Гость
Статьи
Ссора с невесткой

Ссора с невесткой

Подарили с мужем нашей дочери квартиру. Невестка узнала, высказала недовольство. Пришлось отказать ей от дома. Скоро у нас семейный праздник, сына пригласила без нее. Сын рад прийти, но она устраивает …

Свекра
1 601 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Lui

А он каблук что ли? Разрешение должнн спрашивать идти к родителям или нет? Был бы умнее -сказал бы вам,что приболел и все А так он и вас и ее заставляет психовать

был бы тверже характером, то стукнул бы кулаком по столу и сказал жене, что родители у его одни и на праздник к ним он пойдет. А не матери врать, то заболел, как вы предлагаете.

Свекра
#252
Lui

А он каблук что ли?
Разрешение должнн спрашивать идти к родителям или нет?
Был бы умнее -сказал бы вам,что приболел и все
А так он и вас и ее заставляет психовать

Он не любит врать. Тем более в угоду такой истеричке.

Polyanna
#253

Автор, могу вам рассказать чем все это кончится. Когда вы будете уже стары и своя интересная жизнь закончится. Муж тоже умрет уже, меньше мужчины живут. Сестра с братом к 30 перестанут общаться вообще. И редкие контакты сестры с просьбами разными будут как назойливая муха восприниматься и игнорироваться. Но пока это ничего. Дальше сестре 40 лет, она входит в возраст проблем с мужем, с работой ибо возраст, с детими-подростками... а мать входит в период немощности и сестра не может быть прстоянно рядом... А у сына обида 20 лет, когда ему - ничего, созрела. И он отстегивает какую-то сумму небольшую, а на дополнительное говорит сестре с мамой, у меня ипотека, имейте совесть... в результате, сестренка находит маме сиделку и не особо следит, так как свои дети, а денег, что брат дает на качественную помощь не хватает. И эта тетка гастарбайтерша-сиделку допускает пролежни и все остальное... а у сына давно все перегорело и его дети ему важнее... Ровно так происходит у моих соседей, чья жизнь на глазах у меня прошла... и я маму свою гоняю, чтоб помогала с детьми невестке как бы она ее не переваривала. Чтоб внуки были близки по-любому. Так как своя интересная жизнь закончится и опора в семье будет необходима

Гость
#254
Гость

Я думаю дарить надо тому кто нуждается, может у автора сын и сам прекрасно зарабатывает и купить лишь дело времени). Надеюсь у Вас, автор, все будет хорошо. Сын должен поддержать вас, поэтому что мать это святое, мать никому в обиду давать нельзя.

Сыначке лучше жить с маменькой, а не заводить себе для потрахаться и обслуживать неугодную мамаше девку. Моего терпения в таком "браке" когда-то на год хватило. Радостно, что именно так расплодиться не нужно было. Считали за пустое место, принеси, подай, обслужи. Разговаривали на их совместных сборищах сквозь меня. Место мое было у двери на подхвате, принеси, отнеси грязную посуду, помогай готовить. За всеми убери и перемой. С аккомпаниментом ехидных замечаний и критики. Давно живу в новом браке и прекрасно, про те рожи гнусные вспоминать не хочется, это был как какой-то страшный сон, наваждение . На собственной свадьбе пришлось кучу гадостей выслушать и только жениху в стакан подливали. А я смотрю - сидит какое-то чучело. Надо было встать и вон выйти. Надо.

Свекра
#255
Гость

был бы тверже характером, то стукнул бы кулаком по столу и сказал жене, что родители у его одни и на праздник к ним он пойдет. А не матери врать, то заболел, как вы предлагаете.

Да он ее любит пока. Но она очень старается это исправить. Сказал, что на праздник придет. Хочет повидаться со всей семьей, а ей придется смириться или уходить к родителям.

