Гость
Статьи
Не люблю свою дочь

Не люблю свою дочь

Беременность была запланированная и от любимого мужчины. Проблем во время вынашивания не было никаких, даже токсикоза, и подвижная была до самой последней 39ой недели, не болела ничем - ни одной …

Нина
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Добрый день! У меня ребенок орал до 4 месяцев, но правда по три четыре часа чего мы только не давали и не пробовали разные способы бесполезно. А потом просто все прошло, и сейчас ему уже два года. Да мы чуть не могли с ума, но выдержали и сейчас вспоминается со смехом, но тогда было совсем не смешно, нам говорили ждите пройдет само.

Гость
#103

Как можно вообще такое писать про своего ребенка??????????? Что ты за мать в конце концов. Дай дай чтоб твои мысли эти все ужасные никто сверху не услышал и не отобрал ее у тебя. А может ты рада даже будешь??? И дает же детей господь таким вот тварям как ты...

Гость
#104

Вы пробовали газоотвод.Иногда никакое лекарство не помогает младенцу,кроме этой силиконовой трубочки.Попробуйте.Если нет ,то обследуйте голову ребенка.Много может быть причин,внутричерепное давление,родничок,нервная система.Это ненормально.
Вас крайне жалко,а где ваша мама,вам сейчас нужен близкий человек.Нужна женщина,которая даст вам передохнуть,расслабиться ,выйти на часок другой,а то так до психоза недалеко.
Переводите на исскуственное кормление.
Держитесь,вы справитесь.Жила бы в вашем городе,поддержала бы,клянусь.Прям крик отчаяния.Сил вам и здравия с дочкой.

Гость
#105

Бросайте гв, раз радости никакой. Зачем себя мучить. Возможно, на смеси и сон будет лучше, и колики меньше. И хотя б на час в день уходите из дома одна, пусть муж или бабушка присмотрят, думайте о себе

Гость
#106

У моей коллеги дочь орала до1,5 лет. Все друзья, которые приходили к ним в гости говорили после этого, что не хотят детей. А после 1,5 лет всё резко прекратилось. Мои дети так не орали, но ночью я часто вставала, один раз посчитала -7 раз. Но тоже не всыпалась. Пожелаю Вам терпения.

Гость
#107
Гость

Обследуйте у невролога. У нее может высокое внутричерепное давление, или еще что-то. И вам правильно выше написали - переведите на искусственное вскармливание. Толку для нее нет от вашего молока. И вы будете спокойнее без необходимости к груди прикладывать. И помните главное - ребенок ни в чем не виноват.

И ещё я бы покрестила ребенка.

Гость
#108

Вообще я считаю преступлением тянуть женщину в роды более суток. У них статистика, конечно, не им же потом с этими детьми то жить. У 90% детей из-за длительных родов проблемы по неврологии. У меня был 13-часовой безводный период (от отхождения вод до рождения), вроде бы не так и много, но до года ребенок наблюдался у невролога - повышенная возбудимость и гипертонус все равно были. Орал, первые 2 месяца орал регулярно, спал либо на ком-то, либо в коляске на улице. После 2х месяцев стал спокойнее намного.
По каким анализам все гладко? У невролога были? УЗИ головы делали? Комплексное УЗИ? Явно что-то мешает, мб стоит показать остеопату? А срыгивает часто? Частые срыгивания могут быть маячком как к проблемам с ЖКТ, так и с неврологией.
Попробуйте реально перейти на смесь. Вы в постоянном стрессе, ребенок ваш кортизол (гормон стресса) ест полной ложкой можно сказать. И вам спокойнее будет, и ребенку, возможно, тоже. Мы с рождения (молока у меня не было вообще) покупали Нутрилон-Комфорт, капсулы Лакткзар и капельки Беби-Калм. Активные колики нас в общем-то практически миновали.
Из грустного - я когда жила с родителями, у нас за стеной у соседки тоже всё время девочка орала, и днем, и ночью, и на улице. До 4х месяцев поорала и умерла. То ли гематома внутренняя, то ли сосудистый узел. Короче, все время эта штука росла и ей изнутри в голове давила, пока не доросла до критических пределов. Это у меня теперь фобия на всю жизнь блин.

Гость
#109

Проведите обследование. Вы прям меня описали в детстве, мама примерно так же все описывала, врачи говорили "Ну терпите, мамочка, это все ваше". А когда попала в больницу и меня обследовали, оказалось внутречерепное давление, другими словами у меня 24/7 болела голова как при мигрени. Вот и представьте, как может ребенок с такой болью не орать?
Так что не надо терпеть, надо разбираться в причинах

Гость
#110
Гость

Это вы бредите. Я не врач ,чтобы рекомендовать.

И тем не менее рекомендуете

Гость
#111
Гость

Вот и пребывайте дальше в ужасе,а я видела детей,которым в 3 года ставили диагноз дцп,а до этого возраста все прошлепали. Вот где ужас.

Им и не помог бы ни остеопат, ни массаж

Гость
#112

Дорого дня! Моя дочь также орала круглые сутки,я не спала круглые сутки. Внешне и по анализам, и по другим тестам и осмотрам специалистов, ребенок был здоров. Одна знакомая врач посоветовала обратиться к аллергологу. Сдали из вены анализы, оказалось, что аллергия высшей степени на почти все, что может быть. Кожа у ребенка чистая, беленькая. Но диагноз поставили - атопический дерматит. Т.е. кожа зудит постоянно и раздражает ребенка. Назначили лечение, и через пару дней девочка стала спокойней. Лечение, конечно было долгим и сложным, но ребенок стал спать, и я стала в себя приходить. От души желаю найти причину беспокойства ребенка и скорейшего решения проблемы. И тогда все эмоции к ребенку встанут на свои места.

Гость
#113

Сдай в детдом

Гость
#114
Гость

у вас проблемы с головой...

*** сходи

Гость
#115
Гость

Это исключение. Да, так бывает. Но Вы не хотите детей не поэтому... мой малыш тоже был беспокойным, мало спала, искала варианты как подольше поспать...но сына люблю бесконечно и не было "не люблю"... это сбой программы, однозначно гужен специалист... и мне очень жаль женщин, не познавших как это - стать мамой... что лучше этого?..

Что лучше этого??? Жизнь свободная и тело здоровое! А вообще у каждого свои ценности в жизни

Гость
#116
Гость

Как можно вообще такое писать про своего ребенка??????????? Что ты за мать в конце концов. Дай дай чтоб твои мысли эти все ужасные никто сверху не услышал и не отобрал ее у тебя. А может ты рада даже будешь??? И дает же детей господь таким вот тварям как ты...

Смотри чтобы тебя сверху за такие слова не услышали. Тварь тут только ты за то, что такое несешь. Голову полечи лучше

Гость
#117
Гость

Ищите хорошего невролога, вы из какого города? У меня все то же самое было,пока не начали массаж, электрофарес на шоп, посетите остеопата.

Согласна.Тут действительно нужен хороший невролог, УЗИ головного мозга, массаж, детский хороший остеопат.
А еще ребенку не нравится то место, где она спит.Дети более чувствительнее ко всяким нехорошим вещам.

Гость
#118

У меня было аналогично

Гость
#119
Гость

Ищите хорошего невролога, вы из какого города? У меня все то же самое было,пока не начали массаж, электрофарес на шоп, посетите остеопата.

Вот согласна с вами, у меня сын тоже орал круглые сутки. Хотя все анализы хорошие были. Как оказалось у него ножки болели, крутили. Но это выяснили мы только в полтора года. И умладший брат у меня орал постоянно, так же выяснилось что при родах у него вывехнули бедро, но там быстро определили, врач педиатр тогда хороший был. Здесь надо искать причину, не может что бы здоровый ребёнок постоянно орал. Что то очень болит.

Гость
#120
Сергей

Вы с матерью мужа дружите?

А как это влияет на общую ситуацию, интересно?

