Гость
Статьи
Как назвать ребенка?

Как назвать ребенка?

Придумываю имя ребенку
Имя влияет на судьбу, поэтому выбираю между Феей Фаиной и Александрой
Александр-имя нашего папки) высокий, красивый, богатый,успешный, хочу в честь него назвать, а Фея и Фаина-очень необычно, меня зовут Мирослава, мужа зовут Константин , он предложил назвать Констанцией , но это уж очень древнее имя, нет? Среднего сына зовут Аристарх , а старшего Мирон
Может есть еще неоьычные имена? Думала еще над двойным именем Фея-Фаина, Фея-Невея

Жизнь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шутка?

Гость
#2

Элла

Гость
#3

Фея-Фаина однозначно ахаха

warlord
#4

Да у вас на Украине любые имена в кассу!))) не нам, ордынцам, вам советовать!)))

Хотя.... Чем Матренистее мама, тем Анжелистее дочь.

Дядя Серёжа
#5

махмуди бенел саид бен салам

Гость
#6

Жеееесть.....
Надеюсь, это разводка

Гость
#7

Акакий

Гость
#8

Уржалась пока читала, скажите одно, какие грибы вы на ужин варите?)) Вас прям накрывает.

Гость
#9

енотий блиать, только енотий!

Гость
#10

а если девочка, то енотия

Гость
#11

Ну и что такое особенное может означать имя Фея? Невея - это как повлияет на судьбу?

Гость
#12

Констанция Константиновна? Вот народ угорать будет

Гость
#13

Зашибись варианты. Вырастет такая детка, будет старая, морщинистая, с наиглупейшим именем Фея.

Гость.
#14

Свезло вашим детям. За что вы так с ними?

Гость
#15

Гондона-Гардина твоей доченьке подойдет

#16

Фея-Невея Константиновна звучит очень креативно

Гость
#17

Мирабелла

Жизнь
#18

Девочки, я же серьезно спрашиваю(

Жизнь
#19
Гость

Констанция Константиновна? Вот народ угорать будет

Нет, она будет Констанция Александровна, Александр - имя ее родного отца, а Константин мой муж, ее родной дядя

Гость.
#20

Автор, с вами серьезно нельзя. Как живётся в Котельниках? Из дома ещё не выгнали? Муж с младшим братом не подрался? Давно не было продолжения вашего мексиканского сериала. Несколько дней.

Жизнь
#21
Гость.

Автор, с вами серьезно нельзя. Как живётся в Котельниках? Из дома ещё не выгнали? Муж с младшим братом не подрался? Давно не было продолжения вашего мексиканского сериала. Несколько дней.

Ну раз нельщя серьезно, то и отвечать я вам не собираюсь, такие все безгрешные э

Гость
#22

Юная не строгая
Фея длинноногая
Как весна гулЩая
Ты душа пропащая...)))

Автор, вы знаете кого феями называют?)))

#23

То есть, вы замужем за мужем, а ждёте ребёнка от брата? И как они ладят? Муж тот что муж и муж тот что брат?.. Но круче чем в кино, у вас всё равно не получится придумать. Вот нелепее - это да.

Гость.
#24

Вы смотрите сериал с середины. Это эпическая история про трёх братьев, из которых ду.рак - средний. Автор путешествует из койки в койку и гордится этим. Трое детей с разными отчествами.

#25

Аристон - красивое имя