Гость
Статьи
Старшая дочь оборзела

Старшая дочь оборзела

Вернулась ко мне 20-летняя дочь.
Рассталась с парнем, 3 года у него жила.
Ставит свои условия.
У нас 2 комнаты.
Я её приняла, но у меня кроме неё двое малолетних детей и …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Удивляюсь как ваш муж пустил вообще чужую взрослую тётку к себе домой. Одно дело дочь родная вернулась в свое родовое гнездо и совсем другое посторонний человек на чужую жилплощадь. Скажите мужу пусть гонит нахлебницу в шею. Пусть идёт к своему папашке и там права качает. Посторонний мужчина не обязан ей комфорт создавать

Муж взял её уже с почти взрослой дочерью, хоть может они и не жили уже вместе, все равно, дети всегда дети, и возможно он это понимает судя по поведению. Совесть не позволит её выгнать.а тот папа родной, скорее всего неможет её взять, наверно и сам никчёмный.

Гость
#252

Что делать? Отправить ее на съёмную квартиру!

Гость
#253
Гость

Да, я развелась с её отцом. Это мой второй муж. Он принял её жить. Пожалел, не на улице же ей быть. Но... она говорит что он ей мешает!!! В его же квартире. Я в шоке.

Отправьте её к родному отцу!Пускай сравнивает,где лучше!

446129
#254
Гость

Да, я развелась с её отцом. Это мой второй муж. Он принял её жить. Пожалел, не на улице же ей быть. Но... она говорит что он ей мешает!!! В его же квартире. Я в шоке.

А она у вас слабоумная и не в состоянии осознать, что живет в чужой квартире? И что если хозяин квартиры мешает, то уйдёт не он? Отправляйте на съем, она взрослая и совершеннолетняя деваха! Месяц -другой поживет самостоятельно, придётся поднимать то, на чем сидит и начинать зарабатывать. Оплачивать ее расходы можно только в том случае, если она учится, просто содержать - это дно. И ещё момент... Ей 20 лет, жила три года с парнем, это что - с 17 лет? И эти три года вы не заморачивались, что она не учится, не работает?

446129
#255

Что делать? Отправлять к папе! Назад, в Россию, к папе. Оплатили билет, такси до аэропорта - и на родину. Если не собирается учить язык, соответственно работать или учиться она не сможет. И что ей делать в чужой стране?!?

Гость
#256

что-то сильно негативно вы относитесь к дочери, у вас новый муж, дети, видимо не очень ее воспитывали, столь ко ненависти к ней, на себя лучше посмотрите

Гость
#257

И везде звучит это кощунственное "я не выгнала, я приняла". Это мать о своём ребёнке, да она ещё подростком поняла, что никому на этом свете не нужна. У вас, судя по детям, самый разгар становления новой семьи был, она была лишняя. Несчастный ребёнок, которого в 17 лет вынудили уйти в чужую квартиру, сейчас снисходительно принят. Надо было лет в 14 лет сдать её в интернат, сейчас бы от государства хоть какую халупку получила. А то тогда это было стыдно сделать, а сейчас, за готовность выгнать взрослую дочь в никуда, уже не стыдно. И на мужа нового всё валить не надо, он знал, что у вас дочь, значит принимал вас с ней. Это уж вы постарались разделить свою жизнь "до" и "после", оставив девочку в части "до".

Гость
#258

И везде звучит это кощунственное "я не выгнала, я приняла". Это мать о своём ребёнке, да она ещё подростком поняла, что никому на этом свете не нужна. У вас, судя по детям, самый разгар становления новой семьи был, она была лишняя. Несчастный ребёнок, которого в 17 лет вынудили уйти в чужую квартиру, сейчас снисходительно принят. Надо было лет в 14 лет сдать её в интернат, сейчас бы от государства хоть какую халупку получила. А то тогда это было стыдно сделать, а сейчас, за готовность выгнать взрослую дочь в никуда, уже не стыдно. И на мужа нового всё валить не надо, он знал, что у вас дочь, значит принимал вас с ней. Это уж вы постарались разделить свою жизнь "до" и "после", оставив девочку в части "до".

Гость
#259

Будни маргиналов. Да уж. 😕

Гость
#260

Поговорить и объяснить ей, что это не её квартира и не ей там права качать и напрямую сказать что она должна и обязана сама себя хоть как то содержать. Вы ее вырастили, дали по мере её умственных способностей образование. Её никто не гонит, но и она должна и обязана уважать вас, вашего супруга и ваших детей. Если ей не нравится она может вполне начать работать и жить отдельно и будет ей счастье и поспать и поесть нормально.

