Гость
Статьи
А как Вы пришли к …

А как Вы пришли к суррогатному материнству ?

Всем привет ! Раз Вы читаете мою тему значит тема суррогатного материнства Вам интиресна ! А для меня это не просто тема , а моя жизнь - жизнь для новой маленькой жизни , рождения счастья и радости где этого так давно ждут и верят , верят врачам , суррогатным мамам , а по другому очень сложно чего то добится ! Мои подвиги начались в 2011 году , я была очень молода и очень хотела выбраться из нищиты и суррогатеая программа мне была в помощь ! БИО мои первые были из Москвы и прогоамма прошла там же , вторые БИО из Питера но в их родном городе у них ничего не аолучалось не с другими сурмамами не со мной и мы поехали в Москву в клинику где я прошла первую программу, ну а в третий раз я уже сознательно искала пару готовую пройти программу со мной в годами и програмами проверенную клинику и вот в апреле прошли мои третьи по программе роды , где родилась моя суррогатная доченька ! Все давольны и все счастливы и я не вижу в этом ничего плохого , считаю , что если есть хоть малейший шанс и возможность родить саоего родного ребенка надо хвататься за него до последнего , про тех кто говорит надо смириться и удочерять - усыновлять это люди которых не коснулась такая беда как бесплодие ! Так же и сур мамам хочется пожелать успехов и положительных результатов и помните , что в этом нет ничего позорного и плохого , рождая ребенка вы дарите отчаившимся парам счастье и радость , а себе и своим детям огромную материальную помощь ! Про здоровье ничено не надо , я как человек который выносил три одноплодные беременноти и одну двойню , трое родов в качестве суррогатной мамы с огромной гормональной поддержкой до сеноднешнего дня имею крепкое здравие и ясный ум и со всеми своими БИО в отличных отношениях ( при том , что первая никогда не позвоню и не напишу ) люди сами проявляют интирес и стремятся общаться ! Может комуто понадобится помощь или совет я всегда рада помочь ! Всем удачи и спасибо за внимание:)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я положительно отношусь к сурматеринству. Считаю, что на уровне закона нужно для этой процедуры разработать регламент.
Например, чтобы не было злоупотребления процедурой, обязать биородителей проходить школу родителей как при усыновлении, допускать до этой процедуры при невозможности самой био-мамы вынашивания ребенка.

Гость
#2

Не все понимают, что такое суррогатное материнство. Большинство считают его видом проституции (((
Нет четких границ в законодательстве.
Риски для здоровья, есть шанс не получить вознаграждение.
Очень много минусов.
Плюсы:
1. Бездетные получают родного ребёнка
2. Бедные получают деньги

Гость
#3

Мда, тем кто пишет нищИты, интИрес, зарабатывать, только рожая, пожизненно, ну или на панель, других вариантов там просто нет и быть не может.

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы