Гость
Статьи
Соц.сети и фото

Соц.сети и фото

Зашла сегодня в соц.сеть давненько не заходила. Вчера одна из списка якобы друзей выложила фото с годовалым ребенком на берегу реки. Простая фотография он в коляске, она рядом. Пейзаж река. Через день смотрю другая выложила тоже фото ребенка приписав надпись учимся ходить. На лице у мамочки на лбу написано (утрированно) из кожи вон лезу и хочу показать чего я добилась в жизни - как выгляжу в роли молодой матери и какой у меня малыш. Сколько можно??? Так и хочется сказать,люди очнитесь? Вы для кого рожали? Для подписчиков?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас вся жизнь напоказ. Люди доходят до того, что снимают себя плачущих, когда у них в семье горе.

#2

Ну, такие мамочки у меня в ленте появляются крайне редко. Если и появляются, то это мои подруги: фото доченьки и вопрос как вам то-то то-то...
Меня это никогда не раздражало, поэтому не вижу в этом нечего вон выходящего.

Гость
#3

Так одни детьми хвастаются, вернее, что они матери, другие замужеством, третьи путешествиями, четвертые шубами, квартирами, машинами, друзьями. Все хотят показать свою полноценность, никому не хочется казаться неудачниками по жизни.

🇺🇦
#4

А что тогда можно постить, Автор, фото дипломов, наград?
Давайте ваш профиль, мы посмотрим его на предмет содержательности.)))
Чем люди живут, то и выкладывают.
Кто-то ногти и еду в ресторане, кто домашних питомцев, кто свой отпуск, кто фото с близкими.
Вопрос в том, почему вы так эмоционируете на этот счет?

Автор
#5
Гость

Так одни детьми хвастаются, вернее, что они матери, другие замужеством, третьи путешествиями, четвертые шубами, квартирами, машинами, друзьями. Все хотят показать свою полноценность, никому не хочется казаться неудачниками по жизни.

Зачем кому-то доказывать, что ты состоявшийся в жизни человек?

🇺🇦
#6
Автор

Зачем кому-то доказывать, что ты состоявшийся в жизни человек?

Та она может ничего и не доказывает. С чего вы взяли?

Автор
#7

Если вышла замуж нужно обязательно запостить фотографию в свадебном платье. Да куда уж свидетельство о регистрации брака крупным планом. Когда виду подобные фотографии мне охотно удалить из списка этих друзей.

Гость
#8

Можно подумать, что желания показывать что ты лучше других появилось только сейчас. Раньше просто соц сетей не было. А желания были точно такие же. Желание модно одеваться, обладать хорошей техникой, получать награды в разных конкурсах и т.д. Хотеть казаться лучше других это почти инстинкт, ведь эволюционировали только лучшие и более приспособленные особи.
Вас почему задевают чужие фотографии, самой показать нечего?)

Автор
#9
🇺🇦

А что тогда можно постить, Автор, фото дипломов, наград?
Давайте ваш профиль, мы посмотрим его на предмет содержательности.)))
Чем люди живут, то и выкладывают.
Кто-то ногти и еду в ресторане, кто домашних питомцев, кто свой отпуск, кто фото с близкими.
Вопрос в том, почему вы так эмоционируете на этот счет?

Да меня распирает от смеха, когда виду подобные фотографии - в свадебном платье, свидетельство о регистрации брака, учимся ходить, сегодня я поела суши, отдых в Турции, какая у меня фигура. Неужели люди живут до сих пор инстинктами?🤷

Автор
#10

Могу понять, актрис, моделей кто делает себе рекламу.

🇺🇦
#11
Автор

Да меня распирает от смеха, когда виду подобные фотографии - в свадебном платье, свидетельство о регистрации брака, учимся ходить, сегодня я поела суши, отдых в Турции, какая у меня фигура. Неужели люди живут до сих пор инстинктами?🤷

А что можно и нужно постить?
"Я у станка"
"Я пишу научную работу
"Я выступаю донором"
"Я спасаю ребенка из горящего дома.."
Нет, ну правда?
Вы что лично выкладывайте? И зачем вам соц сети.

🇺🇦
#12
Автор

Могу понять, актрис, моделей кто делает себе рекламу.

Вы модель или актриса?
Для чего ВАМ соцсети.

Автор
#13
🇺🇦

А что можно и нужно постить?
"Я у станка"
"Я пишу научную работу
"Я выступаю донором"
"Я спасаю ребенка из горящего дома.."
Нет, ну правда?
Вы что лично выкладывайте? И зачем вам соц сети.

Зачем вовсе что-то выкладывать? Если нет цели рекламы? Тем более хвастовства. Я ничего не выкладываю. А когда захожу и смотрю ленту, удивляюсь над людьми.

Гость
#14

авторша бесплодная и незамужняя?

Гость
#15
Автор

Зачем вовсе что-то выкладывать? Если нет цели рекламы? Тем более хвастовства. Я ничего не выкладываю. А когда захожу и смотрю ленту, удивляюсь над людьми.