Гость
#261
Гость

Шутите? Они сейчас с получением школьного аттестата бегут в отношения родителей не спрашивая.
И меняют мч как перчатки. Это норма сейчас.

Я тоже уехала поступать в 16 лет,как только закончила школу,на дневное непоступила нехватило баллов,пошла на вечернее,работала на заводе,сейчас другое покаление,есть нормальные целеустремленные а есть непойми что

Гость
#262
Гость

Шутите? Они сейчас с получением школьного аттестата бегут в отношения родителей не спрашивая.
И меняют мч как перчатки. Это норма сейчас.

Это не норма!!! Вот поэтому так и получается потом! В кровать к мужику прыгнула, а дальше что? Образования нет, соответственно, хорошей работы не будет, жилья нет и не будет с таким отношение, желания развиваться нет! А дальше что? У матери, видимо, тоже нет своего угла, но зато трое детей, видимо, также прыгала из кровати в кровать, а теперь жалуется! А кто так воспитал?

Гость
#263
Гость

Она не может нигде учиться, нигде работать. Сидит целыми днями в телефоне. Ничего не интересно. Кошмар какой то. Ещё обвинила что на НГ я отправила в час ночи спать. Что она привыкла до 6 утра сидеть. Я не вижу смысла сидеть до утра. Я спать хочу. Нормально приехать и ещё диктовать свои условия? Я не выгнала, приняла. Но жить с ней невозможно.

"Я не выгнала, приняла". - В этом и ошибка. Принимая, нужно было обговорить условия, да и время проживания 2-3 месяца, не больше.

Гость
#264

Выгнать шалаву, пусть самостоятельно поживет. Из-за таких тупых тварей сильно страдают окружающие. Балласт тянет на дно, а это неправильно!

Гость
#265

Не поняла! Дочери 20 лет, жила с парнем 3 года! Мама, как ты смогла отпустить в 17 лет дочь жить с парнем? Променяла штаны да дочь? Хоть закидайте меня тут, никогда не понимала таких женщин.

Гость
#266

Прочитала ваши ответы на комментарии и у меня такой вопрос, вы её любите, любили? Эта девочка недолюбленная. Поэтому такое чудо и выросло.

Гость
#267

Просто обычная баба без жилья. Мозгов хватает только рожать. Вынула дочь в 17 лет, ведь у неё теперь семья и "чужим" в ней места нет. Просто тупая рожалка.👎👎

Гость
#268
Гость

Поговорить и объяснить ей, что это не её квартира и не ей там права качать и напрямую сказать что она должна и обязана сама себя хоть как то содержать. Вы ее вырастили, дали по мере её умственных способностей образование. Её никто не гонит, но и она должна и обязана уважать вас, вашего супруга и ваших детей. Если ей не нравится она может вполне начать работать и жить отдельно и будет ей счастье и поспать и поесть нормально.

Что она ей дала? В 17 лет для сожительства отправила?

Гость
#269

1)Нормальные родители не допустят, чтоб несовершеннолетний ребёнок ушёл из дома. Так что родители вы так себе. Не могли с собственным ребёнком контакт найти, а по видимому и не пытались, некогда вам было, вы новый *** ублажали, детей с ним строгали новых, чтоб на его жил площади попрочнее закрепиться.
2)А где её угол? Вы раньше где жили? Почему ей некуда вернутся даже? Где её доля? На свою квартиру вы значит не смогли заработать, мужика себе нашли с хатой и детей строгаете в таких условиях, ну да у вас же новая семья, с новым мужиком и новыми детьми, вам медаль надо дать зато, что пожалели дочь из "старой" семьи
3)От вас только раздражение в её адрес, у неё сейчас стрессовая ситуация, вы ей чем то конкретно помогли? (Ну типа работу с ней поискать, через знакомых пробить места, да просто поговорить с ней по душам) а не тупо наезжать на неё с притензиями.
4)Вам самой то странным не кажется, что ваш нынешний муж, по сути чужой человек для вашей дочери, больше вас, родной мамы её жалеет, это говорит о многом

Гость
#270

это же Ваша дочь! Как Вы ее отпустили в 17 лет "жить у парня"?

Гость
#271
Гость

Удивляюсь как ваш муж пустил вообще чужую взрослую тётку к себе домой. Одно дело дочь родная вернулась в свое родовое гнездо и совсем другое посторонний человек на чужую жилплощадь. Скажите мужу пусть гонит нахлебницу в шею. Пусть идёт к своему папашке и там права качает. Посторонний мужчина не обязан ей комфорт создавать

а у дочери есть "родовое гнездо"?

#272

Ничего себе сама вырастила чудо юдо в 17 лет к мужику ушла жить. Сплавила старшую настрогала других и все, жизнь удалась. Прежде чем кучу детей плодить надо думать где они жить будут, образование им дать, а не строгать и под мужиков подкладыаать, чтоб свалили с территории.

#273
Гость

1)Нормальные родители не допустят, чтоб несовершеннолетний ребёнок ушёл из дома. Так что родители вы так себе. Не могли с собственным ребёнком контакт найти, а по видимому и не пытались, некогда вам было, вы новый *** ублажали, детей с ним строгали новых, чтоб на его жил площади попрочнее закрепиться.
2)А где её угол? Вы раньше где жили? Почему ей некуда вернутся даже? Где её доля? На свою квартиру вы значит не смогли заработать, мужика себе нашли с хатой и детей строгаете в таких условиях, ну да у вас же новая семья, с новым мужиком и новыми детьми, вам медаль надо дать зато, что пожалели дочь из "старой" семьи
3)От вас только раздражение в её адрес, у неё сейчас стрессовая ситуация, вы ей чем то конкретно помогли? (Ну типа работу с ней поискать, через знакомых пробить места, да просто поговорить с ней по душам) а не тупо наезжать на неё с притензиями.
4)Вам самой то странным не кажется, что ваш нынешний муж, по сути чужой человек для вашей дочери, больше вас, родной мамы её жалеет, это говорит о многом

Огонь, не читая ваше сообщение так же написала, но в кратце, даже слова употребила те же)))) настрогать)))))

Гость
#274
Гость

Удивляюсь как ваш муж пустил вообще чужую взрослую тётку к себе домой. Одно дело дочь родная вернулась в свое родовое гнездо и совсем другое посторонний человек на чужую жилплощадь. Скажите мужу пусть гонит нахлебницу в шею. Пусть идёт к своему папашке и там права качает. Посторонний мужчина не обязан ей комфорт создавать

Вы больны? Или у вас нет детей?

Гость
#275
Троя

Автор! Зачем вы пустили 20-летнюю пустельгу безработную жить в квартиру к вашему второму мужу? Вы не имели права этого делать, не ваша квартира! Девка 20-летняя не малый ребёнок, которого вы обязаны до совершеннолетия кормить и предоставлять кров с вами. Тем более, после того как она удрала из дома жить к какому-то мужику? Ну, неужели вам не ясно было, что это трутень, который сядет на вашу шею? Как только ваш муж её пустил? Она взрослый человек и вполне может себя содержать. Для этого работать надо, снимать где-то квартиру, а не шляться вновь по мужикам, ещё заразу какую-нибудь вам в дом принесёт. Мало того, что ЗППП, так ведь ещё и Ковид свирепствует. Да, ещё она и вас гнобит, ваших детей. Обнаглела, что и муж ваш - хозяин квартиры ей мешает. Где она там у вас помещается в 2-х комнатах? Вам только-только самим там место есть, одна комната для вас с мужем, другая для двух ваших малых детей. Куда это содержанку вы взяли??? Вы с мужем ку-ку, лохи 100%. Если не прописана, гоните её прочь! Поговорите с мужем, расскажите все подробности, как нам и пусть он её выставит за порог. Поменять замок в дверях, собрать её сумку с вещами и как придёт, пусть муж ей и отдаст сумку, домой не впускать. И не стоните здесь, на форуме!
Моей дочери 19 (мне 43), на 2-ом курсе универа, умная, хорошая, скромная, послушная девушка, люблю её, делаю всё для неё, машину ей даже осенью купила. Перечисляю на её карту каждый месяц по 50 тыр. Перед Нов. годом я вышла замуж за своего компаньона по бизнесу (первый муж умер 11 лет назад) и с дочкой переехали в его особняк. А наша квартира будет дожидаться пока дочь не закончит универ и не выйдет замуж. Считаю молодые должны жить отдельно, хотя в особняке мужа комнат хватает. С мужем у дочки отличные отношения, он был опорой нам все эти 11 лет моего вдовства. Такой дочери и помогать охота. Хочу общего ребёнка родить. Я люблю детей и хорошо к ним отношусь, но если ребёнок дьявол во плоти, то после совершеннолетия отправила бы жить отдельно. РЕШАЙТЕ!

