Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не дружит

Здравствуйте! Мне 15 лет я в 9 классе. У меня проблема, что со мной никто не дружит. В школе на переменах я стою у стенки, я пыталась с кем-то поговорить, но все сразу отворачиваются. На дополнительных занятиях со мной никто не хочет работать в паре. Дома мне не разрешают играть в телефоне общаться в интернете. Что делать если со мной никто не дружит?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте я буду с вами дружить

Гость
#2

Нужно было родиться красивой или альфа-самсой

#3
Гость

Давайте я буду с вами дружить

Давай

#4
Гость

Нужно было родиться красивой или альфа-самсой

Да конечно

#5

Ты главное не стесняйся, когда подростки это видят, то сразу начинают гнобить, будь смелее

Гость
#6

Привет, на данный момент мне 17 лет, и у меня была похожая проблема в школе. По сути я была пустым местом, для своего класса, меня почти никто не замечал, также издевались по поводу внешности. Каждый подросток хочет признание у окружающих, и становится обидно когда не удаётся влиться в коллектив. Хочу поделиться советами, которые в свое время помогли и мне. Не стоит ограничивать свой круг общения сверстиками. Ведь вокруг тебя много хороших люлей, которым будет интересно с тобой общаться. Помни о своих достоинствах, смело поддерживай диалог. В нашем мире все люди разные. Поэтому, на твоём жизненном пути будут не только дружелюбные склонные к общению люди. Чтобы развить крепкую дружбу, потребуется много времени и сил. Только безкорыстно жертвуя собой ради других, можно обрести настоящих друзей. Мне помог принцип, который часто называют золотым правилом:"как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними". По поводу родителей, они тебя любят и их действия оправданны, скорее всего они хотят оградить тебя от плохого общения в сот сетях. Тебе стоит попробывать поговорить с ними по душам, в спокойной обстановке, и выяснить почему они не дают тебе сидеть в телефоне. Поделись с ними своей пробоемой. Они твои самые первые друзья, паралельно можешь поинтересоваться, какие друзья были у родителей в юности.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: