Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают на концерт, а очень хочется пойти!

Мне очень давно хотелось попасть на концерт моей любимой группы, и вот сейчас я узнала, что скоро смогу исполнить свою мечту. Самое главное, то что у них выходит новый альбом, и его презентация как раз на этом концерте, и мне очень хочется пойти!
На билет у меня есть деньги, которые я заработала самостоятельно, но покупать билет не решаюсь, потому что родители не дали согласия. Можно, конечно, просто взять и уйти на этот концерт, но не очень хочется так поступать. Билетов не очень много осталось, надо бы поторопиться, а то опять не попаду... Я так уже один их концерт так и пропустила (не пустили) обидно, если еще раз так выйдет! По возрастному ограничению я вполне могу идти туда одна, вообщем то, но все таки лучше чтобы они согласились.
Я с батей пару раз уже на концертах была, но то — крокус сити и группы мирового масштаба, все очень прям прилично, культурное времяпровождение, тыры-пыры. ..
Тут не очень популярная группа нелюбимого моими родителями жанра, русская, и в их новом альбоме есть пару матюгов, поэтому тащить туда родителей — такая себе идея, ворчать будут, мол "что ты слушаешь?" а одну меня не отпускают. Да и даже сказать им, то что концерт в "16 тонн" (клуб) — значит точно не пойти. Даже с ними.
Но в этот раз просто не могу пропустить. Ну потому что невозможно это. Прям очень обидно будет, я, скорее всего, в любом случае пойду, но нарываться на ссору с ними не хочу. Что мне делать? Как мне их уговорить?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Н
#2

Не ходите, пока не станете самостоятельной.

Гость
#3

Ахахаха.

А
#4

Подруг попробуйте подбить на концерт-всё же хоть с кем-то пойдёшь,чем одной тащиться туда...

Гость
#5

Одной на клубные концерты идти не очень, говорю как человек, который ходит по ним с 13 лет)
Советую найти подружку, которая пойдет с вами, заодно и у родителей проще будет отпроситься.

Гость
#6

ЧЕ за группа?

поц 90х
#7

давай что ли с тобой схожу даже интересно что там за группа)

Гость
#8

О, как мило, "16 тонн" он ещё существует? Я 20 лет назад там тусила. Конечно, сходите, только в юности можно реально фанатеть от групп, потом это проходит.

Гость
#9

слышали, что в Кемерово? ((( не ходите никуда,послушать можно и дома

ЕленаПетровна
#10
Гость

слышали, что в Кемерово? ((( не ходите никуда,послушать можно и дома

сколько не выходить советуете?

Кто-то
#11

Я не понимаю почему вы говорите про кемерово и то что пока не взрослая ко ко ко ко ???
Лучше бы дали совет как на концерт сходить а не говорить что 15-соска

Гость
#12
Гость

ЧЕ за группа?

Я думаю это ssshhhit потому что у них ограничерие 16+ и призинтация нового альбома на концерте

#13

И как в итоге? Удалось сходить?

Гость
#14
Guardsman

И как в итоге? Удалось сходить?

вот мне тоже интересно. зашла сюда, потому что меня тоже не пускают😭

Форум: Дети
Всего: 47 901 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 091 тема