Гость
#121
Гость

Как можно вообще такое писать про своего ребенка??????????? Что ты за мать в конце концов. Дай дай чтоб твои мысли эти все ужасные никто сверху не услышал и не отобрал ее у тебя. А может ты рада даже будешь??? И дает же детей господь таким вот тварям как ты...

Как таких как ты тупых овулях носит? Мож у меня заберешь а то устала избивать это

Гость
#122
Гость

Дорогая автор, держитесь! Нас спасли только газоотводящие трубочки. Вставили - столько газов вышло и сын после этого тут же успокаивался др следующего приступа колик. Я лично орала после моего рождения очень долго и страшно- тоже думали колики. Оказалось дисплазия сустава, болела нога и я орала. Только в 3 месяца поставили диагноз и начаои лечение. Но тогда не было узи. Попробуйте трубки ребенку.

да, да, реально выходят газы и ребенок успокаивается. можно взять от пипетки стеклянную часть и очень аккуратно вывести газики

Гость
#123
Гость

У моей сестры дочь тоже так орала, не брала грудь, и т. д., оказалось золотистый стаффиллокок, занесли при родах. И хватит думать о себе и жалеть себя, бог даёт испытания нам по силам. Ваша малышка ждёт от вас помощи, она не может говорить, от кого ей, малютке ждать, как не от вас. А вы, эгоистка. Придумали ***: депрессия... Вдохни и выдохни, забей на себя, ведь не просто так плачет и надрывается ваша малышка, не назло вам. Проникнись её болью, беззащитностью, вдохни её запах, кровиночки своей. Пойдите в платную больницу, добивайтесь, и удачи вам, а вашей зайке, куколке, солнышку, облегчения и здоровья.

ну и дура! может ей еще и просто сдохнуть , раз уж на себя наплевать?

Гость
#124

Автор, вы любите свою дочь, просто вы устали, как в физическом так и моральном плане. Если есть возможность привлечь помощников, то не задумываясь пользуйтесь такой возможностью. По поводу дочки ниже вам дали отличный совет - срочно ведите к неврологу, возможно это тонус и ей тупо больно, да много может быть причин.

Гость
#125

Остеопат нужен. У нас было также
Орала без конца. 2мес...потом в области шеи нашли зажимы 5 сеансов и ребенок полностью здоров. После первого сеанса сразу заулыбаласт и плакать перестала!!! Удачи Вам!!!

Гость
#126

Моя дочь тоже орала,, сейчас 11,, все равно нервная. пока не родился второй ребенок думала, что делаю что то не так. Идите к остеопату и ищите хорошего невролога. Фитбол-большой, чтоб самой садиться на него,, покрывала одеялоом и сидела как на кресле, качала,, так до 3 лет успокаивались. Тоже длительные роды

Гость
#127

Прекрасно понимаю автора: у соседей сверху так орали оба ребенка погодков. Потом когда подросли, просто орали друг на друга до визга, да еще и топали, бегая по квартире. Не знаю, какая нервная система у х мамаши, но ей реально было плевать, она под их вопли нормально жила а я думала что повешусь. Меня хватило на пять лет, после чего я переехала. Детей теперь не выношу - от одного их вида плохо становится. А после подобных постов многие становятся чайлд фри

Гость
#128
Гость

И тем не менее рекомендуете

Не рекомендую для этого ребенка,а говорю,что моему помогло

Гость
#129
Гость

Им и не помог бы ни остеопат, ни массаж

Массажем до года можно снять угрозу дцп,не знаете так не говорите. Такое впечатление,что у вас нет детей,ну или беспроблемные.

Гость
#130

Автор, главное, не принимайте близко к сердцу осуждения и поучения здесь на форуме. Вот это вот все: "Да вы недообследовали" (чем читают, не понятно, вы описали этот вопрос), "не жалейте себя", "ребёнок не может так орать от колик". Может, очень может орать (наш анадогичный опыт выше описала). Если женщина пишет, что она не любит своего ребёнка, значит, уже психика дошла до черты истощения. Дамы, не добивайте её нравоучениями! Автор попробуйте: 1) Сказать себе, что вы сделали, все что смогли в плане обследований; 2) принять, что, увы, бывают дети с такими коликами, не только ваша; 3) если совсем некому помочь, то изо всех сил верить, что когда-то пройдёт!!! У всех прошло: у кого раньше, у кого позже. Держитесь!!!

