Гость
Статьи
Я понимаю, что не …

Я понимаю, что не люблю свою дочь

Мне скучно со своей 1.5 месячной дочерью. Ничего нет интересного и радостного в занятиях с ней. Я понимаю, что не люблю свою дочь. Совсем не радует, что она копия папани своего, который издевался …

Олон Маслон
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Олон Маслон
#202
Гость

Хватит ныть тряпка! Наши бабушки в войну рожали, под бомбежками, что с их психикой было? А ты просто какого то козла на место поставить не смогла, дура..

Вот вы под бомбами родите. Люди, прошедшие войну имеют покалечанную психику, это неоспоримо, но не выносилось. Вы бы и доли того, что было в войну не выдержвли бы, деванный критик.

Олон Маслон
#203
Гость

А про аборт вы не слышали? Любите вы только себя, и вым всё равно от кого ребенок, всегда найдёте себе оправдания. Т.. К. Ребенок сложно, в зачем себя ущемлять, не люблю и всё. И так у вас во всём. Я белая ,пушистая всё во круг ***

Нет, я себя ненавижу.

Олон Маслон
#204
Владмира

Надо было сделать аборт.
Я нежеланный ребенок, не знала родительской любви и всю жизнь от этого страдаю. Любите свою крошку, не смотря ни на что, учите ее всему. Пусть она станет счастливой женщиной и ответит Вам любовью, которая исцелит Ваши раны!

Раны любовь не исцелит. У неё появится своч семья, она еще своих спиногрызов на меня скинет.

Олон Маслон
#205
Гость

Если ты будешь думать,, кому я нужна с ребенком?,, Ни одному нормальному мужчине не будешь нужна даже без ребенка. Не надо себя рассматривать как придаток мужика, стань самостоятельной еденицей общества, матерью хорошей! На самостоятельных женщин всегда большой спрос у мужчин. А если ты кусок г..на,который мучает маленького человека, не видать тебе нормальных отношений всю твою жизнь. Твой удел будет собирать всякий мужской хлам, *** и пьянь. Есть кризисные центры, горячии линии. Попроси помощи там, работай и люби своего ребенка. Варастишь как личность и вырастит твое благополучие.

Какая тупость .

Олон Маслон
#206
Гость

Подавай через суд на алименты. Сама на работу, ребенку няню. Не мечтай о том, что встретишь хорошего парня. Хорошим простая дурочка с переулочка не нужна. Тоже много хотят взамен. Нищебродка без работы не нужна им для создания семьи.

А кто сказал, что я хочу семью? У меня её никогда не было, я не знаю, что это такое, поэтому не строю иллюзиию и не хочу за муж. Я лучше буду одна, чем со стсрым де рьмом . Что б сдох!!! Будь он трижды проклят!!! Строе о .ч к о!

Лидия
#207
Гость

Какие то звуки и своё имя? Серьезно? Автор, садись - два!

Вот автор и прокололась..звуки гуляния да, но имя?? Разводка

Ирина
#208
Гость

Сдай личинку в детдом.

Вариантов море-усыпить,продать на органы,продать в интим-услуги,продать в рабство.

Гость
#209

Это очень тяжело! И если у вас изначально измученная душа, там вряд ли поселится любовь. Я рожала первого по залету, но поженились и ребенок родился красивый и здоровый, но любовь к нему я почувствовала после его трёх месяцев, хотя он был всегда спокойный и беспроблемный ребенок. Долг, усталость, рутина, и только в три месяца я поняла что люблю его, может быть у вас ещё придет это.

Гость
#210

И ещё сначала она написала, что самой хотелось с ним спать, а потом вдруг что её изнасиловали... Разводка больного на голову человека.

#211
Олон Маслон

А папаша святой?

Как обычно. В России все претензии только к женщинам.

Но я всё равно не понимаю, почему вы рожали после изнасилования?

#212
Олон Маслон

Раны любовь не исцелит. У неё появится своч семья, она еще своих спиногрызов на меня скинет.

Не скинет. Ещё просить будете, чтобы позволяла внуков видеть. Если вы вообще будете поддерживать контакт.

Сами себя загоняете в угол. Не хотите ребёнка, можно найти возможность, как устроить ей нормальную жизнь вдали от вас.

Себя тоже ненавидеть не за что ...

Гость
#213

Столько раз звучал вопрос об аборте, но ответа так и нет...
Скажите всё же, автор, почему не сделали аборт, на что рассчитывали?

Гость
#214
Олон Маслон

Что я могу сделать, емли мою психику искалечили?

Правильно, твою психику искалечили, так теперь надо искалечить психику ребенку.
Причем, у тебя выбор был, а у ребенка нет. Ты тыкая же садюга. Два сапога пара с ее папашей

Гость
#215

Отдай ее в детский дом. Там она будет счастлива, в отличии от родного дома и "родной матери". Может ребенок попадет в хорошую семью. И забудет про тебя навсегда. А в следующий раз, когда соберешься дать - предохраняйся, чтобы больше не было несчастных детей на земле.

Гость
#216

Ребеночка жалко, она это чувствует и это может отразиться на ней в будущем. Не ставьте целью ее полюбить, просто заботьтесь и не делайте ей плохо, это уже будет хорошо. Ребенок не виноват, что взрослые не смогли договориться и на этот свет не просился. Родительство это всегда труд в любом возрасте. У меня есть знакомые, которые и в 15-16 лет смогли заботиться о своём ребенке. Если вы захотите, то тоже сможете.

Гость
#217

Послеродовая депрессия

Гость
#218

Дети ни в чем не виноваты,может именно она станет вашей опорой и смыслом,как воспитаете,очень жаль малышку

Гость
#219

Давайте-ка к психологу. А то ни вам ни ребенку жизни не будет

#220

Я свою дочь тоже не сразу полюбила.Хотя отца ее любила.

Гость
#221

Вы просто садистка😓🙁😟

Ильнур
#222
Олон Маслон

У нас город очегь маленький есть только одно место, где сидят бесплатные психологи . Я ходила к одному психологу, но его цель была наладить мои отношения с юродивой мамашей, потому что она попросила. Ни я ни мои чуства не исеют значения для юродивых, важны только их желания и чуства , и асли я найду психолога, они ужнают, и договорятс, с ним. У *** щ а , ни себе ни людям.

Вы хоть нормально умеете писать

Гость
#223
Гость

Нет, все здесь собравшиеся жаждут страданий матери, типа родила, неси крест, страдай, всем пофиг на тебя, главное малыш....
Фу блин

Тупые п*зды типа неё и худшего заслуживают. Трусы перед старпёрами она снимать научилась, а любить ребёнка своего нет. Круто! Насильно обрюхатил? Это как? Под дулом пистолета? Без сознания? А про противозачаточные таблетки, спирали, аборты наконец она не слышала, не? Мозг ей запудрили! Нечего там запудривать, никакого мозга не было и в помине. И судя по всему с рождения.

Аннетт
#224
Гость

Ну так вам и говорят, что раз вы не любите свою дочь - это ей психику сломает, да и вас тоже окончательно подкосит. Отдайте на усыновление, есть много семей которые мечтают о ребёнке и будут его искренне любить. Вас никто тут жалеть не будет, но оказаться в вашей ситуации страшно, просто потому что от таких высказываний волосы на затылке шевелятся

от ее высказываний волосы встают потому что она больная шизофреничка, не видно вам разве? Я не понимаю, почему это несчастное дитя еще не изъято.

Аннетт
#225
Гость

Какую такую?
Такую которая ошиблась?
Такую которая поверила что малыш это счастье, а оказалось что счастья там нет?
И вы бы хотели с удовольствием смотреть как ваша дочь годами рыдает над памперсами, ведь малыш наше все?
Окуенная мать из вас, что ещё сказать.
Автор хотя бы честна, с самого начала.

она не честна, она больна. Глубоко и серьезно. Весь форум это видит.

Аннетт
#226
Гость

Так проще тогда убить этого ребёнка, отсидит лет 5 и свободна.
А так придётся как минимум 18 лет мучиться.
А че выход... Убьёт, ответит, и все прекрасно.

почитайте УК на досуге. Ребенок должен быть изъят срочно. Человек болен. Это не тролль. Все эти сообщения тяжело больного человека.

Аннетт
#227
Гость

таким как ты рожать в принципе нельзя, надо сначала психику восстановить, если там есть что восстанавливать, состояние экономическое должно позволять, и тд, а то получается нищебродка шизофреничка родила ребенка и - вот сюрприз! - с ребенком оказывается проблем стало еще больше! и виноват в этом причем ребенок, который ничего не понимает. у тебя с головой беда, отдай ее и пусть у нее будет шанс на нормальную жизнь, потому что с тобой у нее эти шансы стремятся к нулю. и я знаю о чем говорю, так как сама дочь такой матери. это нужно охрнеть какой сильный характер иметь, чтобы не сломаться от материнской ненависти и террора

вооот. Ну хоть кто-то допер. Больная она. На всю голову.

Аннетт
#228
Гость

Столько раз звучал вопрос об аборте, но ответа так и нет...
Скажите всё же, автор, почему не сделали аборт, на что рассчитывали?

потому, почему его не сделали многие: аборт надо делать сейчас, а рожать потом.

Аннетт
#229
Гость

Послеродовая депрессия

не... Тут шиза...

Мешковал Александра
#230
Аннетт

почитайте УК на досуге. Ребенок должен быть изъят срочно. Человек болен. Это не тролль. Все эти сообщения тяжело больного человека.

Да.

Мешковал Александра
#231
Аннетт

вооот. Ну хоть кто-то допер. Больная она. На всю голову.

Да. А мужик адекватный. Знал, что шизофреничка и сделал мне ребёнка. Один вопрос . Зачем? Наверное, алигофрен. Без шуток вопрос. Зачем делать психически больным девушкам детей. Да, у меня проблемы с психикой. А как иначе? Скажите, как иначе? Как я могла себе жизнь сохранить не исказив реальность? Моя мамаша меня головой об пол била, трахалсь при мне, бмла свою мать, всего хорора не пересесть. Как моя психика могла сохраниться? Как Скажите как? Никто не занимался мной. Никто когда были звоночки не нанял мне психолога. Да, моя психика искалечена, от этого и судьба вся сломана. Я страдаю, мне плохо. Я хочу быть другой. Что я могу сделать. Да, мне нужен психиатр + психолог, то есть психотерапевт. Да, я сама виновата вотвсем в своей жизни, это мои сценарии и программа матери. Моя мать скрытый психически больной человек. Что я могу сделать? Что? Псизиатр пропишет только таблетки, но они дадут без словестного мозговправства временный эффект. Да, мне нужен врач. А что вы хотели? Я человек. От количества овна в моей жизни я не стану железной леди, не стану. Я ломаюсь, подобно цветку по которому ходят ботинком. Я девушка и живое сущесьво и мне тоде бывает больно.

Мешковал Александра
#232
Аннетт

не... Тут шиза...

Да.

Гость
#233
Мешковал Александра

Да. А мужик адекватный. Знал, что шизофреничка и сделал мне ребёнка. Один вопрос . Зачем? Наверное, алигофрен. Без шуток вопрос. Зачем делать психически больным девушкам детей. Да, у меня проблемы с психикой. А как иначе? Скажите, как иначе? Как я могла себе жизнь сохранить не исказив реальность? Моя мамаша меня головой об пол била, трахалсь при мне, бмла свою мать, всего хорора не пересесть. Как моя психика могла сохраниться? Как Скажите как? Никто не занимался мной. Никто когда были звоночки не нанял мне психолога. Да, моя психика искалечена, от этого и судьба вся сломана. Я страдаю, мне плохо. Я хочу быть другой. Что я могу сделать. Да, мне нужен психиатр + психолог, то есть психотерапевт. Да, я сама виновата вотвсем в своей жизни, это мои сценарии и программа матери. Моя мать скрытый психически больной человек. Что я могу сделать? Что? Псизиатр пропишет только таблетки, но они дадут без словестного мозговправства временный эффект. Да, мне нужен врач. А что вы хотели? Я человек. От количества овна в моей жизни я не стану железной леди, не стану. Я ломаюсь, подобно цветку по которому ходят ботинком. Я девушка и живое сущесьво и мне тоде бывает больно.

а ребенка он без вашего участия делал? почему не аборт?

Мешковал Александра
#234
Гость

а ребенка он без вашего участия делал? почему не аборт?

Дядя кончил и не сказал. Потом у меня было расшатанное моральное состояние.

Гость
#235

Сдай в детский дом и потом можешь повеситься или жить припеваючи. Вопрос, а нахрена вообще рожала?

Мамба Танго
#236

ребенок не только "папани". Но и ваш. Половина ДНК - ваша. Это раз Второе. Обратитесь к психологу. У вас. помимо покалеченной психики "бывшим" до кучи еще и послеродовая депрессия. Такое бывает
Ну. а если это просто вброс, то счастья вам в жизни, что ли...

Гость
#237
Олон Маслон

Что я могу сделать, емли мою психику искалечили?

Психолог?

Гость
#238
Гость

За что страдает малышка? За безрассудство взрослых?

И вырастит как мама

Гость
#239
Олон Маслон

У нас город очегь маленький есть только одно место, где сидят бесплатные психологи . Я ходила к одному психологу, но его цель была наладить мои отношения с юродивой мамашей, потому что она попросила. Ни я ни мои чуства не исеют значения для юродивых, важны только их желания и чуства , и асли я найду психолога, они ужнают, и договорятс, с ним. У *** щ а , ни себе ни людям.

Онлайн консультации?

Гость
#240

Просто депрессия, пройдет!

Гость
#241
Олон Маслон

Что я могу сделать, емли мою психику искалечили?

Лечить свою послеродовую депрессию и не выпендриваться.

Гость
#242
Мешковал Александра

Да. А мужик адекватный. Знал, что шизофреничка и сделал мне ребёнка. Один вопрос . Зачем? Наверное, алигофрен. Без шуток вопрос. Зачем делать психически больным девушкам детей. Да, у меня проблемы с психикой. А как иначе? Скажите, как иначе? Как я могла себе жизнь сохранить не исказив реальность? Моя мамаша меня головой об пол била, трахалсь при мне, бмла свою мать, всего хорора не пересесть. Как моя психика могла сохраниться? Как Скажите как? Никто не занимался мной. Никто когда были звоночки не нанял мне психолога. Да, моя психика искалечена, от этого и судьба вся сломана. Я страдаю, мне плохо. Я хочу быть другой. Что я могу сделать. Да, мне нужен психиатр + психолог, то есть психотерапевт. Да, я сама виновата вотвсем в своей жизни, это мои сценарии и программа матери. Моя мать скрытый психически больной человек. Что я могу сделать? Что? Псизиатр пропишет только таблетки, но они дадут без словестного мозговправства временный эффект. Да, мне нужен врач. А что вы хотели? Я человек. От количества овна в моей жизни я не стану железной леди, не стану. Я ломаюсь, подобно цветку по которому ходят ботинком. Я девушка и живое сущесьво и мне тоде бывает больно.

А Вы можете попробовать побыть той мамой, которую Вы себе бы хотели. Притворитесь на 1 месяц. У одной американки сработало. Всё как у Вас: Била ее мать, ахалась при ней. Она придумала себе идеальную МАМУ стала притворяться ею и вылезла из ужасной ситуации.

Гость
#243
Олон Маслон

Потому что он прекрасный манипулятор и знает тонкости психолгии, а я наивная дура, которой запцдрили мозг.

Если ему удалось запудрить Вам мозг, то психотерапевт Вас точно вылечит. Пока обратитесь в кризисный центр. Пусть Вам няню пришлют в помощь. Открою великую тайну: интересно Вам с дочерью будет только, когда ей 5 лет исполниться. Уговорите себя: ращу до 3 лет - потом сдаю в детдом. 3 года притворства хорошей мамой - это не вся жизнь?

Гость
#244
Гость

я понимаю, когда такое в ближайшее время после родов
но ребенку полтора года :/

Ребёнку нет 2 месяцев ещё.

много
#245

Просто не проснулись еще материнские чувства

Гость
#246

Ты дурак?

Гость
#247

Не отчаивайтесь, поступайте по совести и не берите в голову, что вам пишут сдай в детдом или сама виновата. Все мы делаем ошибки из -за своей неопытности и не знания людей. Взаимоотношение мужчины и женщины всегда очень сложное и ошибки делают все. Живите, воспитайте своего ребенка, любовь к нему появится позже. Перетерпите. Правильное решение- самое трудное, но оно единственно верное.

Гость
#248
Гость

хаха

Что смешного? Не вижу причины хахакать.

Гость
#249
Гость

Судя по всему да, полная дура. Бедный ребенок, лучше и правда на удочерение, чем с такой дурной эгоистичной матерью.

Причем сдесь дура? Человек в отчаянии. Нельзя вот так с лёгкостью рассуждать о чужой судьбе. А то в своей тоже может что- нибудь произойти. В чем осудишь, в том и побудешь.

Гость
#250

Предохраняться вас не учили? Вы так пишете, как будто этот ребёнок с луны к вам упал. Аборт сделать в конце концов. А теперь ломаете жизнь ни в чем не повинному человечку, страшно и мерзко

Гость
#251

Ну так сдай в детдом едь в другой город и живи своей идеальной жизнью. В чем проблема?