Гость
Статьи
сестра постоянно …

сестра постоянно посылает моей маме фото своего недоребенка

раздражает это, навеки ушла у мамы на второй план, навеки!! я хочу как раньше быть первой у нее!!!

теперь только этот недоребенок, каждую секунду присылаются фото, я не могу так больше жить, это слишком долго длится

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, а что Вы имеете ввиду под "недоребёнок" ? Если Вы уже взрослый человек, то думаю Вам надо смириться с тем, что чаще всего матери видят в своих детях в независимости от из возраста всё то же маленькое дитя. И может быть Вашей маме снова хочется вновь ощутить себя мамой как в первый раз. Я надеюсь я понятно выражаюсь. Имею ввиду, что Вам не стоит переживать, она о Вас никогда не забудет. Я думаю, что она рассчитывает на Вас уже как на взрослого человека и ослабила свою опеку. Может быть ей хотелось внуков чтоб вновь ощутить эту ответственность. Извините, если моё мнение не совпалает с Вашим, т.к у меня пока нет детей, но я примерно представляю что она чувствует. Не стоит выплёскивать свою злость на её маленьком ребёнке, я думаю, что она любит вас одинаково, но для маленьких детей важно расти в любви и заботе, поэтому это даже хорошо, что она им так заинтересована. Вам я советую успокоитсься и переосмыслить ситуацию, попытаться с ней обсудить Ваши чувства и наконец выяснить что между вами. Желаю удачи, доброй ночи и взаимопониманияюэ.

Гость
#2
Гость

Извините, а что Вы имеете ввиду под "недоребёнок" ? Если Вы уже взрослый человек, то думаю Вам надо смириться с тем, что чаще всего матери видят в своих детях в независимости от из возраста всё то же маленькое дитя. И может быть Вашей маме снова хочется вновь ощутить себя мамой как в первый раз. Я надеюсь я понятно выражаюсь. Имею ввиду, что Вам не стоит переживать, она о Вас никогда не забудет. Я думаю, что она рассчитывает на Вас уже как на взрослого человека и ослабила свою опеку. Может быть ей хотелось внуков чтоб вновь ощутить эту ответственность. Извините, если моё мнение не совпалает с Вашим, т.к у меня пока нет детей, но я примерно представляю что она чувствует. Не стоит выплёскивать свою злость на её маленьком ребёнке, я думаю, что она любит вас одинаково, но для маленьких детей важно расти в любви и заботе, поэтому это даже хорошо, что она им так заинтересована. Вам я советую успокоитсься и переосмыслить ситуацию, попытаться с ней обсудить Ваши чувства и наконец выяснить что между вами. Желаю удачи, доброй ночи и взаимопониманияюэ.

я не хочу жить в таком мире,

никто не может быть дороже чем собственный ребенок

Гость
#3
Гость

Извините, а что Вы имеете ввиду под "недоребёнок" ? Если Вы уже взрослый человек, то думаю Вам надо смириться с тем, что чаще всего матери видят в своих детях в независимости от из возраста всё то же маленькое дитя. И может быть Вашей маме снова хочется вновь ощутить себя мамой как в первый раз. Я надеюсь я понятно выражаюсь. Имею ввиду, что Вам не стоит переживать, она о Вас никогда не забудет. Я думаю, что она рассчитывает на Вас уже как на взрослого человека и ослабила свою опеку. Может быть ей хотелось внуков чтоб вновь ощутить эту ответственность. Извините, если моё мнение не совпалает с Вашим, т.к у меня пока нет детей, но я примерно представляю что она чувствует. Не стоит выплёскивать свою злость на её маленьком ребёнке, я думаю, что она любит вас одинаково, но для маленьких детей важно расти в любви и заботе, поэтому это даже хорошо, что она им так заинтересована. Вам я советую успокоитсься и переосмыслить ситуацию, попытаться с ней обсудить Ваши чувства и наконец выяснить что между вами. Желаю удачи, доброй ночи и взаимопониманияюэ.

я думаю, что она любит вас одинаково

ТЫ СЕРЬЕЗНО????????????????????? ОТ ЧУЖОГО МУЖИКА И ЛЮБИТ ОДИНАКОВО,
я много раз была при смерти, и выживала, видимо зря

Гость
#4
Гость

я думаю, что она любит вас одинаково

ТЫ СЕРЬЕЗНО????????????????????? ОТ ЧУЖОГО МУЖИКА И ЛЮБИТ ОДИНАКОВО,
я много раз была при смерти, и выживала, видимо зря

Так Вы же говорите что ребёнок Вашей сестры, разве нет? Значит в нём всё-таки есть что-то родное. А Вы не пробовали обратиться к психологу с данной проблемой? Я думаю Вам стоит высказаться специалисту, если не маме...Может быть Вам назначат назначают успокоительные и Вы хоть немного отвлечётесь.

Гость
#6
Гость

я думаю, что она любит вас одинаково

ТЫ СЕРЬЕЗНО????????????????????? ОТ ЧУЖОГО МУЖИКА И ЛЮБИТ ОДИНАКОВО,
я много раз была при смерти, и выживала, видимо зря

Зря.

Гость
#7

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы

Гость
#8
Гость

Так Вы же говорите что ребёнок Вашей сестры, разве нет? Значит в нём всё-таки есть что-то родное. А Вы не пробовали обратиться к психологу с данной проблемой? Я думаю Вам стоит высказаться специалисту, если не маме...Может быть Вам назначат назначают успокоительные и Вы хоть немного отвлечётесь.

отвлекусь от того что мама променяла меня на свежее тельце????????????

Гость
#9
Гость

отвлекусь от того что мама променяла меня на свежее тельце????????????

Ну поняла, что родила какую то неведому зверушку недочеловека вот и променяла на человека

Гость
#10
Гость

Ну поняла, что родила какую то неведому зверушку недочеловека вот и променяла на человека

кто ее просил в европу за пенса? что родила то родила

Гость
#11
Гость

Извините, а что Вы имеете ввиду под "недоребёнок" ? Если Вы уже взрослый человек, то думаю Вам надо смириться с тем, что чаще всего матери видят в своих детях в независимости от из возраста всё то же маленькое дитя. И может быть Вашей маме снова хочется вновь ощутить себя мамой как в первый раз. Я надеюсь я понятно выражаюсь. Имею ввиду, что Вам не стоит переживать, она о Вас никогда не забудет. Я думаю, что она рассчитывает на Вас уже как на взрослого человека и ослабила свою опеку. Может быть ей хотелось внуков чтоб вновь ощутить эту ответственность. Извините, если моё мнение не совпалает с Вашим, т.к у меня пока нет детей, но я примерно представляю что она чувствует. Не стоит выплёскивать свою злость на её маленьком ребёнке, я думаю, что она любит вас одинаково, но для маленьких детей важно расти в любви и заботе, поэтому это даже хорошо, что она им так заинтересована. Вам я советую успокоитсься и переосмыслить ситуацию, попытаться с ней обсудить Ваши чувства и наконец выяснить что между вами. Желаю удачи, доброй ночи и взаимопониманияюэ.

спасибо за ваши слова

Гость
#12

Автор, откуда вы знаете, что у нее недоребенок? А может быть это переребенок?😀

Гость
#13
Гость

Извините, а что Вы имеете ввиду под "недоребёнок" ? Если Вы уже взрослый человек, то думаю Вам надо смириться с тем, что чаще всего матери видят в своих детях в независимости от из возраста всё то же маленькое дитя. И может быть Вашей маме снова хочется вновь ощутить себя мамой как в первый раз. Я надеюсь я понятно выражаюсь. Имею ввиду, что Вам не стоит переживать, она о Вас никогда не забудет. Я думаю, что она рассчитывает на Вас уже как на взрослого человека и ослабила свою опеку. Может быть ей хотелось внуков чтоб вновь ощутить эту ответственность. Извините, если моё мнение не совпалает с Вашим, т.к у меня пока нет детей, но я примерно представляю что она чувствует. Не стоит выплёскивать свою злость на её маленьком ребёнке, я думаю, что она любит вас одинаково, но для маленьких детей важно расти в любви и заботе, поэтому это даже хорошо, что она им так заинтересована. Вам я советую успокоитсься и переосмыслить ситуацию, попытаться с ней обсудить Ваши чувства и наконец выяснить что между вами. Желаю удачи, доброй ночи и взаимопониманияюэ.

Вообще мне тема понятна.У нас огромная разница в возрасте с сестрой.И меня после того,как она расплодились,причем у нас дома,просто не стало.Например,прозевали в детстве у меня гепатит , я перенесла на ногах,в конце болезни увезли по Скорой из школы, не сделали вытяжку ноги при травме,мама убедила,что все в порядке у меня,а я хожу как Пизанская башня.Не было сапог у меня в школе зимних,мать подруги отдала, а зятьку мать костюм покупала в этот момент.И так далее, и все хлеще,вплоть до покупки сестре двух квартир.
Но...Автор,вы ничего не измените.Сваливацте отмамани такой недо....,оставьте ее сестре и ее приплода.Она глупа и хочет что то там пережить заново,как вам гость написал.Но плюс есть,вам ее жизнь и сестры с приплодом больше не интересна.Эта недомамаша не соображает,что у нее есть младший ребенок, у нее в голове каша.

Гость
#14
Гость

спасибо за ваши слова

Да,лучше принять и свалить.У маманя проблемы с башкой.
Это ее выбор был,вашей матери,забить на вас и заниматься,то есть заместить,вас внуком.

Гость
#15
Гость

отвлекусь от того что мама променяла меня на свежее тельце????????????

Ну да,свежее тельце.Но скорее она всегда любила только сестру и то,что у сестры родилось.
А так да....Новое.

Гость
#16

1 ый Автор жжет,старой *** захотелось вновь что то там прочувствовать,потому она перепутала внука со своим младшим ребенком.Какой бред!

Гость
#17

Автор - эгоистичная, неумная и невоспитанная тварь.

Эй, школота, бабушки-то внуков иногда больше любят, чем собственных детей. Вырастешь - поймешь.

PS: мало тебе в детстве ремня давали

Гость
#18

Автор, сваливайте и оставьте маманю в покое.Насильно мил не будешь.Есть и плюсы,никто не будет вам *** мозг и не надо горшки носить за ней и *** выгребать.

Гость
#19
Гость

Автор - эгоистичная, неумная и невоспитанная тварь.

Эй, школота, бабушки-то внуков иногда больше любят, чем собственных детей. Вырастешь - поймешь.

PS: мало тебе в детстве ремня давали

А на кой таким младшие? Чтобы издеваться?

Гость
#20
Гость

я думаю, что она любит вас одинаково

ТЫ СЕРЬЕЗНО????????????????????? ОТ ЧУЖОГО МУЖИКА И ЛЮБИТ ОДИНАКОВО,
я много раз была при смерти, и выживала, видимо зря

Видимо в виду вашего возроста вы не понимаете насколько дороги внуки. От этого любовь к своим детям не становится меньше. А внимания вам меньше стала мама уделять только потому, что вы взрослеете. Каждый птенец должен выпорхнуть из родительского гнезда. Любовь родителей никогда не станет меньше, если только вы истериками её со временем сами не уменьшите. Когда у вас будут дети и внуки вы поймёте о чем я. Любите своих родственников, и вам все вернётся. И не надо шантажировать

Гость
#21
Гость

Видимо в виду вашего возроста вы не понимаете насколько дороги внуки. От этого любовь к своим детям не становится меньше. А внимания вам меньше стала мама уделять только потому, что вы взрослеете. Каждый птенец должен выпорхнуть из родительского гнезда. Любовь родителей никогда не станет меньше, если только вы истериками её со временем сами не уменьшите. Когда у вас будут дети и внуки вы поймёте о чем я. Любите своих родственников, и вам все вернётся. И не надо шантажировать

Какой бред.Больше любят любимого,мне 8 лет было,когда любимая внучка родилась,после этого Наплевали,даже поступала сама,а сестре кучу репетиторов, ей было разрешено притащить мужа к родителям,там *** при мне я слышала.На мне стали активно экономить.Мне надо было как резко повзрослевшей в 8 сваливать?

