Гость
Статьи
Почему у многих …

Почему у многих женщин такие невоспитанные дети?

Чавкают, орут в общественных местах, не тактичиные, очень наглые?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чавкают , а мамаша рядом сидит и даже не скажет ничего

гость
#2

они дети. Им можно.
А вот почему так поступают многие взрослые? Без детей.

Гость
#3

Какое тебе дело до "многих женщин"? Это твоя проблема.

Настёна
#4

Вседозволенность. Мне всегда таким хочется леща дать

Нина
#5

Потому что сами их воспитввают!! Без отцовского воспитания и ремня очень тяжело чтоб реьенок нормалтным рос ((

Гость
#6

Какие женщины, такие у них и дети

гендерное преступление🍎
#7

В маманчиков и в папашек своих) Не исключено, что бабушки с дедушками лепту внесли.
В общем, хорошему не телевизор научил.

гость
#8
Настёна

Вседозволенность. Мне всегда таким хочется леща дать

это потому что тебя все детство 3.14здили.
Ты иначе воспитывать не обучена.

Гость
#9

Так какие мамаши такие и дети.Позволяют им все,на окружающих плевать.Мысленно желаю таким детям всего «хорошего»

Гость
#10

У этих детей кроме мам еще папы есть, а претензии только к бабцам... как обычно((((

Гость
#11

Яблоко от яблони не далеко падает

Андрей
#12

Женщины теперь как бабушки, воспитанием не занимаются. Слишком это сложно и немодно.

Гость
#14
Андрей

Женщины теперь как бабушки, воспитанием не занимаются. Слишком это сложно и немодно.

Бояться своим попортить психигу, а то бедалажечки обижены будут на мать с отцом,что та строго с ними разговаривала и не разрешала. Делайте что зотите, на других наплeвать.

Гость
#15

Дети зеркала семьи

Гость
#17

Какая мать такие и дети. От осинки не родятся апельсинки. У воспитанных матерей и дети приятные

Гость
#18
гость

они дети. Им можно.
А вот почему так поступают многие взрослые? Без детей.

Жаль такой ребенок на тебя не выльет кипяток или глаз выбьет или испачкает твою одежду когда ты куда-то будешь ехать на важные дела. А может когда у тебя разболится голова, тебе детачка рядом будет стучать и кричать. Ах нуда, жто же только ТВОИ проблемы.
Они ж дети им можно. А ты хожи глухой, инвалидкой.
Ах,да, и компенсацию с родителей не бери, а то дитачкам урежут во вкусняшках. Сделай из себя мать терезу и героиню. ))

Гость
#19
гость

они дети. Им можно.
А вот почему так поступают многие взрослые? Без детей.

Так из таких и вырастают такие взрослые

Гость
#21
гость

они дети. Им можно.
А вот почему так поступают многие взрослые? Без детей.

Вот тебе и ответ, автор.

Гость
#22
Гость

Какие женщины, такие у них и дети

Ну это да, согласен

Гость
#23
Гость

Чавкают как свиньи, а мамаша рядом сидит и даже не скажет ничего

И чавкать могут, и жрать руками. А потом с сальными грязными рукаии везде дотрагиваются. Мелкие т ва рё н ы ши.
И родители в большинстве своём такие же мусор, сбpoд.

#24

Всё от воспитания!

Гость
#25
Гость

И чавкать могут, и жрать руками. А потом с сальными грязными рукаии везде дотрагиваются. Мелкие т ва рё н ы ши.
И родители в большинстве своём такие же мусор, сбpoд.

Да я просто слышал много раз как дети лет 7, 8 чавкают просто очень громко реально прям очень сильно,слизывая всес тарелок, а мать рядом сидит и пох

Гость
#26

Да, к сожалению вы правы. Так как о том, как будут вести себя дети уже давно записано в одном из пророчеств, 1600 лет назад, задолго до наших дней.

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, ̲н̲е̲п̲о̲с̲л̲у̲ш̲н̲ы̲м̲и̲ ̲р̲о̲д̲и̲т̲е̲л̲я̲м̲, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Гость
#27

Рожай своего, воспитывай как умеешь

Гость
#28
Гость

Рожай своего, воспитывай как умеешь

Та не дай бог чтобы как таких мамах был

Гость
#30

Как тренер скажу. Это ужас. Хлюпики пошли. Маму могут послать при всх. Отцов не слушают. Ну ни чего делаем мужиков.

Гость
#31

Как тренер скажу. Это ужас. Хлюпики пошли. Маму могут послать при всх. Отцов не слушают. Ну ни чего делаем мужиков.

#32

Потому что ребенка мало родить, его еще нужно воспитывать. И не только мать должна этим заниматься, отец тоже. Лучше скажите почему мамочки так любят портить людям обеды? Почему нужно переться в ресторан с грудным ребенком? Чтобы весь ресторан оглох?

Гость
#33
Гость

Жаль такой ребенок на тебя не выльет кипяток или глаз выбьет или испачкает твою одежду когда ты куда-то будешь ехать на важные дела. А может когда у тебя разболится голова, тебе детачка рядом будет стучать и кричать. Ах нуда, жто же только ТВОИ проблемы.
Они ж дети им можно. А ты хожи глухой, инвалидкой.
Ах,да, и компенсацию с родителей не бери, а то дитачкам урежут во вкусняшках. Сделай из себя мать терезу и героиню. ))

Каким образом чужой ребенок выльет кипяток на вас? Буйная фантазия, однако.

Гость
#35
Гость

Бояться своим пи здюкам попортить психигу, а то бедалажечки обижены будут на мать с отцом,что та строго с ними разговаривала и не разрешала. Делайте что зотите, на других наплeвать.

Эк тебя переклинило-то. Аж буквы глотаешь- захлебываешься.
Налицо все признаки психотравмы детства тяжелой.

Гость
#36
Гость

Та не дай бог чтобы как таких мамах был

да бог даст - у тебя вообще не будет. Ни к чему плодить серость и тупость.

Гость
#38

Моя дочь работала в итальянском ресторане как-то, так рассказывала, какой свинарник некоторые семейки оставляют. Засерают всё: стол, стулья, пол. В наше время перестали воспитывать детей.

Гость
#40
Гость

Моя дочь работала в итальянском ресторане как-то, так рассказывала, какой свинарник некоторые семейки оставляют. Засерают всё: стол, стулья, пол. В наше время перестали воспитывать детей.

сами чавкают, бросают везде мусор, засасывают сопли в рот, а не пользуются салфеткой, чтобы вышмаркаться, и дети такие же

Гость
#41
Гость

Какое тебе дело до "многих женщин"? Это твоя проблема.

О! Маманька чавкающего карапуза лет 8ми подскочила

Гость
#42

Воспитание... почему ещё. Путают у нас люди любовь и вседозволенность.

Гость
#43

Надо начинать с вопроса: откуда у нас столько невоспитанных взрослых людей? А потом вспоминать что у них есть дети. И все). А почему вы только пишете про женщин, а отцы? так что не у женщин, а у родителей

Lil
#44
Гость

Да я просто слышал много раз как дети лет 7, 8 чавкают просто очень громко реально прям очень сильно,слизывая всес тарелок, а мать рядом сидит и пох

Автор, так там родители такие же. Знаю много людей, на высоких должностях, красивые, и тоже чавкают. Так как у них дети не будут чавкать

Радио Ёбург
#45

Яблоко от яблони. Берут пример с мамаш.

Гость
#46
Гость

О! Маманька чавкающего карапуза лет 8ми подскочила

Та да, лучше бы своих свиней воспитывали есть по-человечески, а не тут сидели

Гость
#49

Не первый раз такое слышу, но не могу понять откуда взялся этот "культ"? Сейчас воспитываю маленького ребёнка и нигде в интернете не встретила про то, что позволяйте ребёночку всё и всегда. Наоборот, много нормальных статей как реально ограничивать, развивать и воспитывать.

Гость
#50

Все подруги и коллеги тоже не "целуют в попу" детей, обычное адекватное воспитание.

Гость
#51

Но тем не менее, этожедети исправно орут истошным воем и мешают окружающим.

Гость
#52
ФИО

Потому что ребенка мало родить, его еще нужно воспитывать. И не только мать должна этим заниматься, отец тоже. Лучше скажите почему мамочки так любят портить людям обеды? Почему нужно переться в ресторан с грудным ребенком? Чтобы весь ресторан оглох?

ФИО, при всем уважении - просто мамочкам тоже жизни охота. У самой 2е мелких, а я активная, мне дома сидеть - это 🤢🤢🤢 Поэтому мои в поездках, отелях, ресторанах, галереях и пр. с пеленок. Я понимаю, как чужие дети напрягают, поэтому контролю/объясняю и т.д., но дети есть дети, фиг вконтролишь, чтоб прям чинно сидел. Вот и выходить, что мне важнее себя в свет вывести, нежели спокойное кофепитие кого-либо чужого.

Андрей
#53
Гость

Надо начинать с вопроса: откуда у нас столько невоспитанных взрослых людей? А потом вспоминать что у них есть дети. И все). А почему вы только пишете про женщин, а отцы? так что не у женщин, а у родителей

Хороший вопрос. Столько невоспитанных взрослых люде стало потому что у них отцы на войне погибли, а бабье воспитывать НЕ УМЕЕТ, только в жoпу целовать.

Мухоморка
#54
Гость

ФИО, при всем уважении - просто мамочкам тоже жизни охота. У самой 2е мелких, а я активная, мне дома сидеть - это 🤢🤢🤢 Поэтому мои в поездках, отелях, ресторанах, галереях и пр. с пеленок. Я понимаю, как чужие дети напрягают, поэтому контролю/объясняю и т.д., но дети есть дети, фиг вконтролишь, чтоб прям чинно сидел. Вот и выходить, что мне важнее себя в свет вывести, нежели спокойное кофепитие кого-либо чужого.

так может вы перед родами бы накопили деньжат на няню? не? все должны вешаться от ваших детей

Гость
#55

у женщин???? а женщину у нас, почкованием размножаются? так то у детей есть еще и папаши. И детки очень часто копируют поведение как раз папочки

Гость
#56
Мухоморка

так может вы перед родами бы накопили деньжат на няню? не? все должны вешаться от ваших детей

Странно, посему ей не выйти а ресторан с детьми. Там предусмотрены стульчики для детей,значит посещать заведение с ними можно. Зачем их с няней оставлять. Чтобы вас прекрасный взор не оскорблять их присутствием?

Гость
#57
Мухоморка

так может вы перед родами бы накопили деньжат на няню? не? все должны вешаться от ваших детей

Я и накопила. Няня есть, она с ними, когда я работаю - из дому. Не оставлю детей с чужой теткой самих дома.
И от моих не вешаются - я же пишу, что я из тех мам, которые контролируют детей/объясняют, пытаюсь занять, но дети - это все равно некий дискомфорт, тут уж никуда не денешься.

#58
Гость

Я и накопила. Няня есть, она с ними, когда я работаю - из дому. Не оставлю детей с чужой теткой самих дома.
И от моих не вешаются - я же пишу, что я из тех мам, которые контролируют детей/объясняют, пытаюсь занять, но дети - это все равно некий дискомфорт, тут уж никуда не денешься.

Так вроде няня и есть та самая тетка, с которой можно оставить детей) Она для этого и существует) Зачем нанимать такую няню, что ей нельзя доверить детей?

Гость
#59
ФИО

Так вроде няня и есть та самая тетка, с которой можно оставить детей) Она для этого и существует) Зачем нанимать такую няню, что ей нельзя доверить детей?

Нет, не доверяю. У меня няня занимается детьми в других комнатах, пока я работаю в своей: кормит, поит, играет, в меру сил развивает, убирает после них и с ними. Но в это время я в соседней комнате, а значит не будет какой-то *** заниматься, как минимум - залипать в телефоне вместо того, чтобы книги им читать, например, как максимум - няни и бьют, и голодный ребенок может сидеть, и несут всякую ахинею, которая норм так может навредить ребенку.
А вопрос доверия - Вы много кому в жизни доверяете?))) А тем более в таком вопросе. Я вообще поражаюсь вот этим мамам, которые теткам-няням так верят. Одно их оправдывать - безисходность. Когда надо заработать на жизнь, а удаленно это невозможно.