Гость
Статьи
Как сдать 14 летнего …

Как сдать 14 летнего сына в детдом?

Как сдать 14 летнего сына в детдом?Я хочу сдать сына в детдом, ему 14 лет. Как я могу это сделать? Как ему об этом сказать? Может незаметно его туда увезти?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Хороший рофл😏. Зачёт

Гость
#2

Мешок на голову и в машину

Гость
#3

Типичная обитательница форума

Молодуха
#4

Увезти незаметно для него?
Или для сотрудников интерната?
Вам в опеку местную надо. Пишите заявление, можно временно по семейным обстоятельствам, потом заявление в школу, там заберёте личное дело. В детскую поликлинику снять с учёта и забрать карту. Потом в опеке скажут куда отвезти.
Возьмёте справку, что временно не проживает дома, сможете сделать перерасчёт за коммунальные услуги.
Алименты придётся платить в любом случае.

Гость
#5

Как нашкодившего котёнка? В мешок и в лес? А если он найдёт дорогу домой и вернётся? Снова отвезёте, но уже подальше? Он у вас неполноценный? Или у вас, автор, не все дома?

Гость
#6

Так же, как и подобную мамашку - в психдиспансер.
Дурная шутка, автор!

Гость
#7

автор, это не вы собирались незаметно отвезти сына на обрезание?

Гость
#8

Пост с таким тестом появляется уже третий раз. Похоже автору нравиться читать ответы возмущающихся читателей. Учтите этот факт.

Молодуха
#9
Гость

Пост с таким тестом появляется уже третий раз. Похоже автору нравиться читать ответы возмущающихся читателей. Учтите этот факт.

Думае е новый вид сексуального удовлетворения?

Молодуха
#10
Гость

Как нашкодившего котёнка? В мешок и в лес? А если он найдёт дорогу домой и вернётся? Снова отвезёте, но уже подальше? Он у вас неполноценный? Или у вас, автор, не все дома?

Она вроде в детдом, а не в лес отвозит.

Гость
#11

Мам.. удали пожалуйста, я буду хорошо себя вести. Честно!

#12

Вы серьезно? Возможно, его переходный возраст совпал с вашим кризисом средних лет...Потерпите и отбросьте эти мысли! Не могу представить, чтобы я захотела сдать своего взрослого ребенка в дет.дом😱Надеюсь, что это глупая шутка

#13

Автор, вероятно, вы ненормальная? Как можно сдать родную кровь в детский дом??? Лучше вас отвести к психиатру! Срочно!

Гость
#14

Знайте одно, в теории сдать то можно, но до его совершеннолетия вы будете платить алименты государству.

Гость
#15

Он проблемный? 🤔

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы