Гость
Статьи
Не портите себе жизнь …

Не портите себе жизнь рождением детей

Щас конечно в меня полетят «помои», но все-таки хочу высказаться, чтобы возможно кто-то понял, что с ним все в порядке. Это форум и каждый имеет право писать то, о чем сам хочет.
Итак, девушки, …

Гость
543 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
гость
#452
Гость

Щас конечно в меня полетят «помои», но все-таки хочу высказаться, чтобы возможно кто-то понял, что с ним все в порядке. Это форум и каждый имеет право писать то, о чем сам хочет.
Итак, девушки, женщины, которые не хотят детей, все с вами хорошо. Планета итак перенаселена, вы сделаете даже лучше, если не родите. Мужики тоже вас больше любить будут, потому что это все миф, что мужчине нужен «наследник», в лучшем случае он ему нужен для галочки, в худшем он ему вообще не нужен.
Живете для себя, в любви со своим мужчиной. Путешествуйте, мир огромен, тратьте свои ресурсы на себя. И да, семья без детей - семья. Самая настоящая и любящая, потому что двое живут вместе только из-за любви, а не быта, имущества и воспитания отпрысков.
Я счастливо замужем уже давно, деньги есть, здоровье есть, имущество есть. Живем с мужем и не тужим, полмира объездили, но все лучшее ещё впереди! И не надо мне писать, что муж захочет ребёнка, ко-ко-ко. Да да обязательно😂 это как про стакан воды
Кто родил под натиском? На кого сейчас давят? Кто пожелал, что родил? Делитесь

и ещё. Не знаю где вы таких мужчин берете, которые инфантильны и хотят жить только для себя. У меня в семье был нормальный отец , который занимался моим воспитанием. И я сама работаю с детьми и вижу, что у многих нормальные полные семьи , а если и развод, то ребенок все так же общается с отцом. Есть конечно такие , кто залетел не пойми от кого , такие недомужики потом сливаются и не хотят платить алименты. Но мы рассматриваем нормальных мужчин, которые работают , заняты делом , имеют семью и почитают своих родителей. Так что не надо как норму писать , что мужикам дети не нужны. Нормальным - нужны.

гость
#453

В целом чф если не хотят иметь детей это ваше дело. Только не надо в своих фантазиях возвышаться над детными, воображая , что все бездетные путешествуют и счастливо замужем, а все детные нищие и у них бухает муж. Это от денег зависит. И не надо как норму считать недомужиков, бегающих от алиментов. Это - не норма. Норма - это нормальный мужчина, у которого работа , семья и свой дом.

Гость
#454

Опять пропаганда

Гость
#455
Гость

Это как надо было бухать, шляться и жрать по ночам, чтоб всего за 8 лет прос.рать внешность?
У большинства 30 лет - это самый расцвет красоты.
Многие девушки в 28 выглядят как студентки, только уже и одежда дорогая, и деньги есть на фитнес-клуб и тренеров, на космецевтику, на брекеты и т.д. Исправлены уже природные недостатки, если были.
Если не рожать и не выходить замуж.
Вот тут прям сильная разница.
Если девушка без детей и мужей, то для нее, по сути, что 20, что 30 лет - без разницы, ее мышление и образ жизни - как у молодой беззаботной девки, все деньги она тратит на себя любимую.
А ежели у нее в 28 лет уже 2 детей, один школьник, другой детсадовец, муж-х.уюж, проживание на съеме в клоповнике (хорошую квартиру детным не сдадут, если только за двойную цену), вот тогда она выглядит в 28 уже как пожившая замученная баба, у которой на уме борщи, поносы и сопельки, домашка, муж-коз.лина, где взять денег на детскую одежду и т.д.
Тут не с чего цвести.

Не добавить, не убавить) все понятно написали. Сейчас эти начнут бухтеть 😂

Гость
#456
🇺🇦

Сравнение себя с другими - это путь в невроз

Это жизнь, поэтому человек социальное животное, чтобы выжить, приходится сравнивать и понимать свое место в иерархии, иначе смерть

Гость
#457
Гость

Это как надо было бухать, шляться и жрать по ночам, чтоб всего за 8 лет прос.рать внешность?
У большинства 30 лет - это самый расцвет красоты.
Многие девушки в 28 выглядят как студентки, только уже и одежда дорогая, и деньги есть на фитнес-клуб и тренеров, на космецевтику, на брекеты и т.д. Исправлены уже природные недостатки, если были.
Если не рожать и не выходить замуж.
Вот тут прям сильная разница.
Если девушка без детей и мужей, то для нее, по сути, что 20, что 30 лет - без разницы, ее мышление и образ жизни - как у молодой беззаботной девки, все деньги она тратит на себя любимую.
А ежели у нее в 28 лет уже 2 детей, один школьник, другой детсадовец, муж-х.уюж, проживание на съеме в клоповнике (хорошую квартиру детным не сдадут, если только за двойную цену), вот тогда она выглядит в 28 уже как пожившая замученная баба, у которой на уме борщи, поносы и сопельки, домашка, муж-коз.лина, где взять денег на детскую одежду и т.д.
Тут не с чего цвести.

Сдадут и хорошую, тем более если дети не груднички. А вы наверное в дешели работаете)))

Гость
#458
османовски

смысл сравнивать, если то, что одному органически подходит - другому не подходит вообще.?)

Для этого и сравнивать, чтобы понять, что тебе подходит, какой путь.

Гость
#459
Гость

Ой, ну не надо строить из себя моралистку.
"Не позволит себе так выражаться", ахахах)))
Это Вуман, а не институт благородных девиц.
Тут нет цензуры и регистрации, чем этот форум и хорош.
Именно поэтому вы тут и сидите.
А раз так - не тявкайте на то, чем пользуетесь.
Хотите ванильки - идите на бэбиблог, там вам будут муси-пуси.

Прикол не в том что тут можно или нельзя, прикол в том, что своей речью вы показываете себя.

Гость
#460
гость

В целом чф если не хотят иметь детей это ваше дело. Только не надо в своих фантазиях возвышаться над детными, воображая , что все бездетные путешествуют и счастливо замужем, а все детные нищие и у них бухает муж. Это от денег зависит. И не надо как норму считать недомужиков, бегающих от алиментов. Это - не норма. Норма - это нормальный мужчина, у которого работа , семья и свой дом.

Дети источник расходов, проблем, как и животные, кстати

Гость
#461
Гость

33 самым рассветом молодости могут назвать только те, кто близко к этому возрасту подошёл или уже прошёл его,и боятся признаться себе, что молодость, НАСТОЯЩАЯ молодость и упругость тела ушли ещё ближе к 30)можно лучше выглядеть, только за счёт дорогой косметики, одежды, ботекса) но не моложе) качество тела и кожи сложно назвать рассветом молодости в 33)не врите себе, взгляните повнимательнее в зеркало, что то я не верю, что вы ещё молодая, иначе не писали бы тут с пеной у рта, что 33 лучше чем 20,"девушка")автор, повторюсь, все ваши лучшие годы позади, не надо свою злость от этого выливать на форуме на тех, кто успел родить в молодом возрасте и сохранить красоту. Да это далеко не каждая женщина. Но не надо отрицать очевидного:есть женщины моложе, красивее, богаче вас и с детьми, которые любят их, улыбаются им, на которых приятно посмотреть. Говорить что такого не бывает - ну тогла смело можно ставить диагноз неутешительный автору)

А что толку себе об этом говорить, если тебе это недоступно? Быть молодой, красивой, богатой мало кому доступно, а не иметь детей доступно почти всем. Таким образом, любой может сделать свою жизнь лучше, не родив, если нет огромного желания, затмевающего все другие

Гость
#462
Гость

Не добавить, не убавить) все понятно написали. Сейчас эти начнут бухтеть 😂

Откуда вы знаете? Я вот знаю, что неправильно, так как можно найти квартиру и с ребенком, спокойно сдадут, если ребенок от 3 лет. Причем вполне хорошую квартиру и далеко не за двойную цену.

Юлия
#463
Гость

А что толку себе об этом говорить, если тебе это недоступно? Быть молодой, красивой, богатой мало кому доступно, а не иметь детей доступно почти всем. Таким образом, любой может сделать свою жизнь лучше, не родив, если нет огромного желания, затмевающего все другие

Быть молодой и красивой мало кому доступно?) все бывают молодыми, красивыми, как автор когда то, ведь молодость сама по себе прекрасна. Богатой да, не всем доступно быть, Но в молодости это не имеет особого значения. Поэтому можно по вашей логике так же сказать, кинув палку в огород автора, как она кидает в сторону рожавших. Молодость(юность) всем доступна, но её увы не вернуть. Так что можно сделать свою жизнь лучше, не оглядываясь назад, а наслаждаться настоящим моментом.

Гость
#464
Гость

Откуда вы знаете? Я вот знаю, что неправильно, так как можно найти квартиру и с ребенком, спокойно сдадут, если ребенок от 3 лет. Причем вполне хорошую квартиру и далеко не за двойную цену.

А зачем собственнику хорошей квартиры этот гемор?
Ребенок, пусть даже от 3 лет, это:
1) риск порчи имущества - обоссыт диван (многие дети ссутся лет до 7), разрисует обои, сломает мебель, налепит жвачку и т.д., а родаки будут визжать "ну это же ребеночек, ему можно, мы не будем платить за ущерб".
2) риск с регистрацией для школы, поликлиники и т.д. - теоретически, временную регистрацию можно легко отменить, но не в случае с несовершеннолетними. Может влезть опека, а это означает судиться, терять время и деньги.
3) риск дефолта. Ребенок заболел, мать из-за больничных уволили, папо не зарабатывает много, аренду платить не с чего, начинаются хныканья и вопли "этожеребенок, пожалейте".
4) риск конфликта с соседями. Вдруг дитачка окажется СДВГшником, будет выть по ночам и бегать, как стадо слонов?
Ну и нафиг это надо???
Идеальный арендатор - это мужчина/женщина от 30 лет, без детей, без домашних животных, с хорошо оплачиваемой ненормированной интеллектуальной работой. Или семейная пара без детей, где оба работают. Сплошные плюсы. Таким и сдать не страшно.
А детным - только с залогом в размере 3-6 месяцев проживания. Это если квартира реально с хорошим ремонтом. Иначе зас.рут и скажут "ачотакова, дитачка игралась".

Юлия
#465
Гость

А зачем собственнику хорошей квартиры этот гемор?
Ребенок, пусть даже от 3 лет, это:
1) риск порчи имущества - обоссыт диван (многие дети ссутся лет до 7), разрисует обои, сломает мебель, налепит жвачку и т.д., а родаки будут визжать "ну это же ребеночек, ему можно, мы не будем платить за ущерб".
2) риск с регистрацией для школы, поликлиники и т.д. - теоретически, временную регистрацию можно легко отменить, но не в случае с несовершеннолетними. Может влезть опека, а это означает судиться, терять время и деньги.
3) риск дефолта. Ребенок заболел, мать из-за больничных уволили, папо не зарабатывает много, аренду платить не с чего, начинаются хныканья и вопли "этожеребенок, пожалейте".
4) риск конфликта с соседями. Вдруг дитачка окажется СДВГшником, будет выть по ночам и бегать, как стадо слонов?
Ну и нафиг это надо???
Идеальный арендатор - это мужчина/женщина от 30 лет, без детей, без домашних животных, с хорошо оплачиваемой ненормированной интеллектуальной работой. Или семейная пара без детей, где оба работают. Сплошные плюсы. Таким и сдать не страшно.
А детным - только с залогом в размере 3-6 месяцев проживания. Это если квартира реально с хорошим ремонтом. Иначе зас.рут и скажут "ачотакова, дитачка игралась".

Что-то вы слишком много знайте о детях и сопутствующих проблемах 🤔может из за того, что этот форум анонимный, здесь проще всего выплеснуть свой негатив от неудавшейся жизни со сценарием, которого вы никогда не хотели. То есть это дети, муж, отсутствие карьеры о которых вы так подробно говорите, не поленившись разобрать по пунктам. А хорошее есть что-то в вашей жизни? Может это разобрать по пунктам? Нам то все равно кто там сидит по ту сторону экрана, но вы то так и останетесь собой, и повторюсь, я ещё сильнее засомневалась в том, что вы счастливая красивая женщина, которая живёт для себя... 😐

Гость
#466
Юлия

Что-то вы слишком много знайте о детях и сопутствующих проблемах 🤔может из за того, что этот форум анонимный, здесь проще всего выплеснуть свой негатив от неудавшейся жизни со сценарием, которого вы никогда не хотели. То есть это дети, муж, отсутствие карьеры о которых вы так подробно говорите, не поленившись разобрать по пунктам. А хорошее есть что-то в вашей жизни? Может это разобрать по пунктам? Нам то все равно кто там сидит по ту сторону экрана, но вы то так и останетесь собой, и повторюсь, я ещё сильнее засомневалась в том, что вы счастливая красивая женщина, которая живёт для себя... 😐

Я много знаю о рынке аренды, вопрос был про квартиру и сдачу детным.
Ну а чтобы знать про детей и сопутствующие проблемы, достаточно на Вумане зайти из прямого эфира в раздел Дети. В реальности все мамаши молчат и тщательно изображают щастьематеринства, зато тут на форуме "выплескивают негатив от неудавшейся жизни", как вы верно отметили.

Гость
#467

Автор, не порть себе жизнь созданием туппых тем.

Гость
#468

Я автор темы. Почему вы все накинулись на меня? Я что не имею право написать своё мнение? Вы же своё пишете.

Гость
#469
Гость

Я много знаю о рынке аренды, вопрос был про квартиру и сдачу детным.
Ну а чтобы знать про детей и сопутствующие проблемы, достаточно на Вумане зайти из прямого эфира в раздел Дети. В реальности все мамаши молчат и тщательно изображают щастьематеринства, зато тут на форуме "выплескивают негатив от неудавшейся жизни", как вы верно отметили.

Ничего вы не знаете про рынок аренды, это я вам говорю) никто не будет сдавать детным квартиру за двойную цену, потому что они ее просто тогда никому вообще не сдадут)

Гость
#470
Гость

Я автор темы. Почему вы все накинулись на меня? Я что не имею право написать своё мнение? Вы же своё пишете.

Автор,я вас поддерживаю.Я просто за то,чтобы люди были счастливы. А навязанным ,,счастьем,, никто счастлив не будет.

Гость
#471
Гость

А зачем собственнику хорошей квартиры этот гемор?
Ребенок, пусть даже от 3 лет, это:
1) риск порчи имущества - обоссыт диван (многие дети ссутся лет до 7), разрисует обои, сломает мебель, налепит жвачку и т.д., а родаки будут визжать "ну это же ребеночек, ему можно, мы не будем платить за ущерб".
2) риск с регистрацией для школы, поликлиники и т.д. - теоретически, временную регистрацию можно легко отменить, но не в случае с несовершеннолетними. Может влезть опека, а это означает судиться, терять время и деньги.
3) риск дефолта. Ребенок заболел, мать из-за больничных уволили, папо не зарабатывает много, аренду платить не с чего, начинаются хныканья и вопли "этожеребенок, пожалейте".
4) риск конфликта с соседями. Вдруг дитачка окажется СДВГшником, будет выть по ночам и бегать, как стадо слонов?
Ну и нафиг это надо???
Идеальный арендатор - это мужчина/женщина от 30 лет, без детей, без домашних животных, с хорошо оплачиваемой ненормированной интеллектуальной работой. Или семейная пара без детей, где оба работают. Сплошные плюсы. Таким и сдать не страшно.
А детным - только с залогом в размере 3-6 месяцев проживания. Это если квартира реально с хорошим ремонтом. Иначе зас.рут и скажут "ачотакова, дитачка игралась".

нормальные так не скажут и не будут просить, чтобы пожалели именно потому, что они зарабатывают, чтобы снять эту самую нормальную квартиру, просто вы обозленная тетка. И в 3 года ребенок не ссытся если что) Мы например переклеивали обои в комнате, так как ребенок посдирал, но мы там жили от рождения и до 10 месяцев ребенка, ну и до этого во время беременности, спокойно переклеили обои и съехали. Частные дома вообще спокойно сдают, я не знаю про какюу регистрацию вы говорите, я не из россии. кстати, когда снимают студенты или атошники, вот там точно весело с их попойками и вечеринками)) так им то точно безопасно сдавать))

Гость
#472
Юлия

Что-то вы слишком много знайте о детях и сопутствующих проблемах 🤔может из за того, что этот форум анонимный, здесь проще всего выплеснуть свой негатив от неудавшейся жизни со сценарием, которого вы никогда не хотели. То есть это дети, муж, отсутствие карьеры о которых вы так подробно говорите, не поленившись разобрать по пунктам. А хорошее есть что-то в вашей жизни? Может это разобрать по пунктам? Нам то все равно кто там сидит по ту сторону экрана, но вы то так и останетесь собой, и повторюсь, я ещё сильнее засомневалась в том, что вы счастливая красивая женщина, которая живёт для себя... 😐

++++ одна обозленность льется))

Гость
#473
Гость

Я автор темы. Почему вы все накинулись на меня? Я что не имею право написать своё мнение? Вы же своё пишете.

на вас никто не накидывался вы получили ровно такой же ответ какой был привет) разберитесь с психологом, почему ваш отец вас бросил после вашего рождения и почему вы теперь боитесь заводить детей. Он вам объяснит, что вашей вины в разводе ваших родителей нет, и злиться на тех, у кого все хорошо в семейном плане необязательно.

Гость
#474
Гость

на вас никто не накидывался вы получили ровно такой же ответ какой был привет) разберитесь с психологом, почему ваш отец вас бросил после вашего рождения и почему вы теперь боитесь заводить детей. Он вам объяснит, что вашей вины в разводе ваших родителей нет, и злиться на тех, у кого все хорошо в семейном плане необязательно.

Что там обьяснит психолог вообще не имеет отношения к тому,чего человек хочет.Ну в итоге это ведь так?

Гость
#475
Гость

Что там обьяснит психолог вообще не имеет отношения к тому,чего человек хочет.Ну в итоге это ведь так?

у нее родители развелись после ее рождения, вот это и причина ее неадеквата и агрессии, плюс не было модели семьи, поэтому не хотеть детей тут как бы логично.

Гость
#476
Гость

у нее родители развелись после ее рождения, вот это и причина ее неадеквата и агрессии, плюс не было модели семьи, поэтому не хотеть детей тут как бы логично.

Ну замуж то я вышла у меня есть моя безднах семья.

Гость
#477
Гость

у нее родители развелись после ее рождения, вот это и причина ее неадеквата и агрессии, плюс не было модели семьи, поэтому не хотеть детей тут как бы логично.

