Гость
Статьи
У кого рождаются …

У кого рождаются красивые дети?

Всем привет! Есть ли какая-то закономерность в рождении красивых детей? У кого и под какими факторами они рождаются? P.S. Только не пишите что все дети красивые, это неправда, иногда дети внешне …

Диадема
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#57

Гены должны лечь) Но у людей нет лайнбридинга и у кого что в рецессиве - не понятно.
Но даже при племенной работе прям вау редко получается. Не говор уже о том, что "вау" оно для разных людей разное)

Гость
#58
Гость

Красота - понятие субъективное. Мне вот нравится определенный типаж, естественно, именно таких детей считаю красивыми. А подружка сказала, что это обычная внешность. Другая подружка увидела в контакте фото дочери их с мужем знакомых. Подозвала: «Смотри какая девочка, прям фотомодель». Мужу наоборот не понравилась.
Дети кажутся часто хорошенькими из-за прекрасной кожи и мягких черт лица. Подростковый возраст все расставляет на места.

Красота это правильные черты, пропорции, порода.

Гость
#59
Диадема

Хорошо! Допустим ваша теория верна, что хотя бы один родитель должен быть красивым!!! А в семье пименовой Кристины (это эталон наверное жёсткой внешности, очень красивый ребёнок) посмотрите???? Кто из родителей красивый???? По вашему взгляду? На мой вкус и мать и отец обычные, не очень .... посмотрите! Очень интересно ваше мнение!!! По поводу пименовой

Эта Кристина сильно похожа на отца.
У отца для мужчины внешность не очень. Слишком женственные черты лица.
НО именно эти черты лица передались дочери, поэтому она и красива.
Был бы мальчик - был бы такой же оладушек, как и папа.
А мамо там вообще какая-то лошадь.

Гость
#60
Диадема

Хорошо! Допустим ваша теория верна, что хотя бы один родитель должен быть красивым!!! А в семье пименовой Кристины (это эталон наверное жёсткой внешности, очень красивый ребёнок) посмотрите???? Кто из родителей красивый???? По вашему взгляду? На мой вкус и мать и отец обычные, не очень .... посмотрите! Очень интересно ваше мнение!!! По поводу пименовой

Ну маман у неё красивая, очень даже секси черты лица, на жену Градского чем-то похожа. Нос только в профиль горбоват да губы уточкой делает. И с папочки если пузо сбросить, он добавил милоты дочке своими чертами. Зачёт кароч. Какой рецепт вы ещё хотите? Гены это и их удачные комбинации. У страшных предков красивых прям стопудово не будет.

Гость
#61
Диадема

Хорошо! Допустим ваша теория верна, что хотя бы один родитель должен быть красивым!!! А в семье пименовой Кристины (это эталон наверное жёсткой внешности, очень красивый ребёнок) посмотрите???? Кто из родителей красивый???? По вашему взгляду? На мой вкус и мать и отец обычные, не очень .... посмотрите! Очень интересно ваше мнение!!! По поводу пименовой

Посмотрела фото пименовой Кристины. Из красивости - это лоб и овал лица. В целом просто хорошенькая, каких очень очень много в таком возрасте. А с помощью фотошопа любую мышку можно красивой сделать.

Гость
#62

Зависит от генофона родителей и их родни)))))

Гость
#63

Красивые дети - у восточных и южных народов, у средиземноморцев, почти без исключений: огромные глаза, длинные ресницы, яркие черты лица. С возрастом красивыми остаются, к сожалению, не все.

Гость
#64
Гость

Именно так, родители должны быть красивыми. Но это не факт, что выстрелит нужная комбинация, могут и некрасивые дети выйти (у вашей алсу муж не бред пит). При этом у красивого ребёнка стопроцентов красивый либо один из родителей, либо оба. Возьмите любую красивую знаменитость и посмотрите на родителей - У Шейк маман такая же красотка, у Тины Кунаки предки ваще отпад, у Джоли оба красивые и тд. Взять хоть меня, я красивая, у меня отец очень красивый, дочь вышла обьективно не красотка, муж мой прям страшный буду честной.

Зачем же вы вышли за страшного?

Гость
#65

Элементарно, Ватсон, у людей с хорошей генетикой, где несколько покалений действительно обладали красивыми чертами лица, рождаются красивые дети. Могу судить по своей семье, четыре покаления получились очень симпатичные (мнение окружающих). По одним родителям судить не стоит.

Гость
#66

Моя крестница очень красива, причем у ее родителей у обоих хорошие фигуры так что тут не удивительно, но вот лица у обоих ну так средне что-то, даже некрасивые лица - а у дочери - все смешалось каким-то идеальным способом ну например у матери нос широкий и курносый как лопатка , у отца крючковатый - а у дочери получился аккуратный носик и так далее)))) зубы идеальные непонятно откуда - у родителей так себе.....
Моя дочь тоже красива ну она скажем так не такой идеальной красоты но очень оригинальная внешность броская если крестница вот просто эталон во всем, модель, то моя не эталон но у нее вот интересно так: узкое лицо очень пухлые свои губки и огромнейшие серые глаза с длинными ресницами которые просто в душу смотрят (формой похожи глаза на отца но у него маленькие и немного раскосые у меня большие глаза но круглые - а у дочки немного раскосые и широко поставленные но очень большие), брови у нее вразлет как у отца но у отца светлые и неравномерные, у меня черные брови свои и типа соболиных но форма не очень - вот у нее сочетание идеальное - соболиные вразлет и т.д.
Выражение лица у дочки моей - очень большой мой козырь, очень располагающеее - тоже хорошо. Фигура полностью отца, что лучше чем у меня.

То есть красивый ребенок - это когда он берет у обоих родителей все лучшее, и сочетает их черты наилучшим образом.
Именно поэтому бывает что у красивых родителей ребенок берет худшее - и некрасив. и наоборот.

Гость
#67
Гость

А от мужиков с "брутальной" внешностью (волосатость, носище, кривые короткие ноги, мощная челюсть и т.д.) получаются дочки-страшилки. Типа дочерей Брюса Уиллиса. Три дочери, и все три как гоблины.

Нет у Брюса Уиллиса никакой брутальной внешности и никогда не было.) Все его дочери очень похожи на свою мать Деми Мур до пластики.

Гость
#68
Гость

Нет у Брюса Уиллиса никакой брутальной внешности и никогда не было.) Все его дочери очень похожи на свою мать Деми Мур до пластики.

Согласна. Давным-давно в каком то фильме (название не помню), в самом конце, буквально на 30 сек, появилось лицо девушки (она как бы обернулась на ГГ. А «Привидение» я уже видела. Так муж говорит, угадай, кто? Ей Богу я не узнала Деми Мур. У нее именно такое же крупное лицо было, как у дочерей. И в том фильме была ее первая роль (крохотная).

Гость
#70
Гость

Зачем же вы вышли за страшного?

Ну как вам обьяснить, он страшный по меркам бредпитовских стандартов, у него черты лица обьективно неправильные, но выглядит как-то харизматично аля венсан кассель, меня вштырило. Фигура отпад. Мужчины классической красоты меня не привлекают.

Гость
#71
Гость

Ну как вам обьяснить, он страшный по меркам бредпитовских стандартов, у него черты лица обьективно неправильные, но выглядит как-то харизматично аля венсан кассель, меня вштырило. Фигура отпад. Мужчины классической красоты меня не привлекают.

Добавлю, это камешек к тому, что для личного счастья красота не самое важное. Главнее сексуальность, харизма, общий шарм какой-то. Я признаю, что в рекламе мужских духов должен сниматься красавчик, но в качестве сексуального обьекта они меня не трогают. Поэтому мамки, любим деток, учим их любить себя, следить за питанием, заниматься спортом, образованием, стильно одеваться.

Гость
#72

Тут не угадаешь, скорее всего. У Галкина с Алкой какие дети красивые, особенно дочка. У неё хоть и есть черты Пугачёвой, но при этом она очень красивая, хотя Алку да и Максима красивыми назвать очень сложно. У меня подруга есть красавица, за ней с детства мальчишки бегали табунами, а мать и отец - не красивые от слова совсем.

Гость
#73
Гость

Ну как вам обьяснить, он страшный по меркам бредпитовских стандартов, у него черты лица обьективно неправильные, но выглядит как-то харизматично аля венсан кассель, меня вштырило. Фигура отпад. Мужчины классической красоты меня не привлекают.

И.п.а.ть(((.
Дочка вырастет и спросит: "Мама, почему я такая некрасивая?"
А вы ей: "Доча, на твоего страшного папу у меня зачесалась пи.ся. А о твоей жизни я и не подумала, не до размышлений, когда пи.ся потекла".
Так что ли?
Бабье плодится от у.р.о.д.ов, а дети страдают.

Гость
#74

У друзей красивая дочь, я обалдела когда увидела, и всем кому показываю ее говорят как игрушечная)..отец похож на Брэда Питта, а мать высокая светлорусая, красивее джоли, чем то на Кайли Миноуг похож в ее лучшие годы...от первой жены у него обычный ребенок, ниже среднего

Гость
#75
Гость

Элементарно, Ватсон, у людей с хорошей генетикой, где несколько покалений действительно обладали красивыми чертами лица, рождаются красивые дети. Могу судить по своей семье, четыре покаления получились очень симпатичные (мнение окружающих). По одним родителям судить не стоит.

Верно. Смотреть надо на несколько поколений. Младшая дочь Урганта несимпатичная девочка, старшая - красивая. Обе от одних родителей. Кому как повезет.

Гость
#77
Гость

Так в детстве ее девочки тоже были милые, и лица, и подбородки так сильно не выделялись.

Многие косяки вылезают при половом созревании.
Например, может начать расти горбинка на носу.
Или, как в случае дочерей Брюса, нижние челюсти.
Это явно от Брюса, а не от Деми.
У Деми нормальная внешность и до пластики. У нее нет дефектов прикуса, хотя челюсть и квадратная. Но в длину-то нормальная.
А вот у Брюса челюсть ого-го.
И дочки выросли такими же лошадками.

Гость
#78
Гость

Многие косяки вылезают при половом созревании.
Например, может начать расти горбинка на носу.
Или, как в случае дочерей Брюса, нижние челюсти.
Это явно от Брюса, а не от Деми.
У Деми нормальная внешность и до пластики. У нее нет дефектов прикуса, хотя челюсть и квадратная. Но в длину-то нормальная.
А вот у Брюса челюсть ого-го.
И дочки выросли такими же лошадками.

Дочери выглядят карикатурами на мать и отца.Типа как шарджи. Взяли все самое худшее из внешностм того и другого. А вот дочери Сталлоне куколки.

Гость
#79

Да, есть закономерность, красивые здоровые дети рождаются у красивых здоровых родителей

Гость
#80
Гость

Да, есть закономерность, красивые здоровые дети рождаются у красивых здоровых родителей

И это логично)

Вот
#81

Дочери в богатых и знаменитых браках уродки в своих отцов (Гинзбург, Спеллинг) в основном. Мальчики в таких семьях смазливые в своих меркантильных матерей.

Вот
#82

Кстати старшие в 90% красивее последующих детей, тоже феномен какой-то.

Гость
#83
Диадема

В том то и дело что не всегда!
Алсу!!!
Какая красивая , а дети гоблины!

Ну так папу надо было выбирать красивого

Гость
#84
Диадема

Только не пишите, что родители должны быть красивыми!!

Есть много примеров красивых звёзд (Алсу, Кузя из Универа его жена красивая), а дети некрасивые!

Или родители Красивые, а дети обычные.

Есть ли какая-то формула красивости детей поточнее?

Бабочки в животе. Личинка красивая.

Ель Сибирская
#85

Некрасивые дети это редкость. У них чистая свежая кожа, большие глаза, яркие эмоции на лице. Из них могут вырасти красивые взрослые, а могут и нет. Но дети в основном симпатичнее взрослых.

Ника
#86

Я заметила,что красивые дети чаще всего у тех семьях,где всё хорошо.Вот где прям любовь,взаимопонимание и детки такие симпатичные.Не знаю как это работает,но это так.Конечно бывают и исключения..

