Гость
Статьи
Мать троих детей любит …

Мать троих детей любит похвалить себя за труды.

Родственница мужа на вопрос «Не тяжело ли вам растить 3 х детей?» говорит что она просто любит детей. Потому ей не тяжело. Хотя она отдаёт детей в дет. сад в 11-12 месяцев и идёт работать в продуктовый магазин на кассу по 9 часов в день. Хвалится там что её детишек пошли, а пролзли в садик, тк не умели ещё ходить. Мне кажется, это жестоко. Зато у неё огромный дневник на бейбиьлоке с кучей фото и видео и признаний в любви детям. Кажется она рожает , чтобы в соц сети фото выставлять... и хвалиться детьми...ещё тащит детей на каток, сама пишет они плачут упираются падают там по 300 раз. А она фотографирует и выкладывает. Зачем это все? Напишите ваше мнение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Свекровушка
#1

Кошка свекровь и сноха! Нам не страшны моря! Мы ведь умеем плавать! Мы феи и коты да-да!

На моем поле расцветают цветы!
#2

Мое мнение, что вы ура. Еще вопросы?))))))

Света
#3

Интересно, где в садик берут в 11 месяцев?
Брехня на постном масле.

Гость
#4

Каждый делает для детей то, что считает лучшим и на пределе собственных возможностей. И да, работающие женщины вполне могут иметь детей. Иногда детей действительно приходиться заставлять что-то делать ( кататься на велике, на коньках и тд), чтобы они этому научились и в дальнейшем получали удовольствие.

Гость
#5

Инстинкт, ничего не поделаешь. Хорошая мама. Возможно не так хороша во всем остальном. Но мама хорошая.

Гость
#7
чих-пых

Тоже интересно. А вообще женщина молодец - и демографическую ситуацию улучшает и без дела не сидит.

Да, стоит похвалы. Но возможно за желанием выставлять каждый шаг своих детей на всеобщее обозрение стоит недостаток похвалы от родственников, неуверенность, что все это не зря. Еще так делают женщины, смысл жизни которых - дети, они ассоциируют себя со своими детьми, как бы свои невоплощенные мечты воплощают через детей. Ясно, что в отношениях с мужем не все хорошо, иначе бы не пошла работать в декрете. Вот и самоутверждается через материнство.

Гость
#8

В садик берут и с 6 месяцев. Невежды вы наши

#9

Прям тролль. Вы ещё напишите, что скорая приехала к ребенку а мамаша сразу стала в инсту историю пилить про то, как у нее заболел ребенок)

Гость
#10

Нормальная она женщина. Детей учит всему,рано социализировать,деньги в дом несёт. Что ж тут плохого? А что, лучше трутнем дома сидеть и штаны протирать? Да ещё и у государства выбивать копейки? Всё правильно она делает. Дети у неё самостоятельными рано будут и она сама в клуху не превратилась. Молодец!

роза из навоза
#11

У всех свои придурства в соцсетях. Мне пох. Я знаю человека лично и вижу его
фотки, посты, комменты... Это два разных человека. Кто-то кажется лучше, кто-то
кажется хуже. Вообще, только к одной знакомой с 3 детьми никаких претензий:
она реально ангел, а в соцсетях о детях ни слова, кстати, 5 фоток их из 200. Она уважает их личность, когда подрастут, то сами решат выставлять ли себя и в каком виде.

Гость
#12

Автор, в цивилизованных странах ребенку три месяца, мать будь любезна выйти на работу, никто не сидит и дурака не валяет до 3х ребенкиных лет. Все работают, может поэтому и живут хорошо, не так как мы прозябаем в нищете.

Истина
#13

Ты роди сама троих детей, а уже потом уже вякай!

Тишина
#14
Гость

Да, стоит похвалы. Но возможно за желанием выставлять каждый шаг своих детей на всеобщее обозрение стоит недостаток похвалы от родственников, неуверенность, что все это не зря. Еще так делают женщины, смысл жизни которых - дети, они ассоциируют себя со своими детьми, как бы свои невоплощенные мечты воплощают через детей. Ясно, что в отношениях с мужем не все хорошо, иначе бы не пошла работать в декрете. Вот и самоутверждается через материнство.

Ну да) Обожаю диванных ясновидцев.
Хочет человек пусть выкладывает. Я тоже выкладываю всякие детские достижения. Кому интересно те смотрят. Какие претензии?

Автор
#15

В 11 месяце отдавать ребёнка в сад жестоко!!! Тем более если он сам ещё не ходит! Будет вставать и падать, плакать, а его никто не обнимет, тк в саду таких как он ещё 20. Ребёнка можно отдавать в сад после 3з лет. Старший сын у них уже малолетний бандит. В 10 лет он был уже 2 раза в полиции. Портил чужие машины! Живем мы в Европе. Тут с 9 мес модно в сад. Но я считаю в таком возрасте им нужна Мама! Да и скорую вызывали их детям ни раз и один ребёнок чуть не умер в садике от травмы черепа, а второй на велосипеде попал под машину. Я это все конечно из интернеты узнала. И фотки там. Хорошо распихать детей по садам и хвалиться в интернете какая я хорошая Мама и как мне все несложно!!! Тут пособите платят на детей хорошее! МОЖНО ЛЕГКО сидеть с ребёнком хоть до школы дома!!! Но ей пособия мало, она хочет чтоб ещё на путешествия хватало и на шмотки дорогие! Вот и вся любовь к детям. С садиком каждый может растить 3х детей. А вы попробуйте без садика!

Автор
#16

Чт они вырастут самостоятельными - тупое обывательское мнение. Давно доказано что, просто психика будет испорчена. Вон у них страниц подросток уже с девинантным поведением. Из-за этих приводов в полицию ему потом не дадут гражданство. Так и будет д пенсии жить в Германии с российским гражданством. И краснеть если его будут спрашивать, а чего гражданство не получил, если тут родился. Никто шпане гражданство не даст!

Автор
#17
Гость

Автор, в цивилизованных странах ребенку три месяца, мать будь любезна выйти на работу, никто не сидит и дурака не валяет до 3х ребенкиных лет. Все работают, может поэтому и живут хорошо, не так как мы прозябаем в нищете.

Я в курсе, я там живу. Так вот не в 3 а в 9 и это по желанию! И с 9 месяцев ДО 3Х ЛЕТ платят неплохое пособие по уходу на дому! Не просто так! А чтоб детей не пихали в сад с пелёнок!

Гость
#18

А что поздно-то так? надо было прямо в магазине рожеть, родила- за прилавок сразу! Без отрыва от рабочего места, в подсобке магазина растить.

Гость
#19

Рожать, опечатка.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем