Гость
Статьи
Со скольки лет девочке …

Со скольки лет девочке уместно носить стринги

Дочь учится в 4 классе и вот рассказывает, что сидит за одной партой с девочкой, которая уже носит стринги. Притом носит каждый день, хотя и жалуется "по секрету", что "трусики в попе" ей немножко …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мне 8 лет я их уже ношу

Гость
#102

Я хоть и подросткок мне скоро будет 16, но я считаю что лучше всего покупать не раньше 18

Гость
#103
Ксюша

Гость #4, я тоже не ношу стринги,я люблю классические трусы

Это пляжные трусы , ну и для секса, на повседневку такие не всегда оденешь, смешно, тут пишут какие то извращённые дрочеры, не знающие физиологию пи#ды, простите за мой французский.

Гость
#104
Гость

Думаю Нормально стринги трусики, носить Женщинам лет с 20.

И только по случаю.

Гость
#105

Это не обязательно стринги, полно женских трусиков тонких которые не видно из под лосин со слегка приоткрытой попой,а не верёвочкой. Я не топлю за парашюты, но порой девушки женшины и их носят. Тут пишут какие-то то озабоченные дрочеры. Девушки носят трусики по обстоятельствам, а в критические дни они вряд ли оденут стринги или танги, чтобы там ни советовала реклама. Современная одежда разная, трендов уже никаких особо нет, я бы даже сказал что возврат идёт к 80-90 но без фанатизма, много девушек ходят в джинсах бойфрендах например. Вообще у девушек женщин разное мнение насчёт моды,носят даже панталоны)))

Гость
#106
Гость

ну *** мужики смотрят на *** девочки тем более сколько педофилов развелось потом пусть не плачут когда дочку изнасилуют

Дело не в том что одето на женщине, девушке или ребёнке, маньяку все равно , многие кстати убегают если девушки идут им на встречу. Когда то в 90е видел как по городу ходил какой то тип в длинном белом или кремовом плаще и открывал его перед девушками одна не робкого десятка взяла да задрала юбку, сняла трусы и погладила там , и он убежал)))

Slavvik
#107
Гость

Мне 8 лет я их уже ношу

Чтобы казаться взрослой или для спорта?

Гость
#108

я в шоке

Гость
#109
Гость

Наша дочка начала носить с 11 лет, постоянно с 13 лет. Также с 13 лет и купальники стали ей брать стринговые. Я кстати на пляже много вижу девочек 12-13 летних в мини купальниках со стрингами. Вот поэтому и дочери купила. Ну мода такая сейчас, надо принимать как есть.

В 12 у девочек уже появляются формы.

Гость
#110
Гость

Что у вас там с памятью, автор, склероз?
---------
Действительно ли стринги так неудобны и вредны как об этом пишут?
Наверно в это трудно поверить, но в свои 19 лет я еще не носила стринги. Была зациклена на статьях, что полоска трусиков между ягодицами сильно мешает и еще по ней передвигаются микробы. Но сейчас начала сомневаться во всем этом и вообще мне кажется, что подобные статьи копируют друг друга. Интересует реальное мнение по этому поводу. И еще может подскажете какие стринги более удобны, какая должна быть ширина полоски сзади, чтобы она не сильно мешала и не натирала.
Автор
[4230333626] – Вчера, 12:25

Удобные, она не чувствуется веревочк

Гость
#111
Гость

Это не обязательно стринги, полно женских трусиков тонких которые не видно из под лосин со слегка приоткрытой попой,а не верёвочкой. Я не топлю за парашюты, но порой девушки женшины и их носят. Тут пишут какие-то то озабоченные дрочеры. Девушки носят трусики по обстоятельствам, а в критические дни они вряд ли оденут стринги или танги, чтобы там ни советовала реклама. Современная одежда разная, трендов уже никаких особо нет, я бы даже сказал что возврат идёт к 80-90 но без фанатизма, много девушек ходят в джинсах бойфрендах например. Вообще у девушек женщин разное мнение насчёт моды,носят даже панталоны)))

Они удобны их носят маленькие и зрелые женщины 50+, 60+

Гость
#112
Гость

Ну в 12-13 лет стринговый купальник в принципе нормально.

На пляже много неадекватных мужиков, лучна даче носить

Гость
#113
Андрей

Нахрена детям стринги??? Что здесь за бред пишут? Нашествие извращенцев на тему? Стринги - белье именно для соблазнения, соответственно носить его раньше 16 лет, нахрена? Кому 11-12-летней девочке попу свою показывать, насильникам? Или дрочерам-фантазерам?

Они удобны им, простые трусы будут мешать

Гость
#114
Софи

Я в прошлый раз обычные трусики, надевала ещё в 6 - 7 лет. Сейчас мне 25 и я другое бельё кроме стрингов не надеваю!

а как же менструация? Тоже в стрингах?

Гость
#115
Гость

Ребёнку точно не 11 лет, дочь учится в 8 классе и ей 11. Но всё же это ужасно

8 класс 11 лет?! У меня дочке 13 она в 6,ни разу на второй год не оставались

Гость
#116
Гость

Больные люди

В 5 лет?! Стринги, нуу не знаю, как бу если удобно, ну 12 10 лет а 5 лет там трусики обычные идут,

Гость
#117
Гость

Извращенец-дрочер на сайте! Достали уроды

Я понимаю когда 10 12 7 лет нуу 5 лет это уже не знаю, стринги, туть не в морали и без морали, дело в удобстве да и для девочек, можно и в 5 лет нуу это как не знаю, 10 1у лет школьницы, девушки уже леди подрастающие, да пидафилы они везде сидят извращенцы, и люди обычные из вещей, порнузу делают ну и не нравится не покупай вернись в ковёр дырки сделай,

Гость
#118
Гость

Думаю Нормально стринги трусики, носить Женщинам лет с 20.

Вы женщина а 20 лет это девушка 30 лет и в 35 лет 40 женщина, хватит себя старить

Гость
#119

С переходом в подростковый возраст можно и купить девочке пару стрингов для пробы если конечно у нее есть желание. Будет неудобно - сама откажется.