Гость
Статьи
спалили за матами, …

спалили за матами, срочно нужна помощь

Вопрос скорее к прекрасной половине девушек от 11 до 25. Стараюсь не материться, но иногда то у всех бывает, и в переписках употребляю, тоже редко, но все же. И вот, выложила историю в вк. Мало того, что я там сказала «***» с продолжением, так меня ещё и дауном назвали. Своим дауном*
Из родителей никто не видел, но видела тётя, она молодая, добрая и понимающая, но боюсь, что расскажет маме. Если мама узнает, то все, все переписки будут обшарены, страницу в вк заставят удалить (уже палили один раз и удалили страницу, потом сидела с левой полгода, за ней тоже спалили и решили дать второй шанс). Какие отговорки придумать? Просто серьёзно, у меня нет друзей, которые не матерятся: отличники, тихони, бандиты. Все матерятся. К слову, я тоже отличница, не пью, не курю. Это на тот случай, если налетят мамаши и начнут говорить, какая я ужасная дочь, и лучше бы учёбой занялась. Учёбой я достаточно занимаюсь, за своими детьми следите.
Что сказать маме? Если начну говорить, что все матерятся, она начнёт ещё больше орать, потому что «её не волнуют все, её волную я». Бесит, надоело быть хорошей дочкой.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох,это сложно,у меня такая же мамаша тиранша,не общаюсь много лет,сьела мне все нервы и здоровье. Поговорите с тетей,попросите не гоаворить,скажите к чему приведет,или что страничку взломали. А почему вас заставляли удалят странички? Сколько вам годочков?)

))
#2

Никакая добрая иеия не пойдет ябедничать на вас маме, если она дружит с головой.
Зачем всякий видео-мусор вкладываете?

Гость
#3

Лови бесплатный лайфхак, детка. Гугли понятие "экспрессивная лексика", осваивай основную мысль и дави интеллектом всех, кто станет возмущаться. Кроме шуток, как филолог и психолог говорю тебе.

Лучшая подруга
#4

Скажи, что случайным образом нечаянно нажала набор данных букв на клавиатуре. Оно само так вышло)))

#5

Я одного не понял: Вы материтесь только потому, что все друзья матерятся?.. Ну глупо тогда.

Фиона
#6

Автор, нет, матерятся не все
Если в вашем окружении матерятся все, это многое говорит о вашей школе. Успеваемость тут ни при чем. Я одного не понимаю, мат - это у вас физиологическая потребность, безусловный рефлекс? Вам, чтобы себя чувствовать себя полноценной, надо обязательно из себя исторгать матерщину? Тогда к психологу. А лучше просто отучайтесь. А поводу родители просто поговорите с тетей, попросите молчать, если она ещё не сказала, пообещайте, что больше не будете, скажите, что сами понимаете, что глупо выглядите. Скажите, что хотели произвести впечатление взрослой, но не знали, как. Думаю, поймет.

Гость
#7

Я вообще не матерюсь и мои подруги тоже...Никогда не понимала тех, кто без матов говорить не может. Маты это не смешно, как слышу мат, сразу думаю, что девка или тупая или из семьи с алкашами. Мать вас должна воспитывать и она имеет на это право даже, когда вы вырастите. Сейчас рассуждаете не по взрослому, а как подросток, уж не знаю сколько вам лет. В нормальном, взрослом обществе, при обычной речи (не когда вас грабят или соседи топят), вообще-то некрасиво матами выражаться.

Гость
#8

за звездочками слово Т - у-п-а-я

Гость
#9

Я бы на месте родителей переживала бы не из-за мата, а из-за того, что у вас в друзьях бандиты...

Гость
#10

Просто матерись всегда, даже при родителях. Ты имеешь право на свободу самовыражения, на личную жизнь, на свою страницу вконтакте. Заблокируй, кстати, тетку, которая модет тебя сдать. Заблокируй всех родственников, которые мешабт жить и хотя бы там чувствуй себя спокойно. Поменяй пароль и никому не позволяй прикасаться к своей переписке.
Твои ролмтели реально не правы. Заяви им об этом. Скажи, что больше покорную тебя они не увидят. Пусть идут ***.

Гость
#11
Гость

Лови бесплатный лайфхак, детка. Гугли понятие "экспрессивная лексика", осваивай основную мысль и дави интеллектом всех, кто станет возмущаться. Кроме шуток, как филолог и психолог говорю тебе.

++++ 100!
Я взрослая женщина из очень интеллигентной семьи. Я ругаюсь как сапожник, потому что я *** экспрессивная.

Гость
#12
Гость

Просто матерись всегда, даже при родителях. Ты имеешь право на свободу самовыражения, на личную жизнь, на свою страницу вконтакте. Заблокируй, кстати, тетку, которая модет тебя сдать. Заблокируй всех родственников, которые мешабт жить и хотя бы там чувствуй себя спокойно. Поменяй пароль и никому не позволяй прикасаться к своей переписке.
Твои ролмтели реально не правы. Заяви им об этом. Скажи, что больше покорную тебя они не увидят. Пусть идут ***.

Они говорят, что до совершеннолетия мы несём за тебя ответственность

Гость
#13
Гость

Я вообще не матерюсь и мои подруги тоже...Никогда не понимала тех, кто без матов говорить не может. Маты это не смешно, как слышу мат, сразу думаю, что девка или тупая или из семьи с алкашами. Мать вас должна воспитывать и она имеет на это право даже, когда вы вырастите. Сейчас рассуждаете не по взрослому, а как подросток, уж не знаю сколько вам лет. В нормальном, взрослом обществе, при обычной речи (не когда вас грабят или соседи топят), вообще-то некрасиво матами выражаться.

Вот я матерюсь но это не значит что я тупой (я учусь на 4-5) или я из семьи с алкашами (мои родители редко пьют)

Лиза
#14

Я тоже матерюсь. И родители это слышали... Я не понимаю родоков которые сами матерятся и ругают или бьют из за того что мы повторяем за ними

Гость
#15

чот делать если на тебя пожаловались чужие родители за то что ты оскорблял их ребёнка

Гость
#16
))

Никакая добрая иеия не пойдет ябедничать на вас маме, если она дружит с головой.
Зачем всякий видео-мусор вкладываете?

Я знаю что пишу под каким то комент ом ну и пофиг. Я достаточно много ругалась матом в сети но мама не знает. Но один раз я обматерила одну девочку и её мама знала мою маму. Её мама сказала что сделала скрины и отправит моей маме.. Что мне делать?

Гость
#17
Гость

чот делать если на тебя пожаловались чужие родители за то что ты оскорблял их ребёнка

Скажи то что ненавидишь его а он ненавидет тебя и наговорил всякий бред

Гость
#18
Гость

Я вообще не матерюсь и мои подруги тоже...Никогда не понимала тех, кто без матов говорить не может. Маты это не смешно, как слышу мат, сразу думаю, что девка или тупая или из семьи с алкашами. Мать вас должна воспитывать и она имеет на это право даже, когда вы вырастите. Сейчас рассуждаете не по взрослому, а как подросток, уж не знаю сколько вам лет. В нормальном, взрослом обществе, при обычной речи (не когда вас грабят или соседи топят), вообще-то некрасиво матами выражаться.

орууууу

Гость
#19
Лучшая подруга

Скажи, что случайным образом нечаянно нажала набор данных букв на клавиатуре. Оно само так вышло)))

Спалил брат подруги в голосовых сообщениях и рассказал его маме,а подруге сказали перекинуть голосовые с матами.Теперь думаю что будет

Гость
#20
Гость

чот делать если на тебя пожаловались чужие родители за то что ты оскорблял их ребёнка

умирать

Узбек
#22
Гость

Я вообще не матерюсь и мои подруги тоже...Никогда не понимала тех, кто без матов говорить не может. Маты это не смешно, как слышу мат, сразу думаю, что девка или тупая или из семьи с алкашами. Мать вас должна воспитывать и она имеет на это право даже, когда вы вырастите. Сейчас рассуждаете не по взрослому, а как подросток, уж не знаю сколько вам лет. В нормальном, взрослом обществе, при обычной речи (не когда вас грабят или соседи топят), вообще-то некрасиво матами выражаться.

Ты отделяется от стада, а это не принято в России

Узбек
#24
Лиза

Я тоже матерюсь. И родители это слышали... Я не понимаю родоков которые сами матерятся и ругают или бьют из за того что мы повторяем за ними

Лиза-подлиза

Узбек
#25
Гость

Я знаю что пишу под каким то комент ом ну и пофиг. Я достаточно много ругалась матом в сети но мама не знает. Но один раз я обматерила одну девочку и её мама знала мою маму. Её мама сказала что сделала скрины и отправит моей маме.. Что мне делать?

Отлижи ей. Проблему нашла. Кстати, не забудь матюгнуться на похоронах своих родителей. Им это конечно не понравится, но без них ты можешь говорить все что хочешь. Только не переусердствуй )

че
#26
AVD

Я одного не понял: Вы материтесь только потому, что все друзья матерятся?.. Ну глупо тогда.

а ты живешь потому что все живут? иди сбрасывайся интернет герой