Гость
Статьи
Пособия матерям …

Пособия матерям -одиночкам

Здравствуйте!) Большой вопрос! Жду недождусь когда стану мамой! Хочу спросить о всех возможных пособиях матери - одиночки!

Fox
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт.

Гость
#2
Fox

Здравствуйте!) Большой вопрос! Жду недождусь когда стану мамой! Хочу спросить о всех возможных пособиях матери - одиночки!

На алименты подавай! Мамой она станет... папа есть, пусть он и содержит. А то понавешают при живых отцах своих детей на государство, а потом стонут, то медицина им плохая, то пенсии маленькие.

Гость
#3

Я оформила до 1,5 лет, пособие как матери - одиночке и субсидия на оплату жкх. А отца не записала, чтоб за справками и разрешениями всякими к нему не обращаться.

Гость
#4
Гость

Я оформила до 1,5 лет, пособие как матери - одиночке и субсидия на оплату жкх. А отца не записала, чтоб за справками и разрешениями всякими к нему не обращаться.

То есть вам влом к отцу своего ребенка обратиться, а ваша соседка-инвалид из-за ваших, ***, хотелок недополучает пенсию.

Гость
#5
Гость

То есть вам влом к отцу своего ребенка обратиться, а ваша соседка-инвалид из-за ваших, ***, хотелок недополучает пенсию.

Ну так приняли бы закон, если мать воспитывает ребенка одна, то всякие справки- разрешения от отца не нужны...а то алименты могут быть копеечные, помощи ноль, а разрешений от него....ещё и нервы потрепет

Гость
#6

Для государства - это небольшая статья расхода. Не надо гнать на тех, кто государству дополнительные рабочие руки даёт. А то будет общество состоять из одних инвалидов и пенсионеров. Кто на них работать будет?

Гость
#7
Гость


Я оформила до 1,5 лет, пособие как матери - одиночке и субсидия на оплату жкх. А отца не записала, чтоб за справками и разрешениями всякими к нему не обращаться.

То есть вам влом к отцу своего ребенка обратиться, а ваша соседка-инвалид из-за ваших, ***, хотелок недополучает пенсию. ваще пох..й на чужие проблемы

Гость
#8
Гость

Гость
Я оформила до 1,5 лет, пособие как матери - одиночке и субсидия на оплату жкх. А отца не записала, чтоб за справками и разрешениями всякими к нему не обращаться.
То есть вам влом к отцу своего ребенка обратиться, а ваша соседка-инвалид из-за ваших, ***, хотелок недополучает пенсию.

Ага, как же. Скорее, какой-нибудь чиновник-ворюга не додает и матери-одиночке, и соседке-инвалидке, и еще толпе нуждающихся. Зато сам шикарно живет, и хапает, хапает, хапает. Что же вы ворюгам претензии не предъявляете?

Гость
#9

А сколько нынче пособие?

Гость
#10
Гость

А сколько нынче пособие?

У нас матери -одиночке 782 р доплачивают -и *** я их государству оставлю или бабке - пенсионерке. а если еще 3000 р добавить, которые до 1.5 лет, то я как сыр в масле, ни в чем ни себе ни дитю не отказываю.

Гость
#11
Гость

ГостьГость
Я оформила до 1,5 лет, пособие как матери - одиночке и субсидия на оплату жкх. А отца не записала, чтоб за справками и разрешениями всякими к нему не обращаться.
То есть вам влом к отцу своего ребенка обратиться, а ваша соседка-инвалид из-за ваших, ***, хотелок недополучает пенсию.
Ага, как же. Скорее, какой-нибудь чиновник-ворюга не додает и матери-одиночке, и соседке-инвалидке, и еще толпе нуждающихся. Зато сам шикарно живет, и хапает, хапает, хапает. Что же вы ворюгам претензии не предъявляете?

Меня тоже удивляет, насчет чиновников ворюг, бездельников, которые ни черта не делают, только воруют миллионам-молчок, а за нищенское пособие простому смертному готовы глотки перегрызть.

Гость
#12
Гость

Ну так приняли бы закон, если мать воспитывает ребенка одна, то всякие справки- разрешения от отца не нужны...а то алименты могут быть копеечные, помощи ноль, а разрешений от него....ещё и нервы потрепет

Надо закон принять, чтоб никаких пособий тем, у кого отцы здравствуют. Если женщина свидетельство о смерти папы предъявит, то ладно, будет пособие. После днк. А так - идите лесом, кто делал дитя, тот пусть и содержит.
Разрешения - это вообще, уважаемая, из другой оперы. В семье вы сможете без разрешения мужа и отца ребенка куда угодно увезти? А почему считаете, что если вместе не живете, то все позволено должно быть?

Гость
#13
Гость

То есть вам влом к отцу своего ребенка обратиться, а ваша соседка-инвалид из-за ваших, ***, хотелок недополучает пенсию. ваще пох..й на чужие проблемы

Так нам на ваши тоже пох. Содержите сами своих бастардов.

Гость
#14
Гость


То есть вам влом к отцу своего ребенка обратиться, а ваша соседка-инвалид из-за ваших, ***, хотелок недополучает пенсию. ваще пох..й на чужие проблемы

Так нам на ваши тоже пох. Содержите сами своих бастардов. Так я не к Вам, я ж к государству -оно ж ,любимое, меня в беде не оставит. Последнее отдаст, чтоб дите не голодало.

Гость
#15
Гость


Ну так приняли бы закон, если мать воспитывает ребенка одна, то всякие справки- разрешения от отца не нужны...а то алименты могут быть копеечные, помощи ноль, а разрешений от него....ещё и нервы потрепет

Надо закон принять, чтоб никаких пособий тем, у кого отцы здравствуют. Если женщина свидетельство о смерти папы предъявит, то ладно, будет пособие. После днк. А так - идите лесом, кто делал дитя, тот пусть и содержит.
Разрешения - это вообще, уважаемая, из другой оперы. В семье вы сможете без разрешения мужа и отца ребенка куда угодно увезти? А почему считаете, что если вместе не живете, то все позволено должно быть? а если я не знаю даже, где проживает отец дитятка, как же я разрешение у него возьму? И что же мне дорого богато не отдохнуть теперь за границей с дитем?

Гость
#16
Гость

Гость
Ну так приняли бы закон, если мать воспитывает ребенка одна, то всякие справки- разрешения от отца не нужны...а то алименты могут быть копеечные, помощи ноль, а разрешений от него....ещё и нервы потрепет
Надо закон принять, чтоб никаких пособий тем, у кого отцы здравствуют. Если женщина свидетельство о смерти папы предъявит, то ладно, будет пособие. После днк. А так - идите лесом, кто делал дитя, тот пусть и содержит.
Разрешения - это вообще, уважаемая, из другой оперы. В семье вы сможете без разрешения мужа и отца ребенка куда угодно увезти? А почему считаете, что если вместе не живете, то все позволено должно быть?

Кстати, хорошая идея!

Гость
#17
Гость


Ну так приняли бы закон, если мать воспитывает ребенка одна, то всякие справки- разрешения от отца не нужны...а то алименты могут быть копеечные, помощи ноль, а разрешений от него....ещё и нервы потрепет

Надо закон принять, чтоб никаких пособий тем, у кого отцы здравствуют. Если женщина свидетельство о смерти папы предъявит, то ладно, будет пособие. После днк. А так - идите лесом, кто делал дитя, тот пусть и содержит.
Разрешения - это вообще, уважаемая, из другой оперы. В семье вы сможете без разрешения мужа и отца ребенка куда угодно увезти? А почему считаете, что если вместе не живете, то все позволено должно быть? Ладно, так и быть. ради пособия папашу порешу😢на что ж Вы меня толкаете, люди добрые.

Гость
#18
Гость

Ага, как же. Скорее, какой-нибудь чиновник-ворюга не додает и матери-одиночке, и соседке-инвалидке, и еще толпе нуждающихся. Зато сам шикарно живет, и хапает, хапает, хапает. Что же вы ворюгам претензии не предъявляете?

