Гость
Статьи
все успеть и быть …

все успеть и быть счастливой?

Среди моих знакомых очень много молодых мамочек. Так как спросишь как дела то они ноют и ноют как устали как все достало и тд. Сами при этом детей хотели) ну так вопрос в чем, у каждой дома есть посудомойка, стиралка, робот пылесос, хорошие духовки, мультиварки, для детей сейчас есть манежи куча занималок, по уходу памперсы и тд. куча всего что облегчает хозяйство. как же раньше женщины справлялись ??? и бывало и матери одиночки, в очередях стояли ходили везде с ребёнком и никто так не ныл и стирали руками и жрать в 90 нечего было работали на смеси.
Просто надоело нытье слушать при хорошей сытой жизни.....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

с жиру бесятся

Гость
#2

Нытье - это современный российский вид спорта, как без этого? Если честно - нытики заколебали.

Руфик
#3

Просто все нормальные люди из пи***шки свалили, остались только свиноматки, которым ничего в жизни не надо кроме рожать, квартиры и пожрать.

Гость
#4
Руфик

Просто все нормальные люди из пи***шки свалили, остались только свиноматки, которым ничего в жизни не надо кроме рожать, квартиры и пожрать.

Хорошо что "нормальные люди" не рожают вообще, в их странах рожают только мусульмане и негры. Вот там веселье уже началось, а то-то будет через поколение.

Гость
#5

у меня некоторые подруги от нехватки денег ноют, так второго ребёнка завели, как-будто не знали..

Гость
#6
Гость

у меня некоторые подруги от нехватки денег ноют, так второго ребёнка завели, как-будто не знали..

Ладно второго еще и третьего моя хочет . Без мужа и жилья . И тоже раньше ныла теперь злая стала.