Гость
Статьи
Дети и питание

Дети и питание

Добрый день)) мамочки расскажите как у вас детки кушали прикорм? Нам 8 месяцев, супчик плоховато кушаем !! Я конечно успокаиваю себя , значит время не пришло может чуть позже будем лопать 😔 молочку не даю аллергия на бкм!! Поделитесь пожалуйста 🙏🏻 Во сколько ваши детки стали кушать более менее хорошо)))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, будет подрастать и постепенно проявлять интерес к другим блюдам и продуктам, 8 месяцев- совсем не показатель.

#2
Гость

Не переживайте, будет подрастать и постепенно проявлять интерес к другим блюдам и продуктам, 8 месяцев- совсем не показатель.

Спасибо

Юля
#3

Мы супчик до сих пор не кушаем (нам уже почти 2) не любит и все. Не беспокойтесь, когда голодный все сьест, что дадите) . У нас обычно плохой аппетит, когда болеем. При первых признаках простуды я даю эргоферон и ребёнок через пару дней уже в обычном состоянии

Пифия
#4

У нас тоже аллергия на бкм. Это создает много проблем. Сыпет почему-то даже на кефир, а из-за того что не можем пить кефир бывают запоры. Правда сейчас эту проблему решили с помощью пробиотиков. Нам врач порекомендовала Необиотик лактобаланс бэби. Он помогает просто отлично. Запоры, вздутия- все в прошлом.

гость
#5
Юля

Мы супчик до сих пор не кушаем (нам уже почти 2) не любит и все. Не беспокойтесь, когда голодный все сьест, что дадите) . У нас обычно плохой аппетит, когда болеем. При первых признаках простуды я даю эргоферон и ребёнок через пару дней уже в обычном состоянии

ну так может тоже надо голодом к супчику приучать?

Николь
#6
Пифия

У нас тоже аллергия на бкм. Это создает много проблем. Сыпет почему-то даже на кефир, а из-за того что не можем пить кефир бывают запоры. Правда сейчас эту проблему решили с помощью пробиотиков. Нам врач порекомендовала Необиотик лактобаланс бэби. Он помогает просто отлично. Запоры, вздутия- все в прошлом.

А нас и на пробиотики бывает сыпет. Не могу понять почему. :-(

Пифия
#7
Николь

А нас и на пробиотики бывает сыпет. Не могу понять почему. :-(

Дело в том, что в пробиотиках тоже часто есть коровий белок и казеин, отсюда и сыпь. А в Необиотике лактобаланс бэби нет этого белка, поэтому его можно принимать даже деткам с непереносимостью лактозы.

Дарья
#8

Для этой цели купила блендер-суповарку Airfree R9 и готовлю те супы, которые ребенку нравятся. За два месяца прикорма уже поняла, что нравится. Но добавляю новое, так как заметила, что вкусы меняются. И делаю еще и фруктовые пюре, яблочное делаю чуть теплое, очень вкусно, как в магазине пюре, туда еще творожок, ммм

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: