Гость
Статьи
Ребенок вытворил …

Ребенок вытворил кошмар в ТЦ на глазах у сотен людей

Сегодня была в ТЦ, один маленький ребенок сел и сделал по-большому грязное дело. Прямо спустил штаны и наложил пирамиду. Я была в шоке. Другие люди в шоке. Это просто ужас. Мама его после этого забрала куда-то. Потом правда пришла уборщица. Но сам факт. А вы сталкивались с подобным? Уже страшно выйти из дома. #дети

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ребенок, ни чего страшного в том нет)

Гость
#2

А как мужики ссут и срут возле заборов и подъездов. Так не дети же

#3

Действительно кошмар!
Или ребёнок просился, а мамаша была "занята", или ребёнок ***....
КОШМАР!!!

Гость
#4

А из дома то почему страшно выходить?))))

Гость
#5

Автор, что за чушь вы написали, а выйти из дома из-за агрессивных неадекватов с криминальным прошлым вам нестрашно. Что вы к ребенку прицепились, он еще настолько мал, что не отвечает за свои действия.

Гость
#6
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Это ребенок, ни чего страшного в том нет)

Ну вам может и нормально. Но другим людям, воспитанным, культурным, цивилизованным это покажется дикостью.

Гость
#7
Гость

А как мужики ссут и срут возле заборов и подъездов. Так не дети же

Не знаю, чтобы сделала с этими алкашами, будь у меня такая возможность,, полно кустов, они все равно ходят под окна, у подъездов, ссут на стенки домов.

Гость
#8
Гость

А как мужики ссут и срут возле заборов и подъездов. Так не дети же

Дети тоже и не только возле заборов. Летом мамаша одна водила в туалет ребенка прямо на игровой площадке.

Баффи
#9

Бедные дети, зачем таскать маленького ребенка по торговым центрам 🤦‍♀️

#10
Гость

А из дома то почему страшно выходить?))))

Мины кругом) Скоро выпадет снег и превратится в желтый снег, который нельзя есть!)

Гость
#11
tanya_april60

Действительно кошмар!
Или ребёнок просился, а мамаша была "занята", или ребёнок ***....
КОШМАР!!!

Согласна. Это вообще было для меня шоком. Куда смотрят родители? Зачем вообще родили, если не приглядывают за своим чадом?

Гость
#12
Гость

А из дома то почему страшно выходить?))))

Можно вляпаться в детскую неожиданность

Гость
#13
Гость

Автор, что за чушь вы написали, а выйти из дома из-за агрессивных неадекватов с криминальным прошлым вам нестрашно. Что вы к ребенку прицепились, он еще настолько мал, что не отвечает за свои действия.

Ага, больше похоже на разводку. Чтобы ненавидящие детей побольше комментов написали, некоторые похоже удовольствие от этого получают.

Гость
#14
Гость

Автор, что за чушь вы написали, а выйти из дома из-за агрессивных неадекватов с криминальным прошлым вам нестрашно. Что вы к ребенку прицепились, он еще настолько мал, что не отвечает за свои действия.

Про неадекватов создайте отдельную тему. Тут я поделилась своим шоком.

Марина
#15

Обалдеть!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!! С ума сойти!!!!! Кошмар!!!!!!! Ужас!!!!!!!!! Это и правда уже вообще!!!!!!!!!! Так можно бесконечно говорить!!!!!! Это, конечно, не нормально!!!!!!!!!! Совсем уже за детьми смотреть не умеют!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!! Марина, 13 лет.

Гость
#16
Гость

Не знаю, чтобы сделала с этими алкашами, будь у меня такая возможность,, полно кустов, они все равно ходят под окна, у подъездов, ссут на стенки домов.

Такое вижу не часто. А вот маленького ребенка, какaющeго на глазах людей на плитку в ТЦ увидела сегодня! Это шок!

Гость
#17

Сколько лет было ребенку? Может приспичило, понос, маленькие дети не всегда могут сдержаться?

Гость
#18
Баффи

Бедные дети, зачем таскать маленького ребенка по торговым центрам 🤦‍♀️

Согласна, им там вообще не место. Для детей есть специальные заведения: ясли и сады, пусть там хоть по стенам размазывают. А ТЦ - общественное место для взрослых, платежеспособных людей, детям там вообще нечего делать.

Гость
#19
Гость

Ага, больше похоже на разводку. Чтобы ненавидящие детей побольше комментов написали, некоторые похоже удовольствие от этого получают.

Вы не сталкивались, не вам судить.

Гость
#20
Гость

Такое вижу не часто. А вот маленького ребенка, какaющeго на глазах людей на плитку в ТЦ увидела сегодня! Это шок!

Что за шок, если бы взрослый человек кучу навалил в ТЦ, вот это был бы шок, а маленький ребенок, он еще не отвечает за свои действия. Тема разводка.

Гость
#21
Марина

Обалдеть!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!! С ума сойти!!!!! Кошмар!!!!!!! Ужас!!!!!!!!! Это и правда уже вообще!!!!!!!!!! Так можно бесконечно говорить!!!!!! Это, конечно, не нормально!!!!!!!!!! Совсем уже за детьми смотреть не умеют!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!! Марина, 13 лет.

Вот именно. Могли бы уже в памперс одеть, если у него недержание. А он просто снял штаны и наложил... Я в ужасе.

Гость
#23
Гость

Сколько лет было ребенку? Может приспичило, понос, маленькие дети не всегда могут сдержаться?

Не понос, года 3, примерно.

Гость
#25
Гость

Что за шок, если бы взрослый человек кучу навалил в ТЦ, вот это был бы шок, а маленький ребенок, он еще не отвечает за свои действия. Тема разводка.

С чего разводка-то? Сами говорите, что ребенок может кучу навалить. А я считаю это дикостью, невоспитанностью, маргинальным воспитанием.

Гость
#26
Баффи

Бедные дети, зачем таскать маленького ребенка по торговым центрам 🤦‍♀️

Вот с этим согласна, тем более сейчас коронавирус, дети должны гулять на свежем воздухе.

Гость
#27
Гость

Так надо было его мордой ткнуть в какахи, пусть сожрет их

Я уже собралась было вытереть им эту кучу, но пришла мамаша, баба-кит и забрала его.

Гость
#28
ктопв

твой мозг болен

Может твой?

#29

Может ребенок является особым ребенком, они лет до 5-7 не понимают, что такое горшок и как надо проситься в туалет.

Гость
#30
Гость

Вот с этим согласна, тем более сейчас коронавирус, дети должны гулять на свежем воздухе.

Дети вообще должны быть только там, где детские места: ясли, сад, детская площадка, школа, детский кружок, детская секция. В других заведениях им не место.

Гость
#31
Гость

Такое вижу не часто. А вот маленького ребенка, какaющeго на глазах людей на плитку в ТЦ увидела сегодня! Это шок!

Когда вы были карапузом, тоже шокировали людей. Честно говоря, даже сейчас у меня шок от вашей вселенской глупости.

Гость
#32
Na avosi

Может ребенок является особым ребенком, они лет до 5-7 не понимают, что такое горшок и как надо проситься в туалет.

Обычный невоспитанный заcepя.

Гость
#33
Гость

Когда вы были карапузом, тоже шокировали людей. Честно говоря, даже сейчас у меня шок от вашей вселенской глупости.

Я не гадила в ТЦ, не мешала людям жить. Так что не надо про меня писать глупости. И лишь бы нахамить? Лучше бы своих детей воспитывали, мамаша.

Гость
#34
Гость

Вы не сталкивались, не вам судить.

Я тоже в шоке конечно, но действительно не верю, мать не видела, что он штаны снял?

Баффи
#35
Na avosi

Может ребенок является особым ребенком, они лет до 5-7 не понимают, что такое горшок и как надо проситься в туалет.

Тем более, зачем тащить его в ТЦ?

Гость
#36
Na avosi

Может ребенок является особым ребенком, они лет до 5-7 не понимают, что такое горшок и как надо проситься в туалет.

Вон в Польше, что творится, хотят запретить аборты если даже известно, что плод с отклонениями. Люди на улицы вышли.....

Гость
#37

Ты ханжа. Страшно ей из дому выйти. Ну нас.рал он и что дальше? Обойди мимо и забудь. Нет, она тему побежала на форуме создавать🤦‍♀️

Гость
#38
Гость

Я тоже в шоке конечно, но действительно не верю, мать не видела, что он штаны снял?

Мать типичная овуляшка, отоваривалась где-то, а его вообще оставила без присмотра с машинкой.

Гость
#39
Баффи

Тем более, зачем тащить его в ТЦ?

Детям там нечего делать, лучше оставить дома и идти отовариваться.

Гость
#40
Гость

Вон в Польше, что творится, хотят запретить аборты если даже известно, что плод с отклонениями. Люди на улицы вышли.....

Так уже давно запретили.

Гость
#41
Гость

Ты ханжа. Страшно ей из дому выйти. Ну нас.рал он и что дальше? Обойди мимо и забудь. Нет, она тему побежала на форуме создавать🤦‍♀️

А вы, мамаша, своего заcepю воспитывайте лучше, а не диктуйте взрослым людям, какую им тему создавать на форуме

Великолепный Вася
#42
Баффи

Тем более, зачем тащить его в ТЦ?

Привет, тц, ну рассказывай))

#43
Принцесса Виньетта ин-ци Цукиносэ

Мины кругом) Скоро выпадет снег и превратится в желтый снег, который нельзя есть!)

Не ешьте жёлтый снег. Вообще никакой не ешьте.

Баффи
#44
Великолепный Вася

Привет, тц, ну рассказывай))

Прювет) Чего?)

Santa Fe
#45

Меня бы это совсем не ужаснуло. Ребенок вообще в каком то смысле молодец (если маленький), по привичке все сделал) единственное не расчитал место. Влпрос еще зачем мама на долго отлучилась, оставыв мальчика самого?
А так, не осуждаю, мало ли какие проблеми , может очегь сильно живот заболел,....

Гость
#46
Гость

Так уже давно запретили.

Именно по причине болезней у плода запрета не было, сейчас какие то деятели проталкивают

Гость
#47
Гость

Детям там нечего делать, лучше оставить дома и идти отовариваться.

Бестия, закрой рот. И свою дурацкую тему. Сумасшедшая.

Гость
#48
Santa Fe

Меня бы это совсем не ужаснуло. Ребенок вообще в каком то смысле молодец (если маленький), по привичке все сделал) единственное не расчитал место. Влпрос еще зачем мама на долго отлучилась, оставыв мальчика самого?
А так, не осуждаю, мало ли какие проблеми , может очегь сильно живот заболел,....

То есть сpaт_ь на глазах людей в ТЦ вы считаете нормой? Вы вообще в адеквате, мамаша?

Гость
#49
Гость

Именно по причине болезней у плода запрета не было, сейчас какие то деятели проталкивают

Просто станет больше *** и ***. Это лучше, чем рожать заcepь.

Великолепный Вася
#50
Баффи

Прювет) Чего?)

Что у тя за траблы с конфиденциальностью?))

Гость
#51
Гость

Бестия, закрой рот. И свою дурацкую тему. Сумасшедшая.

Своим детям рты закрывать будешь, хамло!

Баффи
#53
Великолепный Вася

Что у тя за траблы с конфиденциальностью?))

Нет траблов, а что?)