Гость
Статьи
Дочь должна родиться в …

Дочь должна родиться в апреле.Хочу назвать её Эйприл

Отчество у неё Ратмировна.Как вам?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Женщина, 55 кг.
#1

А если родится в мае, то назовёшь её Майя?

Гост713
#2

Слишком много "р". Попросите кого-нибудь выговорить имя -отчество. Услышите ЭТО.
++++ Эйприл Джамшутовна лучше.

#3

Необычно, хорошо. Идея отчества сама по себе мне не нравится, но это уже на ваше усмотрение.

Женщина, 55 кг.
#4
Joanne

Необычно, хорошо. Идея отчества сама по себе мне не нравится, но это уже на ваше усмотрение.

А что делать, если отца будущего ребёнка зовут Ратмир?

Гост713
#5
Женщина, 55 кг.

А что делать, если отца будущего ребёнка зовут Ратмир?

Тогда будет Алисовной.

Гость
#6
Гость

Отчество у неё Ратмировна.Как вам?

Может уже сразу азиноприл?

Женщина, 55 кг.
#7
Гост713

Тогда будет Алисовной.

Обычно отчество у ребёнка именем отца, а не матери. Всегда так было, во все времена.

#9
Женщина, 55 кг.

А что делать, если отца будущего ребёнка зовут Ратмир?

Предлагаю вообще убрать фамилию, но если для семьи это очень важно, то не надо. Хотя для моей семьи тоже было важно, но я всё ровно убрала.

#10
Joanne

Предлагаю вообще убрать фамилию, но если для семьи это очень важно, то не надо. Хотя для моей семьи тоже было важно, но я всё ровно убрала.

Отчество, а не фамилию😬

Гость
#11

Дочь должна родиться в апреле.Хочу назвать её Эйприл

message_id="5206303"]Отчество у неё Ратмировна.Как вам?[/quote]

Лично мне нравится. Необычайно красиво звучит!

Гость
#12

А в Октябре Октябриной, в ЯНваре Яной, Ноябре-Ноябриной, в марте Мартой. Зачем называть в честь месяца
? Это типа модно?

Гость
#13

Эй, прил! Весело)))

#14
Женщина, 55 кг.

А если родится в мае, то назовёшь её Майя?

Если в июне - Юния)))в июле - Юлия, в августе - Августа, в апреле - Апрелия Ратмировна))))

Гость
#15
Гость

А в Октябре Октябриной, в ЯНваре Яной, Ноябре-Ноябриной, в марте Мартой. Зачем называть в честь месяца
? Это типа модно?

Не. В январе Жануарией.

Гость
#16
mskd_cat22

Если в июне - Юния)))в июле - Юлия, в августе - Августа, в апреле - Апрелия Ратмировна))))

Как котят в окоте))

Гость
#17
Гость

Может уже сразу азиноприл?

Анаприлин тогда уж.

Злобный Пупсик
#18

Эйприл Ратмировна? это апофеоз. автор, выключаем бушующую гормонами пысю и включаем мозг,окей?

Гость
#19
Автор

Отчество у неё Ратмировна.Как вам?

Лучше Гурбансолтан или Нисан.

Чукча
#20
mskd_cat22

Если в июне - Юния)))в июле - Юлия, в августе - Августа, в апреле - Апрелия Ратмировна))))

Январина (Яна; Джэн); Февралина , Марта, Эйприл, Мэй, Майя(Майа); Джун, Джули (Юля); Августина (АвгустА'), Сентябрина , Октябрина, Ноябрина (Ноа), Декабрина.

Гость
#21

Апрелька. Как раз как деревенских коров называли-по месяцу отела. Февралька, Марта, Майка. У вас Апрелька.

Гость
#22
mskd_cat22

, в апреле - Апрелия Ратмировна))))

Мне Апрелия больше нравится. Есть детская сказка, там у принцессы такое имя, ее все звали Алели.

Гость
#23

Январинья, Февральстина, Мартика, Апрельсунья, Майка, Июньльета, Июлья, Августра, Сентябрита, Октябрьстинья, Ноябрелета, Декабриста.

не благодарите

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 084 темы