Гость
Статьи
Зачем рожают если нет …

Зачем рожают если нет денег

Я иногда помогаю людям, попавшим в трудную ситуацию. Передаю одежду, еду, бытовые принадлежности. Но иногда прихожу в ярость от того, какие Сообщения мне присылают эти благотворительные организации: Папа бросил семью с 4 детьми, младшему нет и года. Жрать всем теперь нечего. Ну зачем мамаше их рожать столько , что теперь есть нечего без отца . Нужно же думать когда собираешься родить - а на что их кормить всех . Вот детей жаль, а матерей не хочу даже понимать

Яна
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Думают, что будет и лужайка)))

шрек
#2

ПОТОМУ ЧТО ДИБИЛЫ,А ЕЩЕ ПОТОМ ХВАСТАЮТСЯ СВОИМИ ЛИЧИНКАМИ,КАК БУДТО ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ СОТВОРИЛИ )))ЯЖЕМАМКИ

Без ника
#3

Я не пойму зачем вообще рожают, даже если полно денег)

#4

Это из разряда "все смогли, а я что типа не смогу"?
А причин много. Кто то таким способом рожая ребенка пытается удержать мужчину в надежде что тот станет ответственнее , кто то по пьяне залетел и не хотят делать аборт, кто то ради наживы ведь за рождение дают ребенка.

Гость
#5

А зачем таким помогать, чем больше щенков подоххнетт, тем легче государству

Гость
#6

Демографию надо поднимать, Вы что, автор, не понимаете?!🤣🤣🤣Курс руководства страны направлен на повышение рождаемости.Вопросы бедности и "что растить детей" их не волнует.Идите работать на пять работ, ачетакова.Пу только на днях деццкое пособие в 50 рублей отменил, огонь!!!!!😄

Гость
#7

Нет денег на контрацептивы, нет денег на водку, нет одежды, нет еды, нет работы и жилья - - - остаётся только трахаться( это снимает напряжение, дарит положительные эмоции, замена еде и алкоголю).

Гость
#8
Яна

Я иногда помогаю людям, попавшим в трудную ситуацию. Передаю одежду, еду, бытовые принадлежности. Но иногда прихожу в ярость от того, какие Сообщения мне присылают эти благотворительные организации: Папа бросил семью с 4 детьми, младшему нет и года. Жрать всем теперь нечего. Ну зачем мамаше их рожать столько , что теперь есть нечего без отца . Нужно же думать когда собираешься родить - а на что их кормить всех . Вот детей жаль, а матерей не хочу даже понимать

Не надо таким помогать.
Помогая, вы стимулируете свиноматок на новое размножение.
Они раздвигают ляхи, вываливают новых младенчиков и снова пишут жалобные письма в фонды.
Вместо того, чтобы перевязать себе трубы и пойти работать.
Свиноматками должны заниматься органы опеки и соцзащиты.
Детей временно определить в детдом, свиноматку отправить на работу.

Зима
#9

Автор, ну вот я откладывала заведение ребенка, пока с мужем не купили жилье и не расплатились за него. ЛОгично? логично.
А увы и ах ( Репродуктолог сказала, если бы не к 30 , а пораньше начала пытаться - больше шансов было бы зачать (
на это мне вуман "объяснил", что "Зима сама дууура. надо было рожать на съеме и идти жить к своим родителям".

Гость
#11

Мама у мужа живет в халупе развалюхе, она естественно куплена на мат.капитал, без водопровода в доме, с советским умывальником, без газа, с дровенной печкой, их все устраивает, после моего мужа-ее сына родила еще двух, так она отдыхала от работы за кассой на вокзале, сама честно об этом говорила, пособия и отдых, что может быть лучше, ее муж-отчим моего мужа работает в деревне на говн@возке за 9к, да + ее пособия, красота. А мужа моего ростила бабушка, мама его мамы. Одевала, покупала, содержала, отправила на учебу в город и помогала первое время. У бабушки он оказался, когда его мама нового мужика нашла. Отец моего мужа сбежал от нее беременной и объявился, когда моему мужу было 18 лет. Как то так

Инес
#12

тоже не понимаю!!!! у меня бывшая соседка еле одного ребенка вырастила, нет ни бабушек никого. На работу устроиться не могла, подработками перебивалась, мужики помогали (бывшие любовники) и люди всем миром подавали. Как только ребенок подрос и в школу пошел, стала самостоятельной, та вместо трудоустройства и улучшения качества жизни познакомилась с каким-то гопником-нище... и залетела от него, толком не зная. я надеюсь, он не сбежал еще и помогает хотя б? но не удивлюсь, если третьего-четвертого уже ждут. она так и не работает сидит дома. кругозор узкий. иногда мне кажется, что людям просто в кайф в таком болоте.

Гость
#13
Зима

Автор, ну вот я откладывала заведение ребенка, пока с мужем не купили жилье и не расплатились за него. ЛОгично? логично. А увы и ах ( Репродуктолог сказала, если бы не к 30 , а пораньше начала пытаться - больше шансов было бы зачать ( на это мне вуман "объяснил", что "Зима сама дууура. надо было рожать на съеме и идти жить к своим родителям".

А я вам сочуствую. Мне кажется, это могло бы и не решить. Знаю тех, кто замуж первый раз вышел в 35-40 и двумя, тремя расплодились удачно без всяких ЭКО. КТо-то вообще после 100 абортов залетает в любом возрасте

Зима
#14
Гость

А я вам сочуствую. Мне кажется, это могло бы и не решить. Знаю тех, кто замуж первый раз вышел в 35-40 и двумя, тремя расплодились удачно без всяких ЭКО. КТо-то вообще после 100 абортов залетает в любом возрасте

не читали вы мою историю...
Недавно на вумане?

Гость
#15

На пособия живут.
Несколько моих бывших одноклассниц официально многодетные матери-одиночки плюс отец этих детей работает, на это и живут

Гость
#16

Помню, решила я сдуру пожалеть одних многодетных, покинутых папашей страдальцев и осчастливить их игрушками и детской одеждой. Никогда не забуду эти вытянувшиеся от возмущения морды - они ожидали, что я им новьё из магазина привезу, с бирками. С тех пор помогаю только животным.

Гость
#17
Гость

На пособия живут.
Несколько моих бывших одноклассниц официально многодетные матери-одиночки плюс отец этих детей работает, на это и живут

Социальные паразиты.

Гость
#18
Зима

не читали вы мою историю...
Недавно на вумане?

Зима, ВСЕ читали твою историю.
Ты же ее годами рассказываешь во всех темах про детей, матерей, квартиры, ипотеки, наследство, младших братьев и т.д.

Гость
#20
Зима

не читали вы мою историю...
Недавно на вумане?

Я не читала, ща за попкорном сгоняю и можешь начинать

Гость
#21

Ну а как же высокоя яжежмать))посмотрите кто как правило это делает,в большинстве это те кто воще не о чем,ну а ребенок у нас всегда индульгенция,я всегда говорил надо реально ввести норму содержанич перед родами,нету нафиг,а то рамплодятся а потом всем миром кормим,а няшки государству за наш счет

Отморозок
#22
Гость

А зачем таким помогать, чем больше щенков подоххнетт, тем легче государству

Вообщето как раз именно Государству чем больше будет плодиться тем выгоднее. Ерунду пишите какуе то вы. Как раз в их же интересах повышать мат капитал. Кто такие новорожденные дети?))) Правильно! будущие налогоплотильщики будут в армии служить они(пушечное мясо) потом универ работа платить налоги платить за то за сё.

Отморозок
#23
Гость

Ну а как же высокоя яжежмать))посмотрите кто как правило это делает,в большинстве это те кто воще не о чем,ну а ребенок у нас всегда индульгенция,я всегда говорил надо реально ввести норму содержанич перед родами,нету нафиг,а то рамплодятся а потом всем миром кормим,а няшки государству за наш счет

Если по уму рассуждать то вы правы. но в 22 комменте своём я чётко написал что Государству как раз чем больше плодиться быдла тем выгоднее.

Отморозок
#24
Гость

А я вам сочуствую. Мне кажется, это могло бы и не решить. Знаю тех, кто замуж первый раз вышел в 35-40 и двумя, тремя расплодились удачно без всяких ЭКО. КТо-то вообще после 100 абортов залетает в любом возрасте

ну берём процентное соотношение как говорится.

