Гость
Статьи
Вегетарианство с …

Вегетарианство с рождения

Как вы считаете, имеют ли право родители с рождения делать ребенка вегетарианцем (веганом)? Есть ли такие примеры среди ваших знакомых?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У таких родителей обычно детей забирают

Гость
#3

Это было бы самое правильное.
Но люди в основной массе - средневековая темень.не зрят в корень ,как грицца.дальше своего носа ничего не видят

Гость
#4
Гость

У таких родителей обычно детей забирают

Не в этой стране

Гость
#5

Есть целые народы, которые растят детей вегетарианцами, в Индии например. Там, правда, детская смертность колоссальная.

Гость
#6
Гость

Не в этой стране

И в этой забирают, когда ребёнок в 5 лет весит 10 кг и попадает в реанимацию

Тина
#7

Ну это явно ненормально.Растущий организм должен получать пищу животного происхождения.Лично таких придурков не знаю,но в фейсбуке на меня была подписана тетя-веганка анорексичного вида,которая растила дочь такой же веганкой с рождения.

Гость
#8
Нелюбимая 💔

Если вы родили теленка, тогда только растительную пишу. А если человека рожает, то не имеете права его лишать полноценного питания! Человек - всеядное существо. Учите матчасть, веганы.

Какую растительную пищу телёнку? Все МЛЕКОпитающие животные, человек в том числе, едят молоко своей матери. Что совсем не по вегетариански. Для новорождённых - это лучшая еда, как ни крути.

Гость
#9

правильно! трупы есть не надо! это ***.
я своих детей трупами кормиь не буду, даже в беременность

Гость
#10

мясо отупляет

Гость
#11

С рождения? А грудное молоко это не животный белок по вашему? Или вы хотите прямо с роддома начать кормить ребенка фруктово- овощными соками? Ну поиксперементируйте, увидите что с ним будет.

Гость
#12
Гость

Есть целые народы, которые растят детей вегетарианцами, в Индии например. Там, правда, детская смертность колоссальная.

В Индии жратвы не хватает, поэтому и вегетарианцы.
Там даже коровы как скелеты.

Гость
#13
Гость

В Индии жратвы не хватает, поэтому и вегетарианцы. Там даже коровы как скелеты.

Коров они не едят-священные животные

Гость
#14
Гость

правильно! трупы есть не надо! это ***. я своих детей трупами кормиь не буду, даже в беременность

У тебя не будет детей

Гость
#15

Веганов уже хотели пару лет назад на законлдательном уровне отнести к психически больным людям. Не отнесли видимо. Таким людям, как и ***, и лезбухам, и прочим неформалам нельзя воспитывать детей. Не скажу на 100% про веганов - некоторые могут выполнить функцию родителя, если без навязывания своих веганских приблуд, их можно опеке на контроле держать например.

Гость
#16

Да, у меня есть примеры. Например у Индусов, дети рождаются уже вегетарианцами. Сами наблюдали,но это в Канаде. Это конечно мне казалось чем-то странным, но у индусов вегетарианство это очень важно....

Гость
#17

Ребенку и молодому человеку нужен белок- строительный материал, организм формируется, в частности мясо. А вот после 30- можно, если нет анемии и пр.

Гость
#18

Сколько же идиотов простигоспадя(( Вегетарианство даже с тз медицины считается самой здоровой диетой, а веганство это экстрим, и действительно не для всех

Гость
#19

Если питание сбалансированное, то почему бы и нет. Организму по сути все равно из какого источника получать белки.

Гость
#20
Гость

Ребенку и молодому человеку нужен белок- строительный материал, организм формируется, в частности мясо. А вот после 30- можно, если нет анемии и пр.

А почему вы считаете, что белок обязательно должен быть получен из мяса?

Гость
#21
Гость

Какую растительную пищу телёнку? Все МЛЕКОпитающие животные, человек в том числе, едят молоко своей матери. Что совсем не по вегетариански. Для новорождённых - это лучшая еда, как ни крути.

Вы веганство с вегетарианством не путаете?

Гость
#22
Гость

А почему вы считаете, что белок обязательно должен быть получен из мяса?

Не только из него, но это - один из его главных источников. И мясо бывает разным. Я, например, не ем красное с 18 лет.

Нелюбимая 💔
#23

Блин, какие же веганы тупые и необразованные! Дай им волю, они и хищникам запретят есть мясо. Какими-то трупами зашуганные. Одним словом секта и никакой разумности.

Нелюбимая 💔
#24
Гость

Не только из него, но это - один из его главных источников. И мясо бывает разным. Я, например, не ем красное с 18 лет.

С 18 лет. А эти неразумные напуганные существа маленьким детям! хотят запретить есть мясо.

#25

Я думаю, что подобный выбор человек должен принимать сам в осознанном возрасте

Гость
#26
Гость

Сколько же идиотов простигоспадя(( Вегетарианство даже с тз медицины считается самой здоровой диетой, а веганство это экстрим, и действительно не для всех

Если вокруг вас одни идиоты, значит вы - центральный. Вегетарианство допустимо для взрослого здорового полностью человека. Для ребенка недопустимо, он растет не по дням, а по часам, ему строительный материал откуда брать, из щавеля? Вырастет слабый, вечноболеющий рахитик.

Гость
#27

Есть такие знакомые, родители оба вегетарианцы, ребенок тоже, и ни одной прививки. У мальчика психические отклонения в дошкольном возрасте (видит галлюцинации, плохо развита речь, иногда ходит в женской одежде, красит ногти лаком). Я считаю, ребенка нельзя ограничивать в еде, такое решение он только сам может принять в сознательном возрасте (не менее 16 лет).

Гость
#28

Родители идиоты. Зачем с рождения ребенку жизнь ломать? Белки и аминокислоты бывают разными. Животный белок, который необходим организму, невозможно получить из растительной пищи. Ребенок потом проклинать вас будет.

Гость
#29
Гость

правильно! трупы есть не надо! это ***. я своих детей трупами кормиь не буду, даже в беременность

У таких родителей нужно в принудительном порядке детей забирать.

Гость
#30
Гость

У таких родителей нужно в принудительном порядке детей забирать.

Я забеременела только перейдя на вегетарианство. В беременность анализы и показатели были лучше тех, кто ест мясо. Избавилась от проблем с жкт, панкреатит. Семья наша не кушает мясо, все здоровы, анализы хоть в космос отправляй, все счастливы. Так почему ребенка должны лишить родителей? По какой причине должны разрушить семью? Просто потому что так не принято обществом и обществу это не нравится? Или какая причина?

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы