Гость
Статьи
женщины 35+ вы жалеете …

женщины 35+ вы жалеете что не родили малыша?

?

Автор
2 837 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что в 35+ родить малыша уже нельзя?

#2

А чё жалеть то?

#3

Нет. Я не люблю общаться с детьми.

Гость
#4

Кто же признается.

Гость
#5
Гость

Кто же признается.

кто признается, что жалеет, что родил? Вот в чем вопрос))

Гость
#6
Гость

кто признается, что жалеет, что родил? Вот в чем вопрос))

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

Гость
#7

Конечно жалеют. Каждая женщина мечтает менять памперсы и не спать ночами. Кто не родил просто бесплодные. Рожать это Главное женское предназначение.

Гость
#8

До 30 и нечего рожать - рваться на британский флаг, лишать себя юности, свободы и беззаботности, Господи Помилуй, родила в 28 - и убежала на работу сразу же, второй раз в 36 -вот это уже ближе к теме, третий в 38- ну все, терять уже нечего, можно и рожать и заниматься детьми, нет ощущения дня сурка такого острого, что жизнь прошла мимо, для себя пожила, лучшие года посвятила себе, любимой, теперь готова и морально и материально воспитывать детей. А в 20-25 я бы реально ошалела от такого.

#9
Гость

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

Лучше не сделать, а потом возможно пожалеть и взять из детдома.🤔

Гость
#10

Страшно за будущее людей, людей насильно подвергают медицинскому вмешательству, образование становится недоступным, а образованные люди невостребованными.
Хуже всего, что на Западе нет уверенности, что будет лучше. Так многие рожают с надеждой, что ребенок уедет. Была парадигма - у нас плохо, зато у них хорошо. А у меня наоборот несколько знакомых вернулось, кто-то после локдаунов, кто-то ещё раньше.

Гость
#11
Гость

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

именно относительно рождения детей в корни не согласна. Ломать жизнь и себе и ребёнку, нах надо, ради чего? Потому-что надародитьдитятювсем?

#12

Я довольна, что не родила. Ума хватило)

#13

Как же пугают люди, которые считают себя животным, у которого единственная цель — продолжить род.

Гость
#14
Вау🐈

Я довольна, что не родила. Ума хватило)

Видели мы все твой ум. молчала бы лучше…

Гость
#15
Вау🐈

Я довольна, что не родила. Ума хватило)

Значит мужчину своего не любишь по-настоящему)

Гость
#16
Люблю кушать

Как же пугают люди, которые считают себя животным, у которого единственная цель — продолжить род.

Удобно так говорить, когда саму и родили и вырастили, правда?

Гость
#17
Люблю кушать

Как же пугают люди, которые считают себя животным, у которого единственная цель — продолжить род.

А у тебя цель пожрать я так понимаю?))

Гость
#18
Гость

Значит мужчину своего не любишь по-настоящему)

ну и ***... чтоб рожать надо ребёнка хотеть, а не мужчину любить🤦🏼‍♀️

#19
Гость

Удобно так говорить, когда саму и родили и вырастили, правда?

Ага. Меня мама точно так же родила, потомучтонадопродолжитьродиначевсе7миллиардовчеловеквымрут.

Гость
#20

Кому нужны кошелки 35+?
Для рождения детей только молодые девственницы подходят.

Гость
#21

Жалела, но сейчас так всё неустроено у меня в жизни, что только рада. Ещё в юности заявила что не буду рожать в бедности, а богатой не стала. Был конечно зов плоти в состоянии влюбленности, но те мужчины были негодные для семьи.

Гость
#22
Гость

ну и ***... чтоб рожать надо ребёнка хотеть, а не мужчину любить🤦🏼‍♀️

Ради чего рожать то тогда?? В куколки в детстве не наигрались? 😂

Гость
#23
Люблю кушать

Ага. Меня мама точно так же родила, потомучтонадопродолжитьродиначевсе7миллиардовчеловеквымрут.

Как так можно о себе. Даже под₽ебывать тебя расхотелось.

Гость
#24
Гость

кто признается, что жалеет, что родил? Вот в чем вопрос))

Моя мама призналась в 80 лет. Не конкретно по поводу меня, а вообще насчёт семьи. Нас трое у неё, всё хорошие, но с характером. Но она жалеет о какой то мифической карьере.

Гость
#25
Люблю кушать

Ага. Меня мама точно так же родила, потомучтонадопродолжитьродиначевсе7миллиардовчеловеквымрут.

Ну не живи тогда, 7миллиардовчеловеквымрут станут на одну меньше, в чём проблема то

#26

Я очень рада, что не родила. Сейчас даже больше понимаю, как же я была права, и какой это кайф жить в свое удовольствие по сравнению с детными подругами

#27
Гость

Ну не живи тогда, 7миллиардовчеловеквымрут станут на одну меньше, в чём проблема то

Уже родила меня, ничего не поделаешь.

#28
Гость

Как так можно о себе. Даже под₽ебывать тебя расхотелось.

А я и не о себе, а о матери.🤡

#29
Гость

Значит мужчину своего не любишь по-настоящему)

А это тут при чем?)

Гость
#30

форумным тётенькам лучше не рожать, передадут все комплексы, страхи детям, дети потом на таблетках сидеть будут, не надо это

Гость
#31
Гость

форумным тётенькам лучше не рожать, передадут все комплексы, страхи детям, дети потом на таблетках сидеть будут, не надо это

и дятькам тоже

Гость
#32
Люблю кушать

А чё жалеть то? Что не выдавила из себя отвратительного спиногрыза?
Лично я не животное, чтобы всей целью моей жизни было продолжение рода.

а кто детей рожает для них всей целью жизни ребенка родить ?

Сон
#33

Может мне так везет,но уже шестая баба в общении ближе к 35 которая без детец,изначально сама предупреждает что родить неможет

Гость
#34
Гость

и дятькам тоже

дядьки детей не рожают

Гость
#35

Каждый день радуюсь, и что не работаю тоже..опыт няни был и работы тоже

#36
Гость

а кто детей рожает для них всей целью жизни ребенка родить ?

Смотря как рожают. Если всё продумывают, заранее составляют для ребёнка идеальные условия жизни, изучают правильное воспитание (без криков, рукоприкладства, отбирания личного пространства и вещей). То это не простое животное, а уже человек, который не только родил и всё.

Гость
#37
Люблю кушать

Смотря как рожают. Если всё продумывают, заранее составляют для ребёнка идеальные условия жизни, изучают правильное воспитание (без криков, рукоприкладства, отбирания личного пространства и вещей). То это не простое животное, а уже человек, который не только родил и всё.

тоесть значит если чел продумал рождение ребенка ,то он являеться человеком а не животным ,даже если его всей целью жизни являеться продолжение рода ....

#38
Гость

тоесть значит если чел продумал рождение ребенка ,то он являеться человеком а не животным ,даже если его всей целью жизни являеться продолжение рода ....

Если всей его целью жизни было продолжение рода, то он бы сразу родил. Как животное, абсолютно не готовясь, потому что "даст бог зайку, даст и лужайку".

Гость
#39
Люблю кушать

Если всей его целью жизни было продолжение рода, то он бы сразу родил. Как животное, абсолютно не готовясь, потому что "даст бог зайку, даст и лужайку".

животные готовяться к рождению ребенка

Гость
#40

Нет, не жалею. Я очень счастлива, что у меня нет детей, что в свое время хватило ума в это не вляпаться. Мне собак хватает, даже с ними бывает тяжело справляться. У меня совершенно неподходящий характер для материнства, мой бедный ребёнок вскрылся бы с такой мамой.

.
#41
Люблю кушать

А чё жалеть то? Что не выдавила из себя отвратительного спиногрыза?
Лично я не животное, чтобы всей целью моей жизни было продолжение рода.

Ну, твоя мама же как-то выдавила.
Кстати, а какого вида она животное?

Гость
#42
Гость

Удобно так говорить, когда саму и родили и вырастили, правда?

Она не просила себя рожать

.
#43
Люблю кушать

А я и не о себе, а о матери.🤡

Это ж надо... мать свою считать животным. С тобой всё ясно.

.
#44
Гость

Она не просила себя рожать

Ну так, пусть не живёт.
Делов-то.

.
#45

...а то жрёт как не в себя, и с набитым ртом заявляет, что зря её животное родило.

Гость
#46

Абсолютно не жалею.

Гость
#47
Гость

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

Несчастный тот ребенок, который родится у такой мамашки, которая родила и будет жалеть, что сделала это и всю жизнь будет вымещать свою злость на ребенке, вечно попрекать.
Так что, не пишите глупости!.

Гость
#48
Сон

Может мне так везет,но уже шестая баба в общении ближе к 35 которая без детец,изначально сама предупреждает что родить неможет

Ооо, с таким пренебрежительным отношениемк своим женщинам, ни одна не захочет иметь от вас детей и ей удобнее соврать что бесплодна, чтоб вы от неё отвяли.

Гость
#49
.

Это ж надо... мать свою считать животным. С тобой всё ясно.

Ясно то, что мать юзера под ником Люблю кушать, не была хорошей и любящей матерью и родила, потому, что так надо. Вот только кому надо?

Гость
#50
Гость

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь

Это выражение не подходит сюда не подходит. Самое страшное - это родить и пожалеть об этом, так как обратной дороги нет. Даже если отказаться, все равно уже здоровье подорвано и тело деформировано. А еще ужаснее - нежеланный и соответственно несчастный ребенок и несчастливая мать. Кто такое пишет.., я в шоке. Неужели женщины от гормонов совсем т**у*п*е*ю*т в конец.