Гость
Статьи
Если любите детей, то …

Если любите детей, то почему так мало рожаете?

Предлагаю троллить всех яжмамочек подобными вопросами. Вот действительно, ну почему один ребенок, когда можно двоих или почему только два, если где два, там и три?))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще кого-то троллить? Тема больная что ли? Как в пятом классе, честное слово

Гном
#2

Люблю своих детей,родила троих. Хочу ещё,но боюсь по здоровью не потяну.

Гость
#5
Гном

Люблю своих детей,родила троих. Хочу ещё,но боюсь по здоровью не потяну.

Почему? Россия очень развитая страна с высоким уровнем медицины, причем бесплатной! Помереть вам не дадут, рожайте еще. Вот и президент наш под крыло берет рожающих, деньги платит. Только на вас, многодетных и вся надежда, а то вымрем.

Гость
#6

Зачем троллить людей, которые тебя не трогают?
Делать нечего?

Гном
#7
Гость

Люблю своих детей,родила троих. Хочу ещё,но боюсь по здоровью не потяну.

Почему? Россия очень развитая страна с высоким уровнем медицины, причем бесплатной! Помереть вам не дадут, рожайте еще. Вот и президент наш под крыло берет рожающих, деньги платит. Только на вас, многодетных и вся надежда, а то вымрем. Я не из России))). У нас семью с 3 детьми не считают многодетной. Статус многодетных от 4х и более. И выплаты на детей у нас намного меньше ваших и до года,так что у нас каждый надеется на себя и уж никак не на государство. Так что,увы,ваш сарказм мимо.

Гость
#8

Мало рожают, потому что ребенка не только родить надо, но и воспитать и обеспечить, с одним это легче сделать.

Гость
#9
Гость

Зачем вообще кого-то троллить? Тема больная что ли? Как в пятом классе, честное слово

а зачем называть больными людей, которые не хотят детей? сколько таких щастливых мамашек?)

Гость
#10
Гость

Зачем троллить людей, которые тебя не трогают? Делать нечего?

не, только тех, кто сам троллит. Адекватных родителей не берем в расчет)

Гость
#11
Гость

не, только тех, кто сам троллит. Адекватных родителей не берем в расчет)

Ну, тогда ладно.
Но нормального диалога не получится, одно “ко-ко-ко” будет.

Гость
#12
Гном

Я не из России))). У нас семью с 3 детьми не считают многодетной. Статус многодетных от 4х и более. И выплаты на детей у нас намного меньше ваших и до года,так что у нас каждый надеется на себя и уж никак не на государство.

Вот, женщины, читайте! в других странах нормальные женщины на себя надеются, а не на государство.

Ирина
#13

Детей люблю, но люблю детей постарше где то лет с 2-3,родила одну дочку, взяла одну из детского дома может ещё возьмём, когда дочки подрастут.

Гость
#14

Потому что рожать не люблю)

Гость
#15

Если вы не любите детей то зачем о них темы создавать? Лукавите.
Я котов не люблю, ни одной темы за свою жизнь не создала о кошках.

Гость
#16
Гость

Если вы не любите детей то зачем о них темы создавать? Лукавите. Я котов не люблю, ни одной темы за свою жизнь не создала о кошках.

почему не люблю? равнодушна. Чего чужих детей любить?)

Анна
#18

Автор,ты больная на голову? Тебе заняться в жизни нечем? Или ты забеременеть даже не можешь,потому что страшная и тебя тр...ть некому?

Анна
#19
Гость

а зачем называть больными людей, которые не хотят детей? сколько таких щастливых мамашек?)

Ни одной не встречала!

Анна
#20
Гость

почему не люблю? равнодушна. Чего чужих детей любить?)

Я тоже к кошкам равнодушна и не пишу о них,мне пофиг

Гость
#21
Анна

Автор,ты больная на голову? Тебе заняться в жизни нечем? Или ты забеременеть даже не можешь,потому что страшная и тебя тр...ть некому?

почитайте тему, речь идет о яжматерях, а они точно неадекватны

Не автор
#22

Потому что мы за качество жизни.
Хотим дать ребенку все: отдельную комнату, отдых каждый год и чаще, все кружки которые он хочет, а не какие беспоатные есть, да и в конце концов образование высшее оплатить (из 30 человек в моей группе уже тогда на бесплатном по общему конкурсу было 3 человека , остальные 7 медалистов по 1 экзамену, 10, целевиков и 10 платников) и даже всего с оценками 5,5,4 не позволило пройти на бесплатное место.
Ну и с квартирой помочь. Не на съем же отправлять. И чтобы в течении всей учебы до 25 лет можно было ребенку не работать.

Гость
#23
Гном

Люблю своих детей,родила троих. Хочу ещё,но боюсь по здоровью не потяну.

Почему? Россия очень развитая страна с высоким уровнем медицины, причем бесплатной! Помереть вам не дадут, рожайте еще. Вот и президент наш под крыло берет рожающих, деньги платит. Только на вас, многодетных и вся надежда, а то вымрем. Я не из России))). У нас семью с 3 детьми не считают многодетной. Статус многодетных от 4х и более. И выплаты на детей у нас намного меньше ваших и до года,так что у нас каждый надеется на себя и уж никак не на государство. Так что,увы,ваш сарказм мимо.

Казахстан?

Гном
#24
Гость

Люблю своих детей,родила троих. Хочу ещё,но боюсь по здоровью не потяну.

Почему? Россия очень развитая страна с высоким уровнем медицины, причем бесплатной! Помереть вам не дадут, рожайте еще. Вот и президент наш под крыло берет рожающих, деньги платит. Только на вас, многодетных и вся надежда, а то вымрем. Я не из России))). У нас семью с 3 детьми не считают многодетной. Статус многодетных от 4х и более. И выплаты на детей у нас намного меньше ваших и до года,так что у нас каждый надеется на себя и уж никак не на государство. Так что,увы,ваш сарказм мимо.

Казахстан? да