Гость
Статьи
Зачем рожают женщины, …

Зачем рожают женщины, если денег нет?

Зарабатывают 20-25к и заводят ребёнка (или вообще не работают). Зачем? Хочется жить впроголодь? Это глупо, тупо, и безответственно.
А есть, кто и двоих....это вообще "уникальность".

Гриша
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дал Бог зайку, даст и лужайку.

Гость
#2

гриша, ты просто пэ
потому и рожают, что нет денег
были бы деньги, нашлись бы другие интересы

#3

Для того и рожают, чтоб деньги были)

Гость
#4

У маргиналов единственное доступное развлечение - ***. А вот на презики денег не хватает. Зато на водку хватает. Вот так и множатся

Гость
#5

Изба детьми весела.

Aнтон Силуанов
#6

Получить маткапитал.

На самом деле, просто тупые животные, которые не умеют просчитать перспективу своей жизни.

Разводняк
#7

Счастья хотят

Гость
#8
Вау🍷

Для того и рожают, чтоб деньги были)

вавка, не переводи все на деньги
этим ты уподобляешься оным

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Получить маткапитал.

На самом деле, просто тупые животные, которые не умеют просчитать перспективу своей жизни.

Антон, мы все животные, класс хордовые, отряд приматов, и тд., ну ты понел
а перспективу лично твою может перечеркнуть кто угодно - начиная от дяди Володи и заканчивая ВНЕЗАПНЫМ рачком

Крис
#10

Нишебродок стерилищовать. А то ничего кроме как рожать не умеет и зарабатывать в том числе не способна тоже. Даже на банально на прещики денег нет у неё, я уж не говорю о других способах контрацепции. Нищебродка года чтоб её только иметь без последствий, а рожать с женщиной которая умная и денежку тоже несёт в семью. И ни в чем не уступает мужику. Тогда и алкашек женщин будет меньше и будет меньше детей в детдомах

#12

Потому что живут по навязанным общественным стереотипам типа "Надо срочно, до 20 лет выйти замуж, иначе стану старой девой", "Надо успеть родить ребёнка до 25 лет, иначе стану старородящей". Ну или родители им в детстве не объяснили, что надо предохраняться, зато навязали мнение, что аборт - это плохо.
И, конечно же, самая правдоподобная версия - получение материнского капитала.

Света
#13

Нет денег на презервативы, а ипатса хочется

Aнтон Силуанов
#14
Гость

Антон, мы все животные, класс хордовые, отряд приматов, и тд., ну ты понел
а перспективу лично твою может перечеркнуть кто угодно - начиная от дяди Володи и заканчивая ВНЕЗАПНЫМ рачком

Я в курсе кто мы.

Поэтому задумываясь о размножении, нужно невелировать дядь володь и рачок, а именно - собирать подушку на выезд из страны и чаще проходить обследования с онкомаркерами.

За советы не благодарите.

Гость
#15

Пособия, маткапитал, алименты. Можно мужика как грушу трясти 20 лет, орать что он должен, вытряхивая деньги.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Я в курсе кто мы.

Поэтому задумываясь о размножении, нужно невелировать дядь володь и рачок, а именно - собирать подушку на выезд из страны и чаще проходить обследования с онкомаркерами.

За советы не благодарите.

а ты точно все онкомаркеры посмотрел?
а ты знаешь, что более половины из них не показывают реальный рачок и есть виды рачка которые маркерами не маркируются
а ты в курсе, что подушку твою ты снять не сможешь, ибо налички нет?
а ты в курсе, что ты можэшь на улицу выйти и там тебя собьет пьяный наркоман на старой жиге?

Гость
#17
Белка

Потому что живут по навязанным общественным стереотипам типа "Надо срочно, до 20 лет выйти замуж, иначе стану старой девой", "Надо успеть родить ребёнка до 25 лет, иначе стану старородящей". Ну или родители им в детстве не объяснили, что надо предохраняться, зато навязали мнение, что аборт - это плохо.
И, конечно же, самая правдоподобная версия - получение материнского капитала.