Бездетная семья

Гость
#478
Гость

Ну замуж то я вышла у меня есть моя безднах семья.

Замуж выйти не проблема. Проблема во внутреннем напряжении и агрессии.

Гость
#479
Гость

Замуж выйти не проблема. Проблема во внутреннем напряжении и агрессии.

У меня нет внутреннего напряжения и тем более агрессии.
Заметьте сколько людей меня поддерживают, хотя я в некоторых моментах была груба. Потому что правда . Дети - это заботы. Хоть есть деньги, хоть нет денег. Если есть деньги, то жизнь будет более менее, но со своими переживаниями за детей
Если нет денег, то дети- это билет в нищету
Я лично хочу беззаботности, поэтому у меня нет детей. Причём тут травма? Если я эгоист

Гость
#480
Гость

Что там обьяснит психолог вообще не имеет отношения к тому,чего человек хочет.Ну в итоге это ведь так?

Но по какой то причине человек думает об этом вопросе, делает выводы, размышляет. Это примерно, как человек не хочет заводить собаку, он решил для себя, что по каким то причинам он не хочет. Но если при этом, он создает темы, убеждает собачников, что они все портят себе жизнь, что без собаки жить счастливая, а собачники глубоко несчастны, то простите, это, явно, что то происходит с человеком. Или дачников убеждать, какой это гемор, если противник дачи. Потому что люди так устроены, решили для себя, например, не заводить хомяков, и их это абсолютно не парит.

Гость
#481
Гость

Но по какой то причине человек думает об этом вопросе, делает выводы, размышляет. Это примерно, как человек не хочет заводить собаку, он решил для себя, что по каким то причинам он не хочет. Но если при этом, он создает темы, убеждает собачников, что они все портят себе жизнь, что без собаки жить счастливая, а собачники глубоко несчастны, то простите, это, явно, что то происходит с человеком. Или дачников убеждать, какой это гемор, если противник дачи. Потому что люди так устроены, решили для себя, например, не заводить хомяков, и их это абсолютно не парит.

Знаете в чем разница? Хомячков и собак не возводят в ранг общего народного счастья, которое должно быть у всех, особенно кто в браке.

Гость
#482
Гость

Знаете в чем разница? Хомячков и собак не возводят в ранг общего народного счастья, которое должно быть у всех, особенно кто в браке.

Но вы сами этим занимаетесь. Возводите в ранг счастья отсутствие детей. Такие, как вы этим и занимаются. Зачем им и вам это нужно, я не знаю.

Гость
#483
Гость

У меня нет внутреннего напряжения и тем более агрессии.
Заметьте сколько людей меня поддерживают, хотя я в некоторых моментах была груба. Потому что правда . Дети - это заботы. Хоть есть деньги, хоть нет денег. Если есть деньги, то жизнь будет более менее, но со своими переживаниями за детей
Если нет денег, то дети- это билет в нищету
Я лично хочу беззаботности, поэтому у меня нет детей. Причём тут травма? Если я эгоист

у вас есть внутренняя агрессия) есть)

Гость
#484
Гость

Но по какой то причине человек думает об этом вопросе, делает выводы, размышляет. Это примерно, как человек не хочет заводить собаку, он решил для себя, что по каким то причинам он не хочет. Но если при этом, он создает темы, убеждает собачников, что они все портят себе жизнь, что без собаки жить счастливая, а собачники глубоко несчастны, то простите, это, явно, что то происходит с человеком. Или дачников убеждать, какой это гемор, если противник дачи. Потому что люди так устроены, решили для себя, например, не заводить хомяков, и их это абсолютно не парит.

+++++

Гость
#485
Гость

Знаете в чем разница? Хомячков и собак не возводят в ранг общего народного счастья, которое должно быть у всех, особенно кто в браке.

собак возводят)) еще как)))

Гость
#486
Гость

Знаете в чем разница? Хомячков и собак не возводят в ранг общего народного счастья, которое должно быть у всех, особенно кто в браке.

А вы попробуйте такую же тему создать, только замените предмет обсуждения на домашних питомцев. И посмотрите как будет.)

Гость
#487
Гость

А вы попробуйте такую же тему создать, только замените предмет обсуждения на домашних питомцев. И посмотрите как будет.)

Ничего не будет.
Адекватные собачники скажут, что собака, тем более крупная, тем более каких-то специфичных пород (кавказская овчарка, борзая и т.д.) в квартире - это безумие и издевательство над животным.
Лучше не заводить щенка, если нет условий и желания.
А вот если создать тему "Девачки, у нас съемная однушка в Кукуево, зарплата 20 тыщ, но мы так хотим рибеначга", то тут же будут комменты от ову.ляшек "Рожайте, не думайте, это щастье, и в коммуналках наши матери рожали, 20 тыщ на еду хватит, еще путинские 10 тыщ получите".
Ну и все в таком духе.
Люди рожают детей, вообще не думая.

