Гость
Статьи
Залезла в телефон сына

Залезла в телефон сына

Как думаете вы?

Залезла в телефон сына.Слушаете ситуацию.
-«смотрю его переписки и т.д.
-Мама!Тебе нельзя там лазить!Это же мое лично про (перебила)
-Не смей мне грубить!
Я забрала у него телефон на месяц и оставила без праздников!Отменила день рожденья его и сказал что на Новый год пусть подарков не ждёт.Я мчитаю он не прав!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятельница тоже самое сделала с дочкиным телефоном. Считаю зря. У всех должно быть своё пространство,либо не покупайте телефоны до определенного возраста.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Все правильно сын вам сказал.не обижайтесь автор,но вы тут 100проц.не правы

Гость
#4

И еще вопрос.сколько лет вашему сыну?

Гость
#5

Вот вылезла из телефона сына и больше не лазь. А то доверия не будет. Если не дурпк по наклонной не пойдет.

KarnivalRou
#6

Ваш сын не ваша собственность, а ваша обязаность обеспечить и подготовить его к самостоятельной жизни. Он отдельный человек и у него есть его личное, и вы не имеете права в его личное лезть если он того не желает. А отбирать телефоны, не праздновать его день рождение и тд то это просто ваши какие то проблемы с головой, у ребенка должно быть детство и аша обязаность его обеспечить.Иначе выростите такого как мой друг, да офигенный мужик хорошая работа, но он мать свою ненавидет "что для меня дико". Хотите сына что будет ждать вашей кончины в будущем то вперед, надевайте ежовые рукавицы и ждите момента когда в них некого будет держать. Человек свободен, у вас нет на него прав.

тупая овца
#7

Нельзя так поступать.

Гость
#8

Мне вот интересно.куда постоянно пропадают авторы тем?🤔

KarnivalRou
#9

"подарки не отдарки" подарив или отдав что то забирать обратно в приказном порядке удел слабых людей, которые не отвичают за свои слова.
Ну вам виднее, либо выростите на всех обозленного утырка что по вашей милости пойдет по веселой дорожке и сам себе и телефон добудет и в вас нуждатся перестанет так как не захочет быть вам должен. Либо будет зашуганый пацан, что без вашего розрешения с девочкой гулять не пойдет, а потом будете ему мозги компосировать а когда же внуки и когда же ты женишся? А женщины и в африке женщины, любая хочет быть самой любимой и самой важной , потому у парня что боится своей мамы максимум будет такая же за шуганая родителями девушка, и ети 2 персонажа некогда ничего не достигнут. И внуков вам не видать, а если и видать то не дай бог вы будете ими заниматся. Ваши дети не ваши раба , они ваша ответственность, и ваша задача максимально давать ребенку возможность быть свободным чтобы он розвивался, а не был унылой копией вас

Гость
#10
Гость

И еще вопрос.сколько лет вашему сыну?

Больше интересно сколько лет автору, что она такой бред пишет.

Гаф
#11
Гость

И еще вопрос.сколько лет вашему сыну?

44, да?😀

Гость
#12
Гость

И еще вопрос.сколько лет вашему сыну?

14 лет.

Гость
#13

дите какое то писало и снова ни одного пробела.

Гость
#14
Гость

14 лет.

Вы с ума сошли?вы не правы 100проц.извинитесь перед ним.отдайте телефон.и не запугивайте по поводу праздников и подарков.Это его личная вещь.

Гость
#15

Смотрите фильмы:
"Кризис" https://youtu.be/BZE3Kkkx3w8
"Отец"
https://youtu.be/2PzU-Z8dQ4A
"Мизандрия"
https://youtu.be/2FFP8d0TklM
"Красная таблетка"
https://youtu.be/yHLWN36w1ls

#16

Вообще ни к сыну, ни к его личному пространству нет уважения. Показали ему, что он ваша вещь без своих прав.

Поздравляю, доверия вы уже не заработаете. Бонус-будет недоговаривать, молчать, холодно к вам относится.

Гость
#17

Пишет сам сын) 200%

Просто человек
#18

Возможно, что это разводка и что пишет сам сын. И я что-то не вижу, чтоб автор сильно итересовалась ответами, (может я не права) но я в основном хочу обратиться к тем, кто комментировали .
Что же то, родители теперь ОБЯЗАНЫ обеспечивать детишкам телефоны? Праздновать дни рождения? Личное пространство и уважение к ребёнку... Да, согласна, но это не значит, что мама не имеет права проверить, чем он занят и чем дышет, так сказать. И не наказать его, если он делает что-то неправильно.
Сколько лет ребёнку? В этом весь вопрос. И я думаю не больше 14ти. Тогда мама имеет полное право смотреть, что он там пишет. ОНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. И ОНА ЗАПЛАТИЛА ЗА ЕГО ТЕЛЕФОН. Всё.

О личном пространстве поговорим, когда он будет перед законом отвечать за свои поступки и когда он будет свой телефон оплачивать сам! Он же несовешеннолетний и пока за него отвечают РОДИТЕЛИ! А что если ребёнок по глупости затевает что-то незаконное? Кто будет его вытаскивать из проблем?

#19

Мама-крыса?

Гость
#20

Тупая овца, надеюсь ребенок от тебя съедет как можно скорей и никогда не будет с тобой общаться

тупая овца
#21

У меня мама когда-то карандаш для губ выбросила.Мой.Сама подарила а через два дня выбросила, вырвала из рук и выбросила в окно.Я его потом искала-не нашла.

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем