так что у вас все относительно их не так и плохо, вы хоть осознанно пишете и сможете обеспечить ребёнку хорошее будущее, в отличае от маргиналов, рожающих по пьяной лавке

Мне нет дела до маргиналов
я вас маргиналкой и не назвала. А сказала лишь, что в омновном , такой контингент и рад , что родили в 15-18 лет

Гость
#12
Автор

Так получилось, были на отдыхе, страсть, все дела, результат-2 полоски

А что разве страсть мешает предохраняться? Презерватив надеть?

Гость
#13

и что теперь? Ваш опытнеприменим к другим, ведь каждая залетевшая малолетка считает себя умнее всех и утверждает что у нее всебудетподругому

Автор
#14
Гость

Автор
Так получилось, были на отдыхе, страсть, все дела, результат-2 полоски
А что разве страсть мешает предохраняться? Презерватив надеть?

На тот момент, хотелось здесь и сейчас. Я не оправдываюсь, ну вот нам настолько повезло друг с другом, что порой крышу сносит

гость
#15
Гость

и что теперь? Ваш опытнеприменим к другим, ведь каждая залетевшая малолетка считает себя умнее всех и утверждает что у нее всебудетподругому

эти малолетки потом скачут по разным мужикам лет до 45 в надежде найти нового отца своим нагуляным детям

Гость
#16

Абсолютно не рано, самый хороший возраст для детей. Я родила в 24 и дочка в 24, стала бабушкой в 48 - супер. Подруга внуков получила в 58 и ей с ними тяжело, возраст, болезни. Всё надо делать вовремя. Позже Вы не раз будете радоваться, что родили не поздно. Молодые родители - это круто!

гость
#17
Гость

Абсолютно не рано, самый хороший возраст для детей. Я родила в 24 и дочка в 24, стала бабушкой в 48 - супер. Подруга внуков получила в 58 и ей с ними тяжело, возраст, болезни. Всё надо делать вовремя. Позже Вы не раз будете радоваться, что родили не поздно. Молодые родители - это круто!

Сейчас многие 24 считают старородящей уже. По новым меркам рано-это 17-18. Я серьёзно )

Света
#18
Автор

ГостьА кто рад? Селянские колхозницы, которые в 16 на дискаче от бомжей рандомных залетают и живут на пособия? Мммм, вот это жизнь, ето кайф. Они даже не знают , от кого родили и саидывают детей на шею своим родителям в поисках "нового папки"
так что у вас все относительно их не так и плохо, вы хоть осознанно пишете и сможете обеспечить ребёнку хорошее будущее, в отличае от маргиналов, рожающих по пьяной лавке
Мне нет дела до маргиналов

Не обольщайтесь, вы и есть классическая маргиналка.
Вы, как и они, никак не планируете собственную жизнь, плывете, куда кривая выведет, что будет завтра, как предусмотреть последствия - вам неведомо.
Вы пишете, что обуяла страсть и вы ничего не смогли с собой сделать - это классический ответ всех маргиналов - одни воруют, другие принимают наркотики, третьи спиваются, а четвертые как вы, к примеру, траххаются и не думают, что от этого дети бывают.
И все это поступки ненормальных, не думающих о последствиях людей, маргиналов по жизни.

Автор
#19
Света

АвторГостьА кто рад? Селянские колхозницы, которые в 16 на дискаче от бомжей рандомных залетают и живут на пособия? Мммм, вот это жизнь, ето кайф. Они даже не знают , от кого родили и саидывают детей на шею своим родителям в поисках "нового папки"
так что у вас все относительно их не так и плохо, вы хоть осознанно пишете и сможете обеспечить ребёнку хорошее будущее, в отличае от маргиналов, рожающих по пьяной лавке
Мне нет дела до маргиналов
Не обольщайтесь, вы и есть классическая маргиналка.
Вы, как и они, никак не планируете собственную жизнь, плывете, куда кривая выведет, что будет завтра, как предусмотреть последствия - вам неведомо.
Вы пишете, что обуяла страсть и вы ничего не смогли с собой сделать - это классический ответ всех маргиналов - одни воруют, другие принимают наркотики, третьи спиваются, а четвертые как вы, к примеру, траххаются и не думают, что от этого дети бывают.
И все это поступки ненормальных, не думающих о последствиях людей, маргиналов по жизни.