Свекра
#256
Polyanna

Автор, могу вам рассказать чем все это кончится. Когда вы будете уже стары и своя интересная жизнь закончится. Муж тоже умрет уже, меньше мужчины живут. Сестра с братом к 30 перестанут общаться вообще. И редкие контакты сестры с просьбами разными будут как назойливая муха восприниматься и игнорироваться. Но пока это ничего. Дальше сестре 40 лет, она входит в возраст проблем с мужем, с работой ибо возраст, с детими-подростками... а мать входит в период немощности и сестра не может быть прстоянно рядом... А у сына обида 20 лет, когда ему - ничего, созрела. И он отстегивает какую-то сумму небольшую, а на дополнительное говорит сестре с мамой, у меня ипотека, имейте совесть... в результате, сестренка находит маме сиделку и не особо следит, так как свои дети, а денег, что брат дает на качественную помощь не хватает. И эта тетка гастарбайтерша-сиделку допускает пролежни и все остальное... а у сына давно все перегорело и его дети ему важнее... Ровно так происходит у моих соседей, чья жизнь на глазах у меня прошла... и я маму свою гоняю, чтоб помогала с детьми невестке как бы она ее не переваривала. Чтоб внуки были близки по-любому. Так как своя интересная жизнь закончится и опора в семье будет необходима

)))) знаете, в помощи от детей мы не нуждаемся и нуждаться не будем. Обузой не станем, не переживайте. У вас какой-то деревенский менталитет.

Гость
#257
Polyanna

Автор, могу вам рассказать чем все это кончится. Когда вы будете уже стары и своя интересная жизнь закончится. Муж тоже умрет уже, меньше мужчины живут. Сестра с братом к 30 перестанут общаться вообще. И редкие контакты сестры с просьбами разными будут как назойливая муха восприниматься и игнорироваться. Но пока это ничего. Дальше сестре 40 лет, она входит в возраст проблем с мужем, с работой ибо возраст, с детими-подростками... а мать входит в период немощности и сестра не может быть прстоянно рядом... А у сына обида 20 лет, когда ему - ничего, созрела. И он отстегивает какую-то сумму небольшую, а на дополнительное говорит сестре с мамой, у меня ипотека, имейте совесть... в результате, сестренка находит маме сиделку и не особо следит, так как свои дети, а денег, что брат дает на качественную помощь не хватает. И эта тетка гастарбайтерша-сиделку допускает пролежни и все остальное... а у сына давно все перегорело и его дети ему важнее... Ровно так происходит у моих соседей, чья жизнь на глазах у меня прошла... и я маму свою гоняю, чтоб помогала с детьми невестке как бы она ее не переваривала. Чтоб внуки были близки по-любому. Так как своя интересная жизнь закончится и опора в семье будет необходима

ваша фраза - "...сестре 40 лет, она входит в возраст проблем с мужем, с работой ибо возраст, с детими-подростками..." с какого перепуга вы вязи эту ерунду7 на опыте одной соседки? Вот мне 40+, нет проблем ни с мужем, ни с работой, и с детьми, которым уже 18+. И родители наши с мужем живы и всю жизнь вместе, в семьях тоже у каждого двое детей и никто от родителей не отстранялся и ипотекой не прикрывался. И главное- не требовал ничего у родителей, дали- спасибо, нет- сами заработаем.

Гость
#258
Гость

Сыначке лучше жить с маменькой, а не заводить себе для потрахаться и обслуживать неугодную мамаше девку. Моего терпения в таком "браке" когда-то на год хватило. Радостно, что именно так расплодиться не нужно было. Считали за пустое место, принеси, подай, обслужи. Разговаривали на их совместных сборищах сквозь меня. Место мое было у двери на подхвате, принеси, отнеси грязную посуду, помогай готовить. За всеми убери и перемой. С аккомпаниментом ехидных замечаний и критики. Давно живу в новом браке и прекрасно, про те рожи гнусные вспоминать не хочется, это был как какой-то страшный сон, наваждение . На собственной свадьбе пришлось кучу гадостей выслушать и только жениху в стакан подливали. А я смотрю - сидит какое-то чучело. Надо было встать и вон выйти. Надо.

а вы ждали, что вам квартиру подарят? с какого перепуга вам кто-то должен?

Гость
#259
Свекра

Он не любит врать. Тем более в угоду такой истеричке.

Если жена сына просто поинтересовалась, почему его выперли на съем, а его сестрице купили одинокой квартиру, то она истеричка. Понятно. Сыначка права не имеет спросить у мамаши Кабанихи ничего. Он воспитан только лебезить и молчать. Боится рот открыть, живет по родительским указкам , а то мамочке стразу "станет плохо".

Гость
#260
Гость

Если жена сына просто поинтересовалась, почему его выперли на съем, а его сестрице купили одинокой квартиру, то она истеричка. Понятно. Сыначка права не имеет спросить у мамаши Кабанихи ничего. Он воспитан только лебезить и молчать. Боится рот открыть, живет по родительским указкам , а то мамочке стразу "станет плохо".

а вы воспитаны спрашивать у чужих людей куда им тратить их собственные деньги?

Гость
#261
Гость

а вы ждали, что вам квартиру подарят? с какого перепуга вам кто-то должен?

Мне ничего не нужно, давно всё своё имею прекрасно. Одно радует, что тому "почтительному" ничего из этого не обломилось. Мониторить мои страницы в соцсетях разве что вместе со своей придурошной родней, "а я вот так мог бы жить".

Гость
#262
Свекра

Да он ее любит пока. Но она очень старается это исправить. Сказал, что на праздник придет. Хочет повидаться со всей семьей, а ей придется смириться или уходить к родителям.

Ваш сын тюфяк. Женился, значит семья это жена и дети. Его жену унижают, а он молчок. Сын он так себе. Добытчик ни какой. Муж он отвратительный, да и отцом будет плохим, ведь вам роднее будут внуки дочки и баловать их будете больше. А сынок ваш будет молча глотать обиды. Вы вносите соору в семью сына. Развод сладким не бывает. В случае развода и не устройства личной жизни в дальнейшем ваш сын все вам припомнит.

Гость
#263
Гость

а вы воспитаны спрашивать у чужих людей куда им тратить их собственные деньги?

Можно и спросить, вот даже на форуме. у автора, почему нет, вон люди написали. Здесь ведь не сынок сидит, который мамочке докладывает, что он запретил жене размножаться. Это тоже понятно, потому что у таких свекрыгл всегда дети от невесток это нагуляные. Вот сами они своим свекровям правильных рожали.

Свекра
#264
Гость

ваша фраза - "...сестре 40 лет, она входит в возраст проблем с мужем, с работой ибо возраст, с детими-подростками..." с какого перепуга вы вязи эту ерунду7 на опыте одной соседки? Вот мне 40+, нет проблем ни с мужем, ни с работой, и с детьми, которым уже 18+. И родители наши с мужем живы и всю жизнь вместе, в семьях тоже у каждого двое детей и никто от родителей не отстранялся и ипотекой не прикрывался. И главное- не требовал ничего у родителей, дали- спасибо, нет- сами заработаем.

Народ по своему тяжкому опыту судит)) не могут представить, что есть другая жизнь, где дети любят родителей не за квартиры и сыновья не спиногрызы-неудачники.

Гость
#265
Polyanna

Автор, могу вам рассказать чем все это кончится. Когда вы будете уже стары и своя интересная жизнь закончится. Муж тоже умрет уже, меньше мужчины живут. Сестра с братом к 30 перестанут общаться вообще. И редкие контакты сестры с просьбами разными будут как назойливая муха восприниматься и игнорироваться. Но пока это ничего. Дальше сестре 40 лет, она входит в возраст проблем с мужем, с работой ибо возраст, с детими-подростками... а мать входит в период немощности и сестра не может быть прстоянно рядом... А у сына обида 20 лет, когда ему - ничего, созрела. И он отстегивает какую-то сумму небольшую, а на дополнительное говорит сестре с мамой, у меня ипотека, имейте совесть... в результате, сестренка находит маме сиделку и не особо следит, так как свои дети, а денег, что брат дает на качественную помощь не хватает. И эта тетка гастарбайтерша-сиделку допускает пролежни и все остальное... а у сына давно все перегорело и его дети ему важнее... Ровно так происходит у моих соседей, чья жизнь на глазах у меня прошла... и я маму свою гоняю, чтоб помогала с детьми невестке как бы она ее не переваривала. Чтоб внуки были близки по-любому. Так как своя интересная жизнь закончится и опора в семье будет необходима

Ой да не смешите,моя мать помогала невестке и что?? Не разу в больницу не пришла, морда кирпичом. А помощь принимала еще как. Типо не ей помогуют а внукам.

Гость
#266
Гость

Ваш сын тюфяк. Женился, значит семья это жена и дети. Его жену унижают, а он молчок. Сын он так себе. Добытчик ни какой. Муж он отвратительный, да и отцом будет плохим, ведь вам роднее будут внуки дочки и баловать их будете больше. А сынок ваш будет молча глотать обиды. Вы вносите соору в семью сына. Развод сладким не бывает. В случае развода и не устройства личной жизни в дальнейшем ваш сын все вам припомнит.

чем унижают его жену? тем, что не дают смотреть и распоряжаться не своим кошельком?
тем, что предлагают свои хотелки оплачивать вместе с своим мужем самим?

Гость
#267
Свекра

Да он ее любит пока. Но она очень старается это исправить. Сказал, что на праздник придет. Хочет повидаться со всей семьей, а ей придется смириться или уходить к родителям.

Я проблемы никакой не нахожу. Пусть ваш сыначка всегда к вам один ходит. Только и вы к ним на съем не являйтесь. Зачем вам нервировать свою тонкую душевную организацию. Да и в уши сынку дуть про развод у себя удобнее., а еще куда невестке лучше пойти или уйти .

Гость
#268
Гость

Можно и спросить, вот даже на форуме. у автора, почему нет, вон люди написали. Здесь ведь не сынок сидит, который мамочке докладывает, что он запретил жене размножаться. Это тоже понятно, потому что у таких свекрыгл всегда дети от невесток это нагуляные. Вот сами они своим свекровям правильных рожали.

никогда не слышали, что считать чужие деньги и задавать вопросы о деньгах людям посторонним это неприлично? Это во всем мире принято, никогда не говорить о деньгах с посторонними людьми, не обсуждать чужие деньги.
где вас воспитывали?

Свекра
#269
Гость

Если жена сына просто поинтересовалась, почему его выперли на съем, а его сестрице купили одинокой квартиру, то она истеричка. Понятно. Сыначка права не имеет спросить у мамаши Кабанихи ничего. Он воспитан только лебезить и молчать. Боится рот открыть, живет по родительским указкам , а то мамочке стразу "станет плохо".

А кто ей разрешил интересоваться как я распоряжаюсь своими деньгами? ) с сыночком мы сами разберемся, без посторонних. Я же не спрашиваю у нее на что она тратить деньги, которые зарабатывает мой сын.

Гость
#270
Гость

Я проблемы никакой не нахожу. Пусть ваш сыначка всегда к вам один ходит. Только и вы к ним на съем не являйтесь. Зачем вам нервировать свою тонкую душевную организацию. Да и в уши сынку дуть про развод у себя удобнее., а еще куда невестке лучше пойти или уйти .

а где автор написала, что очень горит желанием ходить на съемную квартиру к сыну и его жене?

Гость
#271
Гость

Ваш сын тюфяк. Женился, значит семья это жена и дети. Его жену унижают, а он молчок. Сын он так себе. Добытчик ни какой. Муж он отвратительный, да и отцом будет плохим, ведь вам роднее будут внуки дочки и баловать их будете больше. А сынок ваш будет молча глотать обиды. Вы вносите соору в семью сына. Развод сладким не бывает. В случае развода и не устройства личной жизни в дальнейшем ваш сын все вам припомнит.

Жена сама себя унизила. Полезла к свекрови. Мне вообще как то странно когда зятья и невестки требуют квартир от чужих родителей.

Свекра
#272
Гость

Я проблемы никакой не нахожу. Пусть ваш сыначка всегда к вам один ходит. Только и вы к ним на съем не являйтесь. Зачем вам нервировать свою тонкую душевную организацию. Да и в уши сынку дуть про развод у себя удобнее., а еще куда невестке лучше пойти или уйти .

Так я и не хожу к ним и не ходила. Что мне там делать?

Гость
#273
Гость

Так вы и дочке тоже ничего не давайте ( чтоб ровно между детьми было) и конфликта не будет. А так получаеться что сыну уй а дочке хату☝️ Я бы на месте вашего сына от вас отрёкся сразу . И больше в свою жизнь не пустил не говоря уже о внуках

У автора он сильно почтительный. Не сделает так, у него своей воли нет вообще.
А женился , потому что мама так считает, лучше с одной чистенькой для потребностей и здоровья , а то мало ли что. А там сыначка "в бизнесе поднимется, достигнет", так ему мама подберет потом. Уже сейчас в этих надеждах в уши дует, что невестка плохая. А вот если найдется дочка бизнесмена и с жильем, наследной фирмой папы )) Зачем сынок на ипотеку горбатиться будет.

Гость
#274
Гость

У автора он сильно почтительный. Не сделает так, у него своей воли нет вообще. А женился , потому что мама так считает, лучше с одной чистенькой для потребностей и здоровья , а то мало ли что. А там сыначка "в бизнесе поднимется, достигнет", так ему мама подберет потом. Уже сейчас в этих надеждах в уши дует, что невестка плохая. А вот если найдется дочка бизнесмена и с жильем, наследной фирмой папы )) Зачем сынок на ипотеку горбатиться будет.

в ваших постах одно и тоже - зависть к обеспеченным ( через оскорбление их сыновей) и твердая уверенность, что бесприданницам все должны, особенно, свекры и свекрови.

Гость
#275
Свекра

А кто ей разрешил интересоваться как я распоряжаюсь своими деньгами? ) с сыночком мы сами разберемся, без посторонних. Я же не спрашиваю у нее на что она тратить деньги, которые зарабатывает мой сын.

Да я и не спорю. Этот рефрен "мы с сыном, я и сыном.." ясно показывает. Муж для денег, а сын для рабовладения ?

Свекра
#276
Гость

Да я и не спорю. Этот рефрен "мы с сыном, я и сыном.." ясно показывает. Муж для денег, а сын для рабовладения ?

Ну вас же беспокоитесь о том, что думает мой сын, вот и приходится его упоминать. Хотя проблема в его жене и ее претензиях )

Гость
#277
Гость

в ваших постах одно и тоже - зависть к обеспеченным ( через оскорбление их сыновей) и твердая уверенность, что бесприданницам все должны, особенно, свекры и свекрови.

Откуда вам известно, что имею я? Потому что не из разряды вылезших из дыры колхозниц с криками "у нас, мы, деньги, наживали, обеспечены!" Чем там муж авторицы нажил, вопрос еще. Были бы такие богачи, о квартире сыну не кудахтали бы, что он сам должен. А просто на одну наскребли доченьке, видимо страшило только квартирой приманить может, потому сыну так и объясняется.
А вторую помочь уже жаба давит. Как найти причину и сынку объяснить, чтобы не обиделся? Да вот женился ты не так, девку твою терпеть не могу, истеричка и такая и сякая.

Гость
#278
Свекра

Хотя проблема в его жене и ее претензиях )

Ну вот видите, сами и подтверждаете мою версию.

Гость
#279
Гость

Жена сама себя унизила. Полезла к свекрови. Мне вообще как то странно когда зятья и невестки требуют квартир от чужих родителей.

Вопрос она имеет право задать, поскольку ЖЕНА. И сколько ей лет, возможно, что стоит задуматься, дети там лишние, а ждать если лет 10 еще, когда у любмого сыначки автора что-то попрет, хмм.. Тут тем таких полно про вместе строили , трудились, помогала, понимала, свою годы и деньги вкладывала, а потом он вертанул задницей к молодой любовнице и она уже беременна, а мне 35 лет. Родители мужа на меня плевали и мимо рожи кирпичом, вся родня вокруг той скачет, ждут внука . Что делать? Как дальше жить?

Свекра
#280
Гость

Ну вот видите, сами и подтверждаете мою версию.

Версия озвучена в СТ ))) что-то вы зарапортовались )

Гость
#281
Гость

Вопрос она имеет право задать, поскольку ЖЕНА. И сколько ей лет, возможно, что стоит задуматься, дети там лишние, а ждать если лет 10 еще, когда у любмого сыначки автора что-то попрет, хмм.. Тут тем таких полно про вместе строили , трудились, помогала, понимала, свою годы и деньги вкладывала, а потом он вертанул задницей к молодой любовнице и она уже беременна, а мне 35 лет. Родители мужа на меня плевали и мимо рожи кирпичом, вся родня вокруг той скачет, ждут внука . Что делать? Как дальше жить?

ЖЕНА она сына а не свекрови. Вот с мужем и решают где жить что покупать и когда рожать. Семья это муж и жена а не свекровь.

Гость
#282
Гость

Откуда вам известно, что имею я? Потому что не из разряды вылезших из дыры колхозниц с криками "у нас, мы, деньги, наживали, обеспечены!" Чем там муж авторицы нажил, вопрос еще. Были бы такие богачи, о квартире сыну не кудахтали бы, что он сам должен. А просто на одну наскребли доченьке, видимо страшило только квартирой приманить может, потому сыну так и объясняется. А вторую помочь уже жаба давит. Как найти причину и сынку объяснить, чтобы не обиделся? Да вот женился ты не так, девку твою терпеть не могу, истеричка и такая и сякая.

стиль у вас явно колхозный.
кстати, очень многие обеспеченные люди не балуют своих детей деньгами именно для того, чтобы те САМИ работали и зарабатывали, САМИ всего достигали. Родители должны дать детям хорошее образование, а дальше все зависит от самих детей. Помощь и подарки от родителей по усмотрению и желанию родителей. И тем более, уж явно невестка НЕ ИМЕЕТ права считать деньги свекрови. пусть сичтает деньги своих родителей и с них требует квартиру

Гость
#283
Гость

Вопрос она имеет право задать, поскольку ЖЕНА. И сколько ей лет, возможно, что стоит задуматься, дети там лишние, а ждать если лет 10 еще, когда у любмого сыначки автора что-то попрет, хмм.. Тут тем таких полно про вместе строили , трудились, помогала, понимала, свою годы и деньги вкладывала, а потом он вертанул задницей к молодой любовнице и она уже беременна, а мне 35 лет. Родители мужа на меня плевали и мимо рожи кирпичом, вся родня вокруг той скачет, ждут внука . Что делать? Как дальше жить?

нет, не имеет. Вопросы только к своему мужу и к своим родителям. А лучше - к самой себе.

Гость
#284
Гость

Так мож невестка свекрам ни чего и не выговаривала, а с мужем разговор был, а он своей мамане как упомянул....ну свекруха и обиделась на невестку, а на сынка...

Может быть и так. Сам спросить боится , а тут такой вариант подходящий, на жену свалить "а я-то что, а я ничего, это она ". и уши греть, что ответят. И не удивит, что этот "мущщина" каждый чих докладывает, треплется, зачем автору к ним ходить, она и так в курсе , "не вмешивающаяся".

