Гость
Статьи
Подруга детства …

Подруга детства удочерила девочку.Хочет переназвать её

Подруга детства удочерила с мужем девочку из детдома,ей 5 лет.Ей посоветовали переназвать девочку,да и имя то самой девочке не нравилось,что было у неё с рождения-Габриэлла.Девочка очень похожа на девочку,которая торгует жевачками,вроде сирийская девочка,можете погуглить,во всех соцсетях её фото собирает много лайков,я даже поразилась насколько похожая девочка-голубые бездонные глаза,такая же улыбка,говорю вам-одно лицоюздесь не могу предоставить фото чужого ребёнка,но можете погуглить эту девочку что я привела в пример-как две капли воды похожа,такая же жемчужинка!даже завидую немножко подружке,что у неё такая красивенькая девочка.какое имя подойдёт голубоглазой и очень красивой девочке-куколке?покидайте свои варианты(подруга даже не знает,говорит-не знаю даже как назвать такое сокровище...Заранее спасибо за ответы)))Девочке кстати всё равно,когда её спрашивают,как она хочет чтоб её звали,говорит-хочу чтоб меня звали солнышко)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну назовите Светланой. Фото мы эту все знаем, фото, это знаменитейшая фотография.

Серебряная книга
#2

Т.е. не фото, а автор, в середине.)))))))

Гость
#3

Большой привет подруге. Счастья и ей и ребенку. Может назвать Маринкой? Мне так нравится это незаезженное благородное имя?

Гость
#4

Завидую подруге, тоже хочу девочку удочерить.

Абу-Даби
#5

Сколько ты уже будешь создавать разводки про имена? Надоела ты уже

Гость
#6

Если хочет, чтобы звали солнышком - тогда Сола. Славянское имя - солнечная.

Гость
#7

аурелия

Гость
#8

Назовите самым простым красивым именем. Мария, Наталья, Евдокия, Лариса, Зинаида, да какое угодно. Так много у нас прекрасных имен, святцы посмотрите.

Гость
#9

Назовите Эмилия сокращенно Эля, Эма. Или Алиса сокращать Аля, Алка. А вообще Габриэлла красивое имя. Эля сокращать. Зачем менять?

гость
#10

Селеста

Форум: Дети
Всего: 47 962 темы
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 115 тем