Гость
Статьи
Хочу ребенка, понимаю, …

Хочу ребенка, понимаю, что надо

Понимаю, что нужно рожать и мне говорят врачи и люди .потому,что потом если захочется уже будет либо проблема родить, либо не получится вообще .мне 31.встречаламь с мужчиной все было отлично думала наконец ,но не получились отношения,ему не нужна семья жена или я ....он холост и привык один .женатые мне не нужны ,нет! В перспективе тоже не предвидится любимого человека .и в 26 тоже никого не было .в обще я и начала половую жизнь только год назад регулярную и присутствующую ((( Врачи сразу спрашивают аборта родов сколько ,я говорю ни сколько ! Что делать не знаю .хочется конечно семья любимого ,но детей без мужа не хочу ,так как нет денег ,жилья собственного .а врачиха ляпнул рожай и все все так воспитывают одни , .скоро 32 мне .на горизонте никого ,пару человек ,кто хочет секса женатые ,но нет .

Автор хвамна
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить для себя- большая роскошь, которую могут позволить себе женщины с жильем, работой и накоплениями
Иначе автор не надо наверное. Это сказать легко, а на деле без жилья и денег это жутко тяжело и только мизерный процент женщин с железными нервами смогут не срываться на ребёнка и не винить его

#2

Если бы вам всерьез нужен был бы ребенок, вы бы работали как прок/лятая, или чтобы найти нормального мужика, или чтобы сделать карьеру и заработать денег на декрет. Так что или начинайте работать, или продолжайте тут скулить - третьего не дано, автор!)

Аленв
#3

Тебе раньше нужно было не принцежжалкой быть, вспомни свои 20, ты никому вообще не давала. В 20-ть нужно выбирать парня которому 28. Погоди только *** делают девушек. Но ты же с короной была, искала принца, вот и вышла в тираж.

Гость
#4

Ребенка жалко ((((

#5

Во-первых, врачи у всех спрашивают: сколько родов и сколько абортов. Это стандартный вопрос, а не потому что вы такая уникальная.
Во-вторых, не верю, что врач сказал рожай одна, все так растят.
В-третьих, не понимаю кому НАДО, чтобы вы рожали? Вы что извращенка и мазохистка делать что-то против себя и своей воли?

Алена
#6
Гость

Родить для себя- большая роскошь, которую могут позволить себе женщины с жильем, работой и накоплениями
Иначе автор не надо наверное. Это сказать легко, а на деле без жилья и денег это жутко тяжело и только мизерный процент женщин с железными нервами смогут не срываться на ребёнка и не винить его

Так 80 процентов рспешек которым 19-25 именно 80 процентов на 100 процентов всех девушек, становятся *** из за сшибки рангов м малоопытности. Живут же и сами воспитывают. Часто меняя высокопримативных буйных самцов

#7

У моей сестры нет детей и ещё одной родственницы - двоюродной сестры мамы тоже нет детей. Обе эти женщины старше вас и, скорее всего, детей у них уже не будет. Обе они как-то прекрасно живут, вкусно едят, сладко спят и не страдают. Непонятно, что с вами такого страшного случится, если детей у вас не будет?

#8
Гость

Родить для себя- большая роскошь, которую могут позволить себе женщины с жильем, работой и накоплениями
Иначе автор не надо наверное. Это сказать легко, а на деле без жилья и денег это жутко тяжело и только мизерный процент женщин с железными нервами смогут не срываться на ребёнка и не винить его

Автор не хочет ребёнка. Только пишет, что хочет. А по факту она обычная невротичка, которая не знает к какой сфере жизни свою истерику применить. Тот, кто хочет детей, тот спокойненько их рожает, а не истерит.

#9
Аленв

Тебе раньше нужно было не принцежжалкой быть, вспомни свои 20, ты никому вообще не давала. В 20-ть нужно выбирать парня которому 28. Погоди только *** делают девушек. Но ты же с короной была, искала принца, вот и вышла в тираж.

