Гость
Статьи
Дочь сделала пирсинг …

Дочь сделала пирсинг сосков

Добрый день, я недавно заметила у дочки пол футболкой пирсинг в сосках. Судя по всему он сделан не давно. Я поняла что не знаю как правильно реагировать, с одной стороны взрослая дочь, с другой стороны нужно и спросить, но вопрос скажем так интимный.

Пока я сделала вид что не заметила. Как бы вы поступили? И что делать если на незаметность съехать не получится

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

А твой-то интерес в этом какой? Себе хочешь тоже сделать али что?

Автор
#2
Еретик

А твой-то интерес в этом какой? Себе хочешь тоже сделать али что?

Те по вашему нормально не задавать вообще никаких вопросов?

#3

Значит так вы её воспитали. Объясните ей разницу между красивой девушкой и африканкой из племени Мурси.

Гость
#4

Воспитали легкодоступную дочь - поздравляю!

#5
Гость

Воспитали легкодоступную дочь - поздравляю!

Щазз бы пирсинг сосков приравнивать к легкому поведению, хоспадее 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#6
Автор

Те по вашему нормально не задавать вообще никаких вопросов?

Спроси почему она решила и все. Оставьте в покое свои предрассудки типа она для кого-то это сделала. Она не имеет права украшать свое тело как хочет?

Гость
#7
Andromeda

Щазз бы пирсинг сосков приравнивать к легкому поведению, хоспадее 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

По личному опыту скажу, что это так, такие обычно в падике за лимонный гараж готовы отсосатьь

#8
Автор

Те по вашему нормально не задавать вообще никаких вопросов?

Абсолютно нормально, по закону она уже самостоятельный человек. Хочет, делает пирсинг, берет кредиты, употребляет алкоголь или уезжает в другую страну, подальше от ханжей типа тебя.

#9
Гость

По личному опыту скажу, что это так, такие обычно в падике за лимонный гараж готовы отсосатьь

Я по личному опыту знаю противоположных личностей, которые даже за мешок золота не дадут

Автор
#10
Andromeda

Спроси почему она решила и все. Оставьте в покое свои предрассудки типа она для кого-то это сделала. Она не имеет права украшать свое тело как хочет?

У меня предрассудков и нет. Я не считаю это признаком низкой социальной ответственности

Гость
#11
Andromeda

Я по личному опыту знаю противоположных личностей, которые даже за мешок золота не дадут

+1.

Гость
#12
Еретик

Абсолютно нормально, по закону она уже самостоятельный человек. Хочет, делает пирсинг, берет кредиты, употребляет алкоголь или уезжает в другую страну, подальше от ханжей типа тебя.

Это катит больше на пофигистское отношение.

Гнусик
#15

Допирсингуете. Грудь отнимут

Гость
#16

Наверное, там и в клиторе уже пирсинг. Поищите....

Гость
#17
Гость

Наверное, там и в клиторе уже пирсинг. Поищите....

У тебя то член пробит?

Гость
#18
Гость

У тебя то член пробит?

Твоим очком

Гость
#19

а сколько ей лет?

Гость
#20
Гость

а сколько ей лет?

20 лет

#21
Гость

20 лет

Ахаха действительно офонарела колоть соски)) точно на панель собралась ))0)00))

Гость
#22

Если это была моя дочь и ей менше 21 голда то она бы две недели на задницу не села а исли болье 21 года то чтож она уже бльшая девочка и это её решения она взрослая и может делать что хочет

Гость
#23

сложный вопрос, лично у меня пирсинг вызывает отвращение, как и тату, но если кому-то нравится, то это их личное дело. если хочешь уговорить убрать, скажи о возможных проблемах со здоровьем...

#24
Гость

Если это была моя дочь и ей менше 21 голда то она бы две недели на задницу не села а исли болье 21 года то чтож она уже бльшая девочка и это её решения она взрослая и может делать что хочет

Это ты сама себе возраст совершеннолетия установила? Законы отдыхают? С 18 лет она может полноценно жить теоретически, работать и тд. Вольна все делать, а у тебя только с 21 года имеет право что-то для себя сделать

Гость
#25
Гость

сложный вопрос, лично у меня пирсинг вызывает отвращение, как и тату, но если кому-то нравится, то это их личное дело. если хочешь уговорить убрать, скажи о возможных проблемах со здоровьем...

Зачем снимать если он уже сделан?

Гость
#26

Непонимаю в чем проблема! Сделала и хорошо. Ваша дочь сама хотела сделать пирсинг сосков.

