Гость
Статьи
Памятник Грете Тумберг …

Памятник Грете Тумберг - за что?

В новостях прочитала - На территории одного из университетов в Англии установили бронзовый памятник шведской экоактивистке Грете Тунберг.
Я не понимаю такого преклонения перед этой девушкой. …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Серебряная книга

Критиканы-простаки тут сидят и пузырями зависти исходят. А ведь сказано уже давным-давно: все гениальное - просто. Другое дело, что гениальное.)) Грета взглянула на типичные вещи под другим углом. За счет своего диагноза она потрясла мир своей речью: "Вы украли мое детство". Да, это было смешно, конечно, но это изменило угол восприятия. И изменило серьезно. Грета - пионер. Она показало обществу массово то, что то не замечало ранее. Теперь общество будет бежать в том направлении и развивать эту тему. Вот так люди и меняют ход истории, понятно вам?)

Она показала, потому что ей позволили это сделать. Ее используют, пока она будет нужна, а потом выкинут. Такие, как Грета, ничего не решают.

#52

Я много книг читаю, теоретики вы простейшие, чтобы увидеть такую простоту, нащупать ее, показать ее массово. Думаю над этой темой и только-только после нескольких лет светлеть в голове начинает. А вы и не знаете, и не видите, и не понимаете, и даже и не задумывались никогда, но критикуете. Смешно!!!

Гость
#53
Серебряная книга

Критиканы-простаки тут сидят и пузырями зависти исходят. А ведь сказано уже давным-давно: все гениальное - просто. Другое дело, что гениальное.)) Грета взглянула на типичные вещи под другим углом. За счет своего диагноза она потрясла мир своей речью: "Вы украли мое детство". Да, это было смешно, конечно, но это изменило угол восприятия. И изменило серьезно. Грета - пионер. Она показало обществу массово то, что то не замечало ранее. Теперь общество будет бежать в том направлении и развивать эту тему. Вот так люди и меняют ход истории, понятно вам?)

Я больше чем уверена, что ту речь писала не она.
Также я больше чем уверена, что ракрутили её тоже за деньги.
Ибо ничего гениального она не сделала, и никакого другого взгляда там нет.
Вот так и создаются кумиры.
Когда учёные делают исследования и пишут статьи, всем пофиг.
А раскрученная за бабки больная девочка считается гением

Гость
#54
Гость

Это вы несёте бред, и сразу видно, что о производстве вы знаете столько же сколько и Гретта.
Фильтры постоянно разрабатываются новые, более эффективные.
Постоянно разрабатываются новые способы производства.
Но, все это конечно же фигня, а вот митинг больной девочки вот прям все решил

Только в РФ производства работают еще на советских технологиях, тот же Норникель, ага. И черное небо над городами стоит.
Так что бред пропагандистской кобылы.

#55
Гость

Я больше чем уверена, что ту речь писала не она.
Также я больше чем уверена, что ракрутили её тоже за деньги.
Ибо ничего гениального она не сделала, и никакого другого взгляда там нет.
Вот так и создаются кумиры.
Когда учёные делают исследования и пишут статьи, всем пофиг.
А раскрученная за бабки больная девочка считается гением

Вы сидите в своих коморках, даже английского языка не знаете. Жрете то, что вам накинут, но свое мнение имеете. Ля, это че? Шоу, сорян, у-дов?)))

Гость
#56
Гость

Только в РФ производства работают еще на советских технологиях, тот же Норникель, ага. И черное небо над городами стоит.
Так что бред пропагандистской кобылы.

Ты лично на Норникеле была?
Вот я была.
Расскажи мне какие советские технологии там используются?
И какие современные аналоги существуют?

Гость
#57
Гость

Кстати, в какой промышленно развитой стране не бывает экологических катастроф?

В РФ экологические катастрофы регулярны. Только за прошлый год: Норникель, Камчатка, Белозерск, Челябинск... Продолжать?
А свалка в Петербургской области, где митинг за мытингом, и люди в поселке дышат миазмами, а ее не только не утилизируют, но продолжают подвозить отходы. Надо экологию угробить, как в Китае?

Гость
#58
Серебряная книга

Вы сидите в своих коморках, даже английского языка не знаете. Жрете то, что вам накинут, но свое мнение имеете. Ля, это че? Шоу, сорян, у-дов?)))

У тебя такое знание английского что прям пппц 😂😂😂😂😂

Гость
#59
Гость

Ты лично на Норникеле была?
Вот я была.
Расскажи мне какие советские технологии там используются?
И какие современные аналоги существуют?

Да? А где ты еще была, кремлеботина? Ты из Норильска хочешь сказать? Ну-ну.

Гость
#60

А что, она уже умерла?? Вроде ей 16 всего было??

Гость
#61
Гость

У тебя такое знание английского что прям пппц 😂😂😂😂😂

Ты отрабатываешь свои 15 рублей. Тьфу, пакость.

Гость
#62
Гость

В РФ экологические катастрофы регулярны. Только за прошлый год: Норникель, Камчатка, Белозерск, Челябинск... Продолжать?
А свалка в Петербургской области, где митинг за мытингом, и люди в поселке дышат миазмами, а ее не только не утилизируют, но продолжают подвозить отходы. Надо экологию угробить, как в Китае?

Свалка находится там законно или нет?
Если мы откроем новости мира, то наберётся вагон экологических катастроф по всему миру

Гость
#63
Гость

Да? А где ты еще была, кремлеботина? Ты из Норильска хочешь сказать? Ну-ну.

Я инженер конструктор промышленных сооружений, балда!

#64
Гость

У тебя такое знание английского что прям пппц 😂😂😂😂😂

Бездарная хабалка снова в теме? Ну окей!))

Гость
#65
Гость

Свалка находится там законно или нет?
Если мы откроем новости мира, то наберётся вагон экологических катастроф по всему миру

Свалка давно согласно закону должна быть утилизирована. Она уже десять лет назад превысила свой лимит, люди задыхаются. Точно так же как в Норильске пачками сваливаются с онкологией.
Да? В одной стране по десять раз за год? С такими выбросами в атмосферу?

Гость
#66
Гость

Ты отрабатываешь свои 15 рублей. Тьфу, пакость.

Тебе номер карты дать, куда деньги переводить? 😁

#67

Девочка эта уникальна сама по себе тем, что она отлично выучила школьную программу, нашла тему, которая ей нравится, и с дарованной от природы экспрессией начала ее развивать. Поднимите руки, пустышки-критиканы, кто из вас может похвастаться тем, что нашел дело всей своей жизни, любит его и его развивает? Что его небольшой голосок слышен сам по себе, и он чувствует, что он делает благо для этого мира? Жду с нетерпением!))) А то все-то они тут знают про Грету и не Грету, и так далее. 😄

Гость
#68
Гость

Свалка давно согласно закону должна быть утилизирована. Она уже десять лет назад превысила свой лимит, люди задыхаются. Точно так же как в Норильске пачками сваливаются с онкологией.
Да? В одной стране по десять раз за год? С такими выбросами в атмосферу?

С какими выбросами в атмосферу?
Сколько и чего выбросили? Какое превышение пдк?
Пруфы про повальную онкологию в Норильске будут?
Если свалка там не законно, а ты такая любительница экологии, то почему ты тут, а не там митинги поднимаешь?

Гость
#69
Гость

Я инженер конструктор промышленных сооружений, балда!

так иди работай. Четверг, разгар рабочего дня.
Или тебя уволили за "профессионализм" и сидишь тут, как и 90% невостребованных, вещаешь о "профессиональном опыте"?

Гость
#70
Гость

так иди работай. Четверг, разгар рабочего дня.
Или тебя уволили за "профессионализм" и сидишь тут, как и 90% невостребованных, вещаешь о "профессиональном опыте"?

Я очень востребована на своей работе, так что не угадала 😁
Мне интресно, а ты в курсе что РФ существуют разные часовые пояса?

Гость
#71
Гость

так иди работай. Четверг, разгар рабочего дня.
Или тебя уволили за "профессионализм" и сидишь тут, как и 90% невостребованных, вещаешь о "профессиональном опыте"?

Мне вот больше интресно, зачем ты вещаешь о том, о чем ничего не знаешь?

#72
Гость

Я очень востребована на своей работе, так что не угадала 😁
Мне интресно, а ты в курсе что РФ существуют разные часовые пояса?

Что ты там востребована? У тебя язык в ж, как доходит до конкретики. От/сос/ала молча мне в той теме, где я патент разместила и вопросы задала. Так что я давно знаю, что ты пустая и пустопорожняя сплетница. Просто у тебя диагноз, вот ты и накидываешься на людей.)) Даже не смогла состояться как Грета, например.

Гость
#73
Серебряная книга

Что ты там востребована? У тебя язык в ж, как доходит до конкретики. От/сос/ала молча мне в той теме, где я патент разместила и вопросы задала. Так что я давно знаю, что ты пустая и пустопорожняя сплетница. Просто у тебя диагноз, вот ты и накидываешься на людей.)) Даже не смогла состояться как Грета, например.

Какой патент? Какая тема? Дайте ссылку, зайду хоть почитаю

#74
Гость

Какой патент? Какая тема? Дайте ссылку, зайду хоть почитаю

Уже с двух тем ты слилась. Да и тут тоже язык в ж незамедлительно запихнула. Во-первых, копипастила мне пустейшие статейки из интернета про автомобили Aurus, когда я спрашивала чьи станки будут стоять на производстве. "Профессионального" ума хватило только на копипасты. Я бы тебе 3 копейки заплатила за такой уровень работы. Во-вторых, глубочайшим и молчаливым образом запихнула язык в ж в теме про мой патент. Да и тут уже не вые - поубавилось сразу. Так что сиди соси в очередной раз молча.

Гость
#75
Серебряная книга

Уже с двух тем ты слилась. Да и тут тоже язык в ж незамедлительно запихнула. Во-первых, копипастила мне пустейшие статейки из интернета про автомобили Aurus, когда я спрашивала чьи станки будут стоять на производстве. "Профессионального" ума хватило только на копипасты. Я бы тебе 3 копейки заплатила за такой уровень работы. Во-вторых, глубочайшим и молчаливым образом запихнула язык в ж в теме про мой патент. Да и тут уже не вые - поубавилось сразу. Так что сиди соси в очередной раз молча.

😂 😂 😂 😂
Книга, кончай бухать, не знаю я никакого твоего патента

Инна Вагина
#76
Серебряная книга

Бездарная хабалка снова в теме? Ну окей!))

К чему самокритика, бездарная хабалка?!

Гость
#77
Серебряная книга

Уже с двух тем ты слилась. Да и тут тоже язык в ж незамедлительно запихнула. Во-первых, копипастила мне пустейшие статейки из интернета про автомобили Aurus, когда я спрашивала чьи станки будут стоять на производстве. "Профессионального" ума хватило только на копипасты. Я бы тебе 3 копейки заплатила за такой уровень работы. Во-вторых, глубочайшим и молчаливым образом запихнула язык в ж в теме про мой патент. Да и тут уже не вые - поубавилось сразу. Так что сиди соси в очередной раз молча.

Кстати, интресно, а чьи станки будут стоять на производстве aurus?
Откуда я должна это знать? Я его что ли проектировала это производство?
Или бы уверена, что я должна знать все марки всех станков на всех производствах?
Книга, что у тебя в башке?

#78
Гость

😂 😂 😂 😂
Книга, кончай бухать, не знаю я никакого твоего патента

Еще бы - ведь запихнула язык в ж и быстро удалилась. Тебе четвертый раз написать, что ты ту пая, но почему-то опси/раешь талантливых людей??? Ну или тебе сто миллионов раз написать, что ты ту пая в принципе, поэтому даже эту мысль тебе надо повторить многократно для ее понимания?)) Иди сиди молча соси.

#79
Гость

Кстати, интресно, а чьи станки будут стоять на производстве aurus?
Откуда я должна это знать? Я его что ли проектировала это производство?
Или бы уверена, что я должна знать все марки всех станков на всех производствах?
Книга, что у тебя в башке?

Вот именно что! И я задавала вам те же вопросы. Видимо вы сегодня таблетки приняли и в голове посветлело. А тогда вы тупо мне копипастили статейки из интернета, в которых об этом не было ни слова. Ну уровень - тогда еще поражала я!)))

Гость
#80
Серебряная книга

Еще бы - ведь запихнула язык в ж и быстро удалилась. Тебе четвертый раз написать, что ты ту пая, но почему-то опси/раешь талантливых людей??? Ну или тебе сто миллионов раз написать, что ты ту пая в принципе, поэтому даже эту мысль тебе надо повторить многократно для ее понимания?)) Иди сиди молча соси.

Дай ссылку на свою тему про патент, либо докажи что я тебе там что-то писала.
Иначе Книга, ты про ппппиздаболка пьяная

Гость
#81
Серебряная книга

Еще бы - ведь запихнула язык в ж и быстро удалилась. Тебе четвертый раз написать, что ты ту пая, но почему-то опси/раешь талантливых людей??? Ну или тебе сто миллионов раз написать, что ты ту пая в принципе, поэтому даже эту мысль тебе надо повторить многократно для ее понимания?)) Иди сиди молча соси.

Книга, у тебя в профиле 11 тем, и нет ни одной про патенты

#82
Гость

Дай ссылку на свою тему про патент, либо докажи что я тебе там что-то писала.
Иначе Книга, ты про ппппиздаболка пьяная

Нет, *** ни о чем - это вы. Я это наглядно вижу третий раз. Поэтому принимайте больше своих таблеток, чтобы умным людям свою ахинею не писать. Потому что они ду раков видят быстро и явно.

Гость
#83
Серебряная книга

Вот именно что! И я задавала вам те же вопросы. Видимо вы сегодня таблетки приняли и в голове посветлело. А тогда вы тупо мне копипастили статейки из интернета, в которых об этом не было ни слова. Ну уровень - тогда еще поражала я!)))

Книга, лечи голову.
Я тебе тогда указала, что авто ответственного производства, а ни как ты думала 😁
Ни про какие станки я тебе писать и не собиралась, ибо чьи станки там будут стоять я понятия не имею.
Так что, иди проспись

Гость
#84
Серебряная книга

Нет, *** ни о чем - это вы. Я это наглядно вижу третий раз. Поэтому принимайте больше своих таблеток, чтобы умным людям свою ахинею не писать. Потому что они ду раков видят быстро и явно.

Слилась Книжица 😂😂😂😂
Врунья позорная

#85
Гость

Книга, у тебя в профиле 11 тем, и нет ни одной про патенты

Офигеть уровень!!!!!!!!! Лять, я бы за такое профессиональное развитие выгнала бы взашей! А что, у меня должна быть тема про патенты???))))))))) 😄

#86
Гость

Слилась Книжица 😂😂😂😂
Врунья позорная

Ну конечно я больного человека не переспорю, это понятно. Но я наглядно тут показываю ваш минусовой уровень. Минусовой! Чтобы все на будущее знали и просто вас игнорили.

Гость
#87
Серебряная книга

Офигеть уровень!!!!!!!!! Лять, я бы за такое профессиональное развитие выгнала бы взашей! А что, у меня должна быть тема про патенты???))))))))) 😄

Ну ты ж меня обвиняешь, что я слилась из темы про твой патент.
Вот я и пытаюсь найти тему эту.
Где она?
Хотя я уже поняла, что ты наврала и просто оскорбила человека, не согласного с твоим мнением.
Вообще ничего нового

Гость
#88
Серебряная книга

Ну конечно я больного человека не переспорю, это понятно. Но я наглядно тут показываю ваш минусовой уровень. Минусовой! Чтобы все на будущее знали и просто вас игнорили.

Нет, Книга, ты наглядно тут показала, что ты врунья

#89
Гость

Ну ты ж меня обвиняешь, что я слилась из темы про твой патент.
Вот я и пытаюсь найти тему эту.
Где она?
Хотя я уже поняла, что ты наврала и просто оскорбила человека, не согласного с твоим мнением.
Вообще ничего нового

Ну это уровень по мозгам ФИО-шный, просто. Спасибо, поржала. (Хотя мне не смешно, а грустно, что такие вот уры и ураки бегут впереди всех с транспарантами).

Гость
#90
Серебряная книга

Ну это уровень по мозгам ФИО-шный, просто. Спасибо, поржала. (Хотя мне не смешно, а грустно, что такие вот уры и ураки бегут впереди всех с транспарантами).

Ну только ржать, что тебе ещё остаётся.
Наврала с три короба, а теперь не знаешь как вывернуться 😁

#91
Гость

Ну только ржать, что тебе ещё остаётся.
Наврала с три короба, а теперь не знаешь как вывернуться 😁

Женщина, учитесь читать. То вы в прошлый раз мне статейки притаскивали вообще не о том из интернета, но вот спустя время дошло немного, то теперь тему мою ищете о патентах. В следующий раз снова догадаетесь, что возможны варианты. Понимаете, вот именно такой ваш уровень в жизни и есть. И вам, если вы не болеете, надо бы глубоко язык в ж засунуть и молча сидеть именно в связи с вашим уровнем мышления. Успехов!

Гость
#92
Гость

Я очень востребована на своей работе, так что не угадала 😁
Мне интресно, а ты в курсе что РФ существуют разные часовые пояса?

то есть ты вещаешь откуда-то с Сахалина, где рабочий день кончился?
Тогда да...уровень твоего профессионализма и подкованности должен зашкаливать..

Гость
#93
Гость

Мне вот больше интресно, зачем ты вещаешь о том, о чем ничего не знаешь?

ты о чем, болезная?

Гость
#94
Серебряная книга

Женщина, учитесь читать. То вы в прошлый раз мне статейки притаскивали вообще не о том из интернета, но вот спустя время дошло немного, то теперь тему мою ищете о патентах. В следующий раз снова догадаетесь, что возможны варианты. Понимаете, вот именно такой ваш уровень в жизни и есть. И вам, если вы не болеете, надо бы глубоко язык в ж засунуть и молча сидеть именно в связи с вашим уровнем мышления. Успехов!

Книга, ты врунья, или уже отсюда

Гость
#95
Гость

то есть ты вещаешь откуда-то с Сахалина, где рабочий день кончился?
Тогда да...уровень твоего профессионализма и подкованности должен зашкаливать..

Кроме Сахалина, рабочий день уже много где закончился.
Кстати, на Сахалине тоже бывала в командировке.
Как связан профессионализм и Сахалин видимо известно только вам

Гость
#96

Это просто памятник толерастии. Сейчас это круто, принадлежать к каким-то меньшинствам, это прославляется. А насчёт родителей, так они сами ее и продвигают.

Гость
#97

Грета - проект. В том числе её безумной мамаши, которая нарисовала ей диагнозов. Не удивлюсь, если всё закончится как в истории Джипси-Роуз - девочки, мать которой тоже выдавала её за больную и зарабатывала на ней деньги.

Гость
#98
Гость

то есть ты вещаешь откуда-то с Сахалина, где рабочий день кончился?
Тогда да...уровень твоего профессионализма и подкованности должен зашкаливать..

Это кремлебот, стремно с таких, не были нигде, не видели ничего и держатся за свое рабство.

Гость
#99
Гость

Это просто памятник толерастии. Сейчас это круто, принадлежать к каким-то меньшинствам, это прославляется. А насчёт родителей, так они сами ее и продвигают.

А в РФ памятник рабам и путлеру поставят?😂

Гость
#100
Гость

Это кремлебот, стремно с таких, не были нигде, не видели ничего и держатся за свое рабство.

Откуда вещаешь, свободная? 😁