У вас простите с головой все хорошо? Вы говорите гнать в зашей, а свою любите и тоже притащили к мужику в дом??? Логика то где? У автора если бы финансы позволяли проблем бы с жильем у девки не было.
Автор не фонтан, дочь не фонтан, но она ее все равно любит, пусть она не как ваша отличница, что к стати только с ваших слов, но это ее ребенок, сама такую воспитала. Вы бредни реально пишете, как минимум ваши сравнения о вашей якобы богатой жизни и жизни 5 людей на 45 квадратах не уместны.

Гость
#276
Гость

Все девочки. Уйдут к своим мужчинам. К тому же, если нет жилья, то все молодые пары снимают квартиру. Любой человек среднего достатка может позволить себе снять хоть какое то жильё. Кто пороскошнее, кто поскромнее, но в этом проблемы нет.

Ужас, оказывается я сына родила для того, чтобы он приютил чью то голодранскую дочку?))))) И квартиру ему купила для этого?))

Гость
#277
Гость

Если выгнать не можете, тогда и не нойте. Кормите и терпите бздельницу. Или ставьте вместе с мужем ей условие - месяц на трудоустройство, деньги за коммуналку и питание или с вещами на выход! Привыкла до 6 утра сидеть? Иди на вокзал и там сиди! Есть хочешь? Купи продукты, приготовь на всех, тогда вместе со всеми и за стол сядешь! В ванной больше 15 минут провела - выключайте ей свет, в темноте долго не пролежит, а не выйдкт, ОДИН раз выломайте дверь и голышом вытаскивайте. А еще, просто не впускайте ее в квартиру. Таскаться с мужиками ей не тяжело, а работать не может - вы вырастили наглую ***! И что у вас за мужик, который ее на место поставить не может? Вам ее жалко? А ей на вас наср... ь, оеа вами пользуется нагло и беспардонно. Мой 7летний внук имеет обязанности по дому - пылесосит, выносит мусор, покупка молока и хлеба на нем, моет посуду за прабабушкой и прадедушкой после обеда, пока мы на работе. Умеет приготовить омлет и горячие бутерброды. А вы здоровую кобылу на шею посадили и она же еще вами командует? Вам нельзя иметь детей - вы их уродуете. Одна уже *** моральная, двое на очереди. Насмотрятся на сестрицу и тоже наглеть начнут. Если не примете меры. Решать вам.

Бедный внук, каким шалманом вы там живёте, сто покалений вместе. Что из него вырастит((Неужели сложно было квартиры себе купить и не жить так ужасно?

Гость
#278
Троя

Насчёт моей дочери я с вами не согласна! Во-первых дочь заслужила своим поведением и отличной учёбой всё то, что я для неё делаю, она не лодырь, не пустышка. Благодаря отличной учёбе в школе поступила на бюджет в универе, я за её учёбу ничего не плачУ, хотя для меня это мелочь. И в универе отлично учится, это надо поощрять. Ни к каким мужикам дочь, в отличие от дочери Автора не сбегала из дома в 17 и позже лет. Она до сих пор с парнями не имеет отношений, это ни к чему, ещё успеется, пусть учится. А во-вторых, первый муж перед смертью оставил завещание в котором из принадлежащих ему 50% бизнеса (стройфирма), которые перешли ко мне, 20% будут принадлежать нашей дочери в день её 25-летия, а у меня останется 30%. Так что, моя дочь в 25 лет будет совладелицей фирмы. Поэтому и сейчас, при достойном её поведении я не могу её в чём-то обделять, хотя её доля пока и принадлежит ещё мне. А была бы она пустельгой и отОрвой, ничего бы не делала я для неё. Как аукнется, так и откликнется. Как потопаешь, так и полопаешь. Народная мудрость! И при чём тут ваше "Мой ребёнок-самый лучший, чужой-на него плевать"? Мой не самый лучший, наверно и лучше есть. А то, что хороший и заслуживает многого - это факт. А "чужой" творит нЕвесть что, даже родная мама ужасается. Так как к нему прикажете ей относиться??? Что тот ребёнок двадцатилетний! заслуживает, то пусть и получает! Каждый кузнец своего счастья!

А ваша дочка в вас характером? Тоже любит постоянно хвалиться 24 часа в сутки?

Гость
#279
Гость

А она точно моется по два часа? Может мастурбирует? И как это заперается и вам в туалет не сходить? Стучите, пусть открывает. Как вы можете ей помешать если ванна и туалет совмещены? У нас вообще никто не запирается. От кого закрываться то?