Я замужем, на минуточку так. И я и муж прекрасно понимали последствия незащищенного секса

Гость
#20
Света

АвторГостьА кто рад? Селянские колхозницы, которые в 16 на дискаче от бомжей рандомных залетают и живут на пособия? Мммм, вот это жизнь, ето кайф. Они даже не знают , от кого родили и саидывают детей на шею своим родителям в поисках "нового папки"
так что у вас все относительно их не так и плохо, вы хоть осознанно пишете и сможете обеспечить ребёнку хорошее будущее, в отличае от маргиналов, рожающих по пьяной лавке
Мне нет дела до маргиналов
Не обольщайтесь, вы и есть классическая маргиналка.
Вы, как и они, никак не планируете собственную жизнь, плывете, куда кривая выведет, что будет завтра, как предусмотреть последствия - вам неведомо.
Вы пишете, что обуяла страсть и вы ничего не смогли с собой сделать - это классический ответ всех маргиналов - одни воруют, другие принимают наркотики, третьи спиваются, а четвертые как вы, к примеру, траххаются и не думают, что от этого дети бывают.
И все это поступки ненормальных, не думающих о последствиях людей, маргиналов по жизни.

вы больная?
Ночь не спали ждали чтоб на с р а т ь в комментариях?
Все это характеризует вас как очень глупую и обозленную тетку

Анна
#21
Гость

Все жалеют, но не признаются. Не жалеют только те, кто рожали после 26, они уже осознанно шли на это, сами хотели. А то большинство залетают просто так, или "так получилось". Рожать надо тогда, когда вы этого захотите.

Что за стереотипы? Я 20 лет живу в Италии и итальянка рожают после 40. А я в 33 и ревела, что рано залетела.

Акуна 💃 👸💋
#22

В Америке жить и рожать так рано зачем?
Нет, я бы не рожала так рано никогда, не раньше 30 в идеале, родила в 27, считаю что рано...

Гость
#23
Автор

Мне 23 года, недавно стала мамой. Муж невероятно рад, я в принципе тоже, хотя тяжело осознавать, что я теперь мама. Живем в штатах, условия для ребенка и для меня прекрасные, финансовое положение хорошее. Но прямо гложет, что я уже не такая свободная как раньше, теперь у меня есть ответственность. Одно радует, что внешность не изменилась никак (грудью не кормлю тоже). Малыша люблю, он очень красивый, но все равно, я бы спокойно прожила без детей еще лет 5

По тому я и сделала три аборта, зачем рожать рано по залету нежеланного ребенка??? Те, овули что отговаривают от аборта вам потом коноепиться с дитем не помогут и деньги на него не дадут их просто бесит что задели правду что дети это ад в которой они не признаются))))

Гость
#24
Гость

Абсолютно не рано, самый хороший возраст для детей. Я родила в 24 и дочка в 24, стала бабушкой в 48 - супер. Подруга внуков получила в 58 и ей с ними тяжело, возраст, болезни. Всё надо делать вовремя. Позже Вы не раз будете радоваться, что родили не поздно. Молодые родители - это круто!

Куда так рано окунаться в добровольное рабство) это вы так свои залеты оправдываете?) Меня мать в 43 родила и ничего))) я так вообще рожать не хочу) ни в каком возрасте

Гость
#25

Автор,нормальный возраст для рождения малыша,вы молоды и здоровы,полны сил,самое время для материнства.Если с финансами проблем нет,то оставляйте малыша с няней и будет вам свобода,только в чём её проявление?Потусить в клубе,в кафе или кино посидеть с подругами...что вы такого ценного потеряли то?

Гость
#26
Гость

Все жалеют, но не признаются. Не жалеют только те, кто рожали после 26, они уже осознанно шли на это, сами хотели. А то большинство залетают просто так, или "так получилось". Рожать надо тогда, когда вы этого захотите.

Вот именно! Но они рожатют потаму что бояться делать аборт считая это убийством)))

Гость
#27
Гость

Автор,нормальный возраст для рождения малыша,вы молоды и здоровы,полны сил,самое время для материнства.Если с финансами проблем нет,то оставляйте малыша с няней и будет вам свобода,только в чём её проявление?Потусить в клубе,в кафе или кино посидеть с подругами...что вы такого ценного потеряли то?

элементарно дома отдохнуть даже хотябы лежа с мужем на диване в тишине и покое, а то эти дети хлеще сирены воют)

Автор
#28
Гость

По тому я и сделала три аборта, зачем рожать рано по залету нежеланного ребенка??? Те, овули что отговаривают от аборта вам потом коноепиться с дитем не помогут и деньги на него не дадут их просто бесит что задели правду что дети это ад в которой они не признаются))))

Я замужем!!! ЗАМУЖЕМ))) я люблю малыша, он потрясающий, вы смысла не поняли

Гость
#29
Гость

По тому я и сделала три аборта, зачем рожать рано по залету нежеланного ребенка??? Те, овули что отговаривают от аборта вам потом коноепиться с дитем не помогут и деньги на него не дадут их просто бесит что задели правду что дети это ад в которой они не признаются))))

Слушай,высшее создание,ты зачем везде одно и то же пишешь?Скудоумный тролль какой-то.

Гость
#30
Гость

элементарно дома отдохнуть даже хотябы лежа с мужем на диване в тишине и покое, а то эти дети хлеще сирены воют)

От чего отдохнуть?Ребёнок спит-ложись с мужем и отдыхай,чего ему при нормальных родителях,орать как сирена...это только у алкашей такое возможно.

Гость
#31
Гость


элементарно дома отдохнуть даже хотябы лежа с мужем на диване в тишине и покое, а то эти дети хлеще сирены воют)

От чего отдохнуть?Ребёнок спит-ложись с мужем и отдыхай,чего ему при нормальных родителях,орать как сирена...это только у алкашей такое возможно.у нас соседка не алкашка просто спиногрыз ее такой крикливый ей даже скорую вызывают постоянно ее его крики до трясучки доводят) а когда у них зубы режуться ты знаешь как они воют ?? уууу не дай боже)))) так что какой там отдых с мужем))) спиногрыз тебе не даст с мужем отдохнуть

Гость
#32
Автор

Я замужем!!! ЗАМУЖЕМ))) я люблю малыша, он потрясающий, вы смысла не поняли

Всё она поняла,это зависть к чужому счастью,счас будет сцать кипятком на каждый адекватный комментарий.
Не под старость ведь рожать...

Гость
#33
Гость


По тому я и сделала три аборта, зачем рожать рано по залету нежеланного ребенка??? Те, овули что отговаривают от аборта вам потом коноепиться с дитем не помогут и деньги на него не дадут их просто бесит что задели правду что дети это ад в которой они не признаются))))

Слушай,высшее создание,ты зачем везде одно и то же пишешь?Скудоумный тролль какой-то.затем зачем же и ты)))

Гость
#34
Автор

По тому я и сделала три аборта, зачем рожать рано по залету нежеланного ребенка??? Те, овули что отговаривают от аборта вам потом коноепиться с дитем не помогут и деньги на него не дадут их просто бесит что задели правду что дети это ад в которой они не признаются))))

Я замужем!!! ЗАМУЖЕМ))) я люблю малыша, он потрясающий, вы смысла не понялиНу надо было на будущее думать наперед прежде чем рожать, что дети развлечение не для слабонервных дам)

Гость
#35

31,сама ты злыдня-спиногрызка))
Если мать истеричка,то и дитё будет капризным,он ведь связан с ней энергетически.

Гость
#36

Автор, я впервые стала мамой в 29.
Поверьте, такие мысли у Вас и в позднем возрасте бы возникли. Так что все хорошо, наслаждайтесь этим временем, оно быстро пройдет. Няни есть?
И быть молодой мамой имеет много преимуществ.

Автор
#37
Гость

Автор,нормальный возраст для рождения малыша,вы молоды и здоровы,полны сил,самое время для материнства.Если с финансами проблем нет,то оставляйте малыша с няней и будет вам свобода,только в чём её проявление?Потусить в клубе,в кафе или кино посидеть с подругами...что вы такого ценного потеряли то?

у него есть няня, меня немного давит чувство ответственности не только за себя, а еще за кого-то. Жизнь больше не беззаботная

Гость
#38

33.Разница в том,что люди здесь пишут адекватные комментарии,а ты везде про свои три аборта и отдых с мужем,твой толстый стиль слишком узнпваем,иди кота покорми.

Гость
#39
Автор

у него есть няня, меня немного давит чувство ответственности не только за себя, а еще за кого-то. Жизнь больше не беззаботная

Ну так и вы не стрекоза и не бабочка,вы человек,и нести ответственность -это нормально,привыкните.У вас няня есть,муж,не на одной же груз.

Гость
#40

а смысл жалеть?если не думали о предохранении значит были готовы рожать

Гость
#41
Акуна 💃 👸💋

В Америке жить и рожать так рано зачем?
Нет, я бы не рожала так рано никогда, не раньше 30 в идеале, родила в 27, считаю что рано...

наоборот ,вот уж в америке надо бы пораньше родить. там такие атомные цены на палату послеродовую ,которые страховкой не покрываются. и если в 20 лет родить и утопать домой через пару дней - нормально, то в 40 уже не получится ,и придется выложить нехилую сумму.

Гость
#42
ВэриВумэн

Я тоже в этом возрасте родила. Считаю, что не рано, потому что позже здоровье уже хуже, все делать тяжелее. Ребенок подрастет и будет возможность выбраться погулять

я родила в 28 и считаю, что это отлично. Что бы ни говорили, после родов фигура немного оплывает, портится осанка, итд. Сразу можно отличить рожавших от не рожавших,какой бы худой девушка не была. Пугали тем, что я буду старая мама, и ребенок будет меня стесняться. Вот недавно были мы на школьном собрании - сидят *****. Можем им и лет на 10 меньше, но выглядят они хуже,чем я. И мне муж сказал, что я самая красивая мама из всех. При том, что на самом деле я обычная. Просто многие женщины распускают себя после родов в раннем возрасте. Им кажется что даже 30 - это время махнуть на себя рукой. А у меня есть стимул выглядеть моложе. Ну и плюс,я погуляла до 28, натанцевалась. А подруги,которые рано родили в это время света белого не видели из-за пеленок. Молодость одна. А детей вы можете родить и в 40 если здоровье и генетика хорошее,а если плохие, то и рожать незачем)))

Гость
#43
Гость

33.Разница в том,что люди здесь пишут адекватные комментарии,а ты везде про свои три аборта и отдых с мужем,твой толстый стиль слишком узнпваем,иди кота покорми.

а тебя как раз мой коммениарий и задел потаму что ты несчастлива и отдохнуть уже не можешь))

Гость
#44
Гость

31,сама ты злыдня-спиногрызка))
Если мать истеричка,то и дитё будет капризным,он ведь связан с ней энергетически.

И таких злыдней овулей в наше время пруд пруди)))

Гость
#45

Кстати, подруги,кто родил в 18 тоже говорили,что сейчас родят, а потом зато свободны будут в 40 и будут отрываться)))) Полная ерунда, в 40 хочется дома посидеть и сам лишний раз никуда не пойдешь, никакого отрыва и в помине. С ребенком по-любому приходится шевелить булками, а если ребенок вырос, то и будешь сидеть дома как сыч)

Гость
#46

Я родила в 33, и я понимаю , что для меня это в самый раз. Рано тоже не хотела рожать. Хотелось пожить для себя . Я считаю, что правильно сделала, что родила поздновато, но зато теперь ни о чем не жалею. За время бурной молодости я нагулялась и наотдыхалась . Но так же я и работала усиленно, собирала деньги на жильё. В 31 я вышла замуж, купили с мужем совместно жильё, и потом родили ребёнка. Все отлично! Ребёнок скоро в школу пойдёт. Но больше рожать не хочу. Очень уж это большая ответственность., ребёнок - это счастье, но сколько переживаний , сколько болячек , сколько бессонных ночей, когда ребёнок болеет.., не , я это ещё раз не переживу...

Гость
#47
Гость

а тебя как раз мой коммениарий и задел потаму что ты несчастлива и отдохнуть уже не можешь))

Ошибаешься,просто в какую тему про детей не зайдёшь везде ,ты счастливая и беззаботная,блажишь...муж на диване заждался)))

Лето👀
#48

Рожать надо попозже, после 25 лет. Нужно получить сначала образование, насладиться молодостью, а рожать уже осознанно. Я бы хотела родить в 27-30,идеальный возраст)

Гость
#49

23 прекрасный возраст, я так же и не разу не жалею)