Гость
#27
Milana

Значит так вы её воспитали. Объясните ей разницу между красивой девушкой и африканкой из племени Мурси.

А вы видимо живете в каменном веке, раз не видели такого на людях нашего поколения

Гость
#28
Гость

По личному опыту скажу, что это так, такие обычно в падике за лимонный гараж готовы отсосатьь

А вы видимо за лимонный гараж и сосете?)

#29

На мой взгляд, Вы зря заморачиваетесь. Я лично не вижу в этом ничего предосудительного.

Также лично мне очень нравится пирсинг сосков у девушек - это очень красиво 🥰❤️

И ещё скажу - У меня лично никогда не было мыслей, что девушка с пирсингом в сосках легкодоступная…

Я считаю такое мнение суеверием 🤔

Гость
#30
Ян

На мой взгляд, Вы зря заморачиваетесь. Я лично не вижу в этом ничего предосудительного.

Также лично мне очень нравится пирсинг сосков у девушек - это очень красиво 🥰❤️

И ещё скажу - У меня лично никогда не было мыслей, что девушка с пирсингом в сосках легкодоступная…

Я считаю такое мнение суеверием 🤔

+1.
У нас нас две дочери, тоже попросили проколы сосков, в качестве подарка за поступление в универ.
Скажу честно - была в шоке. Пыталась уговорить на что-то другое, никакую. Нигде им дырки не нужны были кроме обычных сережек в ушах и в сосках.

Изучила вопрос, успокоилась, через месяц дала добро. На тот момент им только 17 стукнуло. Салон затребовал бумагу и документы. Проколывая соски мастер им рассказывала про интимный пирсинг. Через пару минут после сосков, они уже стояли без трусиков, мое мнение уже особо не спрашивали((

За проколы дети не жалеют, зажило все отлично

#31
Гость

+1.
У нас нас две дочери, тоже попросили проколы сосков, в качестве подарка за поступление в универ.
Скажу честно - была в шоке. Пыталась уговорить на что-то другое, никакую. Нигде им дырки не нужны были кроме обычных сережек в ушах и в сосках.

Изучила вопрос, успокоилась, через месяц дала добро. На тот момент им только 17 стукнуло. Салон затребовал бумагу и документы. Проколывая соски мастер им рассказывала про интимный пирсинг. Через пару минут после сосков, они уже стояли без трусиков, мое мнение уже особо не спрашивали((

За проколы дети не жалеют, зажило все отлично

Ничего себе.
Вот Вам мастер попался, уговорил девочек на такое :)))
Надеюсь, это смотрится красиво и им самим нравится.

Ещё добавлю от себя - на мой взгляд, было бы неплохо, если бы они решили проколоть пупки.
Это на девочках почти всегда смотрится очень красиво 😻, по крайней мере я лично всегда обращаю на это внимание.
Такое невозможно пропустить 🥰

Гость
#32
Ян

Ничего себе.
Вот Вам мастер попался, уговорил девочек на такое :)))
Надеюсь, это смотрится красиво и им самим нравится.

Ещё добавлю от себя - на мой взгляд, было бы неплохо, если бы они решили проколоть пупки.
Это на девочках почти всегда смотрится очень красиво 😻, по крайней мере я лично всегда обращаю на это внимание.
Такое невозможно пропустить 🥰

Нет, пупки я строго им запретила, просто показав фото что бывает после беременности

Гость
#33

Да мастершам там была вообще четкая, в прямом смысле показала прокол на себе

#34
Гость

Нет, пупки я строго им запретила, просто показав фото что бывает после беременности

Дело конечно Ваше, но мне кажется, зря Вы так.
Это крайне красиво 👌🏻❤️
Да и не всегда после беременности такой пирсинг выходит боком.
Многие ведь носят, и вполне нормально:)

Гость
#35
Ян

Дело конечно Ваше, но мне кажется, зря Вы так.
Это крайне красиво 👌🏻❤️
Да и не всегда после беременности такой пирсинг выходит боком.
Многие ведь носят, и вполне нормально:)

Нет, не зря они сами говорят, если бы я разрешила им кольнуть пупок, они бы не прокололи соски и писю.

Гость
#36
Ян

Дело конечно Ваше, но мне кажется, зря Вы так.
Это крайне красиво 👌🏻❤️
Да и не всегда после беременности такой пирсинг выходит боком.
Многие ведь носят, и вполне нормально:)

Мне дословно дочь говорит: я каждый день стоя перед раковиной в ванне, понимаю как хорошо что я проколола соски. Даже полминуты в день - достаточно что бы делать такой прокол. Интимный пирсинг вообще идеален, делать не больно, практически не видно, часто я про него забываю.