Ника
#87

Пример:сын мужа от первого брака
Действительно очень красивый парень,ему сейчас 17
Мама его модель была какая-то.Муж тоже симпатичный.Тут вышло ,что у красивых родителей -красивый ребёнок .
А знаю тоже красивых деток,так родители у них обычные.

Ника
#88

А ещё девочка Настя(не помню фамилию)она сейчас признана самой красивой в мире.Посмотрите в интернете,для вас она красивая?

Гость
#89

Девочки с огромной вероятностью похожи на отцов, женщины должны смотреть от кого они рожают. Я извоащенка, люблю только красивых мужчин, сама обычная, стмпатичная, из плюсом: коасивое телосложение, высокая посадка ног, рост и пропорции, тонкокостность, лицо простое, типа Наташи Поли, Оксаны Акиньшиной, таких в РФ очень много, в юности работала манекенщицей, муж для мужчины действительно привлекателен, для Рф так вообще, один на много) дети от него получились очень красивыми, от меня взяли изящность, длинные конечности, скулы, маленький нос, а от него роскошные светлые волосы, брови, ресницы и нереальный разрез глаз, очень похожи на отца с небольшими корректировками, я очень довольна:)

Грушенька
#90

Хорошая генная совместимость.

Грушенька
#91

Отсутствие вредных привычек у папы.

Гость
#92
Диадема

В том то и дело что не всегда!
Алсу!!!
Какая красивая , а дети гоблины!

А вы у Алсу фото до пластики посмотрите!
Дети и на маму похожи.

Гость
#93
Гость

Красота - это генетика.
Чем красивее родители, тем более вероятно, что дети тоже будут красивыми.
Если один родитель красив, а другой так себе, с альтернативной внешностью, то дети будут уже не очень.
Бабы портят генетику своих детей, рожая от у.р.о.дов.
Вон Моника Беллуччи родила от Касселя двух девок.
Про младшую не знаю, она еще маленькая.
А старшая девка симпатичная, но уже далеко не такая красотка, как мама в молодости.
Но зато мамо и папо ей уже приготовили карьеру на блюдечке.

А мне наоборот нравится старшая её дочь больше самой Моники. К тому же ей только 14, ещё больше расцветет!

Гость
#94
Гость

Тут не угадаешь, скорее всего. У Галкина с Алкой какие дети красивые, особенно дочка. У неё хоть и есть черты Пугачёвой, но при этом она очень красивая, хотя Алку да и Максима красивыми назвать очень сложно. У меня подруга есть красавица, за ней с детства мальчишки бегали табунами, а мать и отец - не красивые от слова совсем.

Галкин красивую яйцеклетку для детей нашёл, вот и весь секрет. Пугачева мимо проходила.
Удивилась, что есть люди, которые думают там от Пугачевой дети 🙈.
Ещё напишите, что Галкин - натурал

Xena
#95
Гость

Моя подруга, наполовину татарка - красавица. Мама у нее симпатичная, папа русский симпатичный, а дочка неземной красоты. Так что в смешанных браках есть некий смысл. Другая подруга небольшого ромта замужем за корейцем, сама имеет красивые большие глаза и длинющие ресницы, а дети откровенно неказистые и мелкие. Никому не передалось ни ее ресниц, ни больших глаз. Получается что не угадаешь.....

В смысле не угадаешь?? Вы в школе биологию прогуливали? Азиатские и черномастные гены, а также низкий рост - это доминантные гены.
Красивые дети, если в породе обоих родителей 70%-80% симпатичных. Поэтому раньше при выборе пары свахи смотрели на всю родню. Там гены хоть как наложатся друг на друга - большая вероятность. Так же если одна сторона безусловно красивая, вторая "средняя по больнице". Например потомство средней русоволосой стройной русской девочки и красавца-шведа.

Гость
#96

У меня в окружении закономерность такая: у красивых отцов - красивые дети. А вот очень красивые мамы при страшном папе свою красоту детям не передали, это опять же из знакомых коллег/одноклассников/родственников

Гость
#97
Xena

В смысле не угадаешь?? Вы в школе биологию прогуливали? Азиатские и черномастные гены, а также низкий рост - это доминантные гены.
Красивые дети, если в породе обоих родителей 70%-80% симпатичных. Поэтому раньше при выборе пары свахи смотрели на всю родню. Там гены хоть как наложатся друг на друга - большая вероятность. Так же если одна сторона безусловно красивая, вторая "средняя по больнице". Например потомство средней русоволосой стройной русской девочки и красавца-шведа.

Что то наших татар и башкир ваша теория не касается, потому что наблюдаю-в таком смешанном браке дети часто очень красивы или выше среднего.

976239
#98
Диадема

Ну не скажите! Объективно красива Алсу. И ничего дочкам не передала

У Алсу родители гоблины и замуж за гоблина вышла. Сама Алсу - генетическая мутация.

Гость
#99

Моя одноклассница - объективно некрасивая. Ее муж - средней внешности, но тоже не Ален Делон. Две дочки - очень симпатичные. Я сначала не могла понять, как так получилось. А потом увидела ее свекровь - несмотря на возраст, она красивая, породистая женщина.

Гость
#100
Гость

Что то наших татар и башкир ваша теория не касается, потому что наблюдаю-в таком смешанном браке дети часто очень красивы или выше среднего.

Какой там смешанный брак? У татар и башкир очень много русской крови уже намешано (читай есть рецессивные гены и голубых глаз и светлых волос и тд).
А если взять, например, корейцев, то это закрытая нация и там как правило и ген "европейских" рецессивных нет, поэтому там дети в смешанном браке как правило выглядят корейцами.
Это комментатор и имел ввиду, что когда чистые азиаты или чёрные вступают в брак с европейцами, то их внешность доминиирует. А если у них в роду есть европейцы (пусть даже и со времен рабовладения), то и у детей это может вылезти.

Гость
#101

Видели брата Эштона Катчера? И не просто брата, а близнеца? Один красавец, второй...ээээ… совсем не красавец.
Просто комбинация генов, у обычной внешности родителей может родиться красивый ребенок, а у красивых родителей страшненькие дети. Дочери Деми Мур тому пример.

Гость
#102
Гость

У меня в окружении закономерность такая: у красивых отцов - красивые дети. А вот очень красивые мамы при страшном папе свою красоту детям не передали

В одном классе с сыном учится девочка - мама красотка блондинка с точеной фигуркой и большими голубыми глазами, папа лопоухий бритый бугай (но с большим кошельком), дочка пошла в папу - толстенькая, очень лопоухая, жидкие волосики и мышиные глазки. Вот не повезло девчушке капец как.

Моё Имя
#103

У красивых родителей.

Моё Имя
#104
Диадема

Только не пишите, что родители должны быть красивыми!! Есть много примеров красивых звёзд (Алсу, Кузя из Универа его жена красивая), а дети некрасивые! Или родители Красивые, а дети обычные. Есть ли какая-то формула красивости детей поточнее?

Дочери Алсу пошли в папу. Красивыми должны быть ОБА родителя, иначе фифти/фифти.

Моё Имя
#105
Гость

В одном классе с сыном учится девочка - мама красотка блондинка с точеной фигуркой и большими голубыми глазами, папа лопоухий бритый бугай (но с большим кошельком), дочка пошла в папу - толстенькая, очень лопоухая, жидкие волосики и мышиные глазки. Вот не повезло девчушке капец как.

За мамину алчность расплачивается девчушка) Испортила породу называется.

Лилу
#106

красота- абстрактное понятие для каждого, главное красота и высота души которые вы воспитаете в маленьком "гадком утенке" человечке. а уж "лебеде" он обязательно станет!

Гость
#107

красивые дети часто получаются у некрасивых родителей. Я знала очень красивую девочку, у ее мамы были голубые глаза навыкате, пухлые губы и огромный нос, у отца глаза в кучку, широченное лицо, но нос маленький. У девочки получилось хорошей формы лицо, маленький нос, пухлые губы и большие голубые глаза с длиннющими ресницами, натуральная пепельная блондинка, худенькая, длинноногая. А вот дочка этой выросшей красивой девочки ничего от матери не унаследовала, кроме хорошей фигуры и цвета волос

Гость
#108

Родители симпатичные в детстве (смотрите детские фотки),и родители очень сильно любят друг друга- налюбоваться не могут итд.

Предыдущая тема