Как ни смешно вам покажется, но миллионы так называемых "одиночек" тырят ежемесячно из бюджета намного больше, чем чиновники. Пособия ежемесячные, обеды, прочие льготы. Матерей-одиночек примерно столько же, сколько и инвалидов нерабочих. Так что обирают они инвалидов. И при этом многие еще и с отцов детей деньги получают.

Гость
#19
Гость

Надо закон принять, чтоб никаких пособий тем, у кого отцы здравствуют. Если женщина свидетельство о смерти папы предъявит, то ладно, будет пособие. После днк. А так - идите лесом, кто делал дитя, тот пусть и содержит.
Разрешения - это вообще, уважаемая, из другой оперы. В семье вы сможете без разрешения мужа и отца ребенка куда угодно увезти? А почему считаете, что если вместе не живете, то все позволено должно быть? а если я не знаю даже, где проживает отец дитятка, как же я разрешение у него возьму? И что же мне дорого богато не отдохнуть теперь за границей с дитем?

А кто вам виноват, что вы на алики не подали? Кто виноват, что ребенка делаете с тем, кто неизвестно где проживает? Сиротинушки... на заграницу деньги есть, нафига у инвалидов копейку тырите?

Гость
#20
Гость


Надо закон принять, чтоб никаких пособий тем, у кого отцы здравствуют. Если женщина свидетельство о смерти папы предъявит, то ладно, будет пособие. После днк. А так - идите лесом, кто делал дитя, тот пусть и содержит.
Разрешения - это вообще, уважаемая, из другой оперы. В семье вы сможете без разрешения мужа и отца ребенка куда угодно увезти? А почему считаете, что если вместе не живете, то все позволено должно быть? а если я не знаю даже, где проживает отец дитятка, как же я разрешение у него возьму? И что же мне дорого богато не отдохнуть теперь за границей с дитем?

А кто вам виноват, что вы на алики не подали? Кто виноват, что ребенка делаете с тем, кто неизвестно где проживает? Сиротинушки... на заграницу деньги есть, нафига у инвалидов копейку тырите? А с инвалидов убудет что ли? Пандус делают для колясок и инвалидов-колясочников -если что дети в колясках и инвалиды приравниваются к одной категории граждан, так что кто у кого еще тырит.

Гость
#21

Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.

Гость
#22
Гость

Гость
Надо закон принять, чтоб никаких пособий тем, у кого отцы здравствуют. Если женщина свидетельство о смерти папы предъявит, то ладно, будет пособие. После днк. А так - идите лесом, кто делал дитя, тот пусть и содержит.
Разрешения - это вообще, уважаемая, из другой оперы. В семье вы сможете без разрешения мужа и отца ребенка куда угодно увезти? А почему считаете, что если вместе не живете, то все позволено должно быть? а если я не знаю даже, где проживает отец дитятка, как же я разрешение у него возьму? И что же мне дорого богато не отдохнуть теперь за границей с дитем?
А кто вам виноват, что вы на алики не подали? Кто виноват, что ребенка делаете с тем, кто неизвестно где проживает? Сиротинушки... на заграницу деньги есть, нафига у инвалидов копейку тырите? А с инвалидов убудет что ли? Пандус делают для колясок и инвалидов-колясочников -если что дети в колясках и инвалиды приравниваются к одной категории граждан, так что кто у кого еще тырит.

у инвалидов никто ничего не тырит. деньги получают с продажи нефти и газа. все эти деньги распределяются между всеми жителями страны в зависимости от их вклада в общее дело. женщины родят детей. дети это будущие налогоплательщики и рабочие руки. инвалиды ничего не платят. это дармоеды.

Гость
#23

Как раз Медведев переживал, что рабочих рук не хватает. После подобного закона - рабочих будет валом. Пусть или алики платят, или на благо страны бесплатно пашут. А государство их зарплату переводит ребенку.