Яна
#25
Зима

Автор, ну вот я откладывала заведение ребенка, пока с мужем не купили жилье и не расплатились за него. ЛОгично? логично.
А увы и ах ( Репродуктолог сказала, если бы не к 30 , а пораньше начала пытаться - больше шансов было бы зачать (
на это мне вуман "объяснил", что "Зима сама дууура. надо было рожать на съеме и идти жить к своим родителям".

Да я понимаю один ребёнок и трудности . Тут можно как то выкарабкаться взрослой бабе. Но зачем их штамповать

Гость
#26
Зима

не читали вы мою историю... Недавно на вумане?

Не знаю, какую именно. Про брата читала и про то, что вам самим пришлось пахать на жилье. Родтели ему отписали. Про больную спину знаю. Про остальное вряд ли

Гость
#27
Гость

И это верно. Одноклассница так 4-х родила, не работает и не собирается работать. У неё есть муж, вот он и работает.

А муж сбежит или заболеет и че делать будет? Такие не привыкли работать, только кашки варить и детей няньчить

Гость
#28

А как вам жалостливые просьбы многочисленных благотворительных фондов и групп? Срочно помогите, мать одиночка, 6 детей, нет ни жилья, ни работы, ни денег, сколько детей, столько и папаш, ждет седьмого... Это вообще, как? И просит все, от трусов до мебели... И ведь помогают, добренькие дурачки. Через полгода мамаша, ждет уже 8 го.

Гость
#29
Зима

Автор, ну вот я откладывала заведение ребенка, пока с мужем не купили жилье и не расплатились за него. ЛОгично? логично. А увы и ах ( Репродуктолог сказала, если бы не к 30 , а пораньше начала пытаться - больше шансов было бы зачать ( на это мне вуман "объяснил", что "Зима сама дууура. надо было рожать на съеме и идти жить к своим родителям".

И что вы теперь делать будете?

Гость
#30
Отморозок

Вообщето как раз именно Государству чем больше будет плодиться тем выгоднее. Ерунду пишите какуе то вы. Как раз в их же интересах повышать мат капитал. Кто такие новорожденные дети?))) Правильно! будущие налогоплотильщики будут в армии служить они(пушечное мясо) потом универ работа платить налоги платить за то за сё.

Вы отвечаете заученными фразами, самые продвинутые армии- контрактные, кому нужны силой притащенные дрищи и отбросы в строю?дело не в количестве, а качестве, плодящимися уббблюдкамми пополняются ряды люмпенов и маргиналов

Злобный Пупсик
#31
Гость

А как вам жалостливые просьбы многочисленных благотворительных фондов и групп? Срочно помогите, мать одиночка, 6 детей, нет ни жилья, ни работы, ни денег, сколько детей, столько и папаш, ждет седьмого... Это вообще, как? И просит все, от трусов до мебели... И ведь помогают, добренькие дурачки. Через полгода мамаша, ждет уже 8 го.

о да. случайно ВК зашла в "фонд семья и детство". боже, чего я там только начиталась. но самый треш - мамаши не совсем безголовые, соображают что будет *** и идут на аборт. но в больнице из ждёт консультант Ирина, которая отговоривает их от этого и обещает всяческую помощь от фонда. и потом выкладывает фотки и историю этих женщин, собирает им деньги, вещи, но получается самый мизер, который не способен решить их материальных проблем. так я одного не понимаю: зачем эти женщины отговаривают женщин, оказавшихся в беде и вместо того, чтобы решить хоть эту проблему, наоборот топят их в полной джопе? кому нужны такие матери, как собаки подзаборные? зачем нужно столько детей, голодных как щенята? кому от них лучше?

Без ника
#32
Mad

Это из разряда "все смогли, а я что типа не смогу"? А причин много. Кто то таким способом рожая ребенка пытается удержать мужчину в надежде что тот станет ответственнее , кто то по пьяне залетел и не хотят делать аборт, кто то ради наживы ведь за рождение дают ребенка.

Вы чо издеваетесь?? Какая нажива? Одни расхода мин. 20 лет, до самой старости!

Секси Котёнок
#33

Эти люди верят в зайки и лужайки. Или просто пофигисты. Я тоже не понимаю таких. И вообще считаю рассчитывать надо только на себя. Сколько одна сама детей поднять сможешь, столько и рожать надо

Гость
#34
Злобный Пупсик

идут на аборт. но в больнице из ждёт консультант Ирина, которая отговоривает их от этого и обещает всяческую помощь от фонда. и потом выкладывает фотки и историю этих женщин, собирает им деньги, вещи, но получается самый мизер, который не способен решить их материальных проблем. так я одного не понимаю: зачем эти женщины отговаривают женщин, оказавшихся в беде и вместо того, чтобы решить хоть эту проблему?

Вы действительно не понимаете?
Я вам объясню.
Погуглите "токсичная благотворительность".
Благотворительность - это грязный циничный бизнес, позволяющий руководителям фондов набивать себе карманы как через списывание полученных средств на расходы фонда через разные схемы, так и через сбор наличкой или на личные карты сотрудников путем создания групп в соцсетях.
По закону фонд может тратить на свое обеспечение не более 20% официально собранных денег.
По факту может тратить 80-90%.
Это очень прибыльно.
Поэтому фонды специально организовывают цепочку:
1) найти тех, на кого можно много и легко собрать. Как правило, это маленькие и/или тяжело больные дети, на них хорошо подают. Особенно хорошо подают на смертельно больных маленьких детей. Это просто золотое дно. И денег много не надо тратить, ребенок все равно умрет.
2) если нужных детишек маловато, то их надо создать. Например, отговаривать от абортов маргиналок или обычных матерей, если врачи уже выявили тяжелые патологии у плода. Отсюда истерия про необходимость сохранять беременность даунами, спина бифида, с синдромом Тричера-Коллинза и т.д.
Фонды обещают мамашам помощь, а на самом деле они используют детей как наживку для сбора денег СЕБЕ.
3) отговаривание от абортов - это цель государства. Плодячка. Государству нужны новые рабы. Так что оно выделяет гранты, финансовую помощь тем организациям, кто отговаривает от абортов. Тут цели государства и бизнеса совпадают.
Это надо четко понимать, прежде чем жертвовать деньги маленькому Сереженьке с пиз.децомой.

Гость
#35
Без ника

Вы чо издеваетесь?? Какая нажива? Одни расхода мин. 20 лет, до самой старости!

Такая нажива.
Получать пособие на ребенка, которое в некоторых регионах сопоставимо с зарплатой.
А ребеночка кормить картохой и одевать в обноски.
???
Прибыль неработающим мамке и папке на бухло.
Маргиналы так живут годами, плодя по ребенку каждые 2-3 года.

Гость
#36

Потому что не предохраняются и залетают. Это из разряда бог ребеночка послала, для таких средства контрацепции не существуют.

Гость
#37
Злобный Пупсик

о да. случайно ВК зашла в "фонд семья и детство". боже, чего я там только начиталась. но самый треш - мамаши не совсем безголовые, соображают что будет *** и идут на аборт. но в больнице из ждёт консультант Ирина, которая отговоривает их от этого и обещает всяческую помощь от фонда. и потом выкладывает фотки и историю этих женщин, собирает им деньги, вещи, но получается самый мизер, который не способен решить их материальных проблем. так я одного не понимаю: зачем эти женщины отговаривают женщин, оказавшихся в беде и вместо того, чтобы решить хоть эту проблему, наоборот топят их в полной джопе? кому нужны такие матери, как собаки подзаборные? зачем нужно столько детей, голодных как щенята? кому от них лучше?

Ага, погуглите фонд "Русская береза" . За голову схватитесь, от наглости просителей, такие хотелки вываливают, хоть стой, хоть падай... От квартир и домов до отдыха на море. А админ, так и вовсе, отдельная песня))).

Гость
#38
Гость

Ага, погуглите фонд "Русская береза" . За голову схватитесь, от наглости просителей, такие хотелки вываливают, хоть стой, хоть падай... От квартир и домов до отдыха на море. А админ, так и вовсе, отдельная песня))).

Да, это трешак.
На Багине, куда теперь можно зайти только через впн или тор, целая тема про этот фонд.
Фонд собирает в т.ч. на зэкулек.
Насики пробили ФИО зэкулек, оказалось, что там есть и педофилы, и серийные убийцы.
А этот православненький фонд им вкусняшки для посылок собирает.
Зэкульки любят вкусно жрать.
Пиз.дец((((

Гость
#39
Гость

Да, это трешак. На Багине, куда теперь можно зайти только через впн или тор, целая тема про этот фонд. Фонд собирает в т.ч. на зэкулек. Насики пробили ФИО зэкулек, оказалось, что там есть и педофилы, и серийные убийцы. А этот православненький фонд им вкусняшки для посылок собирает. Зэкульки любят вкусно жрать. Пиз.дец((((

О да), про помощь заключенным, отдельный разговор. Тоже просьбы в духе всех подопечных этого фонда). "Пришлите всего самого вкусного и хорошего и побольше, побольше" ))).

Лиза Биянко
#40
Гость

А как вам жалостливые просьбы многочисленных благотворительных фондов и групп? Срочно помогите, мать одиночка, 6 детей, нет ни жилья, ни работы, ни денег, сколько детей, столько и папаш, ждет седьмого... Это вообще, как? И просит все, от трусов до мебели... И ведь помогают, добренькие дурачки. Через полгода мамаша, ждет уже 8 го.

Без л о х а и жизнь как говориться плоха)))))

Лиза Биянко
#41
Гость

Такая нажива. Получать пособие на ребенка, которое в некоторых регионах сопоставимо с зарплатой. А ребеночка кормить картохой и одевать в обноски. ??? Прибыль неработающим мамке и папке на бухло. Маргиналы так живут годами, плодя по ребенку каждые 2-3 года.

Зато Демографию поднимают.

Гость
#42
Гость

Вы отвечаете заученными фразами, самые продвинутые армии- контрактные, кому нужны силой притащенные дрищи и отбросы в строю?дело не в количестве, а качестве, плодящимися уббблюдкамми пополняются ряды люмпенов и маргиналов

Заученные не заученные но это факт, с которым глупо спорить. Дрищ не дрищ, щас в армию кто тока не служит. Контрактная армия это не большинство как не крути. Да и причём здесь заученные фразочки? Вы станете спорить что дети будущие налогоплотильщики, что государству выгодны рабы и здоровые и больные? Там выше правильно написали в том числе и что оговаривают от абортов маргиналов, государству нужны рабы и это факт. И чем больше тем лучше.

Гость
#43
Гость

А как вам жалостливые просьбы многочисленных благотворительных фондов и групп? Срочно помогите, мать одиночка, 6 детей, нет ни жилья, ни работы, ни денег, сколько детей, столько и папаш, ждет седьмого... Это вообще, как? И просит все, от трусов до мебели... И ведь помогают, добренькие дурачки. Через полгода мамаша, ждет уже 8 го.

Добреньким дурачкам жалко детей,поэтому и помогают, дети ни в чем не виноваты.

Гость
#44

Не понимаю удовольствия рожать в большом количестве. Для чего?

Гость
#45

Что-то яколки форумские притихли , не заступаются за #рожатьвеликийтруд

Гость
#46
Гость

Не надо таким помогать. Помогая, вы стимулируете свиноматок на новое размножение. Они раздвигают ляхи, вываливают новых младенчиков и снова пишут жалобные письма в фонды. Вместо того, чтобы перевязать себе трубы и пойти работать. Свиноматками должны заниматься органы опеки и соцзащиты. Детей временно определить в детдом, свиноматку отправить на работу.

Не так давно посмотрела видео ролик на Ютубе русскоговорящей, проживающей в Индии, она повествует о том, что в этой стране распространен метод стерилизации женщины по ее согласию после рождения ею второго ребенка. Не мешало бы и нашим нищим мамашам позаимствовать похожий метод.

Гость
#47

А потом ходят с вечно недовольным лицом , пилят своего бедного мужика.

Гость
#48

Коллега рожала много,чтоб забыться от неудачных отношений( её слова). Надеюсь ,помогло.

Гость
#49
Гость

А потом ходят с вечно недовольным лицом , пилят своего бедного мужика.

А мужик о чем думает, сам виноват, жена преследует свои цели, рожает с расчетом, чтобы не работать, а кормить этот выводок придется одному мужу, который загнется на работе раньше времени.

Гость
#50
Гость

А потом ходят с вечно недовольным лицом , пилят своего бедного мужика.

Он потом и 🐐 отпущения