Гость
Статьи
Грациана и Квинтилиана

Грациана и Квинтилиана

Я жду девочек-близняшек и хочу назвать их Грациана и Квинтилиана. Как вам такие имена?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Прикольненько.

Гость
#2

а сокращенно как будет?

Гость
#3

Будете звать их на детской площадке: "Граци, Квинти!"

Гость
#4

Лучше и не придумаешь

Гость
#5

Грациана на по латыни что-то вроде прекрасной, а Квинтилиана - пятая? Не кореллируют имена. А вдруг они латынь узнают и Квинтилиана точно обидеться...

Худший Парень На Свете
#6

А что? Античность это красиво)
Будете Тетрадекой и Абсорбцией)))

Илья Муромец
#7

Ебофлана и Пиздалина, вот эти имена подойдут.

Гость
#8

Не ломайте дочкам жизнь и судьбу. Назовите нормальными именами. А то им всю жизнь мучаться придется. Мне нравятся парные имена Виктория и Надежда.

Гость
#9
Гость

Не ломайте дочкам жизнь и судьбу. Назовите нормальными именами. А то им всю жизнь мучаться придется. Мне нравятся парные имена Виктория и Надежда.

Виктория на латыни победа.

Гость
#10
Гость

Виктория на латыни победа.

Ну и по английски почти также. Это нормальное имя, никто не будет передразнивать.

Гость
#11
Гость

Ну и по английски почти также. Это нормальное имя, никто не будет передразнивать.

Это латинское слово и в любом языке оно звучит так же.

Гость
#12
Гость

Это латинское слово и в любом языке оно звучит так же.

По немецки посмотрие, удивитесь

Гость
#13
Гость

По немецки посмотрие, удивитесь

Зиг? Вроде, но у них свое слово есть, но это не отменяет факта, что они пользуются и латинским эквивалентом.

Гость
#14

Ну а почему бы и нет!; ) Квинтилиана Ивановна,,,, Грациана Сергеевна,,, отлично для директора школы например,,,надо с отчеством сочетать ,,, ну и, бухать поменьше на новый год, чтобы *** всякая в голову не приходила

magnus
#15

Конвекцией и Диффузией назовите.