#37
Гость

Нет, не зря они сами говорят, если бы я разрешила им кольнуть пупок, они бы не прокололи соски и писю.

Если бы прокололи пупок, не прокололи бы всё остальное?
Как это взаимосвязано?

У некоторых вообще по несколько видов пирсинга в самых разных местах 🙈

Гость
#38
Ян

Если бы прокололи пупок, не прокололи бы всё остальное?
Как это взаимосвязано?

У некоторых вообще по несколько видов пирсинга в самых разных местах 🙈

Взаимосвязано напрямую. Если бы я им разрешила колоть пупки, скорее всего они бы не начали поиск других мест для пирсинга

#39
Гость

Взаимосвязано напрямую. Если бы я им разрешила колоть пупки, скорее всего они бы не начали поиск других мест для пирсинга

Разрешите им поставить серёжки в пупок)
Это очень красиво на девочках выглядит 🥰❤️

Потом надо будет - перед беременностью снимут)
Им же не завтра рожать.

Гость
#40
Гость

Если это была моя дочь и ей менше 21 голда то она бы две недели на задницу не села а исли болье 21 года то чтож она уже бльшая девочка и это её решения она взрослая и может делать что хочет

сделала первый пирсинг в 17(язык), с разрешения АДЕКВАТНОЙ любимой мамы. второй пирсинг в 18(соски проколола), мама один день ходила и дулась, мол с ней не посоветовалась. потом попросила показать, сказала, что не понимает в этом ничего, но если моя душа довольна, то и ей хорошо. планирую в ближайшее время тату набить и ещё один пирсинг сделать. рукоприкладство-отвратительная вещь, фу, позор вам🤢

Гость
#41
Гость

Воспитали легкодоступную дочь - поздравляю!

Даун?

Гость
#42

Пирсинг сосков делают по нескольким причинам, кто-то только по эстетическим причинам, просто считает это красиво и круто, кто-то заодно хочет таким образом повысить чувствительность соска, а есть те, кто делает пирсинг чтобы исправить дефект втянутого или плоского соска, именно пирсинг является одновременно самым безвредным и действенным способом исправить проблему плоских и втянутых сосков, а ведь многие девушки сильно комплексуют из-за этого дефекта. А Вы не пытались узнать причину, по которой она захотела сделать пирсинг?

#43
Гость

По личному опыту скажу, что это так, такие обычно в падике за лимонный гараж готовы отсосатьь

У тебя подмена причинно - следственных связей .
Не становятся после пирсинга развратными , это разкрепощённые чаще делают пирсинг .
а если серьёзно - то пирса в соске отличная дополнительная стимуляция = получение бОльшего качества удовольствия .

#44
Гость

У тебя то член пробит?

У меня пробит .

#45
Гость

20 лет

Я сделал пирсинг сосков в 19 .

#46
Гость

Если это была моя дочь и ей менше 21 голда то она бы две недели на задницу не села а исли болье 21 года то чтож она уже бльшая девочка и это её решения она взрослая и может делать что хочет

Из - за таких как ты мы и имеем такую конченую срану .
потому как родители , которые сами ни чего не добились не дают реализовываться детям .

#47
Гость

сложный вопрос, лично у меня пирсинг вызывает отвращение, как и тату, но если кому-то нравится, то это их личное дело. если хочешь уговорить убрать, скажи о возможных проблемах со здоровьем...

Ни каких проблем со здоровьеем от пирсинга не бывает !
засунте свои голословные заявления , себе в ....

#48
Гость

+1.
У нас нас две дочери, тоже попросили проколы сосков, в качестве подарка за поступление в универ.
Скажу честно - была в шоке. Пыталась уговорить на что-то другое, никакую. Нигде им дырки не нужны были кроме обычных сережек в ушах и в сосках.

Изучила вопрос, успокоилась, через месяц дала добро. На тот момент им только 17 стукнуло. Салон затребовал бумагу и документы. Проколывая соски мастер им рассказывала про интимный пирсинг. Через пару минут после сосков, они уже стояли без трусиков, мое мнение уже особо не спрашивали((

За проколы дети не жалеют, зажило все отлично

Такому родителю как Вы , почёт и уважение.

#49
Гость

Нет, пупки я строго им запретила, просто показав фото что бывает после беременности

А нет , рано плюсанул ...

#50
Гость

Нет, не зря они сами говорят, если бы я разрешила им кольнуть пупок, они бы не прокололи соски и писю.

Одно - другого не исулючает , а дополняет .

Предыдущая тема