Гость
Статьи
Почему дети такие …

Почему дети такие невоспитанные?

Вчера зашли перекусить и выпить шампанского по случаю праздника, и были просто в шоке от детей других гостей. В обуви ползали по креслам, носились по залу с едой и громко кричали. За соседнем столом сидел мальчик, который время от времени визжал так, что я аж подскакивала. Думала, ну наверное с ребёнком что-то случилось страшное, раз он так орет. Оборачиваюсь - сидит улыбается и смотрит на реакцию. И родители так лениво - «матвей, ну тише». Понимаю, что выходной, что детей не бросишь, но почему они такие невоспитанные ? Вот не припомню, чтобы я позволила себе при взрослых в общественном месте так себя вести. Родители ноль внимания. Понятно, что прилюдные акты воспитания никому не нужны, но неужели ваши дети не понимают нормальных слов? В шоке просто.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

ну так они же говорили "Матвей, тише" значит они делали все что могли. Если будешь орать и бить на людях ничего кроме дикого ора и еще истерики с выгибаниями и бросанием на пол не добьешься

#2

Я вообще не понимаю как сейчас детей воспитывать...
Если на улице не слушается, то шлёпнуть нельзя (если словами не понимает), люди сразу фоткают, снимают, звонят в опеку и т.д. ведь это против детей - ремня дать...
А сил нет уже словами вдалбливать, сразу истерики ещё хуже, чем если по попе дашь...
Всё перевернулось с ног на голову...
И общество е/б/а/н/у/т/о/е, и дети стали чёрти чё...

Гость
#3

Неoграничивают детей. Дают свободу. А то будут комплексы, психозы. Обиды на родителей,что им запрещали .
А на других людей им нa кa ка ть.

Гость
#4

посмотри на баб, там ответ почему у них такие дети. неликвид воспитывает неликвид. все логично.

ЛУТО
#5

Автор, это не ваша забота. Когда Матвейка подрастет...даст им в стране угля.Что посеешь то и пожнешь.Своих главное - воспитывайте правильно.

Гость
#6
Гость

Неoграничивают детей. Дают свободу. А то будут комплексы, психозы. Обиды на родителей,что им запрещали .
А на других людей им нa кa ка ть.

Что за чуxлO поставило дизы, Иппанутые мамашки которые своим детачкам всё позволяют? Носиться между столами, кричать в заведении, вставать грязной обувью на сидушки.
Mepзотные дизлайкеры. 💩

Гость
#7

Дети не воспитанные, ну это к их родителям вопрос по какой причине они не способны детьми заниматься.

Гость
#8
Top Secret

Я вообще не понимаю как сейчас детей воспитывать...
Если на улице не слушается, то шлёпнуть нельзя (если словами не понимает), люди сразу фоткают, снимают, звонят в опеку и т.д. ведь это против детей - ремня дать...
А сил нет уже словами вдалбливать, сразу истерики ещё хуже, чем если по попе дашь...
Всё перевернулось с ног на голову...
И общество е/б/а/н/у/т/о/е, и дети стали чёрти чё...

Новые законы их разбаловали они и сидят все на шее еще и родителей кнутом бьют! А учителя чему учат! В автобус заходит с 16 летними всех садит а сама стоит это же дети говорит кондуктору когда бабка зашла и место понадобилось.

#9
Гость

Новые законы их разбаловали они и сидят все на шее еще и родителей кнутом бьют! А учителя чему учат! В автобус заходит с 16 летними всех садит а сама стоит это же дети говорит кондуктору когда бабка зашла и место понадобилось.

Вообще не знаю куда катимся и кому это всё надо...

Гость
#10
Гость

Новые законы их разбаловали они и сидят все на шее еще и родителей кнутом бьют! А учителя чему учат! В автобус заходит с 16 летними всех садит а сама стоит это же дети говорит кондуктору когда бабка зашла и место понадобилось.

А как закон чтобы не высаживать детей? Ладно бы ещё в регионах, а Москва,Мо,Питер. Все хорошо зарабатывают,чтобы оплатить подростку(ребенку) проезд.
Дети убивают, подставляют,врут,издеваются над животными, а им только погрозят пальчиком и скажут: так нехорошооо делать.
(Хотя,чего уж, и взрослым сходит с рук).
Ага,да, щас они прям так и прекратили.
А как они дерзят! О! А если их "прижимаешь" словесно,делом, сразу: тёть/дядь ты чего? Я еще ребенок!
Зато как понты кидать, обзываться они умные взрослые,могут,а чуть что,сразу в кусты и сразу они Дети.

#11
Гость

А как закон чтобы не высаживать детей? Ладно бы ещё в регионах, а Москва,Мо,Питер. Все хорошо зарабатывают,чтобы оплатить подростку(ребенку) проезд.
Дети убивают, подставляют,врут,издеваются над животными, а им только погрозят пальчиком и скажут: так нехорошооо делать.
(Хотя,чего уж, и взрослым сходит с рук).
Ага,да, щас они прям так и прекратили.
А как они дерзят! О! А если их "прижимаешь" словесно,делом, сразу: тёть/дядь ты чего? Я еще ребенок!
Зато как понты кидать, обзываться они умные взрослые,могут,а чуть что,сразу в кусты и сразу они Дети.

Мне кажется, что этот закон не доработали.
Теперь все самые п/р/и/д/у/р/к/и подростки будут этим пользоваться...
И в самый острый момент будут говорить, как вы и написали:
– Мы же дети!

Тупость на тупости сидит и тупостью погоняет...

Гость
#12

8из 10% из-за родителей. В остальном,такие гиперактивные глупые орущие дети, смесь днк. И вот в семье не без уppoда.
Некоторых родителий жалко,что вот исчадие ада у них родилось неуправляемо3е. Которых хочется прибить.
А есть дети хорошие,но их мало.
Воспитанием родители не занимаются,тк многим наплевать. Выживает сильнейший в этом мире. Естественный отбор.