Гость
Статьи
Зачем на …

Зачем на организационные вопросы таскать своих детей?

С бывшей одноклассницей обсуждали свадьбу ее сестры (я занимаюсь организацией праздников, фестивалей и т.д.). Мы договорились все обсудить в ресторане, она не предупреждая пришла с дочкой, лет шести. Ладно, мне какое дело, но девочка постоянно таскал с моей тарелки еду (я заказала недешевый салат и пиццу с морепродуктами). После очередного лазания не очень чистыми руками в мою тарелку, я сказала девочке, что желательно спрашивать, можно ли взять чужую еду. Абсолютно спокойно, без агрессии, с улыбкой. На что бывшая одноклассница сказала мне не повышать голос на ее дочь... Я в шоке, голос совершенно не повышала, что и сказала, также сказала, что не культурно без разрешения брать чужую еду. Она встала, взяла ребенка и направилась к выходу не заплатив (они немало наели). Я позвала охранника, сказав, что они собираются уйти не заплатив, вызвали полицию. В итоге яжмамка заплатила, сославшись на то, что они с дочкой собирались в туалет, хотя явно шли к выходу. Еще и на сайте нашего агентства написала, что сотрудники очень конфликтные и ненавидят детей. Иногда лучше не сотрудничать с неадекатами, даже если это знакомые, родственники или бывшие одноклассники. Зачем на организационные вопросы таскать своих детей? #дети

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ори на ребенка!

Гость
#2

Сначала нужно было официанту сказать, что счет раздельный. Это раз. Второе, девка полезла руками в чужую тарелку, осадить моментально.
Свадьба обсуждается с женихом и невестой , а не с их родней и чужими голодными наглыми детьми по кафе. Шлите эту свою бывшую одноклассницу в пень.

Гость
#3
Гость

Сначала нужно было официанту сказать, что счет раздельный. Это раз. Второе, девка полезла руками в чужую тарелку, осадить моментально.
Свадьба обсуждается с женихом и невестой , а не с их родней и чужими голодными наглыми детьми по кафе. Шлите эту свою бывшую одноклассницу в пень.

Кто ж моог подумать, что она так психонет на ровном месте. Лишний раз убеждаюсь, что вести бизнес с знакомыми/друзьями, нужно осторожно

Гость
#4

Как то непонятно, вы работать или жрать пришли?

Гость
#5
Гость

Как то непонятно, вы работать или жрать пришли?

Не жрать, а перекусить за разговором по делу. Но если такое поведение в ресторане, то что будет на свадьбе

Гость
#6
Гость

Как то непонятно, вы работать или жрать пришли?

Я потому и спрашиваю, почему организационные вопросы не решаются с женихом и невестой на рабочем месте?

Гость
#7

Автор, почему вы терпели , когда девка эта грязными руками шарила у вас в тарелках и только потом С УЛЫБКОЙ ей МЯГКО высказали? Вы включили в себе обслуживающий персонал, заинтересованный обслужить клиента. Потому эта баба так себя и повела, что я с дочкой ухожу, нам не понравилось. И платить не станем. А потом почему-то написала вам на страницу фирмы гадости. А ведь она никто, не она выходит замуж.

Гость
#8
Гость

Не жрать, а перекусить за разговором по делу. Но если такое поведение в ресторане, то что будет на свадьбе

А вы очень заинтересованы получить этот заказ.

Гость
#9
Гость

Я потому и спрашиваю, почему организационные вопросы не решаются с женихом и невестой на рабочем месте?

Потому что моя бывшая одноклассница хотела сделать сестре на свадьбу сюрприз с шоу-программой, как говориться "по блату"

Гость
#10

История выдумка от чайлдхейтерши)

Гость
#11
Гость

Я потому и спрашиваю, почему организационные вопросы не решаются с женихом и невестой на рабочем месте?

Потому что автор разводчица.

Гость
#12
Гость

Потому что моя бывшая одноклассница хотела сделать сестре на свадьбу сюрприз с шоу-программой, как говориться "по блату"

Сюрприз вышел вам. Эта притащила свою девку и ещё хотели за ваш счет. Потому включила обиженную яжмать и на выход))

Гость
#13
Гость

Не жрать, а перекусить за разговором по делу. Но если такое поведение в ресторане, то что будет на свадьбе

Вовремя разговоров по делу, обычно максимум кофе берут, а не салаты и пиццу.
Разговор по делу обычно конспектируют

Гость
#14
Гость

А вы очень заинтересованы получить этот заказ.

Не сказала бы, что сильно заинтересована, даже предлагались скидки "по старой дружбе"

Гость
#15
Гость

Не сказала бы, что сильно заинтересована, даже предлагались скидки "по старой дружбе"

Организатор свадеб во время пандемии не заинтересован в заказе? 😁

Гость
#16
Гость

Организатор свадеб во время пандемии не заинтересован в заказе? 😁

Я организатор шоу-программ (хореограф), она же хотела скидку по знакомству. Не сказала бы, что мне это принесло бы много прибыли

Гость
#17

автора выдало слово яжемамка, понятно что такие разводки скорее всего пишут на заказ и уже рука даже набита, в группки в вк пишутся от разных имен но в одном стиле.

#18
Гость

Кто ж моог подумать, что она так психонет на ровном месте. Лишний раз убеждаюсь, что вести бизнес с знакомыми/друзьями, нужно осторожно

Почти Никакой разницы нету.🚫❌

#19
Гость

Потому что автор разводчица.

Или - бот!🤔

#20
Гость

Сначала нужно было официанту сказать, что счет раздельный. Это раз. Второе, девка полезла руками в чужую тарелку, осадить моментально.
Свадьба обсуждается с женихом и невестой , а не с их родней и чужими голодными наглыми детьми по кафе. Шлите эту свою бывшую одноклассницу в пень.

История - выдумка от чайлдхейтерши.✋🤗

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 082 темы
Следующая тема
Предыдущая тема