Гость
#131

Вам поможет только отдых, причём не день-два выспаться и отдохнуть, а неделя минимум. Можно только гадать почему ребёнку так плохо и он постоянно плачет, может быть что угодно , от болезней до недоедания или просто возрастное. Моей дочери 4 месяца, и мы с мужем устаём напару, хотя она просыпается один раз ночью, но потом может не спать несколько часов, иногда это сопровождается орами, иногда просто лежит спокойно и не спит. Даже при таком раскладе недосып у нас с мужем у обоих, все равно спим по 5-6 часов в сутки. Это я к тому что вам срочно нужно найти помощницу, хоть на пару-тройку часов днём чтобы гуляла. А ребёнка вы не ненавидите, вы скорее ненавидите себя из-за безысходности и непонимания что нужно сделать. Отложите все домашние дела, пусть муж ходит в магазин и готовит есть наравне с вами. Держитесь, рано или поздно это все пройдёт, потом будете радоваться первым шагам, первому походу в садик и школу.

Гость
#132
Гость

Автор, главное, не принимайте близко к сердцу осуждения и поучения здесь на форуме. Вот это вот все: "Да вы недообследовали" (чем читают, не понятно, вы описали этот вопрос), "не жалейте себя", "ребёнок не может так орать от колик". Может, очень может орать (наш анадогичный опыт выше описала). Если женщина пишет, что она не любит своего ребёнка, значит, уже психика дошла до черты истощения. Дамы, не добивайте её нравоучениями! Автор попробуйте: 1) Сказать себе, что вы сделали, все что смогли в плане обследований; 2) принять, что, увы, бывают дети с такими коликами, не только ваша; 3) если совсем некому помочь, то изо всех сил верить, что когда-то пройдёт!!! У всех прошло: у кого раньше, у кого позже. Держитесь!!!

Понимаю ваше чувство бессилия и беспросветности: обследовали, предприняли все, что можно, а улучшения ни на грамм. Руки опускаются. Спустя годы понимаю, что мне самой могли бы помочь сессии с психологом. Не для того, чтобы превратиться в "правильную мать, у которой с дитем все прекрасно", а для того, чтобы чуть легче пережить текущий ад, чтобы кому-то выговориться без осуждения. Возможно, по вечерам, когда муж может взять ребёнка на себя на часок. Существуют недорогие социальные приёмы (не знаю вашего материального положения), в т.ч. онлайн. Призыв некоторых "не думайте о себе" - крайне токсичен. "Маску сначала на мать, потом на ребёнка" для психологии тоже актуален.

Гость
#133

Лежали с сыном в дет. больнице, вес добирали, родился 7-ми месячный. Привезли маму с ребенком, точно также детка плакала сутками на пролет. Врачи до этого обследовали, ничего не нашли и направили в больницу. Мед. сестра поняла сразу что ребенок недоедает, пыталась убедить маму, а та в позу "я ей титьку даю, она сосет". В того, девочку начали кормить смесью и она сразу перестала плакать и начала спать как полагается. Взяли грудное молоко на анализ, оказалось, что молоко пустое. Дети так просто не плачут, значит им плохо. Если так и дальше пойдет, она себе грыжу накричит. Начинайте смесью докармливать.

