Гость
Статьи
Аниме убивает моего …

Аниме убивает моего сына

Привет девочки, У меня проблема, с моим сином. Он смотрит своё аниме, (Сатанинские мультики). Я питалась его наказать, ставила в угол, заставляла мить девятку мужа. но он не понял. Вчера он закрылся в своей комнате, и включил свое Аниме. Я бы и слово не сказала если бы на него не стали жаловаться. Недели две назад его учительница звонит мне, и говорит что он включал мультики 18+ и показывал одноклассникам. Один раз вхожу в его комнату а он мастурбирует на это. я сразу дала ему ремня. Ещё была история, как он на улице начял бить детей, и говорит "саски вернись в коноху". Он назывант меня хината. Я не знаю что делать, помогите люди, это аниме у него уже в мозгу.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет? Отправь в военное училище его

Гость
#2

Это не развод,чё реально?Смотри вместе с ним.

Гость
#3

вашего сына убивает только безграмотная мать

Гость
#4

Бедный парень!зачем бить его за мастурбацию?вы себя представьте на его месте, мастурбируете -а вам ремня, парень либо геем станет либо импотентом.

Гость
#5

Злые и глупые людишки.

#6
Гость

Сколько ему лет? Отправь в военное училище его

12

Гость
#7

в европе суходроты 99% онанисты и наркоманы

Гость
#8
Гость

Сколько ему лет? Отправь в военное училище его

в прингстоунское, где все пе/дики и большинство наркоманы

#9

Сын мастурбировал и ты его побила за это? Ты что к о н ч е н а я?

H.Quinn
#10

Разводка

Гость
#11

Его шизофрения убивает, а не аниме. И не его одного.

Гость
#12

Хорошая история. Пиши ещё.

Гость
#13

Сходите вместе с сыном к психологу. Научитесь как взаимодействовать с сыном и от его зависимости избавитесь.

Гость
#14
Гость

Сколько ему лет? Отправь в военное училище его

правильно, там его будут *** в *** симпатичные курсанты😝

Гость
#15

после того, как русские предали забвению свою культуру и веру, они обречены на вымирание. остановитесь, пока не поздно!

#16

Я лучшая мама а вы которые меня обзываете сами такие

Гость
#17
brawlkotkek

Я лучшая мама а вы которые меня обзываете сами такие

отведи его к попу

Гость
#18
brawlkotkek

12

Если вашему сыну столько, то мастурбация это абсолютно нормальное дело. Согласитесь, лучше мастурбация, чем наркотики, алкоголь, курение или даже перегорание с истощением ( заявляю как давно выпустившийся отличник с медалью) . Здесь аниме не виновато, ведь и в фильмах с сериалами такого довольно много (игра престолов, ведьмак, великолепный век, и даже русские сериалы и фильмы). На вашем месте я бы попытался поговорить с сыном и понять его, ведь среди аниме есть много хороших и добрых сериалов.

#19
Гость

после того, как русские предали забвению свою культуру и веру, они обречены на вымирание. остановитесь, пока не поздно!

Ну да, когда мы отказались от Перуна вообще ужас начался какой-то :O
Ну, а если серьёзно, то культура вообще должна всегда обновляться, дабы не сгнить (Россия не хотела отказываться от крепостных - вот и отстала).

Гость
#20
человек с Земли

Ну да, когда мы отказались от Перуна вообще ужас начался какой-то :O
Ну, а если серьёзно, то культура вообще должна всегда обновляться, дабы не сгнить (Россия не хотела отказываться от крепостных - вот и отстала).

Россия отказалась от крепостного права на пару лет раньше чем США от рабства.
А так да, культура должна обновляться

Гость
#21

Если это не троллинг, то пусть мамаша сама себя ремнём высечет и выбросится из окна((

Гость
#22

Это точно не рофл? Если да, то сначала научитесь нормально писать.

чмо
#23

Ахахахахаххахахаха. Чувак, ты просрался. Сразу видно что рофл. Хотя тебе многие ответили. пхпхпх

Гость
#24

научитесь русскому языку для начала.

Гость
#25

Здравствуйте аниме не чем нам детям не вредит вы даже не знайте что такое аниме поймите меня правильно может вам так кажется но аниме учить чему то нового у каждого аниме есть смысл как например не когда не бросать друзей в беде защищать младший и помогать чем кому нужно

Гость
#26

Просто скажите ему что Саске это он сам и всё а Хината очень милая и красивая девочка в этом не не чего плохого и да аниме это не сатанинский мультик!!!!!!

Гость
#27
Гость

Если вашему сыну столько, то мастурбация это абсолютно нормальное дело. Согласитесь, лучше мастурбация, чем наркотики, алкоголь, курение или даже перегорание с истощением ( заявляю как давно выпустившийся отличник с медалью) . Здесь аниме не виновато, ведь и в фильмах с сериалами такого довольно много (игра престолов, ведьмак, великолепный век, и даже русские сериалы и фильмы). На вашем месте я бы попытался поговорить с сыном и понять его, ведь среди аниме есть много хороших и добрых сериалов.

