Гость
Статьи
Сын хочет чтоб отец им …

Сын хочет чтоб отец им гордился и это не к добру

Я замужем уже давно. У меня 2 девочки близняшки от моего мужа и сын от другого мужчины. Отец моего сына был моим любовником , он бросил меня как только узнал о ребёнке. Зато мой муж когда узнал , о ребёнке не от него, не стал бросать меня и разводится, мы просто мирно поговорили. За это я ещё больше полюбила его . Мой муж любил его как родного сына, многому научил , поддерживал, одевал, давал денег на карманные расходы. Сыну нравилась биология и муж охотно ему всё рассказывал т.к хорошо ещё знал . Между дочками и сыном всегда был мир, в принципе хоть у них разные отцы они довольно похожи как и во внешности, так и в характере. Мы никогда не говорили сыну кто его родной отец . Недавно мой сын заинтересовался гинетикой. И задумался и сделал несколько выводов : 1 ) у мамы 1 группа крови, а у папы 4, то у него должна быть 2 или 3, но у него 1

2) разрез глаз не тот
3) у меня и моего мужа кожа бледноватая, а у сына нормальная и многое другое. Он узнал что мой муж не его отец, отыскал родного. И как оказалось родному он не нужен. Он забросил биологию и пошёл по специальности родного отца. Начал подрабатывать в том же здании. Мой муж похвалил его , но он теперь и видеть не хочет моего мужа, он хочет быть с родным отцом. Часто бывал возле его дома. А родной отец, мало того что буквально отказался от него, так он ещё берёт денег у сына с зарплаты и карманных расходов которые даёт ему мой муж. Как ему объяснить что он не нужен родному отцу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не к добру, кхах
да они уже вовсю пердолятся в очко, как только узнали что не отец и сын, а ты наивная строчишь здесь чушь

Гость
#2

Мало того что залетела от любовника, так еще и от чypки? Какие же русские мужчины куколды...

Cвета
#3

Тетка, расскажи, что такое гИИИнетика, которой так заинтересовался твой отпрыск?

Гость
#4

Интересно как он нашёл отца🤔??? Тут люди годами ищут друг друга, то мальчишка быстро нашёл отца.

Гость
#5

Первый абзац можно вообще убрать , никому неинтересная очередная нудятина.
По второму абзацу , посочувствуем вашему мужу, вырастил неблагодарного 🐷 . Ну ничего, сына ещё поймёт кто ему настоящий отец по жизни , тот кто его растил по жизни и кому он небезразличен.

Гость
#6
Гость

Интересно как он нашёл отца🤔??? Тут люди годами ищут друг друга, то мальчишка быстро нашёл отца.

Стопицотая разводка , где вырастили иждивенца , который семью не ценит , носится за безразличным осеменителем.

Гость
#7

" И как оказалось родному он не нужен"
В смысле оказалось? Это же факт очевидный , ну если читать текст.
Странно другое действительно, как сынок быстро переобулся перед тем, кто его вырастил . Не воспитали вы автор в нем благодарность и уважение( как минимум).

#8

Лучше подумай, как обьяснить ему, что такое "гулящая баба" и как не быть таким лохом как отчим.

Гость
#9

Наоборот к добру, автор. Скоро он на своем опыте поймёт , что отец ,семья это те люди которые тебя поставили на ноги , растили , заботились , каждый день участвовали в твоей жизни.

Гость
#10
Гость

Стопицотая разводка , где вырастили иждивенца , который семью не ценит , носится за безразличным осеменителем.

+++

Гость
#11

Понимаете, ещё дело в том что моего мужа воспитывал тоже не его родной отец