Гость
#134

Дорогая Нина! К сожалению, и такое бывает... У меня трое детей. Старшему уже 16, 11 и 8. Старшего родила сама. Вес 3960,рост 53 см. При моем росте 1,54. Родила я быстро, но,,,с разрывами и тд и тп. Дали "отдохнуть" - 4 часа и в бой. Как мне было тяжело. Ребенок большой, молока нет. И грубое отношение персонала - почему у вас ребенок орет?Лишь одна медсестра догадалась, что ребенку не хватает молока, принесла глюкозу. Сыну уже 16 лет, а мне и психолог не нужен, я просто знаю, что это отпечаток на всю жизнь - мое отношение к нему. Эта боль, страдания - я не могу забыть. А ребенок не виноват. Я люблю своего сына. А с дочками - кесерево. У младшей тоже ничего не помогало. Ни диета моя НИЧЕГО. В больнице нам трубочку вставляли, чтобы газики выходили. И потом , как то , все само с собой, прошло. Я вас понимаю. Но, работайте над собой.Не забывайте - дети всего лишь раз в жизни будут маленькими. Наслаждайтесь, удивляйтесь, растите вместе с малышом. В моменты отчаяния, я всегда говорю, это временно, это когда нибудь закончится! Может вам, как вариант, педиатра поменять надо. А то , что вам говорят - радуйся, ребенок здоров. Это правда!!! У нас у тети сын, 33 года ДЦП - ни жевать, не глотать, ни сидеть, ни голову держать не может.Сил вам.

Гость
#135
Гость

Наушники купи и слушай музон. Пусть орет, проорется и успокоится.

Надеюсь у вас детей нет и не будет!

Гость
#136
Гость

Дети это про ответственность. И вы взрослый человектотвественный за себя и за жизнь ребенка. Вы просто оказались не готовы (хотя к этому невозможно подготовиться),ну и на лицо послеродовая депрессия.
Ну и плюс муж ни хрена не помогает это тоже об ответственности.
Ребенок страдает и вы должны ему помочь адаптироваться в этом мире.а вы еще истерите.Вам нужно высыпаться, вместе с ребёнком и пофиг на уборк и готовки..Спокойная мама спокойный малыш.
И в еонце конце концов ребенку может быть жарко,холодно,голодно,может он не доедает вашего молока,накормите смесью и не мучайте ни себя,ни ребенка.
А потом уже идете у неврологам,остеопатом,займитесь днтским плаванием

Привлекайте бабушек,подруг,

Ой, вы такие все правильные. А вот посади вас в комнате, где будет с утра до вечера кто-то орать, вы через несколько дней выйдете в окно. У человека истощение нервной системы на фоне таких стрессов. Ей самой помощь нужна. А вы только и можете прописные истины писать - ребенок, котенок, сюсю мусю

Гость
#137
Кто ответит на коммент - тот лох

Не обязательно патология. Молоко может быть пустое, ребенок тупо не может наесться. И он волей-неволей перенимает состояние матери, как и она - его состояние. А ПРД - это реальный диагноз, если вы в этом не разбираетесь, не надо опускаться до оскорблений. Депрессия у родильниц портит дальнейшую жизнь с ребенком в большинстве российско-снгшных семей. Кто-то должен выйти на вторую мамкину смену, но как правило, желающих нет. Свекровки потискают пять минут и потом кидают ребенка мамке, на, развлекайся.

Скорее всего ребенок голодный. У нас так было с внуком.вывернули его наизнанку-ничего не нашли. Врач даже посоветовала ему одежду наизнанку одевать! Молоко у матери было жирное,хорошее,а у него мышцы лица, или не знаю как назвать,были слабыми. Чуть пососет,ему или больно или устал,и отваливается. А мы думаем,наелся. Или чуть соснет и захлёбывается. Как и у вас.Спасла соска с большой дырочкой. Но захлёбывался и давился пищей частенько.потом нормализовалось все. Ребенок не виноват,но я вас понимаю. У вас это пройдет,а ребенок будет всю жизнь помнить. Хоть и кажется,что маленький пока.

Гость
#138
Гость

у вас проблемы с головой...

У вас, по ходу, тоже

Гость
#139
Гость

И ещё я бы покрестила ребенка.