Ты придурок потому , что не понимаешь, что такое "давать" против своей воли. Насиловать себя ей надо было давать?

#10
Коронавирус

Во-первых, врачи у всех спрашивают: сколько родов и сколько абортов. Это стандартный вопрос, а не потому что вы такая уникальная.
Во-вторых, не верю, что врач сказал рожай одна, все так растят.
В-третьих, не понимаю кому НАДО, чтобы вы рожали? Вы что извращенка и мазохистка делать что-то против себя и своей воли?

Мне врачи раньше говорили, чтобы я рожала и не затягивала. - У вас есть дети? - Нет. - Надо рожать!))) Например года в 32-33 - типа возраст уже. Про мужей не спрашивали. И теперь врать приходится, что типа я не могу родить. Ибо в глазах непонимание - вот так. Такие вот врачи тактичные - и частные, и государственные.

Гость
#11

То есть типа родить ребенка это легче что ли, чем найти мужа?

Автор хвамна
#12
Коронавирус

Во-первых, врачи у всех спрашивают: сколько родов и сколько абортов. Это стандартный вопрос, а не потому что вы такая уникальная.
Во-вторых, не верю, что врач сказал рожай одна, все так растят.
В-третьих, не понимаю кому НАДО, чтобы вы рожали? Вы что извращенка и мазохистка делать что-то против себя и своей воли?

Участковая врач она в таких относит дружественных отношениях с нашей семьёй ,но не со мной лично .сама одна знаю поздно родила и без мужа и дочь родила у нее после 30

Автор хвамна
#13
Коронавирус

У моей сестры нет детей и ещё одной родственницы - двоюродной сестры мамы тоже нет детей. Обе эти женщины старше вас и, скорее всего, детей у них уже не будет. Обе они как-то прекрасно живут, вкусно едят, сладко спят и не страдают. Непонятно, что с вами такого страшного случится, если детей у вас не будет?

Мне уде одной хочется на стену лезть.подруна на днях родит знакомая .ну они 8 лет живут вместе не в браке но живу .хотя бы любимого мужчину ! Для начала .но отношения все не вечны тоже ..

Александр
#14
Гость

То есть типа родить ребенка это легче что ли, чем найти мужа?

Помню я писал девушке привет знакомишься? Ей 21 был, мне 27, она студентка, я владелец фирмы и пентхауса + порш (не нищеебский Кайен, а Панамера.) И тут она пишет - да, квартира, машина есть? Лоххххх. Я ей кинул доки на хату и порш, спустя год она стала ***. Родила от хача

Автор хвамна
#15
Гость

То есть типа родить ребенка это легче что ли, чем найти мужа?

Что то вы вообще не в ту степь

Гость
#16

Вы в 31 год так и не научились себя обеспечивать,но горите желанием плодиться.
О чем тут вообще говорить

#17
Серебряная книга

Мне врачи раньше говорили, чтобы я рожала и не затягивала. - У вас есть дети? - Нет. - Надо рожать!))) Например года в 32-33 - типа возраст уже. Про мужей не спрашивали. И теперь врать приходится, что типа я не могу родить. Ибо в глазах непонимание - вот так. Такие вот врачи тактичные - и частные, и государственные.

Всё правильно они вам говорят: надо рожать в 32-33. А что они ещё должны вам сказать? Не рожай что ли?) Они же не знают, что у вас мужей нет. У большинства женщин в этом возрасте какие-то потpaxyшки, да есть.

#18
Автор хвамна

Мне уде одной хочется на стену лезть.подруна на днях родит знакомая .ну они 8 лет живут вместе не в браке но живу .хотя бы любимого мужчину ! Для начала .но отношения все не вечны тоже ..

Вот! Вы мужчину хотите. А не ребёнка.

#19
Александр

Помню я писал девушке привет знакомишься? Ей 21 был, мне 27, она студентка, я владелец фирмы и пентхауса + порш (не нищеебский Кайен, а Панамера.) И тут она пишет - да, квартира, машина есть? Лоххххх. Я ей кинул доки на хату и порш, спустя год она стала ***. Родила от хача

Проснись, ты дрищешь))

Александр
#20
Коронавирус

Проснись, ты дрищешь))

Дай почту и тебе кину договор купли продажи, акт приема передачи хаты и на тачку тоже.

Гость
#21
Александр

Помню я писал девушке привет знакомишься? Ей 21 был, мне 27, она студентка, я владелец фирмы и пентхауса + порш (не нищеебский Кайен, а Панамера.) И тут она пишет - да, квартира, машина есть? Лоххххх. Я ей кинул доки на хату и порш, спустя год она стала ***. Родила от хача

Александр-Алена, изыди, ***😄

Гость
#22

Автор, я хотела стать матерью, но интуитивно чувствовала, что не стоит полагаться на мужчин. Выплатила ипотеку, только после этого расписалась с человеком, с которым много лет жила. Но он оказался бесплодным. Естественно был развод, мне на тот момент было 29. Родила от «высокорангового кого-то там», как тут психи говорят.
Военный, красивый, смелый, веселый. Генетика как на подбор.
Думала, что я-то легко справлюсь быть матерью одиночкой.
Автор, там такая куча подводных камней, вплоть до похода к зубному, нельзя болеть никогда. Вот нельзя и всё.
Я три года не смотрела телевизор, мечта - посмотреть какой-то фильм. Нет, я не жалею, самое сложное позади, с каждым годом и днём легче. Но не советую.
Самое сложное, в этой усталости и вечном «Мама, мам, мааааам, мамамамам, а мааам» не рыкнуть на ребёнка. Да, я осуждаю мам, которые позволяют себе прикрикнуть на ребёнка без острой на то нужды, либо, ещё хуже, его встряхнуть, дернуть, но иногда так хочется это сделать.
Не надо Вам этого. Растить одной сложно. Особенно без помощи матушек-тётушек-бабушек.

#23
Коронавирус

Всё правильно они вам говорят: надо рожать в 32-33. А что они ещё должны вам сказать? Не рожай что ли?) Они же не знают, что у вас мужей нет. У большинства женщин в этом возрасте какие-то потpaxyшки, да есть.

Нет, не правильно они говорят. Это не их дело, это раз, а второе - это не училки, чтобы поучать и назидать. Я взрослая 32х-летняя (допустим) тетка. Что, я без какой-то врачихи не соображу - надо мне рожать или не надо. Ду/ры эти без мозгов просто сидят, рты свои не по делу отрывают. Умная бы просто сказала - вы здоровы, в т.ч. по-женски. Все. Кто надо тот вполне себе поймет с первого раза весь остальной контекст.

Гость
#25
Серебряная книга

Нет, не правильно они говорят. Это не их дело, это раз, а второе - это не училки, чтобы поучать и назидать. Я взрослая 32х-летняя (допустим) тетка. Что, я без какой-то врачихи не соображу - надо мне рожать или не надо. Ду/ры эти без мозгов просто сидят, рты свои не по делу отрывают. Умная бы просто сказала - вы здоровы, в т.ч. по-женски. Все. Кто надо тот вполне себе поймет с первого раза весь остальной контекст.

Так это детектива свыше - агитировать на роды. Как консультант в магазине обязан подойти и предложить помощь, так и врачи обязанв сказать "вам срочно надо рожать". Самим им до этого никакого дела нет, обязаловка.

#26
Серебряная книга

Нет, не правильно они говорят. Это не их дело, это раз, а второе - это не училки, чтобы поучать и назидать. Я взрослая 32х-летняя (допустим) тетка. Что, я без какой-то врачихи не соображу - надо мне рожать или не надо. Ду/ры эти без мозгов просто сидят, рты свои не по делу отрывают. Умная бы просто сказала - вы здоровы, в т.ч. по-женски. Все. Кто надо тот вполне себе поймет с первого раза весь остальной контекст.

Они врачи. Их дело агитировать за рождение детей. Вы на их месте делали бы то же самое.

