Гость
Статьи
ЕГЭ по биологии

ЕГЭ по биологии

Реально ли к подготовиться к ЕГЭ по биологии с помощью видео-уроков, смотря на каждую тему по одному видео, но конспектируя?

Пломбир
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно реально, но хочу сказать, что биология егэ очень сложная и нужно заниматься прям сначала учебного года. я вот почти не занималась и думала да всё будет пучком сдам и почти не занималась, ну я всё равно сдала ,но на очень маленький результат 36 баллов.так что удачи в подготвке.

#2

Реально. Готовилась так. + Решала тесты прошлых годов, ходила на подгот. курсы

Пломн
#3
mariivanova

Реально. Готовилась так. + Решала тесты прошлых годов, ходила на подгот. курсы

А какой у вас балл, если не секрет?)

Пломбир
#4
Гость

конечно реально, но хочу сказать, что биология егэ очень сложная и нужно заниматься прям сначала учебного года. я вот почти не занималась и думала да всё будет пучком сдам и почти не занималась, ну я всё равно сдала ,но на очень маленький результат 36 баллов.так что удачи в подготвке.

Спасибо)

#5
Пломн

А какой у вас балл, если не секрет?)

Дело в том, что я из Украины, и у нас ЗНО (это украинская версия ЕГЭ), и у меня был балл 175 из 200 возможных

Гость
#6

Конечно реально. Моя сестра так подготовилась к ЕГЭ по биологии. Но здесь еще смотря какие уроки вы смотрите.. моя сестра готовилась в онлайн-школе Марины Брейн, там действительно материал хороший, качественно объясняют каждую тему и потом еще возможность есть с куратором обсудить, все свои вопросы задать. Сестре очень понравилось там заниматься, она написала на 96 баллов.

Гость
#7

Реально. Я когда самостоятельно к ЕГЭ готовилась по биологии, смотрела много бесплатных вебинаров на ютубе и конспектировала темы. Так и учила) Советую вам ютуб-канал Марины Брейн с бесплатными вебами, мне он в свое время очень помог

Гость
#8

Как по мне, то да, очень удобно. Но вообще для каждого такая подготовка индивидуальна, так что советую попробовать сначала, а потом записываться на платные курсы. Вот у меня сестра сейчас записалась на бесплатный слив Марины Брейн - она дает доступ к платным своим курсам бесплатно, можно на новогодних праздниках позаниматься)