Гость
Статьи
Существуют ли какие-то …

Существуют ли какие-то специфические летние люльки?

или они все одинаковые?
Мой ребенок родится через месяц в июне. и люлька нам нужна будет до зимы. но осень у нас тоже теплая..

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна быть вентиляция в люльке. Но специально летних не встречала

Гость
#2

Никогда не видела, а зачем? Если жарко, то можно просто убрать капюшон и накидку.

Гость
#3

Посмотрите итальянские коляски,они на их зиму рассчитаны или китайские (на Али)- они из тонких тканей. Есть прогулочные коляски от 0+. Почитайте,найдете что-нибудь

Гость
#4

Нет, для лета никаких особых люлек нет, берите с москитной сеточкой, чтоб была возможность ветиляци,если слишком жаркое лето будет, и лбльку побольше, чтоб была

Гость
#5

а зачем большую люльку? Я знаю, что на зиму большую люльку берут, тк. в одежде ре должен помещаться. а на лето заечм?

Гость
#6
Гость

а зачем большую люльку? Я знаю, что на зиму большую люльку берут, тк. в одежде ре должен помещаться. а на лето заечм?

ну чтоб не было жарко, и душно. Бортики же глубокие. Должно быть движдение воздуха.

Гость
#7

ага, спасибо поняла уже

Маша
#8

у меня вот Reindeer Prestile lily - Она с большой люлькой, и классческими колесами, мне как раз такая и нужна была. Тоже с лета до зимы. НО!. Люлька дто два в одном . и классические колеса мне пригодились и для прогулочного блока.

Маша
#9

Ну это от модели зависит. Вот у нас люлька раскладывается до конца, в ней можно лежать, чехол глубокий, не все прогулки такие, которые два в одном. Поэтому узнайте, о той, что будете брать есть ли там такое или нет. И еще, можно блок поворачивать туда и обратно. Реверсные блок там

Гость
#10

Рассмотрю вашу. очень уж сладко вы ее описываее.

Маша
#11

ХАха возможно. Но я действительно довольна