Гость
#489
Гость

Ничего не будет.
Адекватные собачники скажут, что собака, тем более крупная, тем более каких-то специфичных пород (кавказская овчарка, борзая и т.д.) в квартире - это безумие и издевательство над животным.
Лучше не заводить щенка, если нет условий и желания.
А вот если создать тему "Девачки, у нас съемная однушка в Кукуево, зарплата 20 тыщ, но мы так хотим рибеначга", то тут же будут комменты от ову.ляшек "Рожайте, не думайте, это щастье, и в коммуналках наши матери рожали, 20 тыщ на еду хватит, еще путинские 10 тыщ получите".
Ну и все в таком духе.
Люди рожают детей, вообще не думая.

не думая, рожают те, кому и самим нужно меньше , чем нужно собаке. им и так сойдет, значит и их ребенку типа сойдет...

Юлия
#490
Гость

Кто возводит?
Где возводит?
Путин с экранов говорит: "Нам нужны ваши щеночки"?
В Конституцию пытаются протолкнуть темы про запрет абортов для собак?
Врачи при посещении поликлиники с порога спрашивают: "Пора вам уже свою собаченьку завести, вам уже 25, часики тикают".
???

Вы в деревне живёте, простите? Нигде не видела таких невоспитанных врачей, все консультации строго по делу, супер вежливость в платных больницах, а в бесплатных супер скорость, им делать что ли нечего как каждую нерожавшую женщину уговаривать, тратить силы, время? Там у них конвейер, вы просто поддерживаете какой то миф про часики. Путин тем более никогда не кричал с экрана, что нужно рожать, посмотрите на размер этих жалких пособий, это не стимул родить ребёнка для адекватного человека) только недавно он что то там пообещал, но я так поняла, это все пока слова, а не действия. На счёт конституции туда чего только не пытаются впихнуть например понятие бог, а я вот в него не верю, например) ну так уж сложилось в нашей стране, что впихнуть хотят что угодно, даже слова из рекламы макдака, но ничего стоящего. Однако живём как-то дальше.. В общем, ваша агрессия мне не понятна. Ну не хотите, не рожайте, чего так заводиться то и всех под одну гребёнку? Это неразумно

Гость
#491
Гость

не думая, рожают те, кому и самим нужно меньше , чем нужно собаке. им и так сойдет, значит и их ребенку типа сойдет...

Это ужасно.
У хороших хозяев кошки и собаки питаются намного лучше, чем у некоторых людишек дети.
Тут недавно была темка что-то вроде "Зачем люди кормят детей дешевыми макаронами".
Так куча мамок выс.ралась, что дешевые макароны, яблоки сезонные, картоха - этого и хватит ребенку на питание.
Одна мамка хвасталась, как нажарила целую сковородку макарон и сверху плавленый сырок, это на нее и 2 детей.
Нуачо, нажористо и дешево.
Телятина, индейка, рыба хорошая - зачем все это детям?
И на картохе вырастут.
А еще была эпическая темка про "Путинские выплаты", там вообще угарно, задержали несчастные 10 тыщ - и бабы не знают, чем детей кормить, чуть не в ООН собрались писать. Зато родили.

Юлия
#492
Гость

Это ужасно.
У хороших хозяев кошки и собаки питаются намного лучше, чем у некоторых людишек дети.
Тут недавно была темка что-то вроде "Зачем люди кормят детей дешевыми макаронами".
Так куча мамок выс.ралась, что дешевые макароны, яблоки сезонные, картоха - этого и хватит ребенку на питание.
Одна мамка хвасталась, как нажарила целую сковородку макарон и сверху плавленый сырок, это на нее и 2 детей.
Нуачо, нажористо и дешево.
Телятина, индейка, рыба хорошая - зачем все это детям?
И на картохе вырастут.
А еще была эпическая темка про "Путинские выплаты", там вообще угарно, задержали несчастные 10 тыщ - и бабы не знают, чем детей кормить, чуть не в ООН собрались писать. Зато родили.

Ну раз вы видите отовсюду негативные "сообщения" про материнство и детей, то зачем выше пишите, что на женщин давят, мол это счастье? Для меня это какая то городская легенда, если честно. Я ни разу не видела, чтоб на взрослую самостоятельную женщину кто-то давил, внушал чужое счастье, и сама никогда не ощущала такого давления. Проблема в том, что значит женщина слабохарактерная и своим поведением, невербаликой позволяет другим людям давить на неё, не уважать её интересы. Я думаю это больше о личных границах тема автора и то, о чем вы говорите. И как раз это решается на приёме у психотерапевта, а не психолога, кстати. Советую автору тоже подумать на эту тему, однако не считаю ее"больной", просто я так поняла, что много лет ей пришлось отстаивать свое мнение в семье и осталось что-то негативное. А это чревато тревожными расстройства и, депрессией, фобиями. В общем не дело, столько лет думать об одном и том же.