#27
Гость

Так это детектива свыше - агитировать на роды. Как консультант в магазине обязан подойти и предложить помощь, так и врачи обязанв сказать "вам срочно надо рожать". Самим им до этого никакого дела нет, обязаловка.

Это даже не сверху. Это призвание. Какой ты врач-гинеколог и зачем ты вообще пошла на гинеколога учится если ты не за рождение детей? Это их прямая специальность - беременность, вынашивание, рождение детей.

Гость
#28

Автор ,а что вы можете дать ребёнку?
Нищету , скитания , безотсовщину, унижения , обречённость на жалкое существование. Вы даже воспитания не дадите , т.к. не знаете что это такое . Или это типо , хоть не одна буду мучиться всю жизнь.

Гость
#29
Серебряная книга

Нет, не правильно они говорят. Это не их дело, это раз, а второе - это не училки, чтобы поучать и назидать. Я взрослая 32х-летняя (допустим) тетка. Что, я без какой-то врачихи не соображу - надо мне рожать или не надо. Ду/ры эти без мозгов просто сидят, рты свои не по делу отрывают. Умная бы просто сказала - вы здоровы, в т.ч. по-женски. Все. Кто надо тот вполне себе поймет с первого раза весь остальной контекст.

Врачи советуют, но это не руководство к действию, решать вам. У нерожавших возрастных дам после 30 начинают вылезать всякие фибромы и кисты, вот и предостеригают заранее.

Гость
#30
Коронавирус

Это даже не сверху. Это призвание. Какой ты врач-гинеколог и зачем ты вообще пошла на гинеколога учится если ты не за рождение детей? Это их прямая специальность - беременность, вынашивание, рождение детей.

От платного гинеколога ни разу не слышала. Когда ходила в районную ЖК - каждый раз. Даже когда пришла сразу после родов. Однажды спросила, вам не надоело? Она говорит, а куда деваться, обязали.

#31
Гость

Так это детектива свыше - агитировать на роды. Как консультант в магазине обязан подойти и предложить помощь, так и врачи обязанв сказать "вам срочно надо рожать". Самим им до этого никакого дела нет, обязаловка.

Это только в стране Советов.

#32

Ваша проблема автор, даже не проблема а ситуация созданная в вашей голове "Срочно делать детей" очень сильно чувствуется мужчинами, поверь. Ты прям всем видом боле чем намекаешь на детей, без так сказать плавного подхода с классическими встречами.
И само название темы нелогичное, даже улыбнуло, правда, без издевки. Одновременно хочу и тут же надо. Надо для кого? Для вашего близкого окружения, одобрения обычных прохожих = коллег? А если искренне для себя, то не впадать в панику и попробовать разобраться в себе, проанализировать. Почему до такого возраста (по вашему критического) с вами ни один мужчина не соизволил создать семью и сделать детей.
И еще раз повторюсь, не нужно с "бешеными" глазами давить на мужчин со своими грандиозными планами , хотя бы на первых порах. Это очень сильно отталкивает.

Гость
#33

Без жилья, без хорошей работы, без денег, без возможности оплачивать няню, ты обрекаешь себя на ад.
Читай группу щастьематеринства в конт. Там даже с отцами и бабушками ад, а ты одна всё хочешь вытянуть?
Зачем ребёнка обрекать на нищету и нервую раздражённую мамашу, которая родила потому, что НАДО.

Гость
#34

Авториха, запомни.
Детей заводят от ИЗБЫТКА, а не от НЕДОСТАТКА.
Ты пытаешься заткнуть проблемы в своей никчемной жизни ребенком и думаешь, что он тебе даст щастье, смысл, цель, любовь и т.д.
Это иллюзия.
Все только усугубится.
А потом ребенок вырастет, лет в 20 осознает, зачем его родила нищая мать-одиночка, и даст тебе пинка под зад.
И будет прав.

Автор хвамна
#36
Гость

Автор ,а что вы можете дать ребёнку?
Нищету , скитания , безотсовщину, унижения , обречённость на жалкое существование. Вы даже воспитания не дадите , т.к. не знаете что это такое . Или это типо , хоть не одна буду мучиться всю жизнь.

А кто знает что такое воспитание .это вы уже перебор сейчас сказали ,сами поняли что ляпнули? Я воспитанная нормально ,все что-ли рожают и знают что такое воспитание сразу и как

Автор хвамна
#37
Коронавирус

Всё правильно они вам говорят: надо рожать в 32-33. А что они ещё должны вам сказать? Не рожай что ли?) Они же не знают, что у вас мужей нет. У большинства женщин в этом возрасте какие-то потpaxyшки, да есть.

Вот именно какие то потрахушки ,и чем тут хвалится ??? Потоахушками я не понимаю вы за или со мной просто ??? Этим высказывание .мне какие то потрахушки не нужны

Автор хвамна
#38
Коронавирус

Вот! Вы мужчину хотите. А не ребёнка.

Стабильного мужа мужчину ,а там и ребенка будем думать .да ,ну не без мужчины ребенка же !без мужа ,с чего то начать

Автор хвамна
#39
Коронавирус

Это даже не сверху. Это призвание. Какой ты врач-гинеколог и зачем ты вообще пошла на гинеколога учится если ты не за рождение детей? Это их прямая специальность - беременность, вынашивание, рождение детей.

Гинкки не говорят особенно .а вот участковая врач прямо нажимала на приеме ,я хотела ей по роже туфлей резануть .и не раз за прием ,ты почему не рожаешь ,что мать твоя тебе говорит ,типо у меня есть деньги и есть от кого родить и жить и прочее .говорит ну жили же в одиночку женщины и ты проживёшь с ребенком .со злостью такой прямо ,я вам все как есть почти говорю ,уже подзабла диалог сама бабка эта родила в 35+ и дочь ее после 32+ родила ,бабка врач одна воспитывала и дочь только ее замужем

Автор хвамна
#41
Гость

Ну так не стони, а иди к главврачу и пиши жалобу.
Напиши на всех местных сайтах отзыв про эту бабу-врачиху, что лезет не в свое дело, прям с цитатами напиши.
Матом ее отшивай.
Хватит быть добренькой и вежливой.
Старых маразматичек надо жестко дрессировать.
Вообще как только тебе начинают хамить - жестко говори: ЭТО НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО. ЗАВАЛИ СВОЕ Е..Б.АЛО, СТАРАЯ МР.АЗЬ.
Врачиха будет обтекать)))

Она а шоке будет ,я думаю вы так не говорите .))) Они в шоке старые маразматички,если даже просто как то ответишь не грубо ,а вообще что то ответишь.скажу не хочу на эту тему разговаривать ,она все равно продолжит ещё ебанушка говорит а что не получается забеременеть ?? Я ей сказала нет мужа даже .

Гость
#42

А еще можешь ей сказать, что не хочешь прожить жизнь так убого, как она - матерью-одиночкой)))
Визгу будет, но она от тебя отстанет.
И мамке своей скажи, что еще раз брякнет сплетню про тебя - ты с ней перестанешь общаться ВООБЩЕ.
Была дочка - и нет дочки.

Автор хвамна
#43
Гость

А еще можешь ей сказать, что не хочешь прожить жизнь так убого, как она - матерью-одиночкой)))
Визгу будет, но она от тебя отстанет.
И мамке своей скажи, что еще раз брякнет сплетню про тебя - ты с ней перестанешь общаться ВООБЩЕ.
Была дочка - и нет дочки.
Дрессируй этих вонючих старух, с ними только так.

Стоп ! Мама поддерживает и не рассказывает никакие сплетни ! Мама за меня .если спрашивают ответит и все .

Гость
#44
Автор хвамна

Она а шоке будет ,я думаю вы так не говорите .))) Они в шоке старые маразматички,если даже просто как то ответишь не грубо ,а вообще что то ответишь.скажу не хочу на эту тему разговаривать ,она все равно продолжит ещё ебанушка говорит а что не получается забеременеть ?? Я ей сказала нет мужа даже .