Я с вами согласна

Гость
#28

Аниме не вредить детям я его 3 года смотрю и что я вполне нормальная

Гость
#29

Здравствуйте я конечно все понимаю но даже моя мама не называет аниме сатанинский мультик ведь даже психолог скажет вам что аниме не вредить а на вайфай поставь фильтр 18+ всё

Гость
#30

Хаххахахах,смотри чтоб твоему тупому *** не прилетел расенган

miya_chinen_official
#31
brawlkotkek

Я лучшая мама а вы которые меня обзываете сами такие

Фу, тупая стрелочница.

Незуко
#32

Извините меня конечно но по моему бить ремнём это не выход... И я считаю что в таком поведении виноват не он а вы.. Поэтому настоятельно прошу не избивать своего сына а отвести к психологу.. да и на счёт учителя мог и соврать поэтому я считаю что вы всё-таки поступаете не правильно

Незуко
#33
Гость

Сколько ему лет? Отправь в военное училище его

Если ребёнок этого не хочет я думаю что не надо его заставлять

Гость
#34

Господи.....за что его наказывать?Это его дело,смотрит и смотрит,есть много аниме котрпые учат много чему в жизни и которые можно смотреть всей семьей,с чего вы взяли что вме анимешники ***?

Гость
#35

Господи,мать конченая и безграмотная.......😐аниме это -исскуство

Гость
#36

ЗДРАСУЙТЕ Я ГЛАВА ФИЛИАЛА ПОМАЩИ ДЕТЯМ КАТОРЫ СМОТРИТ ОНЯМЭ ПАЖАЛУСТА НАПЕШИТЕЕ ШО ТАКЕ У ВАС ТАМ ТВАРИЦА И ДАЙТЕ СВІЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНУ Я ЗВ'ЯЖУСЯ З ВАМИ І ДОПОМОЖУ ЧИМ ЗМОЖУ

Гость
#37
Гость

ЗДРАСУЙТЕ Я ГЛАВА ФИЛИАЛА ПОМАЩИ ДЕТЯМ КАТОРЫ СМОТРИТ ОНЯМЭ ПАЖАЛУСТА НАПЕШИТЕЕ ШО ТАКЕ У ВАС ТАМ ТВАРИЦА И ДАЙТЕ СВІЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНУ Я ЗВ'ЯЖУСЯ З ВАМИ І ДОПОМОЖУ ЧИМ ЗМОЖУ

не онямэ а аниме

Гость
#38

Это его дело, если хочет пусть смотрит. Есть много разных аниме.Бесите
реально. А ты в канаве. Аниме святое.

Гость
#39

Искусство: это аниме
Искусство: это взрыв
Искусство: это вечная красота
Искусство: это жирные волосы и четкие брови
Искусство: это смысл
Искусство: это это не моё☺️

Гость
#40
Гость

вашего сына убивает только безграмотная мать

Вообще-то ваш аниме убивает детей, вам уже родители не нужны чем ваше аниме😒 Мать его грамотная если что

Гость
#41
Гость

Вообще-то ваш аниме убивает детей, вам уже родители не нужны чем ваше аниме😒 Мать его грамотная если что

Где вы слышали о том что дети иза аниме себя убивают вы меня простите но вы точно не очень умная я ребенок смотрю аниме 3 года и что я жива если вы думайте что такая умная идете работайте на психолога ! Моя мама Лучше она меня понимает и не запрещает смотреть аниме родители должны понимать своих детей и подерживть своих детей если они их любят.!!!!

Гость
#42
Гость

вашего сына убивает только безграмотная мать

Лайк😂😂

Гость
#43
brawlkotkek

12

Я конечно всё понимаю но
1.каждый в своей жизни хоть раз дрочил(мастурбировал)
2.Аниме это абсалютно нормально
3.если он бьет детей это либо вы виноваты что так воспитали либо он это делал в шутку и понарошку.
4.Саске вернись в каноху это просто прикол.
Я сам аниме смотрю года 2 или 1,5 и вроде не гейне пидофил не убийца ну дрочу порой но так все делают:)
Сейчас мне 14 чувствую себя офигенно😂😎👌👍

Гость
#44
Гость

Господи,мать конченая и безграмотная.......😐аниме это -исскуство

Аниме это не исскувство
Искувстао это ВЗРЫЫЫВ😂😂
кто понял тот понял:)

Гость
#45
Гость

не онямэ а аниме

Дэбил это рофл😂

Гость
#46
Гость

Где вы слышали о том что дети иза аниме себя убивают вы меня простите но вы точно не очень умная я ребенок смотрю аниме 3 года и что я жива если вы думайте что такая умная идете работайте на психолога ! Моя мама Лучше она меня понимает и не запрещает смотреть аниме родители должны понимать своих детей и подерживть своих детей если они их любят.!!!!

Ты прав тоже самое плюсик тебе:) +

Гость
#47
Гость

Вообще-то ваш аниме убивает детей, вам уже родители не нужны чем ваше аниме😒 Мать его грамотная если что

В какой жоопе она пишет грамотно

Гость
#48
Гость

Вообще-то ваш аниме убивает детей, вам уже родители не нужны чем ваше аниме😒 Мать его грамотная если что

Или это рофл?😂

Гость
#49
Гость

Аниме это не исскувство
Искувстао это ВЗРЫЫЫВ😂😂
кто понял тот понял:)

Искусство это взрыв
Дейдарочка

Гость
#50

Я могу вам пожелать только одного. Стучитесь в комнату, и отстаньте от сына. Это его жизнь