Гость
#285
Гость

нет, не имеет. Вопросы только к своему мужу и к своим родителям. А лучше - к самой себе.

К самой себе желательно пораньше вопросы задавать, стоит ли такое это всё чего-то или проще сразу нафиг послать, а не сидеть 10 лет "ради карьеры и успехов любимого" в статусе истерички и противного нежелательного в их семье лица.

Гость
#286
Гость

К самой себе желательно пораньше вопросы задавать, стоит ли такое это всё чего-то или проще сразу нафиг послать, а не сидеть 10 лет "ради карьеры и успехов любимого" в статусе истерички и противного нежелательного в их семье лица.

то ест, замуж выходить не по любви, а по расчету? кстати, тут явно невестка с расчетом была, да расчет неправильный оказался.
и не надо сидеть, смотреть и т.д. Самой надо учиться, становиться востребованным специалистом и быть обеспеченным человеком, а не ждать, что все должны.

Гость
#287
Гость

стиль у вас явно колхозный

Я и на албанском могу, написать? А еще русским могучим народным запросто, вам как понятнее? А то пыжитесь тут незнамо кем из себя, смешно читать. Училки на пенсии и всякие шибко грамотные и "богатые" чванливые рожи .
Были бы автор с мужем великие бизнесмены, так у их детей давно бы жилье было. А не пиликать, "богатые не балуют".

Гость
#288
Гость

ЖЕНА она сына а не свекрови. Вот с мужем и решают где жить что покупать и когда рожать. Семья это муж и жена а не свекровь.

А если такой "муж" с подачи своей мамаши считает, что им не надо 10 лет детей заводить, то пошел он со своими яйцами ***. Нет у тебя денег, дохода, содержать не хочешь семью , так *** в сортире у матушки своей.

Гость
#289

Может ей просто за мужа обидно? Чем сын хуже дочери?

Гость
#290
Гость

К самой себе желательно пораньше вопросы задавать, стоит ли такое это всё чего-то или проще сразу нафиг послать, а не сидеть 10 лет "ради карьеры и успехов любимого" в статусе истерички и противного нежелательного в их семье лица.

Ну так ее не цепями приковали, не устраивает муж никто насильно не держит. Те дремучие времена прошли когда разводов не было. Просто надо усвоить тебе должен муж а ты ему а родители по желанию если сами захотят.

Гость
#291
Гость

Я и на албанском могу, написать? А еще русским могучим народным запросто, вам как понятнее? А то пыжитесь тут незнамо кем из себя, смешно читать. Училки на пенсии и всякие шибко грамотные и "богатые" чванливые рожи . Были бы автор с мужем великие бизнесмены, так у их детей давно бы жилье было. А не пиликать, "богатые не балуют".

хоть на китайском. кстати, именно миллиардеры Билл Гейтс и Михаил Фридман официально заявили, что оставят своих детей без наследства.... это я про "богатые не балуют".
насчет училок на пенсии тут явно промах, причем огромный, и до пенсии далеко и не училка... и далеко не бедная женщина. вопрос в другом- никто не имеет право считать и указывать мне на то, как мне тратить мои деньги.

Гость
#292
Гость

Может ей просто за мужа обидно? Чем сын хуже дочери?

Не хуже, просто он другой. Он может то что она не может. Поэтому сравнение не корректно. Когда дети *** ваш вопрос справедлив.

Гость
#293
Гость

А если такой "муж" с подачи своей мамаши считает, что им не надо 10 лет детей заводить, то пошел он со своими яйцами ***. Нет у тебя денег, дохода, содержать не хочешь семью , так *** в сортире у матушки своей.

что-то невестка не бежит разводиться, а бежит на деньги свекрови претендовать.
И сыну автора всего 25 лет, все у него будет, все купит.
только не пишите сейчас, что вы в 25 лет купили себе домик на Лазурном берегу.
по вашим постам вам вообще все должны.