Я еще и не так говорю.
С вежливыми людьми я вежливо, с хамами - по-хамски.
Объясняю же: не надо оправдываться перед этой бабищей (нет мужа, нет жилья и т.д.).
Оправдание = признанию вины.
ЖЕСТКО ХАМИ, иначе не отвяжется.
Бей по самым больным местам.
Лучше быть хамкой, чем терпилой.
Рявкни на нее так, чтоб она от страха обос.ралась.

Гость
#45

Кстати, Авториха, ежели ты собралась заводить дитачку, имей в виду, что хамство и жесткость - это необходимые качества для борьбы с системой выращивания детей в Раше.
Тебе придется столкнуться с хамством, агрессией и нарушением твоих прав и прав ребенка везде: в роддоме, в детсаду, в детской поликлинике, в школе и т.д.
Поэтому тренируйся.
Отращивай зубы.
Если ты даже себя не можешь защитить, то как ты будешь защищать своего ребенка?

Автор хвамна
#46
Гость

Я еще и не так говорю.
С вежливыми людьми я вежливо, с хамами - по-хамски.
Объясняю же: не надо оправдываться перед этой бабищей (нет мужа, нет жилья и т.д.).
Оправдание = признанию вины.
ЖЕСТКО ХАМИ, иначе не отвяжется.
Бей по самым больным местам.
Лучше быть хамкой, чем терпилой.
Рявкни на нее так, чтоб она от страха обос.ралась.

Ну тогда она на встречу нам не пойдет когда попросим ,надо же помнить об этом ,а рвать контакты по случ аю ума то не надо .

Гость
#47

У Вас. Много ограничений к себе(
Комплексы прямо просвечиваются.
Я увидела в вашем монологе , что вы сексуальная ( Вам хотят), целеустремленная, самостоятельная, вдумчивая, с принципами....
Разрешайте себе больше) расслабьтесь. Вы невероятная! Найдётся тот кто все это оценит. Рожают и 40.

Гость
#48
Автор хвамна

Ну тогда она на встречу нам не пойдет когда попросим ,надо же помнить об этом ,а рвать контакты по случ аю ума то не надо .

На какую встречу?
Она тебе оказывает жизненно важные услуги, которые больше никто не может оказать?
Смени врача на вменяемого.
Ну или терпи дальше)))

Гость
#49
Автор хвамна

Гинкки не говорят особенно .а вот участковая врач прямо нажимала на приеме ,я хотела ей по роже туфлей резануть .и не раз за прием ,ты почему не рожаешь ,что мать твоя тебе говорит ,типо у меня есть деньги и есть от кого родить и жить и прочее .говорит ну жили же в одиночку женщины и ты проживёшь с ребенком .со злостью такой прямо ,я вам все как есть почти говорю ,уже подзабла диалог сама бабка эта родила в 35+ и дочь ее после 32+ родила ,бабка врач одна воспитывала и дочь только ее замужем

У меня как и вас, автор все и возраст тоже.
Не понимаю этих ’добрых’ советчиков которые говорят рожай. А когда так говорят врачи, то вообще в шоке. Спасибо, что не советуют уголовника через газету выписать и родить ему подобных. Таким советчикам самим бы не размножаться, часто, уж простите. У ребенка должно быть 2 родителя.
Никто не думает, что будет с ним когда мать заболеет, останется без работы, умрет ( всяко бывает, это жизнь).
Если суждено и у вас есть желание, то все будет, не зацикливайтесь на недомужиках и не соглашайтесь даже на просто секс с кем попало, а только с тем кто в перспективе хочет и семью и детей. Желаю вам всего хорошего!

Гость
#50
Автор хвамна

Стоп ! Мама поддерживает и не рассказывает никакие сплетни ! Мама за меня .если спрашивают ответит и все .

А вот это что?
"мать твоя тебе говорит ,типо у меня есть деньги и есть от кого родить и жить и прочее "
Это называется сплетня.
Скажи своей мамке, чтоб свой рот замкнула на замок.