хуня версия
в Индии нет маткапитала, в Африке тоже, а плодячка там в разу больше чем в РФ

Гость
#18
Света

Нет денег на презервативы, а ипатса хочется

нету денег на презервативы - можно вовремя вынуть и слить на попку
можно абортнутся даже, на круг дешевле чем 700 ганд.онов в год

Гость
#19
Крис

Нишебродок стерилищовать. А то ничего кроме как рожать не умеет и зарабатывать в том числе не способна тоже. Даже на банально на прещики денег нет у неё, я уж не говорю о других способах контрацепции. Нищебродка года чтоб её только иметь без последствий, а рожать с женщиной которая умная и денежку тоже несёт в семью. И ни в чем не уступает мужику. Тогда и алкашек женщин будет меньше и будет меньше детей в детдомах

но если б нищебродку стерилизовали, мы бы не прочитали твой опус, вишь какая хуня

#20
Гость

хуня версия
в Индии нет маткапитала, в Африке тоже, а плодячка там в разу больше чем в РФ

Значит, версия с мат. капиталом на Индию и Африку не распространяется.))

Гость
#21

без пап детей (за такие деньги) не получится

Aнтон Силуанов
#22
Гость

а ты точно все онкомаркеры посмотрел?
а ты знаешь, что более половины из них не показывают реальный рачок и есть виды рачка которые маркерами не маркируются
а ты в курсе, что подушку твою ты снять не сможешь, ибо налички нет?
а ты в курсе, что ты можэшь на улицу выйти и там тебя собьет пьяный наркоман на старой жиге?

Ну выдумывать гипотетические ситуации вы можете сколько угодно, в том числе и тот факт, что мой член сейчас у вас за щекой.

Хранить же деньги (валюту) в банке на срочный выезд, ну это скажем так, глупо. Так же глупо, как инвестировать в российские ценные бумаги, да даже через российский фондовый рынок, ещё более глупо покупать криптовалюту, нелеквидную недвижимость и так далее.

Зачем мне рассказывать очевидное, если гипотетических ситуаций будет всё равно больше?
Увольте. И размножайтесь, если "невтерпеж".

Гриша
#25
Белка

Потому что живут по навязанным общественным стереотипам типа "Надо срочно, до 20 лет выйти замуж, иначе стану старой девой", "Надо успеть родить ребёнка до 25 лет, иначе стану старородящей". Ну или родители им в детстве не объяснили, что надо предохраняться, зато навязали мнение, что аборт - это плохо.
И, конечно же, самая правдоподобная версия - получение материнского капитала.

Может давно эти стереотипы надо похронить? Сколько еще жить то по ним будут, бред же, ну...

Гость
#27
Гость

Тебе ганддону сколько в рот ганндонов напихать?

так откуда ты хоть один то возьмещь, если все водочку потратил?

Aнтон Силуанов
#28
Гость

Ты еббанутый?

Ничего себе! Говорящая куча кала!

Гость
#29
Aнтон Силуанов

Ну выдумывать гипотетические ситуации вы можете сколько угодно, в том числе и тот факт, что мой член сейчас у вас за щекой.

Хранить же деньги (валюту) в банке на срочный выезд, ну это скажем так, глупо. Так же глупо, как инвестировать в российские ценные бумаги, да даже через российский фондовый рынок, ещё более глупо покупать криптовалюту, нелеквидную недвижимость и так далее.

Зачем мне рассказывать очевидное, если гипотетических ситуаций будет всё равно больше?
Увольте. И размножайтесь, если "невтерпеж".

какой член, за какой щекой, антошка
это тебе твой зож и ранее вставание мочой в голову бьёт?

Гриша
#30
Гость

так откуда ты хоть один то возьмещь, если все водочку потратил?

Да это местный клоун, забейте на него.

Гость
#31
Aнтон Силуанов

Ничего себе! Говорящая куча кала!

как и ты, антошка
как и ты

#33
Гриша

Может давно эти стереотипы надо похронить? Сколько еще жить то по ним будут, бред же, ну...