Гость
#22
Гость

Ну поняла, что родила какую то неведому зверушку недочеловека вот и променяла на человека

Интересно,а как видно,если тот младенец,что он будет человеком?

Гость
#23

Автор, ты уже взрослая, и на первом месте ты теперь будешь только у собственных детей, ну пока они не вырастут. Это нормально.

Гость
#24
Гость

Вообще мне тема понятна.У нас огромная разница в возрасте с сестрой.И меня после того,как она расплодились,причем у нас дома,просто не стало.Например,прозевали в детстве у меня гепатит , я перенесла на ногах,в конце болезни увезли по Скорой из школы, не сделали вытяжку ноги при травме,мама убедила,что все в порядке у меня,а я хожу как Пизанская башня.Не было сапог у меня в школе зимних,мать подруги отдала, а зятьку мать костюм покупала в этот момент.И так далее, и все хлеще,вплоть до покупки сестре двух квартир.
Но...Автор,вы ничего не измените.Сваливацте отмамани такой недо....,оставьте ее сестре и ее приплода.Она глупа и хочет что то там пережить заново,как вам гость написал.Но плюс есть,вам ее жизнь и сестры с приплодом больше не интересна.Эта недомамаша не соображает,что у нее есть младший ребенок, у нее в голове каша.

спасибо , держитесь!!

Гость
#25
Гость

Да,лучше принять и свалить.У маманя проблемы с башкой.
Это ее выбор был,вашей матери,забить на вас и заниматься,то есть заместить,вас внуком.

спасибо большое!

Гость
#26
Гость

Ну да,свежее тельце.Но скорее она всегда любила только сестру и то,что у сестры родилось.
А так да....Новое.

вы правы! любит потому что та разродилась)))))))) умора

Гость
#27
Гость

Автор - эгоистичная, неумная и невоспитанная тварь.

Эй, школота, бабушки-то внуков иногда больше любят, чем собственных детей. Вырастешь - поймешь.

PS: мало тебе в детстве ремня давали

от ЧУЖОГО ХР ЕНА и любят больше)))))))))))) не быть этому никогда

Гость
#28
Гость

Автор, сваливайте и оставьте маманю в покое.Насильно мил не будешь.Есть и плюсы,никто не будет вам *** мозг и не надо горшки носить за ней и *** выгребать.

спасибо за совет

знали бы вы как я устала от навязчивой сестры с ее фото, мама заказывает ей шмоток по алику на сестринский адрес, а я без джинсов ходила,..........

Гость
#29
Гость

Видимо в виду вашего возроста вы не понимаете насколько дороги внуки. От этого любовь к своим детям не становится меньше. А внимания вам меньше стала мама уделять только потому, что вы взрослеете. Каждый птенец должен выпорхнуть из родительского гнезда. Любовь родителей никогда не станет меньше, если только вы истериками её со временем сами не уменьшите. Когда у вас будут дети и внуки вы поймёте о чем я. Любите своих родственников, и вам все вернётся. И не надо шантажировать

ВНУКИ НИКОГДА ДОРОЖЕ!!!!! ДЕТЕЙ НЕ МОГУТ БЫТЬ И НЕ БУДУТ

Гость
#30
Гость

Видимо в виду вашего возроста вы не понимаете насколько дороги внуки. От этого любовь к своим детям не становится меньше. А внимания вам меньше стала мама уделять только потому, что вы взрослеете. Каждый птенец должен выпорхнуть из родительского гнезда. Любовь родителей никогда не станет меньше, если только вы истериками её со временем сами не уменьшите. Когда у вас будут дети и внуки вы поймёте о чем я. Любите своих родственников, и вам все вернётся. И не надо шантажировать

не собираюсь я эту дрянь любить, она забрала у меня материнскую любовь..... у меня непростой период жизни... изменения на мрт в мозгу, нет никакой поддержки от матери... та только истерит и хочет чтоб я тоже на мужике сидела и плодилась

Гость
#31
Гость

Какой бред.Больше любят любимого,мне 8 лет было,когда любимая внучка родилась,после этого Наплевали,даже поступала сама,а сестре кучу репетиторов, ей было разрешено притащить мужа к родителям,там *** при мне я слышала.На мне стали активно экономить.Мне надо было как резко повзрослевшей в 8 сваливать?

Боже как я Вас понимаю, все будет хорошо у вас!!!

Гость
#32
Гость

Автор, ты уже взрослая, и на первом месте ты теперь будешь только у собственных детей, ну пока они не вырастут. Это нормально.

НЕТ!!!! Я БУДУ У МАТЕРИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ТАК ПРОСТО Я НЕ СДАМСЯ И НЕ ОТДАМ СВОЕ МЕСТО ЭТОМУ ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ

Гость
#33
Гость

ВНУКИ НИКОГДА ДОРОЖЕ!!!!! ДЕТЕЙ НЕ МОГУТ БЫТЬ И НЕ БУДУТ

Всегда внуки дороже детей. Дети это срущиеся и ссущиеся засранцы. А внуки - это милые живые кукляшки, ибо какахи за ними родители убирают.

Гость
#35
Гость

не собираюсь я эту дрянь любить, она забрала у меня материнскую любовь..... у меня непростой период жизни... изменения на мрт в мозгу, нет никакой поддержки от матери... та только истерит и хочет чтоб я тоже на мужике сидела и плодилась

Во,знакомая тема...Мне надо было делать срочную вытяжку ноги,мама забила на это,так как лень,у нее внучка,а мне всего 9 лет было тогда.Нога,как и говорили,одна оказалась короче.В результате тело упало в сторону укороченной ноги.
И пусть мне кто-то тут расскажет,какая я стерва и зачем надо было заниматься внучкой,если у той есть имеются свои родители,а у меня они как бы переметнулись к внучке и их не стало
Автор,то,что вы пишете про МРТ и отсутствие одежды,хотя внучке кипами ваша мать выписывает,это уже серьезно.Незачем иллюзии строить.

Гость
#36
Гость

НЕТ!!!! Я БУДУ У МАТЕРИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ТАК ПРОСТО Я НЕ СДАМСЯ И НЕ ОТДАМ СВОЕ МЕСТО ЭТОМУ ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ

Уступите.Это ее выбор,насильно мил не будешь.Вы потеряете силы и время и нервы и здоровье впустую,пытаясь вымолить то,чего у вашей матери на вас нет.

Гость
#37
Гость

Всегда внуки дороже детей. Дети это срущиеся и ссущиеся засранцы. А внуки - это милые живые кукляшки, ибо какахи за ними родители убирают.

Зачем детей подаёте? Да ещё и по двое? Ради внуков? Во дают,внуколюбцы!

Гость
#38
Гость

Зачем детей подаёте? Да ещё и по двое? Ради внуков? Во дают,внуколюбцы!

Ну почему по двое, у меня, например трое, мне так хочется. Просто у меня дети нормальные и им в голову не приходит бодать ся со своими детьми за любовь.

Гость
#39
Гость

Ну почему по двое, у меня, например трое, мне так хочется. Просто у меня дети нормальные и им в голову не приходит бодать ся со своими детьми за любовь.

С какими детьми? У вас дети с детьми борются?
Не,тут я согласна.Если мать любит и помешана на внуке,а у ребенка своего проморгала гепатит и осознанно не стала делать вытяжку ноги,то тут бороться за любовь и хотя бы внимание к мед.проблемам бессмысленно, надо рвать с такой внуколюбицей.

Гость
#40
Гость

С какими детьми? У вас дети с детьми борются?
Не,тут я согласна.Если мать любит и помешана на внуке,а у ребенка своего проморгала гепатит и осознанно не стала делать вытяжку ноги,то тут бороться за любовь и хотя бы внимание к мед.проблемам бессмысленно, надо рвать с такой внуколюбицей.

Ну внуки это дети детей. И что значит "бороться за любовь"? Может автор такая засранка и истреичка, что ее в принципе любить невозможно. Она вот тут то ведет себя неадекватно. Зачем такую упыриху любить?

Гость
#41
Гость

Ну внуки это дети детей. И что значит "бороться за любовь"? Может автор такая засранка и истреичка, что ее в принципе любить невозможно. Она вот тут то ведет себя неадекватно. Зачем такую упыриху любить?

В смысле? Вы тоже свою дитачку упыриху не любите?
Что значит, бороться,тоже не знаю.Легче этой упырихе наплевать на мать,любительницу внуков,и свалить от нее подальше Как вы,Автор,не понимаете,что борьба бесполезна?

Гость
#42
Гость

Ну внуки это дети детей. И что значит "бороться за любовь"? Может автор такая засранка и истреичка, что ее в принципе любить невозможно. Она вот тут то ведет себя неадекватно. Зачем такую упыриху любить?

Я и написала,что в данном случае,если не обращают внимание на гепатит и вытяжку ноги ,а также оставили дочь младшую без сапог,хотя потратил с на зятька старшей,то о чем тут говорить? Какая борьба,мать зомбирована
старшей дочерью и ее дочерью.С чего ребенку младшему надобороться вдруг???
У Автора плохой признак,что МРТ показывает изменения в мозгу,а ее матери плевать,она во внучку влюблена.Это противоестественно,так как у внучки есть свои родители,туда же примешана бабка,а на своего младшего ребенка матери плевать.
Тогда это не мать,а ехидна и на нее тоже надо наплевать.

Гость
#43
Гость

В смысле? Вы тоже свою дитачку упыриху не любите?
Что значит, бороться,тоже не знаю.Легче этой упырихе наплевать на мать,любительницу внуков,и свалить от нее подальше Как вы,Автор,не понимаете,что борьба бесполезна?

Мои сыновья просто ангелочки. Упырихой может быть только дочь, но меня господь помиловал.

Гость
#45
Гость

Да те в психушке место.

Ну может она оттуда и пишет. Интернет сейчас везде

Не автор
#46

А что у сестры с ребенком что-то нето? Вы своего родите и тоде будете присылать. Думаете мама не будет умиляться вашему ребенку и помогать вам?

Не автор
#47
Гость

ВНУКИ НИКОГДА ДОРОЖЕ!!!!! ДЕТЕЙ НЕ МОГУТ БЫТЬ И НЕ БУДУТ

Когда появился внуки, дети уже вырастают т конечно все покупается внукам. Это логично и правильно. Я рада, что мама покупает моей дочке одежду и игрушки

Гость
#48
Не автор

Когда появился внуки, дети уже вырастают т конечно все покупается внукам. Это логично и правильно. Я рада, что мама покупает моей дочке одежду и игрушки

Похоже,я в 8 лет уже как бы выросла.По вашей логике.Сестрица такая же была.На менЯ ***.Главное,что ее дочери покупают.Зомбировала моих родителей.

#50
Гость

Вообще мне тема понятна.У нас огромная разница в возрасте с сестрой.И меня после того,как она расплодились,причем у нас дома,просто не стало.Например,прозевали в детстве у меня гепатит , я перенесла на ногах,в конце болезни увезли по Скорой из школы, не сделали вытяжку ноги при травме,мама убедила,что все в порядке у меня,а я хожу как Пизанская башня.Не было сапог у меня в школе зимних,мать подруги отдала, а зятьку мать костюм покупала в этот момент.И так далее, и все хлеще,вплоть до покупки сестре двух квартир.
Но...Автор,вы ничего не измените.Сваливацте отмамани такой недо....,оставьте ее сестре и ее приплода.Она глупа и хочет что то там пережить заново,как вам гость написал.Но плюс есть,вам ее жизнь и сестры с приплодом больше не интересна.Эта недомамаша не соображает,что у нее есть младший ребенок, у нее в голове каша.

Есть такие женщины. Однолюбы. У Вас мать хоть одного из своих детей любит. Я знаю уже трёх женщин, для которых на первом месте так стоит, вообще, муж!!!! А дети? Ну, пусть живут, уж раз выродились. Такое ощущение складывается.
Но не факт, что у автора именно эта ситуация. У неё какие-то сообщения неадекватные

#52
Гость

НЕТ!!!! Я БУДУ У МАТЕРИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ТАК ПРОСТО Я НЕ СДАМСЯ И НЕ ОТДАМ СВОЕ МЕСТО ЭТОМУ ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ

Так, ребёнок не чужой. Ребёнок тоже твой племянник. Неужели никогда с сестрой лада не было? Откуда такая к ней и ее семье ненависть?
Ну, смотрит мама фотки внука. И что? В чем воровство заключается, кроме фотографий?
И сколько тебе лет?

#53
Гость

Похоже,я в 8 лет уже как бы выросла.По вашей логике.Сестрица такая же была.На менЯ ***.Главное,что ее дочери покупают.Зомбировала моих родителей.

А ты на всех такая злая или только на сестру?
У меня с сестрой 14 лет разницы. Так она с моей дочерью носится, когда рядом, что бабушки отдыхают. Шмотки ей покупает. Максимально красивые и максимально же неудобные 😂. Мама смеётся, что это мне месть за неё, я такие же сестре покупала, когда та родилась. Благодаря моей сестренке, ребёнок гордо отрапортовал педиатру пару матерных слов, на вопрос «умеет ли дитачка говорить». Я не представляю, что должно произойти в семье, чтоб так ненавидели сёстры друг друга.

Гость
#54
Jultsu

Так, ребёнок не чужой. Ребёнок тоже твой племянник. Неужели никогда с сестрой лада не было? Откуда такая к ней и ее семье ненависть?
Ну, смотрит мама фотки внука. И что? В чем воровство заключается, кроме фотографий?
И сколько тебе лет?

Она ведь написала,что матери наплевать,что у нее на МРТ опухоль мозга,матери плевать.Что джинсов не чтобы надеть,а мать скупает вещи тюками и высылает на адрес другой дочери.И какая разница,сколько ей лет,если у нее серьезная болезнь?
Единственное,что удивляет,что,
1.Она собирается бороться за любовь.А это бесполезно.Это как ослик за морковкой.
2.Не знаю,сколько ей лет, но надеюсь,что не 8 ,как в другом рассказе,посКольку в 8 не уйдешь никуда.А,если 18, то пиздовать оттуда надо,поскольку на кой нужна мать,которая за внучкой проблем не видит со здоровьем у младшей.
Вот это действительно странно.
Я б постаралась сьебаться от мамы,дочки,внучки,как Белая Кошка,которая тут на этом форуме сидит, младшая,она сьебаться из подобного гадюшника от мамы,сестры,внучки.И бороться не стала.
Автор,перестаньте пургу о борьбе гнать.Плохо, видите,что плохо все,пизздуйте оттуда.

Гость
#55
Jultsu

Так, ребёнок не чужой. Ребёнок тоже твой племянник. Неужели никогда с сестрой лада не было? Откуда такая к ней и ее семье ненависть?
Ну, смотрит мама фотки внука. И что? В чем воровство заключается, кроме фотографий?
И сколько тебе лет?

Мать и не научила любви и добру.А с чего любовь возьмётся?
И почему вдруг мать тюками может вещи на адрес старшенькой слать,заказывая с Али экспресс?
Это вообще и показывает уровень отношения к младшей дочери.