Гость
Статьи
Мне надоела мама!!

Мне надоела мама!!

Ненавижу!
Мне надоела мать. До такой степени,что я не хочу для неё что-либо делать(даже элементарно сходить в магазин). Я из-за вируса сижу дома 5 месяцев. Я просто устала от неё. Мне кажется,я единственный ребёнок в семье,который никогда к ней не приедет во время отпуска. Я стараюсь находится всегда в комнате,только что бы не видеть её. Мне обидно,когда она говорит,вроде в шутку,но будто стараясь задеть. А я стараюсь ничего не говорить,что бы не обидеть. Жаль,что боюсь обидеть только я кого-то.Особенно хорошо,я запомнила,слова: «Не Олеся,а разочарование!» я хотела заплакать,но посмеялась. Чтобы они не видели моих слёз,а ночью опять плакала.Одна сестра меня вообще дауном назвала. А другая,постоянно придирается ко мне,а мне обидно. Она так же очень часто звонит. Меня это уже бесит. 7 раз в день она мне звонит. С папой у меня обычные отношения,он даёт денег на проезд и тд. Работает по вахтам.
Иногда я думаю,вот лучше бы она всё таки сделала аборт,как и хотела. И всем бы было прекрасно

Олеся 16
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чемодан , вокзал и пиииздуй по холодку . И правда что не Олеся - а разочарование ! Выродок какой - то .

Гость
#2

значит есть за что. родители и родственники хотят видеть красивых и умных детей. судя по их поведению этого в вашем случае в вас нет. а кто правду скажет если не предки?

Гость
#3
Гость

Чемодан , вокзал и пиииздуй по холодку . И правда что не Олеся - а разочарование ! Выродок какой - то .

именно... ещё и нытьё у девушки одно ... а дела... сразу видно что недостаток ума. и вечное положение терпилы от всех по жизни

Гость
#4

я свою мать на мсто поставила,и била меня и все,а ее сестру в тюрьму посадила!!!!!!!!!!

Гость
#5
Гость

Чемодан , вокзал и пиииздуй по холодку . И правда что не Олеся - а разочарование ! Выродок какой - то .

Да но из-за того что они унижают ребёнка или ещё что-то, подростки делают суицид, ненавидят себя и т.д, нет чтобы нормально поговорить, нужно унизить
У меня было также, пока я не съехала, а теперь мать унижает, давит на меня, почему я не приезжаю.
нужно тоже понимать ребёнка, разговаривать с ним нормально, поддерживать, а не превращать из разговора в лекцию и т д

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 097 тем