У вас один срет, другой моется?

Гость
#280
Гость

Ну, ложится в 21 для 20-летней женщины и впрямь нелепость. Вы же тоже не ложитесь наверняка, так зачем со взрослой дочерью, как с ребенком обращаться? Лучше дайте ей работу какую. Пусть вечером посуду моет, зашивает что-нибудь или что вы там, уложив детей делаете, да хоть кино, но в наушниках смотрит. И вообще пусть на себя возьмет заботу о малышах, ей полезно, а вам разгрузка. Пусть гуляет с ними, сидит с ними, пока вы по своим делам сходите. Либо втянется и своих захочет, либо поймет, что учеба (работа) куда как веселее).

Люди уложив детей не зашивают что то, как вы говорите, а сексом занимаются, а потом спать ложаться. Вы не знали?

Гость
#281

выпороть.

Гость
#282
Троя

Автор! Зачем вы пустили 20-летнюю пустельгу безработную жить в квартиру к вашему второму мужу? Вы не имели права этого делать, не ваша квартира! Девка 20-летняя не малый ребёнок, которого вы обязаны до совершеннолетия кормить и предоставлять кров с вами. Тем более, после того как она удрала из дома жить к какому-то мужику? Ну, неужели вам не ясно было, что это трутень, который сядет на вашу шею? Как только ваш муж её пустил? Она взрослый человек и вполне может себя содержать. Для этого работать надо, снимать где-то квартиру, а не шляться вновь по мужикам, ещё заразу какую-нибудь вам в дом принесёт. Мало того, что ЗППП, так ведь ещё и Ковид свирепствует. Да, ещё она и вас гнобит, ваших детей. Обнаглела, что и муж ваш - хозяин квартиры ей мешает. Где она там у вас помещается в 2-х комнатах? Вам только-только самим там место есть, одна комната для вас с мужем, другая для двух ваших малых детей. Куда это содержанку вы взяли??? Вы с мужем ку-ку, лохи 100%. Если не прописана, гоните её прочь! Поговорите с мужем, расскажите все подробности, как нам и пусть он её выставит за порог. Поменять замок в дверях, собрать её сумку с вещами и как придёт, пусть муж ей и отдаст сумку, домой не впускать. И не стоните здесь, на форуме!
Моей дочери 19 (мне 43), на 2-ом курсе универа, умная, хорошая, скромная, послушная девушка, люблю её, делаю всё для неё, машину ей даже осенью купила. Перечисляю на её карту каждый месяц по 50 тыр. Перед Нов. годом я вышла замуж за своего компаньона по бизнесу (первый муж умер 11 лет назад) и с дочкой переехали в его особняк. А наша квартира будет дожидаться пока дочь не закончит универ и не выйдет замуж. Считаю молодые должны жить отдельно, хотя в особняке мужа комнат хватает. С мужем у дочки отличные отношения, он был опорой нам все эти 11 лет моего вдовства. Такой дочери и помогать охота. Хочу общего ребёнка родить. Я люблю детей и хорошо к ним отношусь, но если ребёнок дьявол во плоти, то после совершеннолетия отправила бы жить отдельно. РЕШАЙТЕ!

Бляяяя, что ты такое??????

Гость
#283
Гость

Я до тебя донесу,т*в*а*р*ь,что собаку НЕЛЬЗЯ выкидывать тоже.Как мать,ты не состоялась.Как человек-тоже.Единственное,что ты умеешь-ноги раздвигать.Ну и...от осинки не родятся апельсинки.Твои дети-твое отражение.

В точку.

Гость
#284
Негость

Так может быть не стоило свою дочь в 17! Лет отправлять жить к какому-то парню?

С языка сняли.

Гость
#285

Все что она делает - это месть вам, автор, за свою заброшенность и ненужность. (17 лет девчонке и постель без обязательств...Ну вы, мадам, даете. Личную жизнь мешала налаживать?)
Плюс чисто женская зависть ( мамой она вас не считает, я уверена) и не любовь к младшим за то что вы у них-то как раз мама.

Что делать? Что делать? Снять штаны и бегать.
Если хотите наладить отношения. Или выпроваживать если не хотите.

Гость
#286

Все что она делает - это месть вам, автор, за свою заброшенность и ненужность. Я не знаю чем вы руководствовались когда отправляли девочку в 17 лет в постель без обязательств. (Мешала налаживать личную жизнь?)
Плюс чисто женская зависть ( мамой она вас не считает, я уверена) за то что у вас есть МУЖ ( не сожитель и он не сволочь), не любовь к младшим за то что вы у них -то как раз мама.
Что делать? Что же делать?
Снять штаны и бегать.
Это если вы хотите наладить отношения. Или ничего не делать. А просто выпроваживать.

