Гость
Статьи
Знакомая просит …

Знакомая просит заделать ребенка. Я думаю провернуть через клинику

Знакомая просит заделать ребенка. Я думаю провернуть через клинику, чтобы аликов избежать, но похоже юридически я все равно попаду.

Я не против, баба красивая. Но алименты платить не хочу!
Можно сдать материал в клинику как донор, но похоже если женщина знает донора, то она может подать на алименты.
Предлагали отказ через нотариуса. Но отказ от аликов с ее стороны ничтожен ибо от обязательств перед ребенком можно освободиться только при усыновлении другим оленем.

Как юридически избежать алиментов?

Иван
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договор через клинику защитит вас от посягательств. В случае иска, просто предоставите его суду.

Гость
#2

выдуманная история, выдуманная проблема, выдуманные герои...

Гость
#3

фу.какие-то алики...
От такого, как ты , нельзя беременеть.Тупой потому как.

наталья
#4

не ввязываться в это.что последний мужик на свете.

Гость
#5

с ума чтоль сошел? Она уже построила план, что ты ей заделаешь ребенка, свидетели вашей связи всегда найдутся, в суде пригодятся, она как родит, сначала будет надеяться, что ребенок, его вид, растопит твое сердце, ну а если нет, то алименты будет тянуть из тебя, на наследство будет ребенок претендовать.
Нафига тебе так усложнять свою жизнь???
Дети должны создаваться в любви, чтобы были здоровыми, красивыми, умными исчастливыми.
Ребенок - это не пластмассовая игрушка, ребенок - это гены и душа.
Так что если это бабаполнаядура, ты хоть умнее ее будь!

Гость
#6

Лучше беги

Гость
#7

Лучше беги

#9

И о родителях своих подумайте. Даже если договор с клиникой оградит Вас от алиментов (тут нужен совет юриста, а не форума), то никто не оградит Ваших родителей от визита этой дамы с младенцем и заявлением: "Поглядите, какой у вас клевый внучек". Оно Вам надо?

Гость
#10

"Я не против. Баба красивая" Губешки закатай)) Попросит тебя в баночку спустить и ей отдать, а потом себе киндера пипеткой заделает. Ты вообще в процессе участвовать не будешь.

Пупсик
#11

Никак, у нас дитяток любят защищать, дозащищаль так что уже рожать никто не хочет :) По теме ответ - НИКАК. Не надо идти ей на встречу потом пожалеешь.Ты прав, доноров защищает только анонимность, если отец известен можно стрясти алики. Самое смешное, что вообще-то по закону можно и имя донора потребовать - ребенок имеет право знать родителей :)

Пупсик
#12
Гость

Вот какой то и*диот нафантазировал ...смешно,я оценила.Ври дальше.

Почему нафантазировала, у меня такое несколько раз было, предлагали. Кстати как вариант я предложил (мы же оба честные и доверяем друг другу :) ), что она на меня переписывает квартиру и если до 18 лет не подает на алики я ей квартиру возвращаю, если подает то воспринимаю алики как платеж по ипотеке :) Результат угадаете? :) Правильно она отказалась, делайте выводы о цене женских обещаний :)

Иван
#13

Странная страна.
Сурогатное материнство разрешили а мужское донорство нет.... идиотизм.