Гость
Статьи
Мамы мальчиков

Мамы мальчиков

Вот никогда не понимала ситуаций: заходят в автобус Мама с сыном, лет 6-7. Сына садит, а сама стоит над ним, ещё и пакет в руках держит. А потом постарше : «Он эгоист, только о себе думает, меня ни во …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Человек должен заслужить НЕуважение к себе. А уважать надо всех людей изначально, по-умолчанию. Если они не докажут обратного.

Так вы начните с себя. Начните уважать людей, в том числе и детей.

Жнец-левиафан
#52

Согласен с автором.

Гость
#53
🧚🏻ГостьЯ

Дети с ними в одном ряду. Надо уступать место детям дошкольного и младшего школьного возраста, инвалидам, пенсионерам, беременным. В чем проблема? Это понимают все адекватные люди.

С чего бы это уступать место детям младшего школьного возраста. Там такие лоси бывают. И вообще я с первого класса уступала место старшим в транспорте. И ничего,выросла и не покалечилась. Вполне себе школьник и даже дошколтник- шестилетка постоит, не рассыпаться. Я и своему 4 летке говорю, когда мест нет и она канючит, построишь, ничего страшного. Знакомая в детстве 2 летку автобусе возила и он стоял гордо, ведь он мужчина. Вырос нормальным парнем. А вы можете своим хоть всю жизнь место уступать а потом жить рядом с моральными уродами и на судьбу жаловаться. Ваше дело.

Гость
#54
Ксю

Вам все уже ответили на почему - дети травматичные, падают, нарушена координация, и почему их не сажают на руки. Могу добавить - мальчики повально падают в обмороки на школьных линейках до 18, а тем более в маршрутках, и это тело весом и ростом больше любой женщины даже сдвинуть нельзя, так, что путь лучше сидит. Был бы у вас ребенок - мысли ли бы логически.
Я когда-то в 15 лет с температурой ехала в Крыму в маршрутке. На меня сумки не ставили, а обмахивали, чтоб не отрубилась. Влезла тётка и начала возмущаться - почему ребёнок едет сидя, а взрослые стоят, и почему я ей не уступлю места. Кроме мамы, я ехала с тёткой-крымчанкой, сначала объяснили - не помогло, и такого мата от тёти, я никогда и от других тоже больше не слышала.
Автор, предъявите претензии к сидящим детям - родственники максимум промолчат или пошлют в далёкие дали, которые вы не знали. Ну, хоть узнаете, почему сидят дети, а взрослые рядом стоят.

Хватит приплетать сюда свои единичные ситуации! Вам говорят о правилах, а вы рассказываете об исключениях!

Гость
#55
Ксю

Вам все уже ответили на почему - дети травматичные, падают, нарушена координация, и почему их не сажают на руки. Могу добавить - мальчики повально падают в обмороки на школьных линейках до 18, а тем более в маршрутках, и это тело весом и ростом больше любой женщины даже сдвинуть нельзя, так, что путь лучше сидит. Был бы у вас ребенок - мысли ли бы логически.
Я когда-то в 15 лет с температурой ехала в Крыму в маршрутке. На меня сумки не ставили, а обмахивали, чтоб не отрубилась. Влезла тётка и начала возмущаться - почему ребёнок едет сидя, а взрослые стоят, и почему я ей не уступлю места. Кроме мамы, я ехала с тёткой-крымчанкой, сначала объяснили - не помогло, и такого мата от тёти, я никогда и от других тоже больше не слышала.
Автор, предъявите претензии к сидящим детям - родственники максимум промолчат или пошлют в далёкие дали, которые вы не знали. Ну, хоть узнаете, почему сидят дети, а взрослые рядом стоят.

Прям всем кто сидит в транспорте поголовно плохо. Координация может быть нарушена у любого. Я говорю о том, как активные дети сидят а над ними согнутые мамаши стоят с торбами. А вы мне дичь какую-то втираете.

Гость
#56
🧚🏻ГостьЯ

Так вы начните с себя. Начните уважать людей, в том числе и детей.

Хватит пургу нести. Задолбала.

#57
Гость

С чего бы это уступать место детям младшего школьного возраста. Там такие лоси бывают. И вообще я с первого класса уступала место старшим в транспорте. И ничего,выросла и не покалечилась. Вполне себе школьник и даже дошколтник- шестилетка постоит, не рассыпаться. Я и своему 4 летке говорю, когда мест нет и она канючит, построишь, ничего страшного. Знакомая в детстве 2 летку автобусе возила и он стоял гордо, ведь он мужчина. Вырос нормальным парнем. А вы можете своим хоть всю жизнь место уступать а потом жить рядом с моральными уродами и на судьбу жаловаться. Ваше дело.

Не вижу смысла продолжать с вами диалог. Это бесполезная трата времени.

Гость
#58
Гость

ага ага)))) а потом он не только к ней не благодарный, а вообще к женскому полу! женщина должна то то, а я...я МУЖИК. любите меня лелейте меня потому что я есть. за "кофе на свидание пусть сама платит",- не хочет?!,-меркантильная тв..ь!", "почему я должен?!", "мне бы такую как моя мамочка"😜😂

Правильно !! Мужчина должен быть счастливым и больше не кому не чего не должен

Гость
#59

Да, у ребёнка много сил, он может и постоять (если он не совсем крошечный)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема