Гость
Статьи
Сейчас от подростков …

Сейчас от подростков слышу слово чпокер

Всем доброе утро!!) сейчас от подростков слышу слово чпокер, от моей дочери в том числе!!! Объясните что это такое? Может это новый вид мата???? 😂 😂 😂

8 ответов
Последний — Перейти
Алёна Акация
#1

Может, от слова чпокаться?) видимо чел, который это делает, имеется ввиду
Чей-то партнер, мб 🤷‍♀️
Хотя не факт, конечно, у них как-то странно все. Вот соска с чего-то хорошее слово по понятиям подростков 🤣

Кореш гигант мысли
#2

Это не подростки, а малолетние дэбилы

Гость
#3

Они сами не знают им главное чтобы было модно

Гость
#4

Живу в Германии, сын подросток, недавно слышу говорит по сотке кому то " ich bin dein Ficker , перевод Я твой трахальщик, я упала в осадок, спокойный прилежный ребёнок, до сих пор смотрю на него и в шоке что он мог сказать такое

Mr. Google
#5

Так называют специализированный целлофан для упаковывания хрупких изделий. Он являет собой плотный целлофан с покрытием пузырьков внутри целлофана, расположенных равномерно по всей площади. Помогает сохранить груз при перевозке либо при перемещении.

Алёна Акация
#6
Mr. Google

Так называют специализированный целлофан для упаковывания хрупких изделий. Он являет собой плотный целлофан с покрытием пузырьков внутри целлофана, расположенных равномерно по всей площади. Помогает сохранить груз при перевозке либо при перемещении.

Я же говорю, не знаешь чего ждать от них 😂

Гость
#7
Кореш гигант мысли

Это не подростки, а малолетние дэбилы

Падонкав и *** плодят свиноматки полный *** поколению !

Гость
#8
Гость

Живу в Германии, сын подросток, недавно слышу говорит по сотке кому то " ich bin dein Ficker , перевод Я твой трахальщик, я упала в осадок, спокойный прилежный ребёнок, до сих пор смотрю на него и в шоке что он мог сказать такое

*** и подонков наплодили свиноматки !

Форум: Дети
Всего: 48 043 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 141 тема