Как его крестить-то в таком состоянии? Там и батюшка сбежит

Гость
#140

Не верю. От слова совсем. Не ждут врачи скиеи после того как воды отошли. Им мертворожденый не нужен

Гость
#141

У нас было также.Педиатр отправлял к неврологу,там говорили потерпите,колики,характер у нее такой,ребенок такой.Мучилась до 6 месяцев, пока не посоветовали остеопата.Он один из всех заметил,что дочь голову в одну сторону больше наклоняет,я на это тоже обращала внимание,как ни положи,она все равно головку вправо поворачивала.Спазм мышцы шейной,отсюда боль и крики,один сеанс вернул нам радость жизни.

Гость
#142

И еще не вините себя за свои чувства, усталость не добавляет нам радость жизни.. И когда все наладится и дочка начнет вам улыбаться и говорить потом, что вы самая любимая мамочка на свете, все это забудется, ГВ я бы не советовала бросать- колик добавится,, ввести лактомил-смесь для кормящих матерей,, чтобы микроэлементов и витамин было больше. Отличная вещь при ГВ и кризисах роста,, нас спасал слинг-шарф,, она там ела, спала, можно сказать жила. На прогулку тоже в слинге. Смысл тащить коляску, если она в ней орала и дома и на улице, в слинге до 9 месяцев)) не обращать внимание на всех, кто вас осуждает- у них как раз не было таких проблем. Если она плохо сосет-к хирургу стоматологу, возможно короткая уздечка, она тяжело сосет- опять же внутричерепное повышается.. Хорошо давать советы,, когда уже ребенок подрос, ты спишь,, а как вспомнишь,, недосып,, это наверное самое страшное, когда ты нужен своему ребенку, а сил просто нет. Однозначно, что ребенка что то беспокоит, не факт, что вы это выясните вот прямо сейчас,, я многие вещи уже анализирую спустя несколько лет, вижу свои ошибки, что надо было и то,, и другое сделать, просто попытайтесь облегчить и наладить свой сон, успокоиться,, Отправить мужа гулять с дочкой и лечь спать. Отдохнувшая мать, это уже большой плюс. И позитивный настрой на сложности)

Гость
#143
Кто ответит на коммент - тот лох

Переходите на искусственный корм. Поберегите себя, нет никакого толка, что вы кормите собой человека, которого готовы прибить. И у вас послеродовая депрессия. Это очень опасно, это может испортить вам всю дальнейшую жизнь с дочерью. Вы в этом не виноваты, но ребенок просто зеркалит вас. Перейдите на смеси, там больше углеводов, ребенок будет дольше спать.

Ага. И за месяц превратится в Карлсончика дорогого)))
Смесь должен подбирать педиатр-ту, которая подходит ребенку по индивидуальным критериям, а не ту, где сахара больше.

Гость
#144

Что то вы не договариваете,будьте искренне с собой.

Мия
#145

Сначала исключить патологии. Сходить к платному терапевту ещё. Сдать анализы. Кровь, моча, развернутый анализ крови. Обязательно к неврологу. Возможно у ребенка вчд. Вам назначат нейросонограмму ( УЗИ головы). И по результатам возможно выпишут препараты. Также показать хирургу. Пусть осмотрит ручки, ножки , и тд. После родов всякое бывает. Ребенок ведь проходит через род. пути. И тазобедренные суставы проверить. Если делать платно, то это все быстро и по своему времени. Не нужно ждать км очередей. А ребенка нужно обследовать. Вам тоже помощь не помешает. Подключите мужа или кого-то из ваших родных. Вам тоже нужно а сейчас поддержка! Нужен отдых и забота. Ребенок может ещё чувствовать вашу усталость, негодование, и плакать. Кстати, моя спала только в коляске первое время) в кроватке просыпалась и ревела. Скачивайте ее в колясочке. Пусть дома пока так засыпает. И конечно, с первым малышом часто трудно. Можете сходить к батюшке в церковь, попросить помощи советом. Они очень мудрые. И у самих много детей. Есть опыт. Помоги вам Бог!

Гость
#146
Мия

Сначала исключить патологии. Сходить к платному терапевту ещё. Сдать анализы. Кровь, моча, развернутый анализ крови. Обязательно к неврологу. Возможно у ребенка вчд. Вам назначат нейросонограмму ( УЗИ головы). И по результатам возможно выпишут препараты. Также показать хирургу. Пусть осмотрит ручки, ножки , и тд. После родов всякое бывает. Ребенок ведь проходит через род. пути. И тазобедренные суставы проверить. Если делать платно, то это все быстро и по своему времени. Не нужно ждать км очередей. А ребенка нужно обследовать. Вам тоже помощь не помешает. Подключите мужа или кого-то из ваших родных. Вам тоже нужно а сейчас поддержка! Нужен отдых и забота. Ребенок может ещё чувствовать вашу усталость, негодование, и плакать. Кстати, моя спала только в коляске первое время) в кроватке просыпалась и ревела. Скачивайте ее в колясочке. Пусть дома пока так засыпает. И конечно, с первым малышом часто трудно. Можете сходить к батюшке в церковь, попросить помощи советом. Они очень мудрые. И у самих много детей. Есть опыт. Помоги вам Бог!

Насчет развернутых анализов и НСГ поддержу.
С бубном поплясать тоже можно, кроме причащения, крещения и тому подобного. Все средства хороши для матери, которая не спит месяцами. Ребенок спит после этого, т.к. это нифига себе стресс - какой-то вонючий мужик хватает, сует в какую-то посудину холодную, утопить пытается, чем-то воняет вокруг, люди, звуки какие-то непонятные. Нормально, да? Сами бы на такое согласились? А ребенок даже слова против сказать не может. У нас не так давно в Гатчине ребенка после такого процесса в травмпункт родители возили. А бородач еще и мать выгнать пытался, чтоб не мешала - бесноватая, х-ле.
В коляске дети реально часто спят лучше, чем где-либо, особенно в прохладное время года. Т.к. плотно одеты и ограничены в движении. Еще хорошо работает "кокон для новорожденных" (примерно до 3-4 месяцев, если ребенок не переворачивается) - в нем ребенок лежит в своей естественной физиологичной позе. Не путать с гнездышком-позиционером, т.к. разные функции у предметов.

Гость
#147
Гость

Не верю. От слова совсем. Не ждут врачи скиеи после того как воды отошли. Им мертворожденый не нужен

Ага, конечно. В ЭКС пускают уже когда совсем все худо. Сейчас позиция такая - "ЕР любой ценой". У меня воды дома отошли вечером на 37 неделе, всю ночь просто ктг мониторили, утром когда поняли, что нет ни схваток, ни раскрытия - начали пробовать симулировать. Со 2й попытки пошло. 13 часов.

Гость
#148

Переходите на другое питание

Гость
#149

Все, что написано Вами, было у меня с доченькой, кроме отношения - я ее люблю и очень жалела, что никак не могу ей помочь. Я была похожа на зомби, папы у нас нет, мне никто не помогал, не знаю, как я выжила: 4 месяца подряд дочь почти не спала и я вместе с ней. Тоже ходила с ней по врачам и по неврологам в том числе - здорова! Никакие лекарства не помогали от слова совсем. Пережили, сейчас ей уже три! я очень счастлива, что она у меня есть, без нее жизнь была просто пустая, а с ней каждый день - открытие. и Ваша крикуха перерастет колики и очень скоро засыпит Вас кучей вопросов обо всем и Вы вместе с ней будете заново познавать этот мир. Терпения Вам и любви!

Гость
#150

Бедная автор,знакомая ситуация, я перевела на смесь и начала кушать нормально сама, потом малышка к 4 месяцам начала отходить от колик. У нас стабильно с 24.00 до 5 утра орала каждый день.

Гость
#151
Гость

Ага, конечно. В ЭКС пускают уже когда совсем все худо. Сейчас позиция такая - "ЕР любой ценой". У меня воды дома отошли вечером на 37 неделе, всю ночь просто ктг мониторили, утром когда поняли, что нет ни схваток, ни раскрытия - начали пробовать симулировать. Со 2й попытки пошло. 13 часов.

Стимулировать, извиняюсь, опечатка через Т9