потому что ты хейтер

🇺🇦
#16
Автор

Зачем вовсе что-то выкладывать? Если нет цели рекламы? Тем более хвастовства. Я ничего не выкладываю. А когда захожу и смотрю ленту, удивляюсь над людьми.

Удалитесь и не удивляйтесь))
мыши плакали, боролись и если кактус)))
з.ы. Автор, а вы замужем, а дети есть, а суши когда последний раз ели, а в отпуске где были?)))

🇺🇦
#17
Автор

Зачем вовсе что-то выкладывать? Если нет цели рекламы? Тем более хвастовства. Я ничего не выкладываю. А когда захожу и смотрю ленту, удивляюсь над людьми.

А фигура у вас красивая?))

Автор
#18
Гость

авторша бесплодная и незамужняя?

Разве только бесплодные и незамужние не выставляют свою жизнь напоказ?🤣🤣🤣
Вы из тех кто платит своего ребенка на горшке?

Автор
#19

Из тех кто посиит на горшке. Поправочка.

Гость
#20
Автор

Разве только бесплодные и незамужние не выставляют свою жизнь напоказ?🤣🤣🤣 Вы из тех кто платит своего ребенка на горшке?

ну если таким как ты, это нужно для самоутверждения, могу и на горшке.

Автор
#21

Постит на горшке . Мало ли исправлю вдруг не поймут🤣

Автор
#22
Гость

ну если таким как ты, это нужно для самоутверждения, могу и на горшке.

А зачем мне в ленте "твои" фотографии на горшке? Думаете мне это интересно?

гостья
#23
Автор

А что тогда можно постить, Автор, фото дипломов, наград?
Давайте ваш профиль, мы посмотрим его на предмет содержательности.)))
Чем люди живут, то и выкладывают.
Кто-то ногти и еду в ресторане, кто домашних питомцев, кто свой отпуск, кто фото с близкими.
Вопрос в том, почему вы так эмоционируете на этот счет?

Да меня распирает от смеха, когда виду подобные фотографии - в свадебном платье, свидетельство о регистрации брака, учимся ходить, сегодня я поела суши, отдых в Турции, какая у меня фигура. Неужели люди живут до сих пор инстинктами?🤷[/quot не смотри,а так на зависть похоже

#24

Соцсети это как фотоальбом и дневник с записями о жизни. А вы бурно все воспринимаете )

🇺🇦
#25
Автор

А зачем мне в ленте "твои" фотографии на горшке? Думаете мне это интересно?

Наверное интересно, если заходите, смотрите, негодуете и темы тут строчите))

Автор
#26
Bay♥️

Соцсети это как фотоальбом и дневник с записями о жизни. А вы бурно все воспринимаете )

Вот ещё в ленте сейчас увидела "едим конфетку" Я правильно понимаю, мама купила сладости ребенку и решила запечатлить это в ленте своих новостей? Тем самым поделиться со всеми своей новостью. Похоже на породию тех же самым звёзд

Автор
#27

Помимо того, что я поняла, конфеты в доме редкость. Разглядела ещё старые игрушки примерно из 80-х.

Гость
#28
Автор

Зачем вовсе что-то выкладывать? Если нет цели рекламы? Тем более хвастовства. Я ничего не выкладываю. А когда захожу и смотрю ленту, удивляюсь над людьми.

Затем что у меня в друзьях мои родные, мои друзья и им интересно как я живу. Им интересны мои дети, мои путешествия и моя работа, а мне интересно все про них. Мы постим друг для друга. НЕ ДЛЯ ВАС. А если среди них кому-то не интересно, то легко можно отписаться. Какое вам дело как люди передают информацию меж собой?

Автор
#29

Этих комментарий ждут люди, когда выкладывают подобные фото?

Автор
#30
Гость

Затем что у меня в друзьях мои родные, мои друзья и им интересно как я живу. Им интересны мои дети, мои путешествия и моя работа, а мне интересно все про них. Мы постим друг для друга. НЕ ДЛЯ ВАС. А если среди них кому-то не интересно, то легко можно отписаться. Какое вам дело как люди передают информацию меж собой?

Так вы же сами в друзья проситесь. Смотрите кто чем дышит, а потом из кожи вон лезете, чтобы не хуже чем у других. Друг перед другом как говориться.

Гость
#31
Автор

А зачем мне в ленте "твои" фотографии на горшке? Думаете мне это интересно?

а я откуда знаю? но смотришь же. для тонуса, наверное, тебе надо, чтобы эмоции хоть какие-то в жизни были. сидишь вот, мусолись, ядом капаешь

Гость
#32
Автор

Так вы же сами в друзья проситесь. Смотрите кто чем дышит, а потом из кожи вон лезете, чтобы не хуже чем у других. Друг перед другом как говориться.

Я?Не прошусь. У меня в друзьях мои родные и знакомые. Вы мне для чего?А вообще соц сети они так и работают , ты выкладываешь -другие смотрят. Если вы не любите не выкладывать не смотреть ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТАМ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ?
Удалитесь и все. Но Вы смотрите , обсуждаете итд...на зависть очень позоже.

Автор
#33
Гость

а я откуда знаю? но смотришь же. для тонуса, наверное, тебе надо, чтобы эмоции хоть какие-то в жизни были. сидишь вот, мусолись, ядом капаешь

О каком яде вы говорите? Мне на ваши фотографии всё равно. Наоборот не понимаю людей, кто выкладывает подобные фото. Лайки ждёте?🤣 Я разве ваша родственница? Мне всё равно сколько лет вашему ребенку и когда он начал ходить. Так вы же сами проситетесь в друзья, видимо вам интересно.

Гость
#34
Автор

О каком яде вы говорите? Мне на ваши фотографии всё равно. Наоборот не понимаю людей, кто выкладывает подобные фото. Лайки ждёте?🤣 Я разве ваша родственница? Мне всё равно сколько лет вашему ребенку и когда он начал ходить. Так вы же сами проситетесь в друзья, видимо вам интересно.

Да кто к вам просится в друзья,автор? Успокойтесь уже, вы нахрен никому не сдались

Гость
#35
Гость

Да кто к вам просится в друзья,автор? Успокойтесь уже, вы нахрен никому не сдались

Да такие как ты и просятся

Гость
#36

Друг перед дружкой. Всем понятно с какой целью выкладывание свои фотографии. Лайков ждёте, одобрения.

Гость
#37
Автор

О каком яде вы говорите? Мне на ваши фотографии всё равно. Наоборот не понимаю людей, кто выкладывает подобные фото. Лайки ждёте?🤣 Я разве ваша родственница? Мне всё равно сколько лет вашему ребенку и когда он начал ходить. Так вы же сами проситетесь в друзья, видимо вам интересно.

кто просится в друзья к хейтерам? наоборот, хайтеров банят

Гость
#38

Ходют тут всякие в друзья просятся
Ищ лайки им подавай
Иш чё захотели? Иди иди отсюда чё смотришь, я тут ничего не выкладываю)))))))

Гость
#39
Гость

Да такие как ты и просятся

Я???? Да боже упаси, у меня только адекватные в друзьях)))))

Гость
#40
Гость

Я???? Да боже упаси, у меня только адекватные в друзьях)))))

посты на горшках с конфеткой и рядом счастливое лицо матери чадо. С выражением лица будто голливудские холмы.

Гость
#41

Взади на пейзаже

Гость
#42

У авторши поехала крыша от зависти. Автор, очнись, все хорошо.

Гость
#43
Гость

У авторши поехала крыша от зависти. Автор, очнись, все хорошо.

От какой зависти?🤣я могу позавидовать яхте собственной допустим и то белой завистью. О чем с вами говорить? Если для вас норма выкладывать своё чадо на горшке чужим людям. Давайте вы не будете рассказывать сказки, что у вас в друзьях одни родственники.

Гость
#44

Автор, вам делать нечего? Какая разница, что делают другие. Занимайтесь своей жизнью. От вашего поста так и веет завистью. Родите пятерых и никому не показывайте. В чем проблема?

Гость
#45
Гость

От какой зависти?🤣я могу позавидовать яхте собственной допустим и то белой завистью. О чем с вами говорить? Если для вас норма выкладывать своё чадо на горшке чужим людям. Давайте вы не будете рассказывать сказки, что у вас в друзьях одни родственники.

А зачем вы напринимали друзья абы кого? Неинтересен вам человек зачем вы его взяли в друзья и теперь негодуете?

Гость
#46
Гость

посты на горшках с конфеткой и рядом счастливое лицо матери чадо. С выражением лица будто голливудские холмы.

У вас фетиш на тему горшка?

Гость
#47

Ребенок фигня, я вчера в Странемам видела, одна баба пост накатала, что у нее холодильник пора размораживать. И фотку влепила позорного холодильника 50-х годов с открытой дверцей.
Скоро будут посты "мне пора прокладку сменить" и непременно с фотографиями. Что за люди бомжи 😯

Гость
#48
Гость

Автор, вам делать нечего? Какая разница, что делают другие. Занимайтесь своей жизнью. От вашего поста так и веет завистью. Родите пятерых и никому не показывайте. В чем проблема?

Некоторым вот не понять, что есть просто умные люди. Что вы все пытаетесь объяснить завистью? )))))Автор и не думала вам завидовать, представьте, такие люди тоже есть. Как раз таки они и уверены в себе и независтливы.

Гость
#49

Да пусть выкладывают.Ну,такие у них "достижения".

Гость
#50
Гость

А зачем вы напринимали друзья абы кого? Неинтересен вам человек зачем вы его взяли в друзья и теперь негодуете?

Что верно, то верно. Нужно удалить, так как мне не интересна чужая жизнь. Особенно хваставство - вышла замуж, учимся ходить, какую конфету есть у меня ребенок и т.п. и на каких простынях спит. Особенно лица мамочек - "посмотрите как я выгляжу рядом с малышом" а вам слабо? В друзьях 300 чел. допустим от мошеника до любовница мужа 😂 выкладывать фото для кого и зачем ? Да для такой же как эта мамочка - друг перед другом 🤣