Гость
#287

Ваш муж не может выгнать из своего дома вашу 20-ю дочь??? Не странно ли это? Это какая такая причина то? А дочери вон бог,вот порог и всё, пусть к отцу идёт, съем квартиры,работу. А то таким темпом она может стать полноправной хозяйкой, очень хочется чтобы я ошибалась.

Гость
#288
Гость

Парня присмотрите , съедет, замуж выйдет , рожать начнёт , появятся обязанности

Так отдайте ей своего сына! Не жалко для такой...?

Гость
#289
Гость

бездельники любят сидеть на родительской шее .

Странно,что она не сняла квартирку на пару с подругой , после жизни с мужиком не каждая влезет жить в детскую комнату к малым детям.

Не опасно малышам с ней спать в одной кровати? Нет у нее ЗПП, лобковых и волосных вшей и прочего? Почему сразу не выгоните? 20 лет - вполне взрослый возраст. Еще хозяина квартиры смеет оскорблять своими презрительными взглядами и гнилым поведением.

Гость
#290
Гость

Ну муж не может её выкинуть. По какой то причине терпит. И она ещё имеет наглость заявлять что он ей мешает. Пришла к нему в хату и он мешает. Я наверное виновата. Некогда было заниматься воспитанием. Много работала. Первый муж, её отец в то время не мог денег заработать. Мне приходилось брать всё в свои руки. Выходила на работу и по выходным. На дочь не было времени.

По какой-то причине? На что намекаете?

#291

Странный вопрос. Вы же ее сами воспитывали до 20 лет, кто кроме Вас знает к ней подход.

Мая Родина
#292

Перестать кормить, в прямом смысле. Через пару дней найдёт работу.. Стрессово, но сука работает.

Гость
#293
Гость

бездельники любят сидеть на родительской шее .

Странно,что она не сняла квартирку на пару с подругой , после жизни с мужиком не каждая влезет жить в детскую комнату к малым детям.

Странно что мамаша 17летнюю дочь к мужику отпустила жить. Хотя явно тут на дочь *** с большой колокольни, новый член зовет. Думаю девчонка прописана или владелец квартиры, а мамага с выводком новымдостала.

Гость
#294
Гость

Она сама ушла. Я не отправляла. Собралась и ушла. Якобы это её жизнь и что хочет, то и делает. Но... сейчас на мою шею опять. Мы все ходим на работу, устаём. А ей только расслабуха нужна.

А Вы авторша и рады дочуру спихнуть были, у Вас же новый выводок подрастает. Такое ощущение что не мать пишет, а мачеха.

Гость
#295

Выгнать. Пусть живёт на съёмной квартире и не мешает вам! Зря вы ей разрешили жить у вас-сразу найдёт работу. У меня есть опыт-младшая сестра пошла работать только в 60 лет-старалась у всех на шее " сидеть.

Гость
#296
Гость

бездельники любят сидеть на родительской шее .

Странно,что она не сняла квартирку на пару с подругой , после жизни с мужиком не каждая влезет жить в детскую комнату к малым детям.

Всыпать бы ремня этой доченьке ! Если эта красавица не прописана в этой квартире,то можно выставить из квартиры,обратитесь в суд !!! Можно понять Вас - Вы мать ,жалко неразумное чадо! Но подумайте о своей семье ,у Вас двое маленьких детей ,муж ! Вот и решите что Вам дороже ! Избалованная великовозрастная девица или мир ,спокой в семье ? Заставьте Вашу дочку пойти работать и если не захочет подчиняться порядкам в доме ,то пусть снимает квартиру или идёт жить в общежитие !!! Ведь в один из дней она может привести очередного ухажёра и будет с ним жить в Вашей же квартире ,а Вы будете терпеть ...! Вы ,видимо ,в своё время что-то упустили в воспитании ребёнка и в итоге выросла эгоистка ,думающая что Вы ,Ваш муж и дети обязаны теперь её и содержать!!!

Гость
#297

Отправить работать или кобылу не кормить, а, в общем, виноваты сами, это даже со стороны смешно, если бы не было так грустно.

Гость
#298

в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Гость
#299

Собрать вещички и отправить в дальний путь. Ну а вообще, что посеял, то пожнёшь.

Гость
#300

Раньше надо было думать.