Вот именно! Много людей из-за них жизнь себе испоганили!

Крис
#34
Гость

но если б нищебродку стерилизовали, мы бы не прочитали твой опус, вишь какая хуня

Ну лучше ж стерилищоыать чем допускать пкреполненность брошенных едетей в детдома. Как собак бродящих этих сукк вылавливать и матку удалять.

Fire on Fire
#35
Крис

Нишебродок стерилищовать. А то ничего кроме как рожать не умеет и зарабатывать в том числе не способна тоже. Даже на банально на прещики денег нет у неё, я уж не говорю о других способах контрацепции. Нищебродка года чтоб её только иметь без последствий, а рожать с женщиной которая умная и денежку тоже несёт в семью. И ни в чем не уступает мужику. Тогда и алкашек женщин будет меньше и будет меньше детей в детдомах

Какие у вас запросы. А вы потянете такую женщину (умную, симпатичную и состоятельную)?

Гость
#36
Aнтон Силуанов

Я в курсе кто мы.

Поэтому задумываясь о размножении, нужно невелировать дядь володь и рачок, а именно - собирать подушку на выезд из страны и чаще проходить обследования с онкомаркерами.

За советы не благодарите.

Разговор с очень крутым онкологом по онкомаркерам я не забуду — сегодня они показали полную непредрасположенность, а завтра ты заболел. Не зря никакие исследования и версии не дают ответа. Это непредсказуемо. Касательно людей, по типу обсуждаемого товарища — психопат. Поступки и решения психопатов непредсказать. Жизнь вообще непредсказуема — совсем. Ещё раз скажу, если бы все люди с подушками безопасности не ошибались, то куче народа, которым они потом платят, чтобы понять где была точка не возврата, сдохли бы от голода. А они даже а России, где только только формируется традиция не вываливать на родных и близких свои фекалии, очень достойно зарабатывают.

Крис
#37

Я женщина. И я потяну богатого мужчину потому что с ними работаю. Строительство. Я заместитель начальника в производственном отделе. Так что выкуси. А нищебродки которые не в состоянии презики купить вообще не достойны жить. Стерилищовать или травить как бродячих собак

Fire on Fire
#38
Крис

Я женщина. И я потяну богатого мужчину потому что с ними работаю. Строительство. Я заместитель начальника в производственном отделе. Так что выкуси. А нищебродки которые не в состоянии презики купить вообще не достойны жить. Стерилищовать или травить как бродячих собак

Так и я зарабатываю больше чем многие мужчины и не нуждаюсь в финансовой помощи.
Просто думала, что вы мужчина )))

Гость
#39
Крис

Я женщина. И я потяну богатого мужчину потому что с ними работаю. Строительство. Я заместитель начальника в производственном отделе. Так что выкуси. А нищебродки которые не в состоянии презики купить вообще не достойны жить. Стерилищовать или травить как бродячих собак

Зай, ну устала. Ну бывает. Ну дурдомовский сезон. Нервы у всех на приделе, ну чеж ты так на людей бросаешься? Лучше позлись на долбоклюев., что импорт ограничил, а спецухи забыл пересогласовать. Тебе ж от этих баб лучше, тех, что про презики забыли — людям всегда будет нужна крыша над головой.

Крис
#40
Fire on Fire

Так и я зарабатываю больше чем многие мужчины и не нуждаюсь в финансовой помощи.
Просто думала, что вы мужчина )))

Какая разница к примеру 4слм бы была мужчиной но работала бы так же на такой же должности и в этой же сфере . С чего это я была бы не достойна умной симпатичной и состоятельной?

Fire on Fire
#41
Крис

Какая разница к примеру 4слм бы была мужчиной но работала бы так же на такой же должности и в этой же сфере . С чего это я была бы не достойна умной симпатичной и состоятельной?

Когда у человека высокие запросы, он должен им соответствовать. Вот просто и хотела узнать соответствуете вы своим запросам. Если да, это чудесно.

милашка
#42
Крис

Нишебродок стерилищовать. А то ничего кроме как рожать не умеет и зарабатывать в том числе не способна тоже. Даже на банально на прещики денег нет у неё, я уж не говорю о других способах контрацепции. Нищебродка года чтоб её только иметь без последствий, а рожать с женщиной которая умная и денежку тоже несёт в семью. И ни в чем не уступает мужику. Тогда и алкашек женщин будет меньше и будет меньше детей в детдомах

Мужик, а зачем ты постоянно женщиной придуряешься?)))

Гость
#43

Затем же, зачем мужики-нищеброды, не способные содержать своего ребенка и жену в декрете, требуют родить им наследника великого дворянского рода
Пупкиных и их хрущебы в ...нях/ипотечной однушки.

#44
милашка

Мужик, а зачем ты постоянно женщиной придуряешься?)))

Хочет чтоб другие мужики его за это по попе погладили)

Крис
#45
милашка

Мужик, а зачем ты постоянно женщиной придуряешься?)))

Мужик ты зачем от бабского Ника пишешь?) переименуйся

Крис
#46
Гость

Зай, ну устала. Ну бывает. Ну дурдомовский сезон. Нервы у всех на приделе, ну чеж ты так на людей бросаешься? Лучше позлись на долбоклюев., что импорт ограничил, а спецухи забыл пересогласовать. Тебе ж от этих баб лучше, тех, что про презики забыли — людям всегда будет нужна крыша над головой.

Я это к тому что зачем рожают если потом переполнены детские дома. Рожают и вообще в мусорках оставляют. А потом сидят и кричат я мать. Это я их разоблачаю. Что матери на самом деле многие нищебродки никакие. А то орут мужик мне должен его ребёнок, когда сама чуть что ребёнка в мусорку. Учитывая сколько детей в детских домах матераями можно назвать еденицы женщин

Гость
#49
Гость

хуня версия
в Индии нет маткапитала, в Африке тоже, а плодячка там в разу больше чем в РФ

Ничего удивительного:чем ниже уровень образования и материальное положение, там и плодятся как не в себя.

Гость
#51

Чтобы здесь потом создавать темы, что она дyрень.

Крузенштерн
#52

Находишь платежеспособного персонажа, залетаешь, подсаживаешь на алименты на 18 лет и себе до 3х лет ребенку и спокойно живешь уже в свое удовольствие

Гость
#53
Крис

Я женщина. И я потяну богатого мужчину потому что с ними работаю. Строительство. Я заместитель начальника в производственном отделе. Так что выкуси. А нищебродки которые не в состоянии презики купить вообще не достойны жить. Стерилищовать или травить как бродячих собак

У тебя у самой то дети есть, бизнесменша? Кого ты стерилизовать собралась? Лев Толстой имел 10 человек детей. Антон Чехов был третьим ребенком в семье. Если кого стерилизовать надо так это тебя.

Гость
#54

Потому что тупые, либо мазохистки, страдалицы.
Иного объяснения просто нет

Крис
#55
Fire on Fire

Так и я зарабатываю больше чем многие мужчины и не нуждаюсь в финансовой помощи.
Просто думала, что вы мужчина )))

Нет, ты просто решила доебббаться как и Типичная тёлка. Но не получилось у тебя.

Крис
#56
Гость

На форуме давно нет женщин дэббил ))) когда появилась ваша шайка ушлепков они исчезли

Определись идиотина то ли они есть то ли нету. Сам себе противоречиш.долбоеееб

Гость
#58
Гость

У маргиналов единственное доступное развлечение - ***. А вот на презики денег не хватает. Зато на водку хватает. Вот так и множатся

А что рожают только маргиналы?

Гость
#59
Гость

А что рожают только маргиналы?

У дальних родственников родился 3-й ребенок ,все погодки . Спрашиваю сестру этой дамы"Зачем опять родила и так двое мала мала" ответ зачем ,зачем из за денег дом то надо на что то строить" они живут в деревне нигде не работают так перебиваются случайными заработками она парикмахер он строитель.