Гость
#294
Гость

А если такой "муж" с подачи своей мамаши считает, что им не надо 10 лет детей заводить, то пошел он со своими яйцами ***. Нет у тебя денег, дохода, содержать не хочешь семью , так *** в сортире у матушки своей.

Ну так еще раз, не устраивает выход - там.

Гость
#295
Гость

хоть на китайском. кстати, именно миллиардеры Билл Гейтс и Михаил Фридман официально заявили, что оставят своих детей без наследства.... это я про "богатые не балуют". насчет училок на пенсии тут явно промах, причем огромный, и до пенсии далеко и не училка... и далеко не бедная женщина. вопрос в другом- никто не имеет право считать и указывать мне на то, как мне тратить мои деньги.

Да мне вообще нас.рать. Это вы смешите, желая в пример ставить Гейтса и Ротшильдов. Что-то принцы женятся на всяких Маркл, а не наследницах миллиардеров. И не на принцессах шведских или еще каких. И там никто не голосит, что невеста нитакая!

Гость
#296
Гость

что-то невестка не бежит разводиться, а бежит на деньги свекрови претендовать. И сыну автора всего 25 лет, все у него будет, все купит. только не пишите сейчас, что вы в 25 лет купили себе домик на Лазурном берегу. по вашим постам вам вообще все должны.

Мне вообще всё равно, здесь тема о другом идет от автора. Поливание грязью невестки, куча диагнозов, истеричка и так далее и ультиматум сынку являться без нее. Что ей лучше пойти к своим родителям . Сынок бежит и согласен.
Это вот так выходит, что Новый год , сыначке рады и зовут не с женой, а специально с мамочкой проводить, жена иди к своим. Автор самодурка.

Гость
#297
Гость

Да мне вообще нас.рать. Это вы смешите, желая в пример ставить Гейтса и Ротшильдов. Что-то принцы женятся на всяких Маркл, а не наследницах миллиардеров. И не на принцессах шведских или еще каких. И там никто не голосит, что невеста нитакая!

как раз Британия голосит прилично.
правда, Маркл девка хоть с каким-то состоянием, кстати, с высшим образованием.
И сидит там Маркл весьма тихо, денег у Елизаветы не просит...., претензии по поводу того, что ей (Маркл) не выделили такие же аппартаменты как Кейт миддлтон не высказывает.

Гость
#298
Гость

Ну так еще раз, не устраивает выход - там.

Это не мамаше решать, где кому выход. А сыну и его жене. Жена тоже захочет и уйдет запросто. После пары праздников , когда муженек трусцой понесется к мамочке и своим, а жена или там сиди или к своим должна пойти. Может она и потерпит, пока хорошую работу не найдет и кандидата . А что такого ценить , если он только маме в рот смотрит и запросто может заявить, я один пойду, тебя там не ждут. Вот добро-то какое, мамкина подкладка.

Гость
#299
Гость

как раз Британия голосит прилично. правда, Маркл девка хоть с каким-то состоянием, кстати, с высшим образованием. И сидит там Маркл весьма тихо, денег у Елизаветы не просит...., претензии по поводу того, что ей (Маркл) не выделили такие же аппартаменты как Кейт миддлтон не высказывает.

Вы не в теме, у их мужей статус разный)

Гость
#300
Гость

Мне вообще всё равно, здесь тема о другом идет от автора. Поливание грязью невестки, куча диагнозов, истеричка и так далее и ультиматум сынку являться без нее. Что ей лучше пойти к своим родителям . Сынок бежит и согласен. Это вот так выходит, что Новый год , сыначке рады и зовут не с женой, а специально с мамочкой проводить, жена иди к своим. Автор самодурка.

автор ведет себя абсолютно правильно в отношении невестки, которая имела наглость залезть в кошелек к автору и высказывать претензии на тему траты денег, причем денег свекрови.
невоспитанных и наглых людей в дом не приглашают