Гость
#24
Гость

Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.

+++++

Гость
#25
Гость

Гость
Надо закон принять, чтоб никаких пособий тем, у кого отцы здравствуют. Если женщина свидетельство о смерти папы предъявит, то ладно, будет пособие. После днк. А так - идите лесом, кто делал дитя, тот пусть и содержит.
Разрешения - это вообще, уважаемая, из другой оперы. В семье вы сможете без разрешения мужа и отца ребенка куда угодно увезти? А почему считаете, что если вместе не живете, то все позволено должно быть? а если я не знаю даже, где проживает отец дитятка, как же я разрешение у него возьму? И что же мне дорого богато не отдохнуть теперь за границей с дитем?
А кто вам виноват, что вы на алики не подали? Кто виноват, что ребенка делаете с тем, кто неизвестно где проживает? Сиротинушки... на заграницу деньги есть, нафига у инвалидов копейку тырите? А с инвалидов убудет что ли? Пандус делают для колясок и инвалидов-колясочников -если что дети в колясках и инвалиды приравниваются к одной категории граждан, так что кто у кого еще тырит.

у инвалидов никто ничего не тырит. деньги получают с продажи нефти и газа. все эти деньги распределяются между всеми жителями страны в зависимости от их вклада в общее дело. женщины родят детей. дети это будущие налогоплательщики и рабочие руки. инвалиды ничего не платят. это дармоеды. ++++

Гость
#26
Гость

Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.

надо принять закон, чтоб ребенок 50% времени живет с отцом, 50% времени с матерью. и не нужны будут никакие алименты. алименты брать только с тех, кто не хочет, чтобы ребенок жил с ними 50% времени. также нужно освободить от выплаты алменты тех отцов, у которых ребенок родился от женщины, которая имела посторонние связи до встречи с этим мужчиной или во время их совместного проживания. любую женщину, которая имела более одного полового партнера - принудительно стерелизовать, чтобы не плодила нищету. никому не нужны дети, рожденные от по-тас-кушек. проверять всех жещина на полиграфе каждый год. у кого больше одного партнера стерилизовать.

Гость
#27
Гость

Как раз Медведев переживал, что рабочих рук не хватает. После подобного закона - рабочих будет валом. Пусть или алики платят, или на благо страны бесплатно пашут. А государство их зарплату переводит ребенку.

женщину, которая не работает и не обеспечивает ребенку всем необходимым, положенным по прожиточному минимуму нужно отправлять валить лес на колыму или отправять в публичные дома, где они будут сношаться с мужчинами за деньги. и эти деньги будут идти на обеспечение ребенка.

Гость
#28
Гость

Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.

надо принять закон, чтоб ребенок 50% времени живет с отцом, 50% времени с матерью. и не нужны будут никакие алименты. алименты брать только с тех, кто не хочет, чтобы ребенок жил с ними 50% времени. также нужно освободить от выплаты алменты тех отцов, у которых ребенок родился от женщины, которая имела посторонние связи до встречи с этим мужчиной или во время их совместного проживания. любую женщину, которая имела более одного полового партнера - принудительно стерелизовать, чтобы не плодила нищету. никому не нужны дети, рожденные от по-тас-кушек. проверять всех жещина на полиграфе каждый год. у кого больше одного партнера стерилизовать. про стерилизации - это Ваши больные фантазии 😂😂😂

Гость
#29
Гость

Как раз Медведев переживал, что рабочих рук не хватает. После подобного закона - рабочих будет валом. Пусть или алики платят, или на благо страны бесплатно пашут. А государство их зарплату переводит ребенку.

женщину, которая не работает и не обеспечивает ребенку всем необходимым, положенным по прожиточному минимуму нужно отправлять валить лес на колыму или отправять в публичные дома, где они будут сношаться с мужчинами за деньги. и эти деньги будут идти на обеспечение ребенка. Хорошо. Но по достижению ребенком 1,5 лет ( все-таки не будем отклоняться от закона 😂😂😂)

Гость
#30

также нужно принять закон, запрещающий женщинам сношаться до брака. и проверять каждый год женщин на полиграфе. тех, кто сношается до брака - стерилизовать и отпускать.

Гость
#31
Гость

также нужно принять закон, запрещающий женщинам сношаться до брака. и проверять каждый год женщин на полиграфе. тех, кто сношается до брака - стерилизовать и отпускать.

а давайте еще пофантазируем...Я бы хотела ,чтоб гуляющим налево мужикам яйки поотрезали. Ваша очередь

Гость
#32
Гость

женщину, которая не работает и не обеспечивает ребенку всем необходимым, положенным по прожиточному минимуму нужно отправлять валить лес на колыму или отправять в публичные дома, где они будут сношаться с мужчинами за деньги. и эти деньги будут идти на обеспечение ребенка. Хорошо. Но по достижению ребенком 1,5 лет ( все-таки не будем отклоняться от закона 😂😂😂)

из пособия по уходу за ребеном (это зарплата женщины) женщина обязана выделять 5200 рублей каждый меся на содержание ребенка. столько же должен выделять мужчина на содержание ребенка. каждый супруг содержит себя сам и платить за коммуналку, ипотеку ПОПОЛАМ. если у женщине не хватает средств на содержание ребенка, то ребенок должен изыматься органами опеки и женщина должна отправлять на колыму валить лес для государства, чтоб отрабатывать содержание ребенка государством.

Гость
#33
Гость

Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.

Вы лично подавали на алименты? Автор собирается подавать? Походу, нет, она еще не родила, а уже пособиями интересуется. Большую часть алиментщиков найти не проблема, но мамки ж гордые - "я от алиментов отказалась, мне его копейки не нужны!" А копейки от государства, значит, нужны?

Гость
#34
Гость

женщину, которая не работает и не обеспечивает ребенку всем необходимым, положенным по прожиточному минимуму нужно отправлять валить лес на колыму или отправять в публичные дома, где они будут сношаться с мужчинами за деньги. и эти деньги будут идти на обеспечение ребенка. Хорошо. Но по достижению ребенком 1,5 лет ( все-таки не будем отклоняться от закона 😂😂😂)

из пособия по уходу за ребеном (это зарплата женщины) женщина обязана выделять 5200 рублей каждый меся на содержание ребенка. столько же должен выделять мужчина на содержание ребенка. каждый супруг содержит себя сам и платить за коммуналку, ипотеку ПОПОЛАМ. если у женщине не хватает средств на содержание ребенка, то ребенок должен изыматься органами опеки и женщина должна отправлять на колыму валить лес для государства, чтоб отрабатывать содержание ребенка государством. 5200 -это откуда такие огромные цифры? Вы выше почитайте комменты. А если мужчина 5200 не выделяет, его куда отправим? только не на колыму-там уже я, а видеть его я не хочу😤

Гость
#35
Гость


Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.

Вы лично подавали на алименты? Автор собирается подавать? Походу, нет, она еще не родила, а уже пособиями интересуется. Большую часть алиментщиков найти не проблема, но мамки ж гордые - "я от алиментов отказалась, мне его копейки не нужны!" А копейки от государства, значит, нужны? Так если я отца запишу, а алименты он не платит и ему это каким то чудесным образом удается делать до 18 лет. то потом отец на старость лет может т потребовать от дите чем содержание. и с хуяли скажите? а государство еще с моего дитятка не хило поимеет, так что пущай свои копейки на стол мне выкладывает.Я не гордая - и их возьму😂😂

Гость
#36
Гость

Гость
Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.
Вы лично подавали на алименты? Автор собирается подавать? Походу, нет, она еще не родила, а уже пособиями интересуется. Большую часть алиментщиков найти не проблема, но мамки ж гордые - "я от алиментов отказалась, мне его копейки не нужны!" А копейки от государства, значит, нужны?

мужчины платят 50 рублей в месяц в качестве алиментов, чтобы их не признали неплательщиками алиментов и не посадили за решетку на 4 месяца. по факту они плательщики и их посадить и наказать никак не могут. долги копятся, но только женщина их не получит никогда. все имущество переписывается на родственников. взять с таких мужчин нечего. поэтому в стране официально работают лишь 23 млн человек из 141 млн. если мужчина работает неофициально, то бюджеты не получают налогов. эти налог должны были пойти на содержание существующей инфраструктуры: школ, больниц, дорог, детских садов. но деньги не поступают. школы и больницы разрушаются, приходят в негодность и закрываются. и виноваты в том женщины. нужно принять закон, который разрешал бы женщина рожать ребенка с письменного разрешения отца. и если отецц против, то женщина может родить, но содержать ребенка будет за свой счет и не будет иметь права на алименты.

#37
Гость

надо принять закон, чтоб ребенок 50% времени живет с отцом, 50% времени с матерью. и не нужны будут никакие алименты. алименты брать только с тех, кто не хочет, чтобы ребенок жил с ними 50% времени. также нужно освободить от выплаты алменты тех отцов, у которых ребенок родился от женщины, которая имела посторонние связи до встречи с этим мужчиной или во время их совместного проживания. любую женщину, которая имела более одного полового партнера - принудительно стерелизовать, чтобы не плодила нищету. никому не нужны дети, рожденные от по-тас-кушек. проверять всех жещина на полиграфе каждый год. у кого больше одного партнера стерилизовать.

Вот вас бы не плохо стерелизовать. Ну и желательно на психическое здоровье проверить. Зачем обществу неадекваты то?)) Никогда к счастью таких живьем не видела. Но я стараюсь избегать душевно больных, может причина в этом..

Гость
#38
Гость

мужчины платят 50 рублей в месяц в качестве алиментов, чтобы их не признали неплательщиками алиментов и не посадили за решетку на 4 месяца. по факту они плательщики и их посадить и наказать никак не могут. долги копятся, но только женщина их не получит никогда. все имущество переписывается на родственников. взять с таких мужчин нечего. поэтому в стране официально работают лишь 23 млн человек из 141 млн. если мужчина работает неофициально, то бюджеты не получают налогов. эти налог должны были пойти на содержание существующей инфраструктуры: школ, больниц, дорог, детских садов. но деньги не поступают. школы и больницы разрушаются, приходят в негодность и закрываются. и виноваты в том женщины. нужно принять закон, который разрешал бы женщина рожать ребенка с письменного разрешения отца. и если отецц против, то женщина может родить, но содержать ребенка будет за свой счет и не будет иметь права на алименты.

А мужчину после этого стерилизовать. Дабы не плодил детей, если он их не хочет и не собирается содержать. Алики же взыскать, нехрен на бюджет своих детей вешать.

Гость
#39
Гость


мужчины платят 50 рублей в месяц в качестве алиментов, чтобы их не признали неплательщиками алиментов и не посадили за решетку на 4 месяца. по факту они плательщики и их посадить и наказать никак не могут. долги копятся, но только женщина их не получит никогда. все имущество переписывается на родственников. взять с таких мужчин нечего. поэтому в стране официально работают лишь 23 млн человек из 141 млн. если мужчина работает неофициально, то бюджеты не получают налогов. эти налог должны были пойти на содержание существующей инфраструктуры: школ, больниц, дорог, детских садов. но деньги не поступают. школы и больницы разрушаются, приходят в негодность и закрываются. и виноваты в том женщины. нужно принять закон, который разрешал бы женщина рожать ребенка с письменного разрешения отца. и если отецц против, то женщина может родить, но содержать ребенка будет за свой счет и не будет иметь права на алименты.