Гость
#493
Юлия

Вы в деревне живёте, простите? Нигде не видела таких невоспитанных врачей, все консультации строго по делу, супер вежливость в платных больницах, а в бесплатных супер скорость, им делать что ли нечего как каждую нерожавшую женщину уговаривать, тратить силы, время? Там у них конвейер, вы просто поддерживаете какой то миф про часики. Путин тем более никогда не кричал с экрана, что нужно рожать, посмотрите на размер этих жалких пособий, это не стимул родить ребёнка для адекватного человека) только недавно он что то там пообещал, но я так поняла, это все пока слова, а не действия. На счёт конституции туда чего только не пытаются впихнуть например понятие бог, а я вот в него не верю, например) ну так уж сложилось в нашей стране, что впихнуть хотят что угодно, даже слова из рекламы макдака, но ничего стоящего. Однако живём как-то дальше.. В общем, ваша агрессия мне не понятна. Ну не хотите, не рожайте, чего так заводиться то и всех под одну гребёнку? Это неразумно

В Москве.
А вы где живете?
Побольше ванильки добавьте.

Гость
#494
Юлия

Ну раз вы видите отовсюду негативные "сообщения" про материнство и детей, то зачем выше пишите, что на женщин давят, мол это счастье? Для меня это какая то городская легенда, если честно. Я ни разу не видела, чтоб на взрослую самостоятельную женщину кто-то давил, внушал чужое счастье, и сама никогда не ощущала такого давления. Проблема в том, что значит женщина слабохарактерная и своим поведением, невербаликой позволяет другим людям давить на неё, не уважать её интересы. Я думаю это больше о личных границах тема автора и то, о чем вы говорите. И как раз это решается на приёме у психотерапевта, а не психолога, кстати. Советую автору тоже подумать на эту тему, однако не считаю ее"больной", просто я так поняла, что много лет ей пришлось отстаивать свое мнение в семье и осталось что-то негативное. А это чревато тревожными расстройства и, депрессией, фобиями. В общем не дело, столько лет думать об одном и том же.

При чем тут невербалика?
Давление на госуровне уже.
Причем все сильнее и сильнее.
Вы новости не читаете что ли?

Гость
#495

Вот Алена Водонаева посмела сказать в своем бложике "не рожайте рабов", и ее затравили все официальные СМИ, чуть уголовное дело не завели.
Даже Сам высказался.
Обиделся, что его идею про маткапитал на первого ребенка обос.рали)).
Хотя она просто озвучила то, что большинство населения и так думает.
У Водонаевой тоже невербалика подкачала?
Может, ей показалось, что ее затравили?
Может, никакого давления и нету, а это все в голове, и надо было к психотерапевту?
Ась?

Юлия
#496
Гость

При чем тут невербалика?
Давление на госуровне уже.
Причем все сильнее и сильнее.
Вы новости не читаете что ли?

Новости читаю без фанатизма, живу рядом с Москвой) тяжело, однако, вам живётся если вы отовсюду в новостях видите давление на госуровне по поводу деторождения)это просто ваш личный настрой, он не касается всего населения. Я прекрасно живу, даже видя негативные новости, потому что они меня конкретно не касаются, зачем вы воспринимайте это так близко к сердцу? На счёт побольше ванильки, знайте, меня больше расстраиваюсь новости где говорят как детей насилуют и убивают, например. Это достаточно ванильное для вас? Мне кажется у вам тоже пора к специалисту..

Юлия
#497
Гость

Вот Алена Водонаева посмела сказать в своем бложике "не рожайте рабов", и ее затравили все официальные СМИ, чуть уголовное дело не завели.
Даже Сам высказался.
Обиделся, что его идею про маткапитал на первого ребенка обос.рали)).
Хотя она просто озвучила то, что большинство населения и так думает.
У Водонаевой тоже невербалика подкачала?
Может, ей показалось, что ее затравили?
Может, никакого давления и нету, а это все в голове, и надо было к психотерапевту?
Ась?

У водонаевой, кстати, насколько, я знаю, есть дети. И это уже её проблемы, что она родила под давлением, и теперь вещает высказывая"авторитетное" мнение бедным "рабам". Кто такая водонаева? 🤮Вы серьёзно?

Гость
#498
Гость

При чем тут невербалика?
Давление на госуровне уже.
Причем все сильнее и сильнее.
Вы новости не читаете что ли?

так почитаешь, весь мир прям крутится вокруг вашей маасквы и крове масквы мира нет, стране друг их и городов не существует.

Гость
#499
Юлия

Новости читаю без фанатизма, живу рядом с Москвой) тяжело, однако, вам живётся если вы отовсюду в новостях видите давление на госуровне по поводу деторождения)это просто ваш личный настрой, он не касается всего населения. Я прекрасно живу, даже видя негативные новости, потому что они меня конкретно не касаются, зачем вы воспринимайте это так близко к сердцу? На счёт побольше ванильки, знайте, меня больше расстраиваюсь новости где говорят как детей насилуют и убивают, например. Это достаточно ванильное для вас? Мне кажется у вам тоже пора к специалисту..

Да-да, всем пора к специалисту, кроме вас)).
Вас, как детную, волнуют новости про убийства детей.
А меня, как бездетную, волнуют новости о закручивании гаек властью, в т.ч. насчет репродуктивной свободы.
Однако, заметьте, я вам не пишу, что убийств детей нет, маньяков нет, все прекрасно, наша страна самая безопасная страна в мире, а если вы боитесь за ребенка, просто сходите к психиатру.
А вы мне пишете.
В этом между нами разница.

Вы пытаетесь выставить оппонента

Юлия
#500
Гость

Да-да, всем пора к специалисту, кроме вас)).
Вас, как детную, волнуют новости про убийства детей.
А меня, как бездетную, волнуют новости о закручивании гаек властью, в т.ч. насчет репродуктивной свободы.
Однако, заметьте, я вам не пишу, что убийств детей нет, маньяков нет, все прекрасно, наша страна самая безопасная страна в мире, а если вы боитесь за ребенка, просто сходите к психиатру.
А вы мне пишете.
В этом между нами разница.

Вы пытаетесь выставить оппонента

А с чего вы взяли, что я детная?) если вы интересуетесь закручиванием гаек власти, то наверное бы понимали бы к чему я пишу об убийстве и изнасиловании детей, однако видимо у вас интерес все же ограничен агрессивной пропагандой чф. Сколько дают за хранение наркотиков? А за изнасилование ребенка? А если пьяная дочь депутата собьёт ребёнка на машине насмерть, что будет? Найдут алкоголь в крови ребенка и условку 3 месяца дочери депутата. О каком давлении на госуровне вы говорите? Дети в нашей стране в крайне незащищённом положении, это знают и детные и бездетные. А вы по ходу дальше своей секты агрессивной пропаганды чф ничего не видите. Ну чтож, это ваш выбор. Давайте попрощаемся. Я не умею общаться с сектантами.

Гость
#501
Гость

Это ужасно.
У хороших хозяев кошки и собаки питаются намного лучше, чем у некоторых людишек дети.
Тут недавно была темка что-то вроде "Зачем люди кормят детей дешевыми макаронами".
Так куча мамок выс.ралась, что дешевые макароны, яблоки сезонные, картоха - этого и хватит ребенку на питание.
Одна мамка хвасталась, как нажарила целую сковородку макарон и сверху плавленый сырок, это на нее и 2 детей.
Нуачо, нажористо и дешево.
Телятина, индейка, рыба хорошая - зачем все это детям?
И на картохе вырастут.
А еще была эпическая темка про "Путинские выплаты", там вообще угарно, задержали несчастные 10 тыщ - и бабы не знают, чем детей кормить, чуть не в ООН собрались писать. Зато родили.

Ну какая в эпоху СССР индейка для всех? Тогда, кроме детей достаточно узкого круга работников и номенклатуры, по идее никого и быть не должно. Но нет, прекрасно живут, довольны. Все это философские вопросы, должны ли были люди рождаться от таких родителей.

Не автор
#502
Гость

Это ужасно.
У хороших хозяев кошки и собаки питаются намного лучше, чем у некоторых людишек дети.
Тут недавно была темка что-то вроде "Зачем люди кормят детей дешевыми макаронами".
Так куча мамок выс.ралась, что дешевые макароны, яблоки сезонные, картоха - этого и хватит ребенку на питание.
Одна мамка хвасталась, как нажарила целую сковородку макарон и сверху плавленый сырок, это на нее и 2 детей.
Нуачо, нажористо и дешево.
Телятина, индейка, рыба хорошая - зачем все это детям?
И на картохе вырастут.
А еще была эпическая темка про "Путинские выплаты", там вообще угарно, задержали несчастные 10 тыщ - и бабы не знают, чем детей кормить, чуть не в ООН собрались писать. Зато родили.

Но там же в той теме она сказала что дети ЛЮБЯТ это блюдо! Это же не значит, что она кормила их только этим блюдом каждый день.
И вообще да, 90% детей любят макароны и готовы их есть на завтрак, обед и ужин и ничего плохого в этом нет.

Предыдущая тема