Гость
Статьи
Правда мамы девочек …

Правда мамы девочек завидуют мамам мальчиков?

Ведь у кого первая дочь у того в 90% случаев и вторая будет дочь,то есть в первую беременность родить сына самая большая вероятность,во 2 беременность уже меньше и так далее.То есть семьи,где первый мальчик а остальные девочки очень много,и много семей,где первая девочка и последующие тоже девочки.Вчера подруга сказала,что пожалела,что не высчитала овуляцию и сексилась за 3 дня до неё и у неё дочь.Говорит вот вторую беременность можно даже не планировать-сына уже не будет.Мол не использовала первую беременность такой шанс-его уже не будет.И вот мамы девочек всё же завидуют мамам мальчиков,как ни крути.Такое часто слышу.Но никогда ещё не слышала,чтоб мамы мальчиков завидовали мамам девочек,потому что тут не нужно стараться особо и попадать в овуляцию,достаточно в любой день-и без напряга дочка получится.мальчиков сделать сложнее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправда

Гость
#2

Брехня. Даже по статистике мальчиков рождается больше, чем девочек.

Инфантильная лентяйка
#3

Кто вам сказал, что все хотят сына? И статистика ваша не верна. Я старшая дочь, у меня младший брат. У сестры два сына, хотя оба раза, особенно второй, хотела дочку. У меня сейчас одни мальчики в окружении рождаются хотя на улице куча девочек гуляет. У меня сын, сына и хотела, с девочками свои плюсы и минусы. А вообще свои маленькие дети - это любовь, не зависимо от пола.

Гость
#4

Мамам мне кажется наоборот все равно кто, а папам как бы сын продолжатель рода, так что думаю, нет.Но каждый папа в душе мечтает о девочке)

Гость
#5

Автор, давно доказано, что пол ребенка зависит от мужчины. У женщины есть только Х-хромосома.

Гость
#6

авторша видимо хотела девочку, но получился мальчик. и теперь пытается оправдать это тем, что мамам мальчиков завидуют. что аж 3 темы настрочила, закомплексованная

Гость.
#7

Автор, вы в каком классе школу бросили? Ваши теории к физиологии человека не имеют никакого отношения. А на практике полно младших братьев и старших сестёр. У мужа сестра родила девочку, через семь лет мальчика. Двоюродная сестра сначала девочку, через два года мальчика, через десять лет снова мальчика. Отец один. Статистика явно против ваших измышлений.

Не автор
#8

Ну во-первых пол ребенка не от овуляции зависит, во-вторых далеко не все хотят именно мальчика. В-третьих, лично знаю много семей с двумя-тремя и даже четырьмя мальчиками :)))

Гость
#9

Я единственная дочь в семье, у меня три младших брата. Подруга в семье старшая, младший у неё брат.

Натали
#10

Это конечно же все наоборот! Почти все мои знакомые, имеющие только сыновей, хотели дочек, но не получилось. Многие так и говорят, что дочь есть дочь, а сын - отрезанный ломоть... У меня сейчас появился зять, он со мной общается ближе и чаще , чем со своей мамой...

Гость
#11

У меня наоборот антизависть к мамам мальчиков.

Ilonushkaisrael7
#12

я НЕ поняла, мы вернулись в 13 столетие и теперь первый ребенок решает пол второго?

Про игрек и икс-хромосому уже не актуально,да?

Я только понимаю что у мам мальчиков меньше вероятность что ребенок "принесет в подоле", что с девочкой очень даже может случиться.

У моих родителей тоже младший сын,брат мой.

Форум: Дети
Всего: 47 862 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 078 тем