А мужчину после этого стерилизовать. Дабы не плодил детей, если он их не хочет и не собирается содержать. Алики же взыскать, нехрен на бюджет своих детей вешать. +++ стерилизовать и взыскать -прям бальзам на душу😃😃

Гость
#40
Гость

Так если я отца запишу, а алименты он не платит и ему это каким то чудесным образом удается делать до 18 лет. то потом отец на старость лет может т потребовать от дите чем содержание. и с хуяли скажите? а государство еще с моего дитятка не хило поимеет, так что пущай свои копейки на стол мне выкладывает.Я не гордая - и их возьму😂😂

Вот если он не платит, то ничего он потребовать не сможет, не порите отсебятину.
А государство потом вашему дитятке и вам пенсий не доплатит, потому что будет платить пособия таким одиночкам. И не скулите потом про плохую медицину и образование, с каких шишей она хорошей будет? Денег нет в бюджете, миллиарды одиночкам ежемесячно уходят.
Кстати, государство имеет от граждан не больше, чем даёт. Насмешили своими 13%, чесслово! Ему постройка и ремонт дороги перед вашим домом в тысячи раз дороже обходится.
Сначала нарожают от кого попало, а потом найопывают бюджет, и ещё себя правыми считают, моя валяется просто!

Гость
#41

Наверное, надо подоходный налог как в Европе сделать, до 50%, тогда и пофиг, кому мужик платит, ребёнку или в бюджет. Заплатил налоги, потом из них и пособия можно позволить. Ну и мамки, соответственно, тоже платят, даже с пенсий, как в Скандинавии. Тогда страна сможет и медицину и пособия позволить. А пока налог 13%, то глупо пытаться с государства что-то получить, самим же и аукнется, в виде той же медицины и образования. Но, походу, одиночкам этого не понять, это особая категория женщин, ΤΠ называется.

Гость
#42
Гость

Вот если он не платит, то ничего он потребовать не сможет, не порите отсебятину.
А государство потом вашему дитятке и вам пенсий не доплатит, потому что будет платить пособия таким одиночкам. И не скулите потом про плохую медицину и образование, с каких шишей она хорошей будет? Денег нет в бюджете, миллиарды одиночкам ежемесячно уходят.
Кстати, государство имеет от граждан не больше, чем даёт. Насмешили своими 13%, чесслово! Ему постройка и ремонт дороги перед вашим домом в тысячи раз дороже обходится.
Сначала нарожают от кого попало, а потом найопывают бюджет, и ещё себя правыми считают, моя валяется просто!

На постройку и ре монт дороги не кислый транспортный налог имеется.13% тут не при чем

Гость
#43
Гость

Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.

алименты только детям, рожденным в браке. решила родить для себя, сама и крутись.

Гость
#44
Гость


Для начала нужно принять закон, чтобы кто не платит алименты - в сибирь, лес валить. Трассы строить. После всяких наводнений дома новые рубить. Вот когда мужики начнут их платить - будет смысл о чем-то говорить. А пока - лучше быть матерью-одиночкой.

Вы лично подавали на алименты? Автор собирается подавать? Походу, нет, она еще не родила, а уже пособиями интересуется. Большую часть алиментщиков найти не проблема, но мамки ж гордые - "я от алиментов отказалась, мне его копейки не нужны!" А копейки от государства, значит, нужны? Так если я отца запишу, а алименты он не платит и ему это каким то чудесным образом удается делать до 18 лет. то потом отец на старость лет может т потребовать от дите чем содержание. и с хуяли скажите? а государство еще с моего дитятка не хило поимеет, так что пущай свои копейки на стол мне выкладывает.Я не гордая - и их возьму😂😂

они не гордые,просто сцыкотно им, сами лезли в штаны к мужику, сами захотели ребеночка, так как жениться на них никто не хочет. Для таких теток этот подарок судьбы, бесплатно урвать порцию спермы! Если на тебе не хотят жениться, не хотят от тебя детей,а согласились лишь на перепихон по пьяни, чего ты там потребуешь, чтобы опозориться?

Гость
#45

Всё таки нравится мне эта традиция у людей всё по себе мерить.

Гость
#46
Гость

Так если я отца запишу, а алименты он не платит и ему это каким то чудесным образом удается делать до 18 лет. то потом отец на старость лет может т потребовать от дите чем содержание. и с хуяли скажите? а государство еще с моего дитятка не хило поимеет, так что пущай свои копейки на стол мне выкладывает.Я не гордая - и их возьму😂😂

Вот если он не платит, то ничего он потребовать не сможет, не порите отсебятину.
А государство потом вашему дитятке и вам пенсий не доплатит, потому что будет платить пособия таким одиночкам. И не скулите потом про плохую медицину и образование, с каких шишей она хорошей будет? Денег нет в бюджете, миллиарды одиночкам ежемесячно уходят.
Кстати, государство имеет от граждан не больше, чем даёт. Насмешили своими 13%, чесслово! Ему постройка и ремонт дороги перед вашим домом в тысячи раз дороже обходится.
Сначала нарожают от кого попало, а потом найопывают бюджет, и ещё себя правыми считают, моя валяется просто! Так то за изменениями в законах следить надо, товарищ.

Гость
#47
Гость

Так если я отца запишу, а алименты он не платит и ему это каким то чудесным образом удается делать до 18 лет. то потом отец на старость лет может т потребовать от дите чем содержание. и с хуяли скажите? а государство еще с моего дитятка не хило поимеет, так что пущай свои копейки на стол мне выкладывает.Я не гордая - и их возьму😂😂

Вот если он не платит, то ничего он потребовать не сможет, не порите отсебятину.
А государство потом вашему дитятке и вам пенсий не доплатит, потому что будет платить пособия таким одиночкам. И не скулите потом про плохую медицину и образование, с каких шишей она хорошей будет? Денег нет в бюджете, миллиарды одиночкам ежемесячно уходят.
Кстати, государство имеет от граждан не больше, чем даёт. Насмешили своими 13%, чесслово! Ему постройка и ремонт дороги перед вашим домом в тысячи раз дороже обходится.
Сначала нарожают от кого попало, а потом найопывают бюджет, и ещё себя правыми считают, моя валяется просто! так то за измннениями законах следить надо , товарищ. А бюджет найопывать-для этого другие люди есть. Чиновниками называются.

Гость
#48
Гость

Вот если он не платит, то ничего он потребовать не сможет, не порите отсебятину.
А государство потом вашему дитятке и вам пенсий не доплатит, потому что будет платить пособия таким одиночкам. И не скулите потом про плохую медицину и образование, с каких шишей она хорошей будет? Денег нет в бюджете, миллиарды одиночкам ежемесячно уходят.
Кстати, государство имеет от граждан не больше, чем даёт. Насмешили своими 13%, чесслово! Ему постройка и ремонт дороги перед вашим домом в тысячи раз дороже обходится.
Сначала нарожают от кого попало, а потом найопывают бюджет, и ещё себя правыми считают, моя валяется просто! так то за измннениями законах следить надо , товарищ. А бюджет найопывать-для этого другие люди есть. Чиновниками называются.

Вор на вора кивает ))

Гость
#49
Гость

Гость
Вот если он не платит, то ничего он потребовать не сможет, не порите отсебятину.
А государство потом вашему дитятке и вам пенсий не доплатит, потому что будет платить пособия таким одиночкам. И не скулите потом про плохую медицину и образование, с каких шишей она хорошей будет? Денег нет в бюджете, миллиарды одиночкам ежемесячно уходят.
Кстати, государство имеет от граждан не больше, чем даёт. Насмешили своими 13%, чесслово! Ему постройка и ремонт дороги перед вашим домом в тысячи раз дороже обходится.
Сначала нарожают от кого попало, а потом найопывают бюджет, и ещё себя правыми считают, моя валяется просто!
На постройку и ре монт дороги не кислый транспортный налог имеется.13% тут не при чем

Ок, поликлинику, школу и садик построить. Или на это тоже особый налог? Вы его платите? Имеет государство с них не хило, с нищебродов на пособии, надо ж такое ляпнуть!

Гость
#50
Гость

алименты только детям, рожденным в браке. решила родить для себя, сама и крутись.

Ага, щас! Родителей двое, с какой стати один из них своего